Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nerak

студент
студент

Сообщение 04 апр 2013 17:41

Nikogda ne goworili na etu temu.... ochen zhal'... :(

Умка7

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2013 16:43

Вначале как-то затруднительно о чем-то говорить, но потом понеслась…

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 07 апр 2013 07:29

в подростковом возрасте на эту тему лично мои подруги, а я тем более не говорили, т.к. считалось зазорным, по этой же причины всяких мед осмотров боялась, чтобы не раскрыли)) А сейчас интересно общение на более пикантные темы, т.к. мастурбация вещь совершенно обыденная и не требует обсуждения.

sashka_onanist

студент
студент

Re: Общение с друзьями на тему мастурбации

Сообщение 08 апр 2013 21:29

Лучше об этом все-таки никому не знать. Мастурбация - дело глубоко личное. Только, может быть, с самыми близкими можно не только пообщаться, но и подрочить сообща...
я

Tomaso

студент
студент

Re: Общение с друзьями на тему мастурбации

Сообщение 08 апр 2013 23:41

sashka_onanist

Как-то чудно у тебя получается, поскольку вначале пишешь:
sashka_onanist писал(а):Лучше об этом все-таки никому не знать. Мастурбация - дело глубоко личное.
Что равнозначно тому, что никакой речи о совместной и уж тем более о взаимной мастурбации не может идти. И в то же время вступаешь в противоречие с самим собой:
sashka_onanist писал(а):Только, может быть, с самыми близкими можно не только пообщаться, но и подрочить сообща...
Как же тогда понять твои рассуждеиия?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Марина

Сообщение 09 апр 2013 06:58

ну типа начинаешь сам по тихому, а когда наступает верх возбуждения и горизонты допустимого неимоверно расширяются, зовешь друзей и близких :-D

sariman

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2013 17:26

На мой взгляд, нет смысла спорить или доказывать, и уж тем более опровергать или отрицать, потому как без этого практически не может прожить ни один человек, будь-то маленьким или взрослым. Потому что без общения человек уже не человек.

Ведь общение нам нужно прежде всего для роста и развития, и потом как же тогда в таких случаях можно научиться понимать друг друга? Или выяснять отношение? Или принимать какие-либо решения? Наконец. как же тогда самоутверждаться?!

И всего этого мы достигаем именно через общение!

Вот почему что бы здесь ни говорили некоторые, но обойтись без обсуждения всего того, что обычно волнует, тревожит того или иного человека, в том числе и подростков, а его как известно волнует на тот момент не в малой степени и вопросы сексуального развития. Поэтому и неудивительным является то, что миновать либо отказаться от обсуждений взять той же мастурбации невозможно! При этом вовсе необязательным должна стать совместная мастурбация, но принимать участие в то время когда ведется разговор об этом он может, как и высказывать свою точку зрения!

Поэтому те кто начинают отрицать или доказывать о том, что в подобных разговорах он не принимает участие по большей части лукавят или врут!

Ну, а все, что касается других аспектов, то тут, как говориться: "Хозяин-барин!", можешь, если того сам захочешь, не только обсуждать, но и воспользоваться и попрактиковаться, получить наглядные уроки или обменяться опытом (если он, как таковой, имеется при этом!)

copter

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 11 апр 2013 10:35

Я вот,кретин,до 50 прятался,а потом признался другу.Оказалось и он этим регулярно занимается.Попробовали вдвоём,потом друг другу,великолепно!Так что не стоит стесняться.

punked

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 май 2013 22:21

было общение, но без каких-либо намёков - просто обменивались порнушкой, комментировали фильм, пара шуток и всё.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 май 2013 20:56

на тему мастурбации как-то не приходилось...
Да и вообще думал, парни как-то и не разговаривают особо на тему секса..
А буквально сегодня история... Стою с мужем сестры (наверно с зятем, если по родственному :) Он подходит к другу, здороваемся.. Ну так беседа почти не о чем..
И в какой-то момент понимаю, что сейчас пойдет :)
Ну и дружок говорит: "Да неделю без секса был, кухня дымится, все колом. Думаю дай-ка поеду в город N. (учитываю что ехать около 2-х часов на машине:) Поехал говорит, пару палок кинул да домой приехал :)
Посмеялись, разошлись :)
Под впечатлением от услышанного :)

mike smile

школьник
школьник

Re:

Сообщение 21 май 2013 02:03

Марина писал(а):... а когда наступает верх возбуждения и горизонты допустимого неимоверно расширяются... :-D
по меньшей мере гениально сказано)

goodboy100

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2013 00:18

Всегда общеюсь с друзьями на эту тему шутим, говорим, смеемся.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 май 2013 20:43

Никогда не общалась с подругами на тему мастурбации. Девочки очень закомплексованы в этом вопросе. Мастурбирует, конечно, каждая вторая, но никто в этом не признается, чтобы не подумали, что сексуально озабоченная. Впрочем, я тоже никогда не решалась затронуть эту тему, по тем же причинам)) А жаль.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 25 май 2013 10:30

гера шмидт
Наверное вы правы, поскольку как оказывается, что далеко не каждый пацан в состоянии признаться в том, что он дрочит или занимается мастурбацией. Так что, девчонкам еще сложнее, как выясняется сейчас.

Ну что поделаешь, так или иначе все равно над нами висит то самое "проклятие". доставшиеся нам в наследство, из нашего исторического и далекого, ибо все же нужно учесть, что на протяжении веков онанизм, или мастурбация, или дрочка кому как удобнее это называть, порицалось, осуждалось, наказывалось. И несмотря на это все равно как мальчишки (они в большей степени), так и девчонки (в меньшей степени) продолжали заниматься ей.

