Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 мар 2013 21:47

Edwin
Конечно комплекс, но... В школьном возрасте без проблем, а вот постарше начинают выпендриваться - дескать какая дрочка, я женат и подобная по*бень

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 мар 2013 22:16

Chico
может оно и так...

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 мар 2013 23:48

Tomaso

Запомни этот момент, исторический момент, другой вряд ли будет.

Farhad

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2013 11:54

Если это друзья, то запретных тем нет и не должно быть. По моему опыту общения с друзьями и не очень дрочат все и часто независимо от возраста, положения и наличия постоянного партнёра.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 мар 2013 12:56

Tomaso
Я думаю мы не можен объективно оценить или сравнить тех подростков (докомпьютерных) и сегодняшних. Хотябы потому, что кем-то одним мы были или являемся. Невозможно побывать и теми и другими. Поэтому мы кого-нить одного знаем только поверхностно или по рассказам. С одной стороны они похожи - основные проблемы те же. Ведь в душе люди остаются теми же, что были и тысячи лет назад, несмотря ни на какие новые технологии.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 мар 2013 13:13

Farhad
я тоже так считаю

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 мар 2013 21:19

dak
конечно так оно и есть. Физиология то у всех одинаковая, организм своего требует, секс основной инстинкт, а что делать когда есть желание а не с кем? Просто многие этого дела стесняются, даже говорить на такие темы. Воспитание, стереотипы и такое прочее

Dрочун

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2013 01:08

Мы с друзьями постоянно обсуждаем кто как дрочит, но никто о совместном дрочеве и не намекает. И всегда называют геем, если что-то лишнее случайно скажу.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 мар 2013 01:16

Dрочун
а при чем тут геи? Ни я ни мои друзья с которыми вместе дрочил и теперь дрочу не геи, никто из нас анальным и оральным сексом с мужчинами никогда не занимался, но от совместной мастурбации получаем удовольствие. И поговорить на эти темы любим

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9280 раз

Сообщение 24 мар 2013 01:28

Edwin
вот выражены мысли всех мужиков. все дрочат, но не хотят признаваться друзьям. хотя поговорить любят но по себе отрицают.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 мар 2013 01:35

Игнасио
согласись, что признак закомплексованности. Вот объясни мне: что такого страшного и позорного в мастурбации? Может у меня ситуация другая: еще со школы привык дрочить вместе с друзьями и потому не стесняюсь говорить на такие темы...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 мар 2013 02:01

Edwin
абсолютно. причем молодые пацаны этого не стесняются, скорее мужики после 25, живущие активной половой жизнью и при этом дрочащие втихомолку в офисах и душевых тайком от подруг и друзей. а школьникам и пацанам проще. им не стыдно- они еще не ведут регулярную половую жизнь. и наслаждаются мастурбацией. и еще- для старшего возрастапосле 35 лет мастурбация всегда была под запретом, тк в наше детство это считалось плохим и вредным занятием.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ничего плохого или позорного в мастурб, нет. получает парень удовольствие сам с собой. я вот имею не одну женщину и секс полноценный, но порой хочется передернуть. от этого ощущаешь какой-то особый кайф.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
у меня есть друг, у него бывают проблемы с женой:иногда по неделе на голодном пайке. и об этом мне говорит, что жена не дает. а вот о том что сливает в одиночку не признается. но не может же молодой мужчина 31 год оргазмировать раз в неделю. !! мастурбирует точно. но как признаться.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 мар 2013 02:09

Игнасио согласен с тобой.
у меня тож бывает что с девчонкой своей встречаюсь только раз в неделю. Или у нее месячные. И что? Терпеть напряжение? Мучиться? Зачем? Конечно приходится удовлетворять себя вручную. Уверен что большинство мужчин поступают так же. Но из-за комплексов и стереотипов испытывают чувство вины и боятся признаться в этом "грехе" который совсем не грех!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 мар 2013 09:27

