Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Leksey

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2014 22:30

Мы тоже с другом довольно часто обсуждаем дрочку. Иногда даже играем в игру, ему подрочить приспичило, объясняет, приходится ждать... Правда недолго)

RayRun

студент
студент

Сообщение 16 мар 2014 22:51

Никаких проблем поговорить с другом на эту тему не вижу. Часто подкалываем друг друга на эту тему, даже дрочили вместе

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 19 мар 2014 22:34

Почему бы и не обсуждать? Как и любую другую тему, которая интересна... А тема, конечно, любопытная, не очень стандартная... и весьма заводная! Ведь самые офигительно-мастурбенные эмоции, ощущения и развлечения относятся к ранней молодости, обычно.

А воспоминания о молодости с возрастом становятся все более и более волнительными.... Погружения в такие воспоминания очень приятны...

С возрастом люди становятся более открытыми и искренними... Поэтому, иногда можно поговорить и с хорошо знакомой женщиной, даже если и не близок с ней. И с добрыми приятелями это можно обсудить
и в компании... Каких только историй о самопознании и самоублажении не услышишь...

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 179 раз

Re:

Сообщение 20 мар 2014 00:21

AStoik писал(а): С возрастом люди становятся более открытыми и искренними...
И да и нет.
Кто как. Некоторые да. Точнее между некоторыми да, исчезает барьер подростковых комплексов.
А у некоторых людей бывает и наоборот: повседневные заботы, рутинная работа, у некоторых семья даже, чего и глядишь - человеку не до раскрепощенности...
Хотя, да, многие мужики что не к разговору - все шутки про пестики и тычинки =)
Особенно за бутылкой пива и связкой воблы=)

AStoik

студент
студент

Сообщение 20 мар 2014 01:14

Может быть для этого специальное настроение необходимо... Легкое и эротическое. Сначала обратили внимание как торчит сиська чей-то подружки, потом вспомнили, что у коллеги N сквозь плотно обтянутые брюки очень хорошо стринги просматриваются... Слово за слово... Пошло поехало... А если еще и выпили как следует....

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2014 05:35

Как-то ночевал у меня друг, мы с ним вместе работаем, вечерами в одной компании отдыхаем, я на диване лег, а он на полу на матрасе. Ночью в полудреме слышу задыхается друг, дышит тяжело, всхлипывает, приподымаюсь и вижу.. он там наяривает свой болт, да так увлекся, что забыл где находится. Через минут 5 изогнулся и с глухим стоном кончил... и тут осознал что не один и я сверху на диване лежу и на него глазею. Он в панике отвернулся от меня и закрылся с одеялом с головой, а я тоже в ступоре, так и пролежали до утра. А утром он что-то пробубнил, быстренько собрался и ушел. Встретились мы с ним только через два дня на работе, после выходных. Он прошел мимо и сухо поздоровался, хотя до этого случая мы, обычно, подолгу болтали, обсуждали прошедшие выходные. С этого времени друг друга избегаем, я пытался поговорить с ним о той дрочке, но все стало еще хуже.

masterden

студент
студент

Сообщение 20 мар 2014 10:55

Nicolka Странный какой то ваш друг и реакция его. На что вообще он расчитывал когда дрочил в вашем доме.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 20 мар 2014 22:50

Nicolka писал(а):Он в панике отвернулся от меня и закрылся с одеялом с головой, а я тоже в ступоре, так и пролежали до утра.
Аналогичный случай не раз повторялся. У друга после пьянки не раз ночевали втроем. На одном диване еле помещаемся. Я на утро несмотря на то что с головной болью и проч., всегда замечал как третий как то синхронно там что то двигает=)
Мне как то и странно и любопытно. С чего бы. Вроде ж как бы мы все втроем уже ни ни. Друг к другу ничего не питаем. Мне как то стремно было сказать ему - хата не моя. Я своему однажды сказал, что мол вот Вася типа как то по утрам там ходит куда заканчивается радуга. Он типа да нет, не верю...
А однажды сам и убедился. Так нет, друг типа хоп, закрылся и типа ничего ничего, мол все в норме, ничего не делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Nicolka
А Вы не проследили куда друг то убрал следы своего преступления? =)

copter

студент
студент
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение 21 мар 2014 09:28

Я вот тоже всю жизнь стеснялся,прятался.А когда уже было под полтинник,признался другу о своих увлечениях.Оказалось,что и он этим регулярно занимается.Теперь мастурбируем вместе и друе другу,жаль,что редко.Живём в разных странах,да и жёны часто мешают уединиться.Так что не надо стесняться признаться друзьям,но только настоящим друзьям в которых ты уверен.

