Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

uull

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 окт 2019 22:40

Моя мне точно не нравится. У партнера... хоть бочками могу хлебать. Я прямо огазм испытываю когда он мне в рот кончает.

kottya

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 10 окт 2019 13:58

Вкус норм. Всегда немного разный. Главное, чтоб по усам не текло и в рот всё попало
Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях, даже маленьких...

Чпоки-чпоки

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2019 18:11

А я считаю, что сперма лучше шоколада

Gvidon555

ректор
ректор
Благодарил (а): 549 раз

Сообщение 10 окт 2019 19:41

Чпоки-чпоки писал(а):
10 окт 2019 18:11
А я считаю, что сперма лучше шоколада
особенно если учесть какого качества сейчас шоколад, то да, сперма гораздо полезнее. Во всяком случае натур-продукт.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

mikedelight

школьник
школьник
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 12 окт 2019 14:50

Нравится вкус своей спермы только пока возбужден. Когда вытекает немного спермы и оргазм не полный, то есть остается возбуждение, то сперма идет на ура. Если кончил полностью, резко спадает возбуждение и уже к сперме безразличие как и к сексу.
Думаю, что чужую сперму тоже с удовольствием попробую только пока сам не кончил. Но не было пока случая

mikedelight

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2019 15:00

abyss-angel писал(а):
10 авг 2019 19:15
Я бы даже сказал - заниматься гомосексуальной оральной любовью, потому что хочется очень искренних, долгих и нежных интимных контактов, наполненных взаимной страстью, обожанием и заботой. И чтобы в этих отношениях, помимо прочих прелестей, огромным наслаждением и пиком взаимного вожделения был обмен спермой.
Классно сказал, поддерживаю.
Хотелось бы еще с парнем в позе 69 пососать друг друга, чтобы чувствовать удовольствие от его прикосновений к члену и видеть близко перед глазами его член и мошонку

mikedelight

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2019 15:07

Lubikks писал(а):
23 май 2019 15:10
Но найти единомышленника (как писал чувак выше) достаточно сложно.
Тоже бы хотел найти такого единомышленника в Екатеринбурге или близко

dak

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 окт 2019 16:31

mikedelight, Хочу так

Gvidon555

ректор
ректор
Благодарил (а): 549 раз

Сообщение 12 окт 2019 16:49

mikedelight писал(а):
12 окт 2019 15:07
Тоже бы хотел найти такого единомышленника
Да это хорошо, когда есть такой единомышленник-друг, с которым можно при желании встретиться за пивком, пососать у друг друга, угостить друг друга спермочкой и попить пивка для алиби.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

dak

студент
студент

Сообщение 13 окт 2019 04:25

Gvidon555, Да, прикольно так

Mr.Onanist

школьник
школьник
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 21 окт 2019 22:01

Хорошо отношусь к сперме. А как еще к ней относится? Ведь самое большое блаженство испытываешь, когда она выходит из тебя, забрызгивая грудь, иногда долетая до лица, и попадая в рот. Теплые капли на лице и губах всегда возбуждают и эрекция быстро повторяется, что дает возможность сразу же еще раз повторить и испытать это блаженство.
Чужая сперма отдельная история. Тоже нравится. Здесь нравится сочетание запаха в целом, который появляется от члена при дрочении и запаха спермы.В компании во время сеанса онанизма всегда присаживаюсь к члену партнера (партнеров) так, чтобы лицо было близко к его (их) членам. Заметил, чем моложе партнер,тем эти запахи активнее. Не знаю как кого, а меня это сочетание запаха и созерцания струи спермы из чужого чена приводят в дикий восторг, стараюсь кончить вторым, или последним, если дрочу в компании нескольких онанистов,просто дикое ощущение кайфа!

dak

студент
студент

Сообщение 05 ноя 2019 19:43

Mr.Onanist, Молодец!

samraat1

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 05 ноя 2019 21:05

только у одного была сперма приятная на вкус, даже не описать
у всех остальных противная

dak

студент
студент

Сообщение 05 ноя 2019 21:44

Нормальная

Dmitry.sexy

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 ноя 2019 00:23

А я обожаю сперму!🍼 Иногда кончаю в рот, так приятно, когда тёплая забрызгивает всё лицо, а потом, стекает, попадая в рот) Ещё люблю обмазать дилдо собственной спермой и примкнуть сантиметров на 20☺️

