Мастурбация с партнёром

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 сен 2004 02:30

Epikur
Кстати, не спешите из детей превращаться во взрослых. Хотя бы внутри себя.

Золотые слова!!!

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 сен 2004 21:22

Без партнёра онанизм бесцветен, а с партнёром это уже не онанизм, а "вуайеризм с продолжением".

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 10 сен 2004 07:39

Всё-таки давайте разделим понятия мастурбации и онанизма.  Мастурбация - это мануальное возбуждение половых органов. А онанизм - это замена секса самоудавлетворением. Так в данном случае речь идёт о простой мастурбации. И для тех, кто познал её с партнёром - без оного она уже теряет краски

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2004 21:17

Онанизм по определению - это непотребство (когда жена ждёт вонзения жезла и прямо-таки течёт от желания, но ты посылаешь её нафик и дрочишь мелко-быстро - типа как с Онаном было), явление, которое суть библейский грех, поскольку есть неуважением к партнёру. Онанизмом долгое время называли дрочку для того, чтобы придать ей оттенок греховности.

Мастурбация - это осознанное действо, естественного характера, отдельный ни от кого независимый сегмент сексуального удовлетворения. Некоторые медики всё ещё продолжают называть мастурбацию небольшой сексуальной перверсией.

Местные эксперты выделяют отдельное понятие - ипсация - скажем, на первый взгляд кажется, что такое - для особо на этом помешанных. Но на самом деле это не так. "Онанизм - это искусство!" - таким было имя сайта в самом начале, кто помнит. Но с точки зрения того же искусства к последнему будет относиться не онанизм, а ипсация. Ипсация, как полностью осознанное сексуальное самоудовлетворение.

Лозунги радикального ипсациониста ("ипсатор" звучит как "вибратор", посему не подходит) выглядят примерно так:

Я дрочу, потому что могу и желаю это.

Я дрочу, потому что я настоящий фанат этого.

Я люблю дрочку вовсе не из-за безвыходности обрести половые сношения на тот момент, а потому, что ипсация сама по себе уникальна и не может быть заменяема ничем.

Я люблю экспериментировать во время дрочки, но во время оргазма всегда сконцентрирован на том, что ощущаю.

Для меня нет никаких преград активности во время дрочки.

Однако ипсационист, как искусствовед, не может дрочить вместе с партнёром или друг другу. Это был бы парадокс. Искусство ценится в спокойной обстановке. И данное искусство можно по-настоящему оценить только в полном уединении. Это как медитация. В противном случае - это уже мастурбация.

Мастурбация не суть искусство. Онанизм тем более. Поскольку мастурбируют даже животные, которым не ведомы такие глубокие культурные ценности. А вот ипсация - да. Мастурбаторов миллионы, а ипсационистов - всего единицы.

decl23

студент
студент

Сообщение 10 сен 2004 22:15

Вот умная мысля, а!!!
А я думал это просто дрочка.
Ан нет, это ИПСАЦИЯ!!!
Во как!
Я теперь не онанист, не дрочун, а ипсационист!
Ипсационист - это звучит гордо!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 10 сен 2004 22:28

Serendales
Похоже, учебный год в Академии начался :-). Спасибо за инфу!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 сен 2004 22:34

Ёжик

Начался. В других темах тоже рефераты пишут.

Тем более интересно, что ЭТА тема была создана ещё ПРОШЛОЙ осенью.

Видно настоялась и забродила. 2 год аспирантуры (или ординатуры)...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 30 сен 2004 08:41

Мммммммм...м.м.м.м.м.м...м......ммммммммммммммм.
Читайте толковые словари, коллеги по дрочке.
Но сама мысль расцветить синонимы разным смыслом нова и великолепна.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Lisa

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2004 09:07

Главное, не забывать придавать этому абсолютно серьёзную окраску.

Иначе уподобитесь дрочерам, что суть есть лица, неосознающие то, что делают (зомби) - ведомые инстинктами (пришло время - надо подрочить), но не задумывающиеся о глубокой сути, соответственно мыслящие в этом отношении замкнуто, недоразвито.

Одна моя подруга прямо-таки боготворит мастурбацию. Поскольку именно благодаря последней она возродила в себе женский пыл =) А до того, увы, была абсолютно фригидной - ни с одним парнем так и не смогла кончить (у некоторых члены были порядочные, позавидовать можно).