Все-таки не нужно сбрасывать со счетов нашу физиологию (она не спрашивает нас!). что наступает тот момент или период жизни когда мастурбация становиться единственной возможностью, чтобы как-то решить свои сексуальные проблемы (правда, о которых почему-то взрослые ну никак не хотят признавать, поскольку для них важнее своих детей расценивать как некое бесполоое существо, отсюда - обязательность отсутствия сексуальности как таковой!!!).

Но дети сами решают, что им нужно или нет, в том числе: заниматься ли онанизмом или нет! И какие бы запреты или препоны не ставились детям, они всегда их обойдут!

Единственное, что так или иначе может повлиять (пусть на какое-то время) - это отстрочить начало мастурбации, но сделать так чтобы от нее отказались - практически невозможно, ибо рано или поздно, но все равно к ней придут сами дети или подростки. С единственной разностью, что просто потом сами дети перестанут обращаться за советами к своим родителям (отсюда возникновение непонимания между нмим, что далеко не всегда может пойти на пользу!!!)

Впрочем об этом мы узнаем позже, набивая шишки и совершая ощибки, которые впоследствии все равно нам приходиться решать не без помощи все тех же нашиз родителей!

x-chem

студент
студент

Сообщение 27 май 2013 12:24

я могу общаться со всеми своими друзьями на эту тему. Только со всеми получается по-разному: с кем-то так просто прикольнуться-пошутить, с кем-то иногда можно и похвалиться рекордами или рассказать (и послушать) необычные истории. А кем-то даже и напару погонять можно. Естественно, это не единственная тема разговоров, но если до нее доходит, то почему на до стесняться и конфузиться? Даже друзья-женатики спокойно рассказывают иногда о своих "чисто мужских" подвигах, особенно если подруги/жены уезжают на длительный срок.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Сообщение 27 май 2013 18:45

несколько раз пытался говорить с приятелями на эту шекотливую тему. и вот что понял: именно женатые или те которые как я, живут с постоянными партнерами или с постоянными связями , не стремаются откровенно признаться в том что дрочат. а вот те у которых девушки временные или их совсем нет или те кто любит парней и такие есть, не признаются и даже открыто осуждают мастурбацию и любят похвастаться своими рекордами, типа да я каждую ночь с новой телочкой и 6 раз.. те кто дрочит в промежутках между постоянным сексом не стесняется в этом признаться. скрывают те у кого этого секса нет.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 27 май 2013 21:52

Игнасио
Очень точное наблюдение. А для девушки, признаться, что она мастурбирует - фактически равно признанию в том, что она невостребована, или же муж (партнер) ее не удовлетворяет, а других желающих нет. К каждой же девушке, по ее словам, стоит очередь принцев на белом порше)) Зачем ей еще и мастурбировать?)

Misha10

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2013 00:44

С многими пытался на эту тему говорить, все начинают сразу переход на другую тему разговора

Whiterum

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2013 00:56

мы только пару раз с другом в ванной купались по пьяне. и струю душа на принчиндалы друг друга напраляли)) :)

Добавлено спустя 28 секунд:
и шутили конечно в этот момент)

Crank204

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 05:32

Бывает с другом говорим про это дело тоже...Если друг хороший и дрочка часть реальной жизни, то это нормальная тема для разговора.

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 май 2013 22:56

Не знаю, мне как-то неудобно беседовать на такую тему с друзьями. Разве что в виде сарказма или шуток...

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 05 июл 2013 23:50

Не давно пришлось мне лежать в больнице,в палате со мной лежали еще 5 человек.За разговорами все честно сознавались ,что всю жизнь дрочат,кто в промежутке между сексом кто вместо секса.Двоим было по 50 лет,один вдовец у другого жена болеет по женски и разряжаются дрочкой по 2-3 раза в неделю.Разрушили мое мнение что в 50 секс только по праздникам.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 06 июл 2013 13:04

enot563
Вот и получается так, что мы нередко бываем в неведении или наивно полагаем будто бы никто и ничего не знает о дрочке или вообще не занимается (ну разве лишь "больные" у кого писюн вообще не встает либо ну никак не мжет просечь о том, что вообщем-то писька нужна не торлько для писания, но им может дать приятные переживания или наслаждение!!!

Но таких я полагаю можно набрать не более несколько десятков на весь мир!!!

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 07 июл 2013 09:58

Давно я уже не общался с друзьями на эту тему.
Последний раз разговор был лет 5 назад. :(

сергейs1980

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 июл 2013 10:05

гера шмидт

А еще наверное с возрастом более спокойно можно говорить про то, что мастурбируешь))) В подростков возрасте - если б узнали - позор!!! )))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Сообщение 07 июл 2013 10:46

я стал свободно говорить о том, что дрочу только когда стал жить постоянно с женщиной т.е. после 30. до этого даже с друзьями стеснялся. а сейчас свободно да и они тоде, когда поженились стали раскованнее

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 июл 2013 21:42

Странно мне это, я как только первый раз в детстве наткнулся на этот эффект, сразу всем друзьям стал рассказывать, как это клево. И никогда не скрывал ни от кого, кроме взрослых.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 07 июл 2013 23:33

сергейs1980, нет, я и сейчас не способна завести с подругами разговор на эту тему, а они сами не начинают) Так и партизаним))

Ответить