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2019 22:19

Mr.Onanist писал(а):
21 окт 2019 22:01
Чужая сперма отдельная история. Тоже нравится. Здесь нравится сочетание запаха в целом, который появляется от члена при дрочении и запаха спермы.В компании во время сеанса онанизма всегда присаживаюсь к члену партнера (партнеров) так, чтобы лицо было близко к его (их) членам. Заметил, чем моложе партнер,тем эти запахи активнее. Не знаю как кого, а меня это сочетание запаха и созерцания струи спермы из чужого чена приводят в дикий восторг
У меня всё точно так же, но только в фантизиях, поскольку реальных гомо-контактов у меня пока не было. Но в фантазиях и в желаниях, которые хочется воплотить, желание наслаждаться интимным ароматом члена и мошонки партнёра и ароматом его спермы, почувствовать во рту её вязкость и ни с чем не сравнимый вкус - всё это меня доводит до дикого благоговейного трепета и "бабочек в животе". У меня есть масса разных гомо-фантазий/желаний, в числе которых есть мощное "грязное" желание орально ублажать парня/мужчину, который не мыл свои интимные прелести дня три или больше, в зависимости от особенностей его интимной физиологии (при условии, что он мой проверенный и постоянный партнёр, не имеет инфекций и щепетильно относится к интимной гигиене, в том смысле, что не берёт свой член грязными руками, носит трусы и в целом содержит свои гениталии изолированными от внешней среды). Я прям предвкушаю, как раздеваю его от внешней одежды, оставляя в одних трусах, встаю перед ним на колени, придвигаю лицо к области его гениталий и уже через трусы ощущаю специфический и будоражащий интимный запах мужчины, стягиваю с него трусы, и запах становится гуще, отодвигаю крайнюю плоть, и пьянею от окутавшего меня безумно сексуального интимного аромата, в котором смешан целый букет: естественный запах тела вообще и гениталий в частности, запах интимного пота, запах смегмы, запах засохших остатков мочи, предъэякулята и, возможно, спермы. Затем с упоением начать орально ласкать верх его бёдер и лобок, мошонку с яичками и пенис, постепенно слизывая с них все его накопившиеся интимные выделения, и как бы омывая их своей слюной (представляю, какой головокружительно насыщенный аромат и вкус будет иметь головка его пениса, словно вишенка, облитая сиропом его интимных соков и смегмы). И вот, гамма его интимных ароматов и вкусов становится всё слабее, и на её место всё больше приходит вкус и запах моей слюны. Я усаживаю или укладываю своего партнёра в удобное для нас положение и довожу его до оргазма. Его свежая горячая сперма извергается из члена мне в рот и вытекает, растекаясь по его члену, лобку и мошонке. Я ещё немного продолжаю ласкать его, пальцами, губами и языком размазывая сперму по его интимным местам, и окутанный густым ароматом его свежей спермы начинаю слизывать её с него, пьянея и кайфуя от её аромата и вкуса. Эххх, мечты :)
Mr.Onanist писал(а):
21 окт 2019 22:01
орошо отношусь к сперме. А как еще к ней относится? Ведь самое большое блаженство испытываешь, когда она выходит из тебя, забрызгивая грудь, иногда долетая до лица, и попадая в рот. Теплые капли на лице и губах всегда возбуждают и эрекция быстро повторяется, что дает возможность сразу же еще раз повторить и испытать это блаженство.
И с этом полностью согласен. Сперма - это квинтэссенция мужской сексуальности. Сперма - это живая вода, зарождающая новую жизнь. В сперму организм мужчины вкладывает всё самое лучшее, что есть в нём. Сперма заряжена энергией и наслаждением оргазма мужчины. Сперма и женщине дарит помимо эмоционального наслаждения ещё и физиологическое удовольствие, умиротворение и негу, когда попадает в глубины её влагалища. В общем, сперма прекрасна! И чего греха таить: если мужчина здоров и питается здоровой пищей, то его сперма имеет очень приятный вкус.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2019 22:40

