Отзывы о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

NvX

практикант
практикант

Сообщение 26 фев 2005 18:08

Qaz Wsx
Ого,молодец......

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 26 фев 2005 22:18

Никита
Было бы очень странно если б тебе не понравилось.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 фев 2005 01:16

Почему-то здесь Самостоятельная опять насмехается. А вот над Валей насмехаться не стоит...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 27 фев 2005 03:11

Интересно, где тот пацан теперь? Дрочит ли?

Гость

Сообщение 11 мар 2005 10:04

Волосатая рука
неа.. наверна уже ебеца)

sharik

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2005 16:05

Дрочило писал(а):ты поздно начал дрочить я дрочу с 8 лет
Просто может обстоятельства не позволяли, или ещё что-то,
я первый раз даже незнал что кончил! и конча прозрачная была, а сецчас уже белая.. =) ;)

sharik

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2005 16:08

Mr.BigCat писал(а):
Дрочило писал(а):ты поздно начал дрочить я дрочу с 8 лет
Да нет, не поздно он начал. Вот я крепко запоздал - аж в 13. А ведь уже в 7-8 летиногда возбуждался, и в 10 у меня уже вовсю стоял очень долго. Жаль, что тогда не додумался и никто меня не научил.
Правда что, я с моим другом смотрели эротические фильмы тогда было лет наврно таки 9-10, и член так вставал и мы не могли себя удовлетворять и тёрлись членом об пол...

Вещь

Сообщение 02 окт 2005 13:32

Раз мастурбацией я уздечку не разработал - значит всё-таки короткая она была . Была , потому что сегодня во время полового акта она порвалась ...и крови было действительно много ...
"Купаю" член в марганцовке ...

alex-sad

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2005 14:22

Хмм, очень ценное разъяснение. Когда только вхожу во влагалище - чувствую, что уздечка на грани... Потом, когда уже по самые яйца=) так сказать, всё нормально, влажно и приятно=)
По сему интересуют вопросы, действительно ли это АБСОЛЮТНО безболезннено? Обращаться в райнную поликлинику к хирургу или куда лучше? Сколько эта операция может стоить? Не теряется ли чувствительность(просто самое чувствительное место на члене у меня - сразу под уздечкой)?

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 02 окт 2005 18:47

alex-sad
сходи в поликлинику и всё узнай

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 окт 2005 20:25

alex-sad Мне кажется больше страха чем сама операция!

2

Сообщение 01 ноя 2005 10:26

Вот не могу понять что у меня: короткая уздечка или фимоз... В расслабленном состоянии члена кожа беспрепятственно обнажает головку, но при эрекции она обнажается только на 1/3 и ее можно обнажить помогая руками. Кожа собирается узким кольцом под головкой, причем дальше ее невозможно продвинуть. Возможно ли что у меня легкая форма фимозаи короткая уздечка одновременно? Подскажите пожалуйста...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 452 раза

Re: Последствия онанизмa

Сообщение 03 ноя 2005 15:37

Юрa писал(а):Не буду врать, что короткая уздечка добавляла боль при сношениях - чего не было при занятии онанизмом. При движении внутрь влагалища кожа натягивалась, головка загибалась вниз и каждый толчок сопровождался болью в уздечке. О том, что можно обратиться к врачу - разговора не было - в конце 80-х не было ни интернета, ни рекламы по телевизору (клиника УроПро и т.п.).

Тогда я серьёзно задумался изучил её строение и понял, что её можно разрезать. Конечно, полоснуть ножом или ножницами по живому я не мог - это больно. О каком-либо обезболивающем можно было и не мечтать. Тогда я придумал способ "сдавливания" (это теперь я узнал, что такой способ применяется в медицине). Я приобрёл новенькие, блестящие, острые кусачки-бокорезы. Просверлил в ручках отверстия, и пропустил в них длинный винт с гайкой - так, что бы можно было сжимать ручки не рукой, а подкручивая гайку.

