Онанизм по дао — оргазм без эрекции

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

daos

малеча
малеча

Онанизм по дао — оргазм без эрекции

Сообщение 03 дек 2003 04:43

нашел на этом форуме в "руководстве" такой вот текст, автор Костик (Костик, если читаешь — отзовись?!):Сядьте в кресло, отвлекитесь от всего, подумайте о природе... а потом поставьте ногу на ногу, сильно так прижмите, просуньте руку к корню члена и надавите (но не переборщите!). Фишка в том, чтобы испытать оргазм с членом в невозбуждённом состоянии. Ощущения — класс, удивительно даже то, что при эрегированном члене не добьёшься такого оргазма. А потом резко расслабьтесь, но руку с члена не убирайте, таким образом вы «кончите», не пролив ни единой капли (прямо как в учениях «даосов»)!

кто практикует что-то похожее? давайте общаться, мыло daose@bk.ru, аська 308698694

miracle87

студент
студент

Re: онанизм по дао - оргазм без эрекции

Сообщение 03 дек 2003 05:07

daos писал(а):нашел на этом форуме в "руководстве" такой вот текст, автор Костик (Костик, если читаешь - отзовись?!):Сядьте в кресло, отвлекитесь от всего, подумайте о природе... а потом поставьте ногу на ногу, сильно так прижмите, просуньте руку к корню члена и надавите (но не переборщите!). Фишка в том, чтобы испытать оргазм с членом в невозбуждённом состоянии. Ощущения — класс, удивительно даже то, что при эрегированном члене не добьёшься такого оргазма. А потом резко расслабьтесь, но руку с члена не убирайте, таким образом вы «кончите», не пролив ни единой капли (прямо как в учениях «даосов»)!

кто практикует что-то похожее? давайте общаться, мыло daose@bk.ru, аська 308698694
Прикольно! Надо попробывать. :oops:

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 03 дек 2003 07:58

daos!
Что-то я себе никак не представлю оргазм без эрекции. Либо это бред, либо что-то восточно-иогическое, которое достигается ценой многих лет тренировок и медитаций. Ше-зе, по-моему. Я могу представить себе иога, который сидя в луже втягивает в себя воду жопой (вспомни анекдот). Но чтобы оргазм без эрекции-чушь поросячья, даже если это и возможно. Следующий шаг - оргазм без члена (на фиг он тогда нужен)...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 03 дек 2003 12:36

daos

Да, практикую такой метод, правда совсем иным способом, нежели нога на ногу, но тем не менее суть остаётся та же - получение оргазма в состоянии _полностью неэрегированного члена_. Ощущения более чем "класс", причём оргазм _всегда_ очень сильный, в отличии от обычной мастурбации, когда раз на раз не приходится, а если при этом совмещать этот метод с методом мультиоргазма, то происходит просто "улёт" в прямом и переносном смысле.
Однажды, совмещая эти 2 метода дошёл до такого состояния, когда оргазм оставался уже без стимуляции члена и каких-либо прикосновений к нему. Главное, что нужно было делать - неподвижно лежать, ни на что не отвлекаться, сохранять ритмичное дыхание. В какой-то степени медитация. Потом даже немного испугался, что оргазм не пройдёт и сам довёл дело до логического конца :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 03 дек 2003 16:33

daos Зачем одно и то же постил в разные рубрики ?

Epikur Вот здесь: http://onanistov.net/viewtopic.php?t=1742 мой ответ по этому вопросу. А насчёт самовозбуждения с получением оргазма и последующим семяизвержением без участия члена - то как раз сейчас разрабатываю этот метод. Просьба не путать слова "без члена" и "без участия члена".

Шмидт

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2003 18:32

Давайте поподробнее (уж очень интересно). Чтот я понять не могу куда что зажимать и с какай стороны корня члена надавливать. Инструкцию, пожалйуста :-)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 дек 2003 23:22

десятый раз про это.

и я десятый раз:

ОСТОРОЖНЕЕ, МУЖИКИ

УРОЛОГАМ АЛЧНЫМ БАБЛО ПОНЕСЕТЕ, если Вы не из профинции фэнь-шунь

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 04 дек 2003 04:10

Ага, а куда это денется потом? Как бы в мозг не долбануло.

