Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Djedai

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2014 00:24

Я вот последнее время стал замечать, что молодое поколение свободнее говорит на интимные темы между собой. и для парней сейчас нормально говорить про онанизм!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 апр 2014 00:34

Djedai
Я и 50 лет назад свободно говорил с друзьями на интимные темы и про онанизм. И учил тех, кто еще сам не догадался.
Это не от времени зависит.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Сообщение 26 апр 2014 00:37

не ну у нас в школе никто не говорил про самоудовлетворение. а современные школьники запросто спрашивают у друга
-ты член дергаешь?
-тебе классно когда спермак идёт?

Эррол

студент
студент

Сообщение 26 апр 2014 00:59

ну да современные школьники, открыто говорят о том, что дрочат

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Сообщение 26 апр 2014 01:02

они считают дрочку такой же естественной как мы-посмотреть девчонке под юбку или случайно полапать

Эррол

студент
студент

Сообщение 26 апр 2014 01:07

с одной стороны да, с другой слишком на показ уже идет

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 432 раза

Сообщение 26 апр 2014 07:02

Дрочка- тоже часть жизни большинства... С друзьями говорить вполне можно в пределах разумного.

heisinberg

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2014 15:29

среди парней хоть и в шутку но молча понимают друг друга ))) вот девушки и подруги либо стеснительны, либо смущаються даже на шутку кукую чуть пошлую про мастурбацию )

Hany)

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2014 23:10

раньше стеснялся, а сейчас никто не предлагает...

UzAmigo

студент
студент

Сообщение 06 май 2014 12:10

мы с другом общаемся, он младше меня и иногда спрашивает чтото, сначала были вопросы, плохо ли это или хорошо, много можно или нет. теперь вопросы проще, дрочил сегодня? сколько раз?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 май 2014 12:17

UzAmigo
При таких вопросах можно уже и предложить - давай сейчас подрочим, посмотрю правильно ли ты это делаешь.

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2014 21:40

Вроде и современный и школьник, а с друзьями эту тему не начнешь, сто процентов придётся переводить все в шутку.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Сообщение 10 май 2014 22:13

школьник? сколько уже дрочишь? как в первый раз подрочил?

ne7eu

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 май 2014 23:42

Что там общаться щас уже и некоторые и дрочат вместе. Щас все по другому щас уже письками в тихий час трясут перед всей группой в садике =)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 май 2014 23:55

ne7eu
раньше тоже бывало. И в школе дрочил с одноклассниками, а в более раннем возрасте даже "ебался" и с девочкой и с мальчиком.

Orgazman

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 11 май 2014 00:03

Друг у меня один есть. Со школы, восемь лет друг друга знаем. Очень близки. Как то я про него говорил. Бывает иногда с ним удается поговорить и о сексе и о мастурбации. При этом такое приятное волнение ощущается где то внутри. Ему поначалу трудновато говорить, но мне все же удается его как то расковать. И он уже говорит об этом с интересом и даже с улыбкой.
Вот только пообщаться о том как у нас самих что и как происходит, еще пока не удавалось.

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2014 08:53

Спермодрочер
Дрочу лет с 13-14 наверное, а про первый раз помню только, что ощущения были очень сильные, и я даже несколько раз пытался кончить прежде чем у меня получилось.

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 11 май 2014 09:01

я тоже с 13 лет начал. ощущения были охуенные, но не самые лучшие. после того раза были прекрасные оргазмы.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 май 2014 13:21

Я тоже не могу сказать, что первый оргазм был самый сильный. Он был самый неожиданный, это так. Я никак не ожидал ничего подобного.
Но конечно я тут же рассказал всем во дворе о сделанном открытии. Правда я не предлагал никому повторить мой опыт, поскольку для него требовался электромотор со сложной системой питания, а домой приглашать мне никого не разрешали.
Вот когда я уже додумался до ручного способа, то начал учить всех желающих. Правда желали почему-то не многие.

simple_50

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 12 май 2014 16:36

Djedai писал(а):Я вот последнее время стал замечать, что молодое поколение свободнее говорит на интимные темы между собой. и для парней сейчас нормально говорить про онанизм!
Это точно, теперь со сверстниками как-то некомильфо об этом говорить. А так хочется. :-)

kuklus

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 12 май 2014 17:57

simple_50 писал(а):
Djedai писал(а):Я вот последнее время стал замечать, что молодое поколение свободнее говорит на интимные темы между собой. и для парней сейчас нормально говорить про онанизм!
Это точно, теперь со сверстниками как-то некомильфо об этом говорить. А так хочется. :-)
интересно, нынешние школьники дрочат и говорят об этом с друзьями?

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 12 май 2014 18:40

мне кажется дрочат чаще чем их родители в молодости

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 май 2014 22:01

Спермодрочер
Чаще - в смысле больше раз в день или что?
Я вот нынешним школьникам уже и в родители не гожусь, только в деды, но в мое время дрочили практически все. За редким исключением.

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 12 май 2014 22:14

Scientist писал(а):Спермодрочер
Чаще - в смысле больше раз в день или что?
Я вот нынешним школьникам уже и в родители не гожусь, только в деды, но в мое время дрочили практически все. За редким исключением.
раньше вообще ужас что творилось, везде разруха, извращения )

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 май 2014 22:23

kuklus
Какая нахрен разруха? Разруха была в 90-х, а я в школе учился с середины 50-х до середины 60-х
Это было самое удачное советское время - после войны уже все восстановили, и экономика по инерции еще росла. В магазинах все было, на улицах спокойно, репрессий уже никаких не было, наука и техника была на мировом уровне, все верили в коммунизм (ну школьники конечно).

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 12 май 2014 22:38

Scientist писал(а):kuklus
Какая нахрен разруха? Разруха была в 90-х, а я в школе учился с середины 50-х до середины 60-х
Это было самое удачное советское время - после войны уже все восстановили, и экономика по инерции еще росла. В магазинах все было, на улицах спокойно, репрессий уже никаких не было, наука и техника была на мировом уровне, все верили в коммунизм (ну школьники конечно).
я 90 года рождения просто, застал перелом 90-2000 в школе, ужас что было

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 май 2014 23:04

Ну я в эти годы тоже помотался по разным местам работы, чем только не занимался, разве что киллером не работал. Но с 95 года уже работа была стабильная

zalupa82_82

школьник
школьник

Сообщение 13 май 2014 04:21

Ни разу не говорил об этом с друзьями, но хочется. Но никто из них на такие темы говорить не будет

Ответить