Отзывы о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 12 окт 2009 15:31

Необходимо всем и каждому!

dimon=)

малеча
малеча

Сообщение 14 окт 2009 15:54

Привет. я вам расскажу свою историю о том когда я начал дрочить.Это было лет в 10,но я тогда не понимал что это дрочка.В 12 лет дрочил редко раз в неделю(хотя может это и не редко).Сейчас мне 13 и я не знаю вредно ли это?

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 14 окт 2009 18:13

dimon=)
не волнуйся! только польза одна! и удовольствие!
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

bit__n

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2009 02:26

Дрочу лет с 12 жалоб нет. дрочат все и девки и пацаны вот токо смелости нет признатся, дрочи наздоровье )) это супер...

Rombic

студент
студент

Сообщение 17 окт 2009 18:55

dimon=)
подрочил - передай другому :)
а дйствительно в юности дрочат почти все, кто реже кто чаще. Ж)

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 окт 2009 11:15

Да явно dimon=) - это очередной разводчик. Такие на форуме периодически появляются с какими-нить наивненькими вопросами. И вскоре исчезают.
И хватает же доверчивого народца :o

Chico

доцент
доцент

Сообщение 18 окт 2009 13:18

Rombic писал(а):dimon=)
подрочил - передай другому :)
а дйствительно в юности дрочат почти все, кто реже кто чаще. Ж)
Почему в юности? Нормальные люди дрочат всегда. ;)
Verba volant - scripta manent.

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 21 окт 2009 01:27

Chico писал(а):Почему в юности? Нормальные люди дрочат всегда. ;)
а ненормальные - везде!

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 25 ноя 2009 20:07

дрп
Последний раз редактировалось Дориан Грей 03 янв 2010 15:12, всего редактировалось 1 раз.

ebl

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2009 21:45

Дрочить это круто и приятно!

Алонсо

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 ноя 2009 22:30

Дрочка - это супер! один ли, вдвоем. А еще классно кампанией. Было один раз на какой-то праздник. Класс 10 - нас было 5 парней, четверо к вечеру стали дрочить друг другу. (пятый пошел домой)

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 01 дек 2009 00:30

чмсьт
Последний раз редактировалось Дориан Грей 03 янв 2010 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2009 16:52

Они члены одного кружка.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 02 дек 2009 02:56

Epikur писал(а):Они члены одного кружка.
Последний раз редактировалось Дориан Грей 03 янв 2010 16:32, всего редактировалось 2 раза.

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 дек 2009 22:26

мастурбация для меня стиль жизни,я получаю удовольствие от самого процесса

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 дек 2009 12:30

Я иногда задумываюсь -"не сойти бы с ума от мастурбации". Уж слишком много времени я отвожу этому любимому делу. Теперь даже нахожу в себе силу воли - даю день два отдыха своим яйцам.
Единственное, что мне важно – это быть человеком.

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 03 янв 2010 15:11

Arlekin писал(а): даю день два отдыха своим яйцам.
А МПХ продолжает работать?

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 04 янв 2010 02:34

Сначала пробуй дрочить сам, брызгать будет года через 2

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 05 янв 2010 20:24

Я не пойму, ты что - пошутил, что ли? :? Ну-у... прямо скажем - хреновенько получилось. Да ладно. Для первого раза - зачОт.
Einmal ist keinmal - вот тебе и Arlekin это скажет.
Тренируйся. :|

Академик.

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2010 10:13

DemuXwaster писал(а):Так сразу бы и сказал. :)

Разумеется, что тебе нужно смазывать член, иначе будет больно. Наверное, твой друг этого не знал и растирал тебе член всухую, отчего кожа головки немного воспалилась. Выжди несколько дней, чтобы головка полностью зажила и не болела, когда к ней прикасаешься, и потом попробуй, но уже сам и обязательно со смазкой. Чем больше смажешься - тем лучше. Можно использовать слюну, даже если член вдруг снова станет сухим, то что мешает снова его смазать? Обещаю, что тебе это очень понравится, если всё сделаешь правильно.
Можно вопрос??
А если мастурбировать каждый день что может случиться? :-D
А на этом форуме можно повышать репутацию,ставить спасибо и т.д.???