Обрезанный

Сообщение 04 дек 2003 15:27

Ощущения, действительно обалденные!
Попробуйте!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 дек 2003 15:49

СамоСтоятельнаЯ

долбанет им так, что потом поздно будет вспоминать, что я предупреждал

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 дек 2003 19:27

daos Объясни, как надавливать и конкретно куда. В обхват, или пальцем у основания. Или в область простаты.

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2003 17:35

Гром Ударов
мозги вышибет??? ;)

Ghost

Сообщение 09 дек 2003 01:11

что-то у меня не совсем получается, ну-ка объясни поподробнее

daos

малеча
малеча

Сообщение 09 дек 2003 01:40

Ghost
гость, заходи в аську или пиши на мыло
308698694, daose@bk.ru

Спермогон

Сообщение 09 дек 2003 01:40

Хе интересный способ, всё таки кончать это круто, в девушку или нет главное спустить и получить удовольствие.

daos

малеча
малеча

Сообщение 12 дек 2003 01:41

Гром, ты прав - с экспериментами лучше осторожнее
Но я имел ввиду полноценный оргазм, с эякуляцией, все потом наружу. Только эрекции нет, прямое воздействие на точки
Обычной эрекции это не мешает, с ней все в порядке

X X X

малеча
малеча

Сообщение 12 дек 2003 13:53

А еще есть методы?

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 01:58

Народ мозги, от этого не разлитаються? :evil:

JetBoy

студент
студент

Сообщение 21 дек 2003 02:46

С яйцами нужно поосторожнее эксперементировать!:))) :lol:

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 21 дек 2003 06:10

ЁХЕР-БОХЕР!!! Ну вы б ещё придумали: ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЙ ОРГАЗМ БЕЗ ЭРЕКЦИИ, СТИМУЛЯЦИИ, ЭЯКУЛЯЦИИ И... . Один разок - и ты сразу далай лама.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 23 дек 2003 04:16

JetBoy

В данном случае речь не о яйцах...

MACHOgay

А чем тебе поллюция не такой оргазм....
Правда, помнится, эякуляция всё же была, но немного. И зато без эрекции и стимуляции.

p.s. В качестве добавления к методу для боязливых:

Во время выброса спермы можно разжимать путь её выхода , чтобы полностью исключить какие-либо нежелательные последствия.

dao

онанизм по дао

Сообщение 14 окт 2004 03:40

нашел на этом форуме в "руководстве" такой вот текст, автор Костик (Костик, если читаешь - отзовись?!):Сядьте в кресло, отвлекитесь от всего, подумайте о природе... а потом поставьте ногу на ногу, сильно так прижмите, просуньте руку к корню члена и надавите (но не переборщите!). Фишка в том, чтобы испытать оргазм с членом в невозбуждённом состоянии. Ощущения — класс, удивительно даже то, что при эрегированном члене не добьёшься такого оргазма. А потом резко расслабьтесь, но руку с члена не убирайте, таким образом вы «кончите», не пролив ни единой капли (прямо как в учениях «даосов»)!

dao

онанизм по дао

Сообщение 14 окт 2004 03:42

нашел на этом форуме в "руководстве" такой вот текст, автор Костик (Костик, если читаешь - отзовись?!):Сядьте в кресло, отвлекитесь от всего, подумайте о природе... а потом поставьте ногу на ногу, сильно так прижмите, просуньте руку к корню члена и надавите (но не переборщите!). Фишка в том, чтобы испытать оргазм с членом в невозбуждённом состоянии. Ощущения — класс, удивительно даже то, что при эрегированном члене не добьёшься такого оргазма. А потом резко расслабьтесь, но руку с члена не убирайте, таким образом вы «кончите», не пролив ни единой капли (прямо как в учениях «даосов»)!

diim

студент
студент

Сообщение 25 окт 2004 03:40

а как пр этом должен член располагаться? поверх ног или вниз.
вообще, хотелось бы подробностей.

спермоглот

Сообщение 01 дек 2004 19:11

А я онанирую без помощи рук!!! Просто переворачиваюсь, открываю рот, долго смотрю на член, прошу его кончить и он это делает!(правда иногда отказывается). Есть видео. wudy@yandex.ru

ВАСЯ

Сообщение 03 дек 2004 18:04

ПРИКОЛЬНО

Rappoport

специалист
специалист

Сообщение 04 дек 2004 18:09

лол!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 445 раз