Вопрос к академикам. Интересует ваша точка зрения. ;) Возьмём двойной женский фаллоиммитатор (если кто не знает - такой длинный фаллос в форме змея, изготовленный как правило из геля, потому и гибкий). Так вот. Можно ли назвать процесс применения этой штуковины двумя лицами женского пола мастурбацией? Или это секс? Мастурбацией можно назвать, поскольку исходя из определения киски стимулируются искусственными приспособлениями. Но с другой стороны, происходит факт сношения двух женщин :) Плотный телесный контакт с глубоким проникновением..

Если кто не понял - я не спрашиваю совета, можно ли это делать или нельзя (потому что даже если все скажут "нельзя" - всё равно буду). Интересует чисто терминология. Да и вообще, если говорить о взаимной мужской мастурба.., тьфу, ипсации в общем, ведь это тоже по факту секс, только немного незаурядный, который наука почему-то предпочитает как секс не рассматривать..

Блин, ну и возбудилась пока писала, а на работе нельзя - мужчины тут как тут, запах моментом улавливают (опасно)..

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 30 сен 2004 10:29

Lisa !!!
Как я тебя понимаю, в том смысле, что тоже сижу на работе со всеми вытекающими…

Размышляю над твоим вопросом по поводу двустороннего фаллоиммитатора.
На поверхности лежит такой ответ: пока я дрочу и ни до кого не дотрагиваюсь – это я занимаюсь мастурбацией. Даже в присутствии ещё кого-нибудь. При этом я могу пользоваться какими-либо приспособлениями или не пользоваться. Как только я взялся (меня взяли) за другой член (клитор, грудь, попу), я перешёл к сексу. Такое определение туповатое, но доступное. Это в общепринятых терминах.
С этой точки зрения две девушки по краям двустороннего фаллоиммитатора конечно же занимаются сексом. Вот если бы у каждой из них был отдельный фаллоиммитатор и они расположились на расстоянии друг от друга, так это совместный онанизм.

Я себя отношу к той категории людей, которые считают мастурбацию одной из разновидностей секса, которая немного удобней, приятней и лучше других видов.

Что касается «искусственных приспособлений», то это не критерий.
Пойдём от простого к сложному. (Для удобства обозначим действующие лица понятными буквами М и Ж).
Итак, если М при контакте с Ж (или М) использует презерватив – это секс или мастурбация?
Если М надел во время полового акта виброкольцо на основание члена – это секс или мастурбация?
Если это виброкольцо имеет площадку для стимуляции клитора – это секс или мастурбация?
А если ещё есть отросток для анальной стимуляции?
А если Ж имеет страпоном своего М в анал?
А если вибратор, трах-машина, Винус для одного?
Т.о. получается, что там где есть партнёры, там и «секс» в общепринятом смысле слова.

Если я не прав, пусть меня поправят более опытные академики.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 сен 2004 14:45

копия удалена…
Последний раз редактировалось Kondor 01 окт 2004 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 сен 2004 15:00

Вмешиваюсь в разговор.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДПИСЬ

K.I.S.S.

Формалисты, блин. Не подо все понятия можно подвести лингвистические определения. Будьте проще, суть событий не в понятиях. Гоняясь за формой, вы не применёте потерять содержание.

Надо следовать принципу бритвы Оккама.
Сам себе (в присутствии других, один, предметами, в разные дырки и т.д.) - онанизм.
Сам не себе или себе не сам - не онанизм (секс, петтинг, неккинг, как угодно).

Дедушка Вы, я посмотрю, молоды не только душой, но и телом?! (см. про детского андролога)  ;)
Но при этом важно не "впадать в детство", т.е. только воспринимать мир, как дети. А от свободы и независимости я отказываться не собираюсь.
K.I.S.S.

Lisa

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2004 18:05

Epikur
Lisa !!!
Как я тебя понимаю, в том смысле, что тоже сижу на работе со всеми вытекающими…
Ну вот, теперь нас двое.. Хнык-хнык..