mikedelight писал(а):
12 окт 2019 15:07
Тоже бы хотел найти такого единомышленника в Екатеринбурге или близко
Дружище, расстояние - не проблема. Если ты серьёзно настроен, то мы можем с тобой начать общаться, чтобы понять насколько близки наши желания. Затем обменяться интимными фото и видео, чтобы понять, насколько мы внешне привлекательны друг для друга. Затем можно даже по почте обменяться спермой, чтобы можно было заочно продегустировать вкус и запах спермы друг друга. Если всё будет ОК, то я могу приехать в Екат на пару недель. Частенько не знаю, куда бы съездить в отпуск, а тут можно будет сделать секс-тур. Если первый раз нам понравится, можно будет эти две недели вообще из койки не вылазить, полностью погрузившись в любовные утехи. Если после первого раза второго нам не захочется, или вообще до первого раза не дойдёт, то просто погуляю по Екату.
Моё отношение к сперме и оральному сексу ты можешь в посте выше увидеть - это для затравки. :)
Вообще, я всё больше прихожу к убеждению, что нельзя из-за предубеждений, страхов или преодолимых препятствий лишать себя возможности удовлетворять сокровенные желания. Например, у меня тяга к оральному гомо-сексу и оральному контакту со спермой появилась лет в 16, с тех прошло примерно два десятка лет, а мечты так и остались мечтами. Не надо так... :)

axiom_94

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение 20 ноя 2019 04:52

mikedelight писал(а):
12 окт 2019 15:00
Хотелось бы еще с парнем в позе 69 пососать друг друга, чтобы чувствовать удовольствие от его прикосновений к члену и видеть близко перед глазами его член и мошонку
Обалденный отдых, чем нежнее прикосновения губами, слегка язычком,
в блаженном ожидании горячей спермы, тем безумнее кайф!

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 ноя 2019 19:24

Я хорошо отношусь и к своей и к чужой, особенно к чужой.

Серж123

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 дек 2019 09:32

Я отлично отношусь к своей сперме мне она нравится везде

Elitdance

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 дек 2019 21:10

Не особо нравится

BegemotXXX

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 10 дек 2019 12:16

Наслаждаюсь своей спермой, когда пью ее, делая массаж простаты. Офигенное лакомство. Жалко, что мало...

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 10 дек 2019 14:18

Продавали бы в магазинах замороженные кубики спермы! И фотка чтоб была парнишки, кто сдал.

В Китае или в Тибете собирают в специальные здоровенные ёмкости мочу молоденьких парней, когда в моче пик гормонов наблюдается, им вообще запрещено ссать в выгребные ямы, в школах ставят большие кастрюли типа наших столовских, а потом в них варят куриные яйца вкрутую и всей страной едят и радуются, в Японии продают в автоматах ношенные несколько дней провонявшие женские или девичьи трусы, чтобы мужчины-извращенцы нюхали и дрочили, и всё это в порядке вещей, вот и у нас нужно, чтобы продавали сперму мужскую замороженную для тех, кто не может раздобыть свежий тёпленький продукт непосредственно из краника.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2019 14:30

димарёк писал(а):
10 дек 2019 14:18
Продавали бы в магазинах замороженные кубики спермы! И фотка чтоб была парнишки, кто сдал.
димарёк писал(а):
чтобы продавали сперму мужскую замороженную для тех, кто не может раздобыть свежий тёпленький продукт непосредственно из краника.
Не получится, ибо для заморозки вместо воды потребуется другой агент.
Почему быстро разваливаются свежезамороженные ягоды, фрукты, прочие вкусности?
Когда их замораживают, замерзающая вода меняет свою аморфную структуру на кристаллическую,
попутно разрушая своей деформацией сложившуюся в природных условиях клеточную структуру
замораживаемого продукта.
Этим и объясняется другой вкус после заморозки, боюсь, что и со спермой то же самое, вряд ли будешь
доволен, глотая её как обычно-привычную.

Насчёт лабораторных исследований (банк), не знаю, говорю о том, что доступно.

димарёк

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2019 15:51

Вот раз не знаешь, и не говори, не умничай. Никто целью и не ставит сохранение живыми сперматотозоидов - это у них клеточная структура, а вовсе не у всей спермы; никакой
axiom_94 писал(а):
10 дек 2019 14:30
сложившейся в природных условиях клеточной структуры замораживаемого продукта
у спермы нет, не выдумывай.