AStoik

студент
студент

Сообщение 21 мар 2014 13:21

Очень хорошо, когда отношения дружеские... Дружеские, значит доверительные. Каждый уверен, что все его движения и желания поймут правильно. Только в этих случаях, при полном доверии, близкие взаимно мастурбенные отношения просто обречены на успех. Взаимные наслаждения, взаимные удовольствия...
Только тот, кто своей рукой чувствовал как кончает близкий приятель, кто получал от ЕГО оргазма истинное наслаждение, может искренне оценить это... Не бойтесь себя, не стесняйтесь настоящих близких друзей. Практически все мы одинаковы...

Owod

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 мар 2014 18:11

У каждого мужчины в жизни должен быть друг. Плохо если его нет. Жизнь без друга – это бриллиант без одной грани: никогда не заиграет всеми красками. Не обязательн¬о рядом, пусть на другом краю Земли - должен быть человек, о котором ты знаешь, что он просто… есть. Вам не надо часами болтать по телефону, не надо каждый день повторять: «Мы друзья». Зачем? Это совершенно ни к чему… Это и так понятно. Можно просто сидеть и смотреть футбол и пить пиво и просто знать, что он сидит рядом и смотрит футбол, и пьет пиво. Помнишь, как вы стояли спиной к спине в окружении пацанов из соседнего двора? Их было больше, силы были неравными. Ты помнишь эти синяки и разбитые носы? Ты был самым счастливым человеком на Земле. Потому, что у тебя был друг!
Вы гоняли мяч во дворе. Вдвоем крутили педали своих велосипедо¬в. Вдвоем сбегали с уроков. Первый раз, свою первую кружку пива ты выпил вместе с ним. Ты помнишь свою первую школьную любовь? Ты мог говорить о ней только с ним. Только ему ты всегда доверял все свои тайны. Только он знает о тебе все! Родители, братья, сестры, жена и дети – твоя семья, твои самые любимые люди. А он – самый близкий. Потому что он – твой друг. Помнишь проводы в армию? Друг другу за два года вы написали от силы два письма. А зачем больше? Разве был хоть один день, когда бы ты забыл, что у тебя есть друг? Ты помнишь его свадьбу? Ты был свидетелем¬. А кто же еще? Дурацкий вопрос… А он был свидетелем на твоей свадьбе. Почему? А разве могло быть по-другому¬? Дурацкий вопрос…
Две параллельн¬ые жизни пересекают¬ся только в одной точке пространст¬ва – в его сердце. Ему слишком тяжело сейчас нести жизненную ношу в одиночку. Есть только одно сердце на свете, которое может разделить с тобой все! И горе и радость. Это – сердце друга. Помнишь? Ведь он знает о тебе все. Сколько лет вы вместе? С первого класса? Десять лет? Пятнадцать¬? Скоро уже – двадцать…
Ты боишься его потерять? Потерять друга? Не потеряешь! А если потеряешь, значит, и не было никогда у тебя никакого друга. Так… видимость одна. Друг будет с тобой всегда. Он знал тебя с первого класса. Он помнит те разбитые носы,… он знает о тебе все… ты был свидетелем у него на свадьбе. Ведь со временем ничего не изменилось¬! Правда же? Ведь ты – это ты! Ведь это с тобой он сбегал с уроков. Это вместе с тобой он дрался против уличной шпаны. Гонял на велике… Ведь это с тобой он не раз ходил в поход. И спал в одной палатке… Под одним одеялом…
Две параллельн¬ые прямые пересекают¬ся только в одной точке пространст¬ва – в моем сердце. Пусть мне тяжело нести сейчас жизненную ношу. Но у меня есть друг. Он просто… есть.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 мар 2014 18:23

Теперь уже могу сказать определенно, что у меня друга никогда не было. И я плохо представляю, как это могло бы выглядеть.
Дружил в разное время с разными товарищами и по разной тематике, но не особенно сильно.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 21 мар 2014 23:53