Эх, до чего доводит людей высокоскоростной интернет и замкнутое пространство, именуемое отдельным кабинетом! Велик соблазн, сетевой админ ходит с улыбочкой, пританцовывая (расшифровывает весь трафик src-dst, гад!) - ни слова про мои внерабочие увлечения лесби-фильмами, и при всём при этом приходишь домой, а мужа как всегда "косит от усталости", ибо ЧП он в единственном лице.

Это так, немного лирики. :-\
На поверхности лежит такой ответ: пока я дрочу и ни до кого не дотрагиваюсь – это я занимаюсь мастурбацией. Даже в присутствии ещё кого-нибудь. При этом я могу пользоваться какими-либо приспособлениями или не пользоваться. Как только я взялся (меня взяли) за другой член (клитор, грудь, попу), я перешёл к сексу.
Интересно-интересно!

Но как тогда быть, если к примеру мне 13 лет (к примеру!), я сижу голая в гостинной и мастурбирую, а моя мама (припустим, онанофобка) увидела меня, быстро подбегает, отдёргивает мою руку, при этом невольно касаясь клитора. Формальности? :) Тем не менее. Половой контакт был? Был. Или пример ещё проще - папа моет маленького сына в ванной и касается его члена, сыну приятно, но он пока ещё не осознает причины, тем не менее он просит папу, чтобы тот продолжал касаться там же.. Однако папа домывает сына и заканчивает. Сын тем не менее получил достаточно удовольствия, хотя и не кончил. Половой контакт был? Был :) Это секс? ;)
С этой точки зрения две девушки по краям двустороннего фаллоиммитатора конечно же занимаются сексом.
В принципе согласна. Сама больше склоняюсь думать именно так. Но если рассмотреть ситуацию с другой точки зрения... В связи с тем, что аппарат один, и каждой хочется его поиметь, и при этом есть все потенциальные возможности (поскольку двусторонний), то если не брать во внимание второго "пользователя" вполне закономерно можно назвать процесс "мастурбацией при помощи дильдо с неосознанным доставлением удовольствия партнёрше". Но всё-таки мастурбация. Или как? Нечто наподобие толпы в трамвае в часы пик - хотя ты и не хочешь, но тебя прижмут к кому-то незнакомому, поскольку нет другого выхода.
Вот если бы у каждой из них был отдельный фаллоиммитатор и они расположились на расстоянии друг от друга, так это совместный онанизм.

Существует в природе "секс глазами" или "секс на расстоянии". Есть ещё секс на уровне обоняния (возбуждение и кончание от одного только запаха) и секс на уровне платонического осязания (мужчина, истый джентельмен-скромник, кончает от того, что целует ручке симпатичной мадам Грицацуевой).
Я себя отношу к той категории людей, которые считают мастурбацию одной из разновидностей секса, которая немного удобней, приятней и лучше других видов.
Она уникальна - спору нет. Правда, поговорить об этом особо не с кем, все смотрят как-то косоглазо.. :shock: Муж любит смотреть на меня мастурбирующую (часто фотографирует.. с обязательством сохранения кадров в пределе нашего дома.. в чём я существенно сомневаюсь..).. Но сам мне мастурбирующим не давался.. Сколько только я его и не просила. Сам дрочит только так. Но показать свои умения - фигушки. Остаётся только слюнки глотать.. Козёл... Но люблю и такого. Спрашивается, за что.
Что касается «искусственных приспособлений», то это не критерий.
Пойдём от простого к сложному. (Для удобства обозначим действующие лица понятными буквами М и Ж).
Итак, если М при контакте с Ж (или М) использует презерватив – это секс или мастурбация?
Ну, презерватив - это не секс-игрушка, благодаря которой рождаются приятные ощущения. Может он этому своеобразно и способствует (не люблю презервативов, гадость!), но основные функции совершенно другие..
Если М надел во время полового акта виброкольцо на основание члена – это секс или мастурбация?
Смотря какое ;) Есть кольца для мужчин, есть кольца для женщин, и те и другие надеваются на мужской П.

Тем не менее, это секс, потому что основная "работа" приходится на непосредственный половой контакт. А мастурбацией это было бы, если бы М имел это кольцо, когда его партизан не был в плену у Ж.