Edwin
Геи тут при чем, потому что сексуальность слита и неразделима и незачем отделять от нее гомосексуальность. Хотя мужчины, конечно, чувствуют потребность в таком разделении, эта самая их более сильная иерархальная гомосексуальность доминирования и власть фаллоса заставляют :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 мар 2013 09:54

Елена tbc
интересная мысль. Вот только как быть если геем себя не чувствуешь ни на 1%, но восхищаешься красотой мужского тела и не против совместной мастурбации? Среди моих друзей таких большинство. У многих семьи, дети, даже любовницы на стороне, а скажи им про гомосекс могут и морду набить...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 мар 2013 09:57

Edwin
Да все бисексуальны, все слито и мир многообразен. Это уже проявления гомосексуальности, восхищение телами и взаимная мастурбация, а Вы все думаете про каких-то стереотипных геев и ощущения. Забейте. А то, что могут набить - вот это плохо, общество еще слишком дико и патриархально и не воспринимает правду о собственной сексуальности, увы.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 мар 2013 14:06

Edwin
согласен с тобой поностью. меня тоже приводит в восхищение красиво слаженное мужское тело или интересно посмотреть на развитие молодого пацана, на его мужские признаки, и посмотреть на хороший болт я тоже могу, даже подрочить вместе не зазорно, но взять в рот а тем более самому встать раком- это уж нет.

dream 2005

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 мар 2013 15:55

Тема дрочки чисто в мужских компаниях редко поднимается.
Обычно в контексте шуток и приколов.
Типа "дрочи мой ***" и т.д.
По факту дрочат все.
Поэтому вопрос касаемо дрочки в компании поднимать бессмысленно.
Честного ответа не получить.

Sasch

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 мар 2013 01:00

Не думаю... Как-то один раз с другом, выпив изрядно, поделились "секретами". Было очень интересно.

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 мар 2013 11:51

dream 2005 писал(а):Тема дрочки чисто в мужских компаниях редко поднимается.
Согласен. Когда пацанами дрочили вместе - в этом же кругу и обсуждали. А с другими ни-ни, даже если точно знаешь, что он сам тоже дрочит.

Где то лет после 20, когда уже обзавелись девками, тогда пошли шутки на тему дрочки. Но только чужой, не своей. С таким подтекстом, что сам то я конечно не дрочу, у меня девчонка есть.

николай122

детсадовец
детсадовец

ампутировали половой член. проблемы с эякуляцией

Сообщение 26 мар 2013 12:05

В сязи с тем, что мне ампутировали большую часть пениса при акте с партнёршей эякуляция не происходит. При использовании вибромассажера и массажера простаты происходит неплохое семяизвержение при хорошем либидо и эрекции. Хочу поинтересоваться и купить средства самоудовлетворения. Никогда не пробовал стимулировать через урерту и хотел бы разобраться. Что можно вводить, какая смазка, может растворы лечебные вводить а так же воду для наполнения мочегого пузыря и его "массирования"? Что можно предпринять, что бы был неплохой оргазм и эякуляция? А что делать, когда долго эрекции нет, а опроржнение простаты нужно произвести. Многие же мужчины подолгу воздерживаются от секса и даже не мастурбируют и это плохо для организма. А у меня потребность раз 10 в неделю и востребованность неплохая, особенно для женщин, которые любят мастурбировать. Я прошу меня извинить как "чайника" в интернете и прошу подсказать какими мастурбаторами можно попробовать пользоваться. Вибрацию на культю члена. Мед. приборы для простаты. Что можно применить через урерту?

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 31 мар 2013 16:15

Yomasta писал(а):...Когда пацанами дрочили вместе - в этом же кругу и обсуждали. А с другими ни-ни, даже если точно знаешь, что он сам тоже дрочит.
Но это вполне нормально, поскольку не станешь же обсуждать или вести разговоры о дрочке с любым и каждым попавшимся? И уж тем более, когда он тебе неизвестен?! Ведь дрочка - это такая щепетильная тема, о которой порой бывает трудно завести разговор с казалось бы