Мастурбация с партнёром

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

suslik

доцент
доцент

Сообщение 11 окт 2007 22:43

100% согласен!а если он переходит в орал,то эт ваще блеск!
йа пепетко!

eroman

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 май 2009 01:26

с партнером это вещь. особенно когда доверяете друг другу.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 июл 2009 13:38

Гром Ударов писал(а):поздравляю, второй раз откопали тему, теперь уже 4-летней давности
поздравляю, очередной раз откопали тему, теперь уже 6-летней давности
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

Акмемар

студент
студент

Сообщение 13 июл 2009 03:57

Когда мне мальчику было 8,5 лет, а моей подружке почти 10, то мы дрочили друг дгугу в кухне в деревне, закрыв на крючёк дверь, а ещё в кукурузе на огороде. Кукуруза была высокая, мы малые, и нас там, конечно, никто не видел.
привет

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 21 сен 2009 00:43

мне приятно дрочить с партнёром, особенно нравиться дрочить друг другу

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 21 сен 2009 14:52

О чём искренне жалею, что в детские, да и подростковые, годы не довелось изведать взаимной мастурбации. Сейчас то запросто, но уже зачем? Можно теперь и по-другому, да и, честно говоря, не очень то хочется взаимно дрочить. Лучше уж орал...

А вот в школе хотелось. Среди школьных мастурбационных фантазий была и такая: как приятелю снимаю штаны, трусы, беру рукой его член и начинаю дрочить так, как мне это нравится. А потом он мне. И думал, а как это всё организовать в реальности и... ничего в голову не приходило. Я ведь был весьма приличным мальчиком.

Сейчас это выглядит весьма странно, потому что раз подошёл к этому совсем близко, почти вплотную. Историю уже как-то писал, но было это когда-то и где-то там, короче, можно опять баянить.

А началось всё с невинного и случайного (наверное) прикосновению руки приятеля к моему "хозяйству" в спортивных штанах. Ну знаете, как это бывает: возились, руками махали, ну случайно друг нет туда рукой заехал. Заехал и от неожиданности даже руку в том месте задержал. Потом сам испугался и долго извинялся. А на меня иногда находит, я ему и сказал, что всё в порядке, и это было даже очень приятно, и я не имею ничего против, если он это повторит. Он поколебался, а потом хвать. Ярчайшие ощущения, доложу вам! И конечно, стал вставать. И, конечно, приятелю это очень понравилось.
Потом множество раз повторяли эту игру, обговаривая варианты. Я надевал спорты без трусов, ставлся в одних трусах и даже раздевался по его просьбе догола. Он обожал смотреть, трогать руками, играться крайней плотью, конечно, всё это происходило при стояке.
Но не разу эти игры не кончились кончиной.

Как-то так, только фон, ясно, не тропический был:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 21 сен 2009 20:50

А фотка прикольная. Красивая ситуация.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 окт 2009 15:55

Вопрос , при мастурбации в парнем проадало ли у вас полное настроение заниматься этим после того как вы достигли оргазма , тоесть когда дрочишь друг другу , и кончаешь первее то возбуждение уходить и нет желание заниматься этим , даже нет инетереса дрочить другу , но мы всегда несмотря на то кто кончил первее , обязательно доводим дело до конца , пока оба не получим оргазма , я считаю лучше кончать одновременно , тогда и кайф сильнее , или постараться чтобы интервалы между оргазмами были не велики , пол минуты максисум , чтобы каждый испытывал возбуждение при дрочке , мне нравиться во время дрочки чтобы приятель дрочил мой член,а самому дрочить его член ,

Michtl

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 21 апр 2011 08:01

Хотелось бы возродить эту тему. Ведь это так приятно мастурбировать с партнером в любых и даже экстремальных ситуациях.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 апр 2011 19:47

Надо бы продолжать тему, надо бы!!! Как хорошо начали... Тема неиссякаемая! Интересная! Вдохновляющая! Ностальгическая и заводная!

Готов участвовать постоянно!

Puellaphil

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 апр 2011 20:38

Все-таки, лучше всего - с партнершей

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 26 апр 2011 07:19

Puellaphil

Однозначно лучше

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 апр 2011 23:34

Все зависит от состояния, настроения и еще от многих-многих мелких деталек. Иногда бывает и так: самый разудалый секс с любимой доставляет минимум удовольствия, а тихий, одинокий легкий мастурбен,- уносит на вершину блаженства! А бывает и наоборот... Хоть задрочись, не кончить. А поговорил с подружкой по тлф и чувствуешь, что поплыл. До оргазма - несколько движений.

666666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 апр 2011 21:57

хочу попробывать, но ррс смелости не хватает сейчас предложить каому-то..