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 дек 2010 12:48

Академик. писал(а): Можно вопрос??
А если мастурбировать каждый день что может случиться? :-D
Конечно же можно! Да ничего страшного или плохого, так во всяком случае поступают большинство пацанов. Правда со временем начнешь дрочиться реже, поскольку все "устаканется", и ты выработаешь свой режим.

Главное - это не переусердствовать, потому как тогда вместо удовольствия и наслаждения, будешь получать мучительное желание во чтобы то ни стало "кончить", а брызгать уже будет нечем, и вот тогда твои яйца может свести судорога и боль.

А так, поводов для волнений не должно быть, поскольку больше чем имеется у тебя возможностей ты не сможешь. "Перекормишь" себя, и твой писюн попросту говоря откажется возбуждаться, может опухнуть, или даже натереть мозоли!

Академик.

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2010 15:54

да...В первые дни чтото на подобии было...Когда гонял.А сейчас всё ОК.

Добавлено спустя 31 секунду:

Я про мозоли...С яйцами всё нормально.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 дек 2010 16:46

Академик. писал(а): да...В первые дни чтото на подобии было... Когда гонял. А сейчас всё ОК
P.S. Я про мозоли...
и немудрено, поскольку зеленым был, неопытным, а поэтому переусердствовал. Это довольно частая ошибка новичков, хочется догнать тех, кто уже успел обогнать тебя, и раньше догадался или попробовал подрочиться.
Академик. писал(а):С яйцами всё нормально.
Ну слава Богу! Хоть по этой части оказался смышленным и продвинутым! А теперь уже есть опыт, и наверняка кому-то уже успел передать, обучить правильной дрочке! не так ли?!

Академик.

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2010 18:17

farigal писал(а):
Академик. писал(а): да...В первые дни чтото на подобии было... Когда гонял. А сейчас всё ОК
P.S. Я про мозоли...
и немудрено, поскольку зеленым был, неопытным, а поэтому переусердствовал. Это довольно частая ошибка новичков, хочется догнать тех, кто уже успел обогнать тебя, и раньше догадался или попробовал подрочиться.
Академик. писал(а):С яйцами всё нормально.
Ну слава Богу! Хоть по этой части оказался смышленным и продвинутым! А теперь уже есть опыт, и наверняка кому-то уже успел передать, обучить правильной дрочке! не так ли?!
Не у нас вообще так не принято.(никто не мастурбирует)как скучно.....
Так что вообще в моём краю не резон так говорить,типа вот я вчера мастурбировал и у меня есть опыт,который я хочу передать тебе-нееееет.У нас такого никогда не скажешь тебя сразу же в топку(засмеют) и здороваться не станут.
Хотя ну может ктото и мастурбирует просто все это держат в тайне.
У нас двое признались,так потом они год краснели....А когда на интим разговоры идут,так про них вспоминают...Дескать лысого на пару гоняли... :(

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 дек 2010 20:36

Академик. писал(а): Не у нас вообще так не принято.(никто не мастурбирует) как скучно.....
Так что вообще в моём краю не резон так говорить,типа вот я вчера мастурбировал и у меня есть опыт,который я хочу передать тебе-нееееет.У нас такого никогда не скажешь тебя сразу же в топку(засмеют) и здороваться не станут.
Не знаю, что это за такое окружение твое. У нас к примеру, наоборот, бывало, как соберемся где-нибудь вместе. И тут без разговора и обсуждения о девчонках, о сексе, о том кто как решает свои проблемы? И обязательно всплывет насчет мастурбации, типа. вот говорят дрочиться классно, не пробовали?! Кто-то соотвественно: "да, ну! Фигня!" А сам в то время не видит, что он мнет свой пистон.

Потом как-то за разговорами, незаметно, да кто-нибудь заявит: "Нет пацаны! Вы как хотите а я пожалуй вздрочну!"

