Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 06 авг 2020 23:28

S.AleXXX, Alllexx, Nazaret, у большинства из нас (парней/мужчин) есть оба этих явления: до оргазма - страстное желание выпить свою или даже чужую сперму, а после оргазма - отвращение, разочарование и обида.

Много раз уже на этом форуме рассказывал способы решения этой проблемы.

Самый простой способ - пить не свежеизвергнутую, а немного постоявшую сперму, например, вечером перед сном эякулировать в презерватив или в какой-то другой сосуд, оставить на ночь, а проснувшись утром начать мастурбировать и в процессе этого выпить свою вечернюю сперму. Уверяю, кайф словите неземной, бабочки в животе будут порхать, сердце из груди выскакивать, а возбуждение зашкаливать. Только не пейте всю залпом, а сначала продегустируйте её аромат, насладитесь им, потом вылейте на язык немного и насладитесь её вкусом, а потом уже вылевайте в рот всю остальную и кайфуйте по полной. :)

Самый физически трудный, но мега-кайфовый - самоотсос. У меня он, к огромному сожалению, не получается (не хватает гибкости), но те парни/мужчины, которые его практикуют, уверяют, что это просто неземной кайф - ощущать у себя во рту свою извергающуюся сперму и с наслаждением её пить. Есть близкий по сути способ - мастурбация лёжа на спине с закинутыми за голову ногами. При этом, просто дух захватывает от близости своего члена к своему же лицу, дико возбуждает. Перед началом оргазма нужно разместить член прямо надо ртом, и во время оргазма достаточно просто направлять струи спермы в свой открытый рот. Кайф от такой эякуляции тоже неземной - это изумительное наслаждение: чувствовать, как в рот одна за другой прилетают струи свежайшей, тёплой и нежной спермы прямиком из члена. Уверяю вас - ни малейшего отвращения к своей сперме при такой эякуляции не возникает. А только море удовольствия. После оргазма можно улечься поудобнее, закрыть глаза и умиротворённо дегустировать сперму у себя во рту.

Самый смелый и гипер-кайфовый - найти себе любовника. Мне пока не удалось. Но, думаю, многие согласятся, что кайф от питья чужой спермы гораздо больший, чем от питья своей. Да и в целом, я уверен, что это ни с чем не сравнимое наслаждение - иметь такого любовника, который с обожанием оральнои мануально тебя ласкает и пьёт твою сперму, и так же с обожанием орально и мануально ласкать его и пить его сперму. Например, моя мечта устроиться со свои любовником в 69-й позе на боку, довести друг друга до оргазма и напиться свежайшей спермы друг друга, извергающейся из наших членов в рты друг друга. Кайф! :)

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 07 авг 2020 00:46

так же как к людям..тчк
А надышали то...надышали!

Mobyrus

малеча
малеча

Сообщение 07 авг 2020 14:02

Не понимаю как можно есть/пить/глотать уже "не свежую", тоесть эякулируванную некоторое время назад. Самый кайф, это процесс извергания спермы в рот, на тело и так далее. Я получаю приятные ощущения когда член друга пульсирует и из яичек с соком простаты в перемешку со смазкой по члену из дырочки в головке толчками выходит мне прямо в рот теплая жидкость. Не совсем приятная на вкус, но не противная. Бывает густая и много, бывает жидкая и поменьше. Нам с другом больше нравится кончать в рот "второй" спермой. Сначала первый раз кончить друг на друга и растереть. Второй раз сперма мне кажется "более свежей" и она не такая густая и более приятная. Глотать сперму мне не нравится. Своя сперма в одиночку как-то не очень интересна. Да и когда кончишь, то желание пропадает. А когда член друга во рту, то и сперма приятна. И моя сперма у друга во рту тоже кажется другой.

