Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение 13 мар 2018 00:10

... и если не подмыться, скоро завоняет!

gor561

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 13 мар 2018 14:50

sem7, Да, совершенно верно!

poxuer

специалист
специалист
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение 13 мар 2018 17:46

Mamando писал(а): Ещё как надо! ТАМ всё мокрое, а если парень кончил внутрь, так ещё и сперма вытекает
Причем еще долго. Я своей бывает кончу - она и на унитазе посидит и подмоется. Все равно трусики в сперме потом. Поэтому чаще всего она их сразу надевает

одинокий дрочер

малеча
малеча

Сообщение 15 апр 2018 02:09

я вот хочу попробовать и спермы чужой и член пососать, но как-то стремно с левым человеком...
а из близких, боюсь, никто не разделит моих взглядов

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 15 апр 2018 05:24

одинокий дрочер писал(а): боюсь
Ооо, дорогой друг, вы как раз попали в то место, где полно ваших единомышленников. Общайтесь, знакомьтесь, и наверняка у вас скоро всё случится, с приятным вам человеком. :)
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

irbis2012

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 апр 2018 18:05

Такая же ерунда)

irbis2012

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 апр 2018 20:20

Я тоже извращенец, похоже)

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 15 апр 2018 22:50

irbis2012 писал(а): Я тоже извращенец, похоже)
Ну зачем вешать на себя ярлыки? Почему сразу "извращенец"? Как сказал старик Фрейд : "В сексе может быть только одно извращение - отсутствие секса".
P.s. хотя мне нравится, когда дружок мой называет меня ласково "извращенец". :roll:
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

Photomen

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 17 апр 2018 11:16

Подростком я любил дрочить, лежа на диване, подолгу играясь с членом, если дома никого не было. Сперму собирал в ладошку, растирая её по члену, мошонке и животу, и это было первое её применение. Если кончить было нужно по «техническим» причинам, этого требовал организм, то дрочить приходилось везде. Одно местечко было особенным. Когда я в своей комнате вставал около окна, то мой член оказывался между подоконником и батареей, и я этим пользовался: вроде бы за окно смотрю, если вдруг кто в комнату заглянет, и, как я считал, никому не интересно за батарею заглядывать. По этой причине на стенку за батарею я спускал частенько, и так продолжалось несколько лет, пока мой рост позволял это делать. Я никогда не смотрел на результат, только когда пришло время ремонта, и нужно было покрасить за батареей стену. Я, наконец, увидел последствия своих утех: многочисленные белесые подтеки, «известковые» наслоения, и мне стало стыдно – скорее всего, все это видели и мои родители.
Сперма была особым предметом изучения. Я нередко кончал на поверхность стола, чтобы рассмотреть сперму, её состав, искал под лупой сперматозоиды. Количество спермы много раз измерялось, для этого нужно было кончить в граненый стакан. Если по какой-то причине мастурбация не случалась несколько дней, то после перерыва наблюдался обильный спермапад, а организм выворачивало «наружу», промежность и яички потом долго болели. В такой момент в граненый стакан можно было собрать до 1 см жидкости за раз. Измерялась и дальность полета струи. Насколько помню, из положения стоя на три метра струя летела легко, после воздержания - дальше.
По законам физики сила, с которой вылетает струя спермы из канальчика, не зависит от положения члена, но в это плохо верилось, и я несколько раз экспериментировал – дрочил, лежа на двух стульях, чтобы сперма летела строго вниз, пытаясь понять, изменится ли сила полета, или нет. Похожую историю слышал от одного своего знакомого, с которым переписывался, он тоже подвергал сомнению законы физики, мастурбируя, лежа животом вниз на двух стульях.
Пытался пробовать сперму на вкус, кончая в ладонь, но вкус собственной спермы мне не нравился, и я перестал экспериментировать. К немалому своему удивлению обнаружил много лет спустя, что вкус чужой спермы мне оказался не противен, за исключением одного – двух раз. Выпитая мною в первый раз сперма оказалась приятного сладковатого вкуса. Однажды во рту оказалось много спермы, когда мой парень кончил после долгого воздержания, и меня чуть не вырвало. На такой случай я потом придумал свою технику: максимально заглатываю ствол, чтобы конча шла прямым путем в горло. Я заметил, что систематическое употребление чужой спермы улучшает настроение, хотя, может быть, дело в другом, в процессе её добычи и употребления. С парнями такого не случалось, а с женой нередко: я кончал ей в рот, а потом мы долго и вкусно целовались, переливая сперму друг другу. Наконец, я сейчас иногда готовлю себе алкогольный коктейль, спуская сперму в коньяк. Но самое приятное занятие – это отдать свою сперму другому, и видеть потом довольное лицо.