Конечно же это происходит только тогда когда мы друг другу доверяем, то есть дружим давно, а поэтому стесняться вроде некого. Или к примеру, не знаю почему, но как-то так получается, что кто-то начнет разговор, типа: "Пацаны! А у кого встал?" Ну и начинаем сравнивать, у кого какой, есть ли сперма, как давно? А потом провокационный вопрос: "А откуда знаешь?! А говорил что не дрочишься?!" Одним словом все равно кто-нибудь подаст инициативу, от которой отказаться будет западло! Расценят неправильно!

Честно признаюсь ни разу я не встретил реакцию против, даже приходилось разводить тех, кто вообще слыл онанофобом, отрицал, отказывался, но с такими мы поступали проще, завалим, и отдрочим, когда нас несколько пацанов, ему сопротивляться бесполезно. Естественно ему это понравиться, и он потом сам становится инициатором коллективной дрочки.

А если к примеру, с кем-нибудь из друзей заночуешь, то тут без хорошей дрочки не обойтись, там и слов не надо, достаточно бывает залезти в плавки, как натолкнешься на уже вздыбленный писюн, готовый к дрочке, соответственно, и он не преминует сделать также, так щупая и разминая, возбуждаешься не на шутку, а потом как говориться дело техники. Тем более что взаимная мастурбация она намного ярче и незабываема. И ничто так не сближает нас как взаимная дрочка.

Не знаю возможно у меня такой талант, но я не упускаю таких моментов, и где бы мы не были, будь-то баня, в саду, на карьерах или озере, на рыбалке, на турбазе или просто в лесу, или у кого-нибудь на хате, или на стройке, одним словом, когда есть возможность подрочиться вместе, да к тому же кого-то обучить, мелкого, который еще толком не умеет дрочить. И еще никто мне не сказал слова против, либо дали в харю, или того хуже осмеяли.

Поскольку знай втайне каждый хотел бы подрочиться в компании таких же как он сверстников, ведь объединяет всех нас сексуальный голод, желание, тем более, что как ты сам пишешь:
Хотя ну может ктото и мастурбирует просто все это держат в тайне.
У нас двое признались,так потом они год краснели....

А когда на интим разговоры идут,так про них вспоминают...
Дескать лысого на пару гоняли... :(
Вот видишь в разговоре то все равно вспоминаете, и я уверен, что по-доброму, без осуждения! Просто пойми, что страх быть поднятым на смех, это ничто иное как заблуждение, поскольку откуда тебе знать какая реакция будет? А может совсем иная?! Не так ли?!

И те кто отрицают, это всего лишь маска защиты, и я не поверю в то, что нормальный пацан в 13-15 лет да не дрочил?! Вот тут 100% можно дать гарантию, ну правда, признаться в этом может далеко не каждый, поскольку закомплексованность не дает ему расскрыться.

Я к примеру, разговаривая с подростками, даже у себя во дворе, с незнакомыми, могу спокойно разговорить их, и выяснить, дрочатся ли они, как часто, с кем из присутствующих друзей? Кто кого обучил? Какие они при этом испытывают ощущения? Знаю ли об этом родители? Палились ли хоть однажды и т.п.?

И они выложат как на "духу!" не заметив, того что об этом-то, они боялись больше всего говорить и обсуждать!!!

Академик.

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2010 06:56

Цитирую:
Я к примеру, разговаривая с подростками, даже у себя во дворе, с незнакомыми, могу спокойно разговорить их, и выяснить, дрочатся ли они, как часто, с кем из присутствующих друзей? Кто кого обучил? Какие они при этом испытывают ощущения? Знаю ли об этом родители? Палились ли хоть однажды и т.п.?

Меня палил старший брат,когда я гонял свой перец под одеялом смотря телик,он проходил мимо моей комнаты,посмотрел в мою сторону,а у меня одеяло вверх вниз,вверх вниз,он улыбнулся и пошёл дальше.
Я потом долго долго думал,что он мог подумать,когда увидел такое??

Всемогущий

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2011 15:41

соглашусь со всеми кто высказал что мастурбация это кайф супер и другие положительные слова

natali76

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 мар 2011 13:01

Да, мастурбация, это класс, а если еще взаимная мастурбация..просто нет слов.

Ответить