Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Антон1986

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 июн 2018 06:00

Raudi944, Ты прав, многие жалеют что не могут взять свой)

ДрочьИсосать

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 19 июн 2018 23:50

Я попробовал свою сперма не понравилось. Пару раз пробовал марок парней у всех разная.

Pahanga

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июн 2018 02:44

Я недавно свою попробывал мне вкус немного понравился горьковатый такой а вот не понравилось ток то что склийское это мерзко было

dak

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 июн 2018 07:16

Думаю, дело не во вкусе даже. В самом факте.

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение 23 июн 2018 07:29

dak, каком факте?есть сперма или нет спермы?

dak

студент
студент

Сообщение 23 июн 2018 09:39

В факте что у тебя во рту сперма.

dak

студент
студент

Сообщение 23 июн 2018 13:34

Своя, или что лучше, другого парня

Annnt8888

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2018 15:27

Пацаны,как вы можете сперму в рот брать?!!!! Совсем уже с ума посходили?
http://dickcode.net/2pZlEC6aWflwN0n

nechadel

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 24 июн 2018 15:30

Annnt8888, А чем лучше алкоголь, сигареты или вообще химпроизводства, отнимающие реальные ГОДЫ жизни?

nechadel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2018 15:30

Annnt8888, Сперма - дело выбора и вкуса! Не более и не менее)

First-Last

Сообщение 24 июн 2018 15:47

Пробовал свою на вкус, не понравилась... Однако, часто возникало желание кончить себе самому в рот. Лет 7 назад получилось даже взять в рот свой собственный конец. Правда, лишь наполовину длины, не смог больше согнуться. Да и спина потом дня три болела... Но кайф испытал неимоверный!!! Когда ты сам знаешь, понимаешь, а главное - можешь сделать нужное движение в нужном месте на члене, оргазм получаешь настолько мощный, которого никогда не испытывал ни от одной даже самой искусной минетчицы...

nechadel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2018 15:50

First-Last, Респект! Классно описал! Молодец , что вообще смог!

Bigandmilk

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 24 июн 2018 16:04

Я не очень люблю ни вкус, ни запах спермы. Но иногда, когда дрочу, так возбуждаюсь и очень хочется попробовать ее ))) но когда кончаю, желание пропадает. А потом все сначала )) довольствуюсь смазкой из члена, иногда ) заводит она меня :thumbup:

nechadel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2018 16:12

Bigandmilk, Подростком часто так делал! Хочешь попробовать, но как кончил, то все, желание как сдуло) Вариант поза берёзки - отличный выход!

Bigandmilk

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2018 16:20

nechadel, дааа, я пробовал так тоже, крутая поза)) нужно будет попробовать, а может даже и сейчас так закончу )))

nechadel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2018 16:25

Bigandmilk, Вот и здорово! Только не спеши - ты пообщайся тут, почитай истории интересные... Это поспособствует интенсивности и продуктивности)

Bigandmilk

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2018 16:32

nechadel, да, я уже почувствовал ))

Atlantik28

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 26 июн 2018 16:49

Говорят,что очень полезная,имеет целый список различных микроэлементов,еще и белок. Ну а употреблят,это уже дело каждого.

_jeronimo_

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 26 июн 2018 21:47

Bigandmilk писал(а):
24 июн 2018 16:04
Я не очень люблю ни вкус, ни запах спермы. Но иногда, когда дрочу, так возбуждаюсь и очень хочется попробовать ее ))) но когда кончаю, желание пропадает. А потом все сначала )) довольствуюсь смазкой из члена, иногда ) заводит она меня
Я тоже так начинал) Сначала смазка, а потом как-то дошел до пика, но не кончил полностью. В итоге немного спермы выделилось, но желание дрочить, и что самое интересное, попробовать ее на вкус - осталось. Что я собственно и сделал. После полностью окончания было психологически противно, мол, что же я наделал... А потом как-то пофиг стало.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 30 июн 2018 10:02

Я к сперме в целом отношусь с благоговейным трепетом. Сперма божественна! Но, как и у большинства парней, после оргазма наступает... не брезгливость (хотя в юности именно брезговал), а просто пропадает сексуальность всего, что с ней связано (поскольку возбуждение резко спадает) и уже просто не тянет с ней контактировать.
Ну а поскольку, всё равно, к ней имеется постоянная тяга, то я практикую такие способы безпроигрышного орального наслаждения ей:
1. Кончаю в презерватив, сразу же снимаю и завязываю его и убираю в морозилку. Через пару-тройку дней, когда дрочу и вновь возникает желание орально насладиться спермой, достаю презерватив с замороженной спермой, развязываю, выворачиваю его и беру в рот этот комочек замороженной спермы. Рассасываю его и кайфую. Такая сперма почти не отличается от свежей - запах и вкус идентичные, но, всё таки, чувствуется, что разница есть.
2. Кончаю в презерватив, снимаю его и кладу в тёмное чистое место (например - в шкаф с одеждой или просто на стул рядом с кроватью), чтобы сперма не вытекла. Лучше всего это делать, если дрочу перед самым сном. Утром просыпаюсь, испытываю сексуальное возбуждение, дрочу и выпиваю вечернюю сперму из презерватива. При этом, она уже разжиженная, вкус и запах заметно отличаются от свежей, но, всё равно, ощущать её во рту - божественно.
3. Многократно кончаю в матерчатую салфетку или в стакан, даю сперме высохнуть, потом повторяю это раз за разом. Когда салфетка уже становится "деревянной" от изобилия пропитавшей её спермы или, когда в стакане уже все стенки и дно ей обильно покрыты, при дрочке и сильном желании напиться спермы, размачиваю эту засохшую сперму чистой водой и этот нектар медленно выпиваю, дегустируя её во рту и смакуя каждый глоток. Такой раствор спермового концентрата имеет совершенно особенный насыщенный и приятный вкус. Запах бывает достаточно специфичным, но и он дико возбуждает. И если при этом никуда не спешить, никто и ничто не отвлекает, закрыть глаза и, продолжая мастурбацию, смаковать во рту этот нектар, понимая, сколько твоих оргазмов, твоего наслаждения, твоего семени в нём сконцентрировано, то это просто изумительная сексуальная метафизика. Практически, можно уйти в сексуальный астрал, как в тантрическом сексе.