Sexyurasiy

школьник
школьник
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 07 авг 2020 17:43

У меня было желание кончить себе в рот, я на спине, ноги закинул за голову и кончаю себе на лицо, в рот, как выстрелит, вот это кайф

DoctorR

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 авг 2020 04:07

Кучу раз сливал себе в рот и глотал ) мне нравится )

GoodZila

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 16 авг 2020 15:03

Когда в 13 лет появилась сперма, то при дрочка стал сливать ее себе в ладошку. При моем способе дрочки это было очень удобно, дрочил я зажимая член между ног, а руки были свободными. При палеве, когда приходили родичи и мне надо было быстро натянуть штаны, а тут еще и в ладошке семя, быстро выпил его. В дальнейшем часто поступал также, просто глотал, даже без острой необходимости.
Был случай, мне лет 28-29 было. Дрочили по скайпу с одной девушкой. У меня компьютер на полированном столе стоял. Я обильно кончил на стол а потом слизал все, что налил. Девушка была в восторге.

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 16 авг 2020 16:02

Не помню тут писал или нет.
Сперму не очень люблю ни свою ни чужую. Был у меня знакомый друг с огромным членом больше 20 см, иногда с ним виделись, он давал мне его поиграть, вот ему я сосал, и один раз очень захотелось попробовать его сперму, но обычно вкус спермы, как моей, так и чужой вызывает у меня рвотный рефлекс. А тут нет, правда, я сплюнул. Но было прикольно. Был еще случай, когда молодой накаченный парень пришел в гости, и я ему делал минет, хотелось попробовать его сперму, минет был классныйм, парень был в восторге, правда все в резине, но я попросил слить на лицо мне, а потом слизал сперму, она была по вкусу, как моя. Еще помню зажигал с одним парнем, а у него сперма была густая и желтая, прям вот с хлопьями. Это у меня вызвало отвращение, хотя читал, что это может быть нормой для некоторых.
Люблю запах спермы, в частности своей. Вот даже иногда после того, как кончу вытру член салфеткой и нюхаю ее или оставлю лежать рядом. Обожаю ее запах.
И еще случай, друг у меня был натурал, зажигали у меня дома толпой парнями, вызвали шлюх, везде, кто мог тот там и трахал, кто в кухне, кто в ванной, двое в комнате. Презиков потом было много, парни кинули их там, где и трахались. Ну алкоголь и тп. А вот того друга презик я потом взял и пробовал его сперму на вкус и нюхал. Интересно было какая она у него. Мне он нравился как друг и как парень. Высокий стройный, член сантиметров 13 не в эрекции, крупные красивые яйца. Славный. Стояк так и не видел его, но вцелом он меня возбуждал :)

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 575 раз

Сообщение 16 авг 2020 17:20

GoodZila писал(а):
16 авг 2020 15:03
В дальнейшем часто поступал также, просто глотал, даже без острой необходимости.
Не ошибусь если скажу что в юности почти каждый пацан в период бурной дрочки, пробовал свою сперму и не раз, кто то прекращал это а кто то продолжал глотать её.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

paronoic

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2020 23:37

Люблю сперму с юнешества, когда она била в голову и нужно было что то с этим делать) часто спускал себе в рот в позе березка, или заглатывал свой писюн; сейчас люблю долго дрочить... потом остановка с вытеканием спермы, но не оргазмом, поглащение ее и дальнейший дрочь...

Royson02

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 29 авг 2020 15:34

Carbonat писал(а):
20 июл 2020 18:49
Надо сразу пробовать, пока ещё тёплая, и пока сладкие ощущения в члене остаются
Блин и так пробовал, два раза уже Не понравился, больше не буду.

вован1

специалист
специалист
Благодарил (а): 732 раза

Сообщение 29 авг 2020 15:36

запах и вкус спермы зависит строго от пищи вами употребляемой в течении пары дней ДО эякуляции