Николай_2016

школьник
школьник
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 17 апр 2018 20:27

турист20 писал(а): А я знаю что у ряда людей так же: после оргазма уже брать в рот сперму не хочется,
У меня так и есть. Я тоже фанат дрочки. Дрочу постоянно и по многу раз. Иногда, испытывая мощнейшее возбуждение и гоняя своего малыша, думал попробовать собственную сперму, но как только кончал, так желание попробовать тут же пропадало. До сих пор не знаю ее вкуса. Ну а аромат спермы превосходен!!!!

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 18 апр 2018 00:33

Photomen,
Photomen писал(а): а с женой нередко: я кончал ей в рот, а потом мы долго и вкусно целовались, переливая сперму друг другу.
Твоей жене нравиться вкус спермы? или просто играете? ....а кто всё-таки потом глотает: ты или твоя жена?

mistercrutoy

студент
студент

Сообщение 18 апр 2018 00:35

Николай_2016,
Николай_2016 писал(а): думал попробовать собственную сперму,
А сперму другого парня пробовал?

Photomen

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 18 апр 2018 14:58

mistercrutoy писал(а): ты или твоя жена?
Она как-то распределялась между нами, думаю, поровну, что естественно при поцелуе, но вкус мы оба чувствовали, говорили об этом. Сейчас она сперму в рот не берет вообще, значит, не нравится.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 18 апр 2018 16:29

Николай_2016, надо себе в рот сразу кончать или хотя бы быстро слизывать с ладони когда кончил.
обожаю дрочить

dro3742

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2018 18:42

отношусь положительно. иногда возникает сильное желание сразу в рот кончить

CockSucker

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 20 апр 2018 22:45

я очень люблю чужую сперму глотать, научился глубокий минет делать и мне кончают прямо в глотку. Просто я хуесос :)

Ambient_Fade

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2018 13:59

Чужую ни за что на свете, так как я не по этой части, но свою несколько раз пробовал. В первый раз ради любопытства. Потом либо под возбуждением, либо просто чтоб руку вычистить. По вкусу иногда соленая, иногда отдает горчинкой.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 23 апр 2018 21:50

CockSucker писал(а): я очень люблю чужую сперму глотать, научился глубокий минет делать и мне кончают прямо в глотку. Просто я хуесос :)
В глубокое горло вкуса и не чувствуешь(там другой кайф - я люблю глубоко в горло) - поэтому хорошо имкть постоянных друзей чтобы проходить разные виды удовольствий!

krot551

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 24 апр 2018 11:56

Только что отсосал парню первый раз в жизни, он мне кончил в рот, я все проглотил, ощущения улет, но я ожидал больше спермы, может он подрочил просто недавно, теперь в попу хочу...

drochercock

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2018 10:17

Обычно выпиваю свою сперму после кончины, если кончаю в презик. Правда немного резиной и силиконом отдаёт, но вкус приятный. Если презик не надеваю, то собирать брызги спермы уже в лом. Тогда просто вытираю тряпочкой и иду мыться.

Gen89

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 апр 2018 12:58

а как вы так!? после того как кончу даже если в ладонь, то уже никак не хочу пробывать, до дрочки да возбуждает сильно...

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 28 апр 2018 00:35

Marfysha писал(а): Густая сперма - признак того, что мужчина редко занимается сексом! Чем чаще секс, тем жиже сперма!
У меня густая, хотя я дрочу несколько раз каждый день (хоть это и не секс). Самой спермы не очень много, но - всегда густая

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 28 апр 2018 07:23

Обожаю свою сперму, но через пару минут после того как кончу, хочется скорее смыть ее душем.

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 28 апр 2018 10:45

drochercock писал(а): Обычно выпиваю свою сперму после кончины, если кончаю в презик. Правда немного резиной и силиконом отдаёт, но вкус приятный
Тогда кончай в рюмку или бокал, я так делаю и сразу в рот...не какого постороннего запаха.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 28 апр 2018 16:47

Свою - не люблю, потому что если кончу - то не хочется уже. Чужую, если в рот кончают, то глотаю.

mistercrutoy

студент
студент

Сообщение 28 апр 2018 16:56

Mr. Incredible,
Mr. Incredible писал(а): после того как кончишь, нужно вытереть остатки чем-то или вообще помыться.
А ещё обязательно помочиться!

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 01 май 2018 00:44

Tigr11 писал(а): У меня густая, хотя я дрочу несколько раз каждый день (хоть это и не секс). Самой спермы не очень много, но - всегда густая
Значит моя теория неверна!

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение 01 май 2018 08:49

Marfysha,
Как раз все не так!
Твоя теория верна.
А вот Tigr11 не помешало бы для профилактики сходить к урологу.
Потому как очень густая сперма это совсем не хорошо.
Особенно если он молод. С годами у мужчин сперма конечно густеет.
Но если ему до 50, то хорошо бы сдать анализ на PSA.

Впрочем понятие "густая" у каждого из мужиков свое.
Ее надо мерять вискозиметром непосредственно после эякуляции и через 1 и 5 минут.

Ответить