В данном случае с тобой полностью согласна.
Если это виброкольцо имеет площадку для стимуляции клитора – это секс или мастурбация?
Придаточная мастурбация на фоне первостепенного совокупления.
А если ещё есть отросток для анальной стимуляции?
Пока что таких не встречала, чтобы они на колечке были :)
А если Ж имеет страпоном своего М в анал?
Это секс, поскольку Ж за неимением члена используют заменитель. Хотя.. Подожди.. Оба получают удовольствие именно от искусственного.. :) Вот как получается... 50 на 50.
А если вибратор, трах-машина, Винус для одного?
Если вдаться в грёзы и улететь в них от реальности, это будет сексом. (представлять, что скакаешь на супердребежащем члене огромного калибра, владельцем которого есть супермускулистый ангел с небес :) ) Но в обычных условиях это мастурбация. Однозначно.

decl23

студент
студент

Сообщение 01 окт 2004 23:23

Как много слов...

kcw

школьник
школьник

Разный оргазм во время секса и дрочки

Сообщение 20 фев 2007 11:44

Я заметил за собой такую вещь, что оргазм во время дрочки в одиночку проявляется более сильно т.е. реагирует всё тело и все мышцы, нежели если будут дрочит мне или во время занятия сексом, в этом случае просто вытекает сперма и всё.
Напишите это особенность в моём случае или это есть и у Вас, и с чем это может быт связано.

m-gadenysh

студент
студент

Сообщение 20 фев 2007 12:23

А я ващще еще сексом ни скем не занимался. поэтому по факту ничего сказать не могу!

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 20 фев 2007 21:32

Я вам скажу так, смотря как заниматься сексом или дрочить, иногда так накувыркаешься, такой оргазм после (во время) секса, что потом несколько часов отойти не можешь. Это кому как нравиться ездить: на автомобиле или на велосипеде. Одни категорически кайфуют от руля, другие от педалей!

dom123

студент
студент

Сообщение 20 фев 2007 21:47

Ни разу не вытекала просто так, всегда фонтанчик...
А ощущения и длительность разные.
Как-то начитался что-то про длительный оргазм и как-то между делом... В общем дрочил часа полтора без оргазма. Уже прям чуствую что член каменный, все напряглось и... Самый сильный был наверно. Потом пол-комнаты вытирал. Парень который присутствовал при этом говорит что не меньше минуты меня колбасило, а я не помню времени....
так еще всего 2 раза удалось повторить....

Eldar

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:05

У меня по-разному бывает. Понятно, что никто тебя не знает лучше, чем ты сам, поэтому удовольствие от дрочки-стабильно. Но порой от секса такой оргазм (раз на раз, конечно, не приодиться), что не в какое сравнение...

kcw

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:27

Есть вероятность, что использования презерватива во время секса и изменяет моё ощущение оргазма. По поводу вытекает, это условно, т.к. бывает и стреляет и течёт. Длительность дрочки ничего не меняет, т.к. пробовал в широком пределе, от нескольких минут до нескольких часов.

Haos

старший специалист
старший специалист

Сообщение 21 фев 2007 13:01

durafill2000 писал(а):Одни категорически кайфуют от руля, другие от педалей!
красиво сказал :|
все зависет от партнера!
У меня есть знакомая с ней такой огазм закачаешься. причем кончаем с ней всегда вместе а с другими нет.
вот и получается что все дело в партнере.

x5x

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2007 02:05

с партнёром конечно лучше :)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 28 апр 2007 22:52

С партнером классно,если нет ограничительных стереотипов и недоверия.Тем более,что с девушкой можно совместно дрочить,даже если она девственница.Здесь главное-совместное удовольствие от легкого телесного и духовного контакта...

Андрей-777

Сообщение 10 окт 2007 15:10

Хочу подрочить при девушке, чтоб она смотрела )))) Пишите Девченкт

Kot85

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 окт 2007 20:40

А я вот хочу с парнем подрочить, с другом. Было бы прикольно...

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 окт 2007 21:58

поздравляю, второй раз откопали тему, теперь уже 4-летней давности
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

suslik

доцент
доцент

Сообщение 10 окт 2007 22:14

Андрей,кот-главное,чтобы с соотв человеком отношения были доверительные-тогда все будет зашибись!
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 окт 2007 16:13

Гром Ударов писал(а):поздравляю, второй раз откопали тему, теперь уже 4-летней давности
Это классическая тема. А классика вечна.
Verba volant - scripta manent.

Ответить