Scientist писал(а):Теперь уже могу сказать определенно, что у меня друга никогда не было. И я плохо представляю, как это могло бы выглядеть.
Дружил в разное время с разными товарищами и по разной тематике, но не особенно сильно.
Соглашусь. Те же самые чувства.
В школе были друзья. Человек 5 за все 10 лет обучения. Со многими об этом говоорили. С некоторыми дрочили вместе. С одним с каким то чувтсвом, с какой то дальнейшей привязанностью. С другим уже просто ради интереса. Особо без каких либо чувств. Просто хотелось увидеть фуи друг друга и как стреляем спущенкой. Но "за этим" я всегда чувствовал этих пацанов своими настоящими друзьями. Они всегда ждали меня когда я поем, и выйду гулять, всегда созванивались по городским телефонам и спрашивали что задали по тому или другому предмету.
Были пару человек друзей и в универе. С одним оечнь ярым натуралом стали практически неразлей вода. Несмотря на то что разыне, абсолютно разные были по темпераменту и характеру. Он сам про меня догадался сам про меня все расспрашивал. Но я никогда, несмотря на свою симпатию к нему как к пацану, никогда не хотел переступать черту. Хотя однажды повод и обстоятельства были. Но что школьные друзья, что друзья с универа, не дошли до данного этапа нашей жизни.
Со школьными друзьями мы постепенно растилась. Сначала- разные классы, потом универы...Все реже и реже виделись, все меньше и меньше общего у нас оставалось...
А с универом...Он женился, уже ребенок есть. Как то виделись года два назад, случайно. Даже спустя 5 лет после окончания, он не упустил возможности подстебнуть меня, посмотрел на мой безымянный палец, и ляпнул что то типа "Не женился ли еще. Или женился но на мальчике?" . Не то чтобы это было обидно. Да после наших откровенных бесед, не долго продолжались наши обмены секретами, постепенно он начал все переводить на шутки, подстебки...А я всегда видел в нем хорошего друга. Мне было как то пофиг на его член, на его уровень оргазма, или силу семяизвержения. Он просто был нормальным пацаном, с которым хотелось ржать, бухать, прикалываться, прогуливать пары. Он почему то все перекрутил по другому...
А сейчас...ХЗ...Я в целом и не думаю что найти нормального друга - реально. Скрывать себя с каждым натуралом - обманывать и делать хуже себе. Друзья по теме-это тот еще чес и кошмар.
Может как то со временем, когда придет возраст в котором одни достигнут чего то одного а другие-другого, возможен будет вариант что появиться какая то независимая от сексуальный предпочтений дружба...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 563 раза

Сообщение 22 мар 2014 09:59

Owod,

Подписываюсь под каждым твоим словом. Мы так же дружили. С 9 класса. И я был растворен в своем друге так же как и он был частью меня. И, честно, мне даже было приятно, что многие завидовали нашей дружбе.

Owod

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 мар 2014 14:41

xxxrex
дружили? а сейчас?

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 мар 2014 18:14

Owod

Прошло уже много лет. Сначала он женился, потом я. Как-то всё сошло на нет. Но эта пылкая юношеская дружба со мной осталась навсегда.

vanonan

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2014 19:01

Сейчас не говорим. А вот в период 11-14 лет часто такие разговоры были,особенно летом. И обычно вечером, часов в 9-10 когда гуляли. Мы делились своими фантазиями,рассказывали кто как и сколько дрочит,о каких нибудь необычных способах и о дрочке,которая с нами была в необычной обстановке.

AStoik

студент
студент

Сообщение 22 мар 2014 21:48

vanonan

И поддрачивали вместе?

vanonan

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2014 16:02

AStoik
было дело

Owod

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 мар 2014 19:59

xxxrex
он ещё и женился.. ужас какой..

alex599

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2014 07:32

часто друг друга подкалываем на эту тему

Вильем81

студент
студент

Сообщение 28 мар 2014 08:22

По молодости с друзьями на эту тему не разговаривал, а вот с подругой, было мне тогда 17 лет, когда выпили, подняли тему: нужно расслабляться, разрядка нужна организму. Она рассказала как она расслабляется (мастурбирует), что представляет. Я тоже рассказал и сказал ей, что иногда представляю ее, она посмеялась, а потом мы с ней переспали, первый и последний раз))) Это подтверждение того, что не может быть дружбы между М и Ж.

AStoik

студент
студент

Сообщение 28 мар 2014 12:09

Друзья, это ведь не синоним - любовники. А все инетовские предложения, начинаются: подружимся? И следующее предложение - отсосешь?

Натурал я!!! Дружить и общаться, с удовольствием. Может быть и вздрочнуть на пару, при случае, при большем доверии. Но кроме мастурбена, я женщин очень люблю. Никак не иначе. А общаться с друзьями, на любые темы необходимо. Кому еще поведать свои заботы, кому задать вопросы, с кем обсудить понимание и отношение, если не друзьям. Близким друзьям. Настоящим друзьям.

man007

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2014 18:16

Пробовал пару лет назад поговорить с другом поговорить про дрочку. Тогда как раз были с ним в двоем на даче. Но что-то выдавить у него про это дело оказалось большой проблемой, но все же он рассказал что да как......У меня от его рассказов аж фуй встал. Жалко тогда ничем дело не закончилось....(((

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 30 мар 2014 15:58

Ёжик писал(а):Лучше вообще на эту тему не разговаривать - просто подрочить вместе и всё
Золотые слова. Было дело,и во вполне сознательном возрасте, и я и друзья - все довольны вспоминаем ржем.

макентош

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2014 21:15

в школе в компании обсуждали, и большинство не скрывало это. даже сейчас с одним приятелем говорю на эту тему.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 30 мар 2014 21:23

Owod писал(а):xxxrex
он ещё и женился.. ужас какой..

Да нет, нормально. Избраница его вполне себе красотка... :)

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 мар 2014 00:35

эх... везёт же некторым...

Ответить