крамор

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2018 14:20

Всегда была мечта самому себе отсосать ну или хотя бы попробовать головку взять в рот. Но не судьба наверое. Пробовал смазку и сперму. Смазка прикольная а вот сперму лишь раз проглотил.

joven

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 01 июл 2018 14:36

крамор писал(а):
01 июл 2018 14:20
Всегда была мечта самому себе отсосать ну или хотя бы попробовать головку взять в рот. Но не судьба наверое. Пробовал смазку и сперму. Смазка прикольная а вот сперму лишь раз проглотил.
Глотал и не раз, специально после оргазма. Не то, чтобы нравилась там, скорее заводил сам факт употребления своего «молочного киселя». :D
А смазка – да, прикольная. Люблю больше, чем сперму. :)

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 01 июл 2018 17:53

Обожаю мужскую сперму!!! Когда "минетил" парней, никогда не выплёвывал сперму, всю глотал, до капельки....Ни разу не попадалась невкусная...Хотя я живу по принципу "Что полезно - то и вкусно"....Но вот вчера трахал в попку паренька, с ним у меня не первый раз, мне он нравится...и вчера это было без презерватива...С огромным наслаждением кончил, просто фонтанировал, ему в анус и смотрел, как моя сперма вытекает из его пульсирующей дырки... Запах спермы терпкий, смешанный с запахом смазки у меня это ещё поддерживало возбуждение... Парень во время ебли не кончил, член был вяленьким...и он попросил ему помочь моим ртом. Я взял аккуратно член парня в рот, язычком начал лизать головку, уздечку...Член стал быстро набухать и даже не достигнув полной твёрдости парень начал стонать и в рот мне начала изливаться густая вязкая сперма с таким отвратительным горьким вкусом, что я не смог её проглотить...Я даже во рту её не мог держать и еле успел добежать до унитаза и выплюнул. почистил зубы, но едкий горький вкус его спермы исчез только после бокала сухого вина. Такой горький вкус спермы мне попался впервые...А парнишка был сладенький...!

SpremWanker

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 02 июл 2018 18:32

крамор, ошибка большинства людей в том, что пытаясь взять свой член в рот они садятся и стараются нагибаясь дотянуться до него) но гораздо проще это сделать, если лечь на спину и запрокинуть ноги на себя, при этом еще приподнимая спину вверх. тогда голова окажется между ног в нескольких сантиметрах от члена. сразу взять член скорее всего не получится, нужно будет тянуться небольшими рывками и через какое то время (минут 10-15) начнешь доставать ртом до головки)
I am natural —)

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 02 июл 2018 19:14

SpremWanker, и у тебя так получается?

SpremWanker

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 02 июл 2018 20:17

sem7, не уделял этим занятиям много времени, скорее ради эксперимента делал, но один раз удалось полностью взять головку. Думаю, если перед этим делать хорошую разминку мышц, да и вообще, регулярно этим заниматься, то можно достичь интересных результатов
I am natural —)

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 02 июл 2018 20:56

mistercrutoy, я от некоторых женщин слышал, что иногда им попадались мужчины, у которых сперма была горькой. Интересно, с чем это может быть связано? Какие-то заболевания, характер питания и образа жизни или просто особенности организма? Мне вот почему-то кажется, что это нарушение и так не должно быть. Я исхожу из такой логики, что сперма - это очень утончённая биологическая жидкость, и её состав должен поддерживаться в строгом равновесии, иначе, либо сперматозоиды погибнут ещё в организме мужчины, либо не погибнут, но будут парализованы и не смогут двигаться, либо не смогу выжить в женском влагалище и т.д. Короче, любое заметное отклонение в составе спермы - это верная смерть для сперматозоидов. А если сперма выражено горькая, то это явно отклонение не только во вкусе. Скорее всего горький вкус свидетельствует о сильном нарушении её состава.

А вообще, если спросить, какой вкус у спермы, то единственным верным ответом будет: у спермы вкус спермы. В том смысле, что аналогов я пока не встречал. Но про свою могу сказать, что ближе всего она по вкусу к напитку мажитель. Т.е., у неё молочно-фруктовый вкус, но очень лёгкий, едва различимый. Более просто можно сказать, что у неё почти нейтральный вкус, когда она совершенно свежая, только-только извергнувшаяся. А вот с течением времени вкус её начинает меняться и становиться весьма выраженным, но описать его не смогу...

А кроме своей спермы, другую я не пробовал. Поэтому собрать статистику по её вкусу не могу. Хотя есть глубинная сокровенная мечта испробовать её, как можно больше. Если бы было это доступно...

Jinger

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 июл 2018 22:09

Я не скажу, что фанат спермы. Когда беру в рот у мужчины, обычно прошу кончить мне в рот, но не глотаю, а выдавливаю языком на подбородок, размазываю по лицу. Партнерам нравилось всегда на это смотреть. Было, что и собственную сперму глотал. А мой знакомый часто кончает в рюмочку и потом выпивает свою сперму.

Ответить