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 871 раз

Сообщение 30 авг 2020 00:51

ZhenyaCD писал(а):
17 июл 2020 08:13
Да раньше после оргазма и трусики кружевные резко хотелось снять, и рот прополоскать, ну а теперь все наоборот. Просто приучил себя.
Это очень важный баръер .
Было время я всю свою сперму глотал и получал кайф а потом разленился ноги закидывать .а слизывать с руки не по феншую.
Но периодически возвращаю бальзам в организм.
Чужую люблблю любого вкуса кислую.горькую главное тягучою и трёпкою
Онаноголик :)

vavka

студент
студент

Сообщение 30 авг 2020 00:53

Gvidon555 писал(а):
16 авг 2020 17:20
Не ошибусь если скажу что в юности почти каждый пацан в период бурной дрочки, пробовал свою сперму и не раз, кто то прекращал это а кто то продолжал глотать её.
Абсолютная правда. Все мы одинаковые!!!

vavka

студент
студент

Сообщение 30 авг 2020 01:03

abyss-angel писал(а):
06 авг 2020 23:28
Самый физически трудный, но мега-кайфовий - само отсос.
Я лет десять сам у себя сосал даже головка в рот входила.
Но ка кто раз что то хрустнуло в спине и я прекратил эту практику.А жаль!!!

312k

школьник
школьник
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 30 авг 2020 07:10

В юности кончал в полотенце, оно потом пахло специфически очень сладким запахом, после высыхания.
На вкус пробовал (правда, после оргазма желание попробовать пропадает, как тут уже выше писали), какая-то терпкая, горьковатая что ли...

KapJIcoH

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2020 09:22

Подтверждаю факт, что пока возбужден, лезут в голову мысли о пробе своей спермы, а как кончишь, возникает неприязнь к этому. Думаю, что слизать с женской писечки свою сперму, будет желание более крепким.

oldlubitel

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 30 авг 2020 20:04

Gvidon555 писал(а):
16 авг 2020 17:20
Соглашусь с автором.О 100%,конечно, не знаю,а,вот,то что многие,это верно. ))

oldlubitel

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2020 20:08

vavka писал(а):
30 авг 2020 01:03
Я лет десять сам у себя сосал даже головка в рот входила.
Но ка кто раз что то хрустнуло в спине и я прекратил эту практику.А жаль!!!
Было дело,пробовал и я. Так хотел у себя отсосать, просто жуть! Пробовал неоднократно,но..не получилось. (( Максимум языком до головки доставал.Но,возбуждало это меня крепко,аж ,до дрожи.Ну.. и кончал,конечно, себе на лицо.

oldlubitel

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2020 20:16

Nazaret писал(а):
02 авг 2020 22:52
Пробовал, только свою. Как и у большинства, в процессе возбуждения хочеться и свою и всего мира попробовать. После окончания, и стыд и обида...
Да,послеоргазменное тоска тема интересная.У кого стыд (бывает и такое), у кого тоска\обида по тому, что фейерверк уже прошел (( У меня, например, с возрастом,наоборот. После оргазма разум освобождается от похотливых мыслей и наступает всплеск творческой активности.)) Но,это не значит, что я не тяну с оргазмом до последнего,дрочу долго и часто!

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 02 сен 2020 18:22

Antonaram писал(а):
16 авг 2020 16:02
помню зажигал с одним парнем, а у него сперма была густая и желтая, прям вот с хлопьями. Это у меня вызвало отвращение, хотя читал, что это может быть нормой для некоторых.
Застоявшаяся в протоках она у него была. Перезревшая. Сливать нужно ему чаще.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 10 сен 2020 18:38

димарёк писал(а):
02 сен 2020 18:22
Застоявшаяся
возможно, я просто такого не встречал

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 11 сен 2020 07:52

Antonaram писал(а):
10 сен 2020 18:38
возможно
Точно. Говорю тебе! Но это у молодых; у стариков, кому хорошо за тридцать такого уже не бывает.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

lightstorm

студент
студент
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение 11 сен 2020 13:51

димарёк писал(а):
11 сен 2020 07:52
Точно. Говорю тебе! Но это у молодых; у стариков, кому хорошо за тридцать такого уже не бывает.
Прошу прощения за возможный оффтоп, просто повеселило высказывание. ))) Вопрос аффтору )))
Далее за стариками что идет? Мне вот хорошо за сорок. .. Заранее спасибо! )))