Вообще, где ты этого понабрался? Книжек для домохозяек начитался, что ли?

Мы сперму глотаем и держим во рту ради ощущения удивительного вкуса, а вовсе не ради наличия в ней сперматозоидов; большинству из нас даже не важно их количество в сперме, а ведь сколько мужчин выделяет минимальное количество сперматозоидов в одной порции эякулята, выдаёт их дефектными, мёртвыми, или вовсе их не вырабатывает - кого это из сосущих волнует??

Главное то, что выделяют желёзы и предстательная железа - жидкость. Ради неё мы сосём хуи ребятам.

Но даже если тебе вдруг так понадобилось сохранить жизнеспособными сами сперматозоиды - технологию замораживания в жидком азоте ещё никто не отменял, сосуды Дьюара тебе в помощь! Именно так работают все банки спермы во всём мире. Никакой проблемы нет.

Но это совсем ни к чему: я сколько раз находил использованные гандоны возле универовских общежитий зимой под окнами - иду, смотрю, лежит, родименький: свеженький, чистенький, недавно использованный, наполненный пару часов назад каким-нибудь стройным длинноногим хуястым третьекурсником, замёрзший, блестящий на морозе.

Всегда подбирал, отходил в укромное местечко, отогревал в руке, рассматривал его, нюхал, потом сперму съедал. И знаешь, на вкус сперма как сперма. Вкусная. Молодого здорового организма.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2019 16:27

димарёк писал(а):
10 дек 2019 15:51
Вот раз не знаешь, и не говори, не умничай. Никто целью и не ставит сохранение живыми сперматотозоидов
Так консервы вовсе не предназначены для этого.
димарёк писал(а):
Мы сперму глотаем и держим во рту ради ощущения удивительного вкуса,
Не спорю, тут мы едины в мыслях и действиях, хотя вкус спермы для меня не имеет значения, бывает разный,
она всегда желанна. Горячо поддержу тебя, когда расскажешь,
как глотал размороженную сперму из морозильника.
димарёк писал(а):
технологию замораживания в жидком азоте ещё никто не отменял, сосуды Дьюара тебе в помощь
При моём скромном доходе и отсутствии под руками лаборатории, мне доступен лишь обыкновенный
термос.
димарёк писал(а):
Но это совсем ни к чему: я сколько раз находил использованные гандоны возле универовских общежитий зимой под окнами - иду, смотрю, лежит, родименький: свеженький, чистенький, недавно использованный, наполненный пару часов назад каким-нибудь стройным длинноногим хуястым третьекурсником, замёрзший, блестящий на морозе.

Всегда подбирал, отходил в укромное местечко, отогревал в руке, рассматривал его, нюхал, потом сперму съедал. И знаешь, на вкус сперма как сперма. Вкусная. Молодого здорового организма.
А это уже вопрос вкуса, предпочтений. Лично я предпочитаю глотать и слизывать свежую, послеоргазменную, несущую живое
тепло любимого мной человека, дышащего здоровьем, в самом соку, половой орган которого и возбудился ради меня.

Всё остальное, для влажных салфеток и душа. Надеюсь, что не осудишь меня за отсутствие такого замечательного
(я вполне серьёзно) опыта как у тебя.

димарёк

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2019 17:21

Да все предпочитают
axiom_94 писал(а):
10 дек 2019 16:27
глотать и слизывать свежую, послеоргазменную, несущую живое тепло любимого ..человека, дышащего здоровьем, в самом соку
, и я не исключение, и пока вроде неплохо получается, только ты забыл или не обратил внимание на то, что написал в самом начале:
димарёк писал(а):
нужно, чтобы продавали сперму мужскую замороженную для тех, кто не может раздобыть свежий тёпленький продукт непосредственно из краника

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2019 17:25

димарёк писал(а):
10 дек 2019 17:21
и я не исключение, и пока вроде неплохо получается
Очень рад, если так!
димарёк писал(а):
10 дек 2019 17:21
только ты забыл или не обратил внимание на то, что написал в самом начале:
Так ты же мне, "Гуру", :shock: устроил сначала взбучку, потом уже пошёл обмен мнениями.
И тут я не прав? :-(

Ответить