филя

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2011 20:53

Очень нравится ....жаль редко

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 авг 2011 02:01

Я занимался мастурбацией, и у нас плавно перешло ,в то что мы делали друг другу оральные ласки, когда мы мастурбировали по началу каждый сам себе,мне очень нравилось когда у него из члена брызгает сперма, у меня потом возникло сильное желание потрогать его пенис, в первый раз мы надели презервативы и подрочили друг другу,по прикалывались типа, потом как то когда презервативов не оказалось под рукой,я предложил ему подрочить без них, только при условии не брызгать спермой друг на друга, хотя мне очень нравилась сперма, через какое то время мне захотелось ощутить его сперму,такую белую и теплую, наши увлечения перешли в более близкую стадию,
И мы стали дрочить в ванной ,раздевшись до гола, парились в ванной, мне нравилось усевшись друг против друга ласкать наши члены,особенно дрочить друг к дружке,и чтобы сперма фонтаном брызгала,и струйки покадали мне на член и на мое тело, один раз я наклонился к его набухшему и красному от пара члену, будто хочу взять его в рот, взял его рукой,и приятель не выдержал и сперма брызнула, правда после этого было очень стыдно перед ним....

потом уже когда мы дрочили в позе 69 то его член болтался прям перед моим лицом,и мы играли друг с другом, когда я понял что приятель вот вот кончит,то я открыл рот и сперма брызнула мне на лицо и в рот,мне очень понравилось, хотя запах спермы был не очень,она была практически без вкуса,может слегка соленая, но мне все равно понравилось,
хотя я зделал вид будто не ожидал,и будто не доволен,что он кончил не предупредив меня ,

в другой раз я уже позволил себе слизнуть его сперму с головки члена, ему понравилось и он не был против, мне тоже понравилось,попробовать его белую как молочко сперму, Мне очень нравиться держать член в руках, и ощущать его пульс, особенно брать его в рот, то есть мне нравиться не сам процесс сосания , а просто слизывать всю жидкость до капельки что выделяется из члена, будь то смазка или сперма, хотя было время когда близко брезговал сперму , даже свою собственную ,а потом понял не так уж и страшно,при условии ,что напарник не страдает никакими венерическими болезнями

еще мне нравиться когда мне кончают теплой спермой на член,живот,и на соски тоже,очень приятно растирать сперму по телу, а еще очень нравиться раздеться до гола, и лечь на приятеля, член к члену, и тереться друг о друга,когда кончаем очень приятно ,ощущать как теплая жидкость извергается, между нашими телами, люблю играть его членом, водить головкой по соску, и вводить сосок в уретру, приятелю очень нравиться когда я так делаю ,когда у него выделяется жидкость то я ее растираю по сосками,используя ее как смазку,

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 15 сен 2011 23:21

классно расписал.. аж мне захотелось... прямо - Ода сперме!
по сути этот рассказ описывает желание многих ....

likematures

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2012 15:09

С партнеёром круче.Я в скапе общаюсь.Общаемся про дрочку,вместе дрочим,на одно и тоже.

Котяра44

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2012 15:15

при возможности можно пообщаться и по дрочить) nikS44

Санчес Панчес

студент
студент

Сообщение 21 июл 2012 09:50

Привет:) Дрочка в реале, кто? Мне 36.Москва.

Дим Димыч

малеча
малеча

Сообщение 02 май 2013 23:45

Я примерно 5 лет назад впервые попробовал маструбацию с партнершей, мне очень, очень понравилось, считаю, что это лучшее что может быть между М и Ж, или одно из, секс я тоже очень люблю, но таких успехов в нем как в онанизме у меня нет.. Мы практикуем встиечи где все делать можно только руками, тоесть без секса вообще, изначально это была прсьба девушки, было не легко, но данное ограничение безусловно пошло на пользу общему делу, попробуйте, ограничте себя в чем-то, появится острота и желание совершенствовать оставшееся..

Livi98

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2013 18:49

В дрочьки с мужчиной должен нравиться его челн тогда глядя как он возбуждаеться напригаеться получаешь удовольствие но а вытекание спермы у партнера возбуждает реально если раньше он кончил.

grey93

студент
студент

Сообщение 02 сен 2013 18:55

Согласен с вышесказанным от Livi98. Были два приятеля, с которыми чаще всего вместе дрочили, так их члены были хорошего размера, красивые, было удоволсьвтие дрочить в компании с ними. Когда случалось парочку раз подрочить в другой компании, не так это всё заводило.

Markli

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 сен 2013 14:31

Пробовал дрочить со своей девушкой - как-то не очень понравилось, секс намного интереснее. Вот с парнем дрочка - это улет! Дрочил несколько раз.

Двумяруками

студент
студент

Сообщение 18 сен 2013 16:47

я бы вздрочнул в компании, должно быть это интересно...

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 18 сен 2013 17:10

Двумяруками

Где бы еще эту компанию найти???

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 20 сен 2013 11:01

Mr. Dro
, ой да ладно! Кинь клич, напиши кому то в личку и вперед.. Всегда найдутся парни или мужчины готовые получить разрядку от чужих рук....

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 сен 2013 11:07

Двумяруками
Mr. Dro
Вот вы уже - компания. Договаривайтесь, в чем проблема?

Ответить