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 11 сен 2020 18:35

lightstorm писал(а):
11 сен 2020 13:51
Далее за стариками что идет? Мне вот хорошо за сорок. .. Заранее спасибо! )))
В развитых странах люди до 45 лет считаются молодыми. Далее - зрелыми и т.д. :)

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 11 сен 2020 19:07

вован1 писал(а):
29 авг 2020 15:36
запах и вкус спермы зависит строго от пищи вами употребляемой в течении пары дней ДО эякуляции
это не нормально и это не так. Такую ценную субстанцию, как сперма, организм тщательно защищает от постороннего воздействия, поэтому съеденная пища не может прямо влиять на запах и вкус спермы. Вы просто немного задумайтесь, сколько преобразовательных процессов должно произойти в организме мужчины, чтобы произошёл синтез компонентов спермы. Это процесс не двух дней и компоненты спермы прямо не формируются из съеденной пищи. Даже моча не имеет запаха и вкуса, прямо похожего на съеденную пищу, хотя процесс формирования мочи гораздо более прямой и короткий, чем спермы.
Я могу предположить, что если в сперме ощущается вкус или запах какой-то пищи, то более вероятно, что эта пища является преимущественным рационом такого мужчины, поэтому весь его организм, включая сперму, пропитан продуктами распада такой пищи. Как бы там ни было, знаю по себе и из множества разных источников, что на качество спермы прямо влияет образ жизни мужчины, включая питание, но именно ОБРАЗ ЖИЗНИ, т.е., длительное систематическое поведение и отношение к себе. Если мужчина ведёт ЗОЖ, занимается спортом, пребывает преимущественно в хорошем расположении духа, любит себя и т.д., то спермы у него вырабатывается много, извергается она мощно, имеет полноценный, приятный и сексуальный запах, вкус и состав и благотворно влияет на организм женщины (или партнёра-мужчины), когда попадает в него. И наоборот - если мужчина ведёт вредный образ жизни, не занимается спортом, часто депрессирует, злится и испытывает разочарования, злится на себя (не любит себя), имеет комплекс собственной неполноценности и т.д., то спермы у него становится мало, появляется дисбаланс её компонентов и ухудшается её качество, запах и вкус и попадая в организм партнёра она уже может вызывать либо неприятные ощущения, либо прямо вредить, либо просто быть не эффективной.
Это, кстати, является элементом естественного отбора. Женщина инстинктивно заинтересована в том, чтобы быть оплодотворённой классной спермой, но саму сперму она полноценно оценить не может, поэтому она смотрит на мужчину и оценивает его, а природа позаботилась о том, чтобы качество спермы соответствовало качеству мужчины. Поэтому, у мужчин "альфа-самцов" сперма значительно более фертильная, чем у угнетённых мужчин. Это природный защитный механизм, направленный на то, что если плохая сперма попадёт в женщину, чтобы уменьшить шансы на оплодотворение, чтобы не произошло зачатие слабого потомства. Для этих же целей, но только уже для защиты мужчины, а не женщины, из пениса мужчины в процессе эволюции исчезла кость, хотя в геноме информация о ней осталась, т.е., у древних мужчин она была, как есть сейчас в пенисах некоторых животных. Но это уже совсем другая история... :)

вован1

специалист
специалист
Благодарил (а): 732 раза

Сообщение 11 сен 2020 19:44

abyss-angel, можно долго рассуждать на эту тему, но то что после острой и пряной пищи сперма на вкус становится неприятной - это факт. Почитайте камасутру.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 12 сен 2020 04:02

abyss-angel, интересная версия. Особенно про кость. Но в целом логично 👍
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 12 сен 2020 17:08

Yaroslav2901 писал(а):
12 сен 2020 04:02
Особенно про кость.
Да, тема про кость в пенисе меня о многом заставила задуматься в плане взаимоотношений мужчин и женщин, антропологии и человеческой эволюции. Из этого факта я сделал вывод, что современные мужчины сильно себя недооценивают и потому склонны наделять женщину более высокой ценностью, чем себя самого.
Извиняюсь за офф-топ.

Ответить