И вот, я протёр всё спиртом, оттянул кожицу в сторону, не открывая головки (так, что бы уздечка была видна как "перепонка" между головкой и крайней плотью), и зажал бокорезами уздечку ближе к головке. Постепенно стал подкручивать гайку. Когда сжимается кожа - это больно, но боль быстро отступает: подкручу немного, пока можно терпеть - подожду, потом ещё чуть-чуть, потерплю. Потом ещё. Так в течении часа я подкручивал кусачки и понял, что дальнейшее стягивание уже не причиняет боли.

Немного поколебавшись я продолжил завинчивание гайки - и вдруг что-то хрустнуло и кусачки оказались в моих руках... Дрожащими руками я осторожно открыл головку, но ничего страшного там не было: уздечка разрезана, крови нет. Через некоторое время на месте разреза появилась розовая полоска - ткань восстановилась после сдавливания, но кровь так и не пошла. Я закрыл головку и успокоился.
Шикарная тема - модификация собственного тела. В данном случае это было более чем оправдавно, но вообще тяга к изменению собственного тела вообще и члена - в особенности - как мне кажется волнует очень многих.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 03 ноя 2005 16:54

Baxxter
операция проводится бесплатно в государственных поликлиниках по месту жительства, где есть ставка врача уролога, андролога или хирурга общей практики.

shpion

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2005 10:17

Мясо )

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 05 ноя 2005 11:14

2
Наверное лёгкая фимоза. А вобще ты можешь и без вмешательства хирургов жить. Это когда не обнажается, тогда проблемно детей делать. :)

Ice

школьник
школьник

Сообщение 07 ноя 2005 03:05

Хммм....стеснительно как то идти в поликлинику.... уздечку удалять...

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 ноя 2005 23:54

тогда живи и мучайся... или терпи... смотря что тебе ближе :)

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 08 ноя 2005 00:30

Ice

тут кто то описывал, как он уздечку кусачками перекусывал. Поищи. Если смелый!

Ice

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2005 00:59

=)) Нет мазохизм эт не моё =)) А вообще и частных клиниках типа УРО-ПРО и в районной поликлинике микропластику проведут одинакого?

2

Сообщение 15 янв 2006 23:18

Хм... такой же вопрос. Стоит ли идти в районную поликлинику? А то боязно как то... =)))

ytr

Сообщение 17 янв 2006 00:35

Последствия: у тебя на руках выратут волосы.

List

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 фев 2006 12:04

я вот почитал и решил что у меня короткая уздечка. уже подумываю её оперировать. но у меня такая ситуация: живу в подмосковье. в городской поликлинике не хотелось бы этого делать, почти все врачи знакомые, меня знают.. но учусь в Москве.. правда цены там.. примерно от 3500 до 5000 р. я бедный студент, не зарабатываю и накопть такую суму очень проблематично.

хотелось бы сделать пластику в Москве, но за минимальную сумму и минимальный риск. если кто может посоветовать - подскажите, буду признателен.

cerise_noire

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 фев 2006 01:18

а девушки живут и не знают, что у парней какие то реальные сложности в сексуальном плане могут быть...
нет, чесслово, я в принципе в курсе, что такие вещи существуют - фимоз, короткая уздечка...
но получается, что это часто встречается и многим доставляет неудобство...
сочувствую. в жизни таки есть справедливость - не все девушкам возможность неприятных ощущений во время секса.

Arsonist

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2006 16:29

за что же нам такие мучения, пля?
хотя у баб напрягов тоже хватает, т.к. женский организм более сложно устроен

cerise_noire

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2006 15:51

за то, что мы не обязательно кончаем каждый раз. Потому что если мужчине эякуляция природой предусмотрена и одобряется в целях размножений, для женщин это абсолютно лишнее с точки зрения эволюции...
должно же быть какое то равенство в конце концов ))) (а еще и дурацкая игра слов...)

zs

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 июн 2006 20:30

А если у меня фимоз это сильно плохо или так можно жить?

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 30 июн 2006 20:41

zs
Cкажи что такое фимоз, и я скажу плохо это или нет.

Меня больше интересует как соотносится название темы и её реальное содержание? Вопрос к автору темы. List, а ???

У меня уздечка раньше была больше, а потом четь отрваласт, что-ли

Ответить