Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

дядя Дальмонт

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 29 авг 2018 15:28

Maxim5550 писал(а):
29 авг 2018 15:26
Да,я попробовала свою спермочку
...интересно, а что (или кто) сподвигло на это?
Плохой, но добрый мальчик...

Cana

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2018 09:32

Сперма в рот это кайфово

Maxim5550

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2018 13:13

Я люблю спермочку

димарёк

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 04 сен 2018 13:33

Глотал бы литрами! Но пока не получается..

Вчера отсосал взрослому тридцатисемилетнему мужику (нарочно спросил, сколько ему).

Спермы оказалось мало, и невкусная совсем. Но мужичок зачётный. И попка красивая, аккуратная.

Полизал ему дырочку, а потом подмышки и пальцы на ногах, сосочки..
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

ROCK69

специалист
специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 04 сен 2018 13:34

а как можно относиться к сперме? Только как в выделениям организма. Как к слюне, вы же принимаете слюну любимого человека при поцелуе? Как с моче, или калу, кто то тоже принимает эти выделения в себя или на себя. и им это нравится, в чём проблема? Женщина принимает сперму любимого в рот, и проглатывает её.... не все Ж на это способны, некоторые брезгливы, типа, он оттуда писает... а некоторые с удовольствием принимают, потом рассказывают, какой был вкус.
Думаю, что ВСЕ участники Академии Онанизма пробовали свою сперму на вкус. Я - пробовал, само собой. Не манго, и не кокос)))) тем более не персик и ананас. Обычная сперма. Попробывать у другого М не получилось до сих пор, хотя... было бы интересно и прикольно. Не больше этого.

Streetpiglet

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 сен 2018 14:36

Сперма бывает разная, всё зависит от образа жизни, диеты, вредных привычек и других факторов. Не думаю, что кому-либо придется по вкусу то, чем стрельнёт курильщик со стажем, плотно сидящий на кофеине и недавно скушавший что-то остренькое в прикуску с чесночком. Бррр.

дядя Дальмонт

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 сен 2018 14:46

Streetpiglet писал(а):
04 сен 2018 14:36
Не думаю, что кому-либо придется по вкусу то, чем стрельнёт курильщик со стажем, плотно сидящий на кофеине и недавно скушавший что-то остренькое в прикуску с чесночком. Бррр.
...абсолютно согласен! Мне тоже, не нравится сперма курильщика со стажем, много пьющего кофе, изредка употребляющего алкоголь, кушающего много острого и, обязательно, с чесноком... Т.е. своя, а вот чужая - нравится, хотя я его не спрашивал, как много пьет он кофе и много ли ест острого с чесночком!
Плохой, но добрый мальчик...

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 05 сен 2018 13:04

Как к неотъемлемой составляющей естественного процесса сексуального удовлетворения мужчины.
Он заканчивается семяизвержением (спермой) и наслаждением оргазмом.

Jeanser

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 05 сен 2018 13:10

ROCK69 писал(а):
04 сен 2018 13:34
а как можно относиться к сперме? Только как в выделениям организма.
Все таки это особое выделение организма, которое предназначено попадать в другой организм. Поэтому ее попадание в собственное тело можно расценивать как высшую оценку того, что твой сексуальный партнер хочет от тебя получить.

Прием спермы как в рот так и в зад это демонстрация жклания слиться с партнером. Стать его частью и раствориться в нем.

Сперму когда в рот спускают сплевывать нет смысла, поскольку возникает вопрос, а зачем было соитие, если ты отторг оргазм партнера, тут только в себя. Также и когда слили в зад.

А при анале самый кайф это когда по уже закачаной сперме в тебя входят опять или другой парень. И ты чувствуешь эту живую смазку, которая тебе дает ощущение острого кайфа!
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 07 сен 2018 20:21

Jeanser, хорошо сказал! :)
Я никогда не занимался сексом с мужчиной, но желания/фантазии гомосексуального контакта есть. И самое будоражащее, вызывающее благоговейный трепет и вспышку сексуального возбуждения желание - это желание своим ртом ощутить оргазм другого мужчины, вобрать в себя его оргазмическую энергию, впитать в себя его семя... Мне это кажется таким божественным метафизическим моментом, что порой мурашки по коже от предвкушения! Иногда у кого-нибудь вижу рельефную выпуклость члена под штанами, и так хочется не откладывая встать перед ни на колени, спустить с него штаны с трусами, взять в рот эту аппетитную "колбаску", почувствовать эрекцию во рту, ласкать, почувствовать резкое напряжение члена, набухание головки, содрогания члена, струи свежайшей спермы, извергающейся мне в рот... Эххх...

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 08 сен 2018 08:01

abyss-angel, Отлично написал!

mister_dr

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 08 сен 2018 14:32

Раньше у меня не было желания ее пробовать, но по мере взросления я стал задумываться над тем чтобы ее попробовать. Но после оргазма всегда пропадало желание наконец-то это сделать..... И я решил найти способ обмануть свой организм) Я люблю долго дрочить чтобы в конце сперма выстреливала очень сильно, а не еле вытекала после быстрой дрочки. И вот однажды надрачивая я так увлекся что понял, вот-вот начнет выстреливать... Тогда я попробовал сдержаться от оргазма. В итоге вылилось немного спермы. И мне очень захотелось ее попробовать. Я ее слизал, вкус был ее интересный, никакого отвращения не возникло, а наоборот захотелось еще попробовать. Я сделал такую же процедуру еще три раза, и все три раза съел) В самом конце когда уже кончал окончательно я обнаружил что спермы осталось совсем мало и понял что практически всю ее я уже употребил) Теперь я очень часто так делаю, правда только когда сам дома. Моя девушка об этом знает, я ей рассказал. Она конечно была в шоке))) Потом отошла немного. Сказала если хочешь так делать, то делай, но только мне не говори)... На данный момент она уже несколько раз мне сама сдрочила в рот, привыкает!!! А меня это еще сильнее заводит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1novenkiy

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 08 сен 2018 16:55

mister_dr, понимающая девушка - это находка.береги её)
Почта для связи niksonnoise@mail.ru

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 09 сен 2018 04:57

mister_dr, а сама то она у тебя глотает сперму?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

mister_dr

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2018 15:29

Gvidon555 писал(а):
09 сен 2018 04:57
mister_dr, а сама то она у тебя глотает сперму?
Очень трудно ее на это настроить...

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 12 сен 2018 23:17

mister_dr, ты лежишь в позе березки и она тебе МПХ сдрачивает в рот? это в тысячу раз лучше чем самому кончать в рот.
обожаю дрочить

Jeanser

аспирант
аспирант

Сообщение 14 сен 2018 06:55

abyss-angel писал(а):
07 сен 2018 20:21
почувствовать эрекцию во рту, ласкать, почувствовать резкое напряжение члена, набухание головки, содрогания члена, струи свежайшей спермы, извергающейся мне в рот... Эххх...
поверь, самое аппетитное при приеме спермы это когда парень тебе в попку слил. Понимаешь, что ты ему дал пометить тебя, и ты ему доверил самое ценное)))

Ищущий

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 сен 2018 23:33

Когда парень только кончает в рот, сперма безвкусная, некая субстанция. Потом несколько часов может быть послевкусие.
А вообще это очень кайфовый момент, когда из члена парня в рот начинается изливаться сперма. Я потом всегда слизываю остатки.

Jeanser

аспирант
аспирант

Сообщение 15 сен 2018 02:26

It would be a great honor to have this man's spunk deep inside my ass. Would carry it around for rest of day I the knowledge that his fluids where part of me. Any time he needed to cum I would be in heaven!

коммент к одному видосу) понравилось I the knowledge that his fluids where part of me

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 16 сен 2018 00:57

Ищущий писал(а):
14 сен 2018 23:33
Когда парень только кончает в рот, сперма безвкусная
Не встречал безвкусную сперму

Irillion

магистр
магистр
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 сен 2018 18:34

Jeanser писал(а):
15 сен 2018 02:26
cum I would be in heaven!
Wonderful Tonight
Happiness as a way of life!

Igor-017

школьник
школьник

Сообщение 19 сен 2018 07:33

Однажды когда я кончил любимой в ротик, она сразу начала со мной целоваться в засос, конечно по предварительной договорённости, и практически всю мне её отдала. Возбудило очень сильно. А ещё иногда практикум, я кончают на её писю и вылизываю, ей тоже нравится.

xo4y100

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 20 сен 2018 08:09

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей так заводит,пока не отпустил кайф,потом сплёвываю.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1451 раз

Сообщение 21 сен 2018 15:24

Irillion, односложные и бессмысленные ответы в очередной раз удалены. спасибо за понимание.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

fg51

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 сен 2018 13:42

Как можно относиться к продукту своей жизнедеятельности - позитивно отношусь. Порой даже глотаю, когда сливаю на ладошку, и некуда деть её. (без особого в принципе эстетического удовольствия)
К чужой - никак. В смысле не видел, не пробовал, и не хочу пробовать. Потому как научно установлено, что "бывает корова без молока, но не бывает молока без коровы". А у каждого производителя мужского молочка свои тараканы в голове. И знакомиться с ними совсем не хочется
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

hussy2

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2018 20:38

К своей отношусь нормально, могу спокойно кончить себе в рот. Чужую не пробовал

ddd_d

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 27 сен 2018 20:45

Как это часто бывает у многих - пока дрочишь - хочешь, как только кончил - уже не хочется. Но пробовал - нормально😁

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 241 раз

Сообщение 29 сен 2018 15:54

Больше возбуждает вид, а не вкус! 😉 Особенно - в момент извержения, но и в виде засохших пятен - тоже норм. А на вкус нравится только сперма любимого пацана (хотя, какой пацан - 36 лет?). Объясняю себе это своими "тараканами" : нравится всё, что с ним связано! Только не издевайтесь : экскременты не пробовал и не хочу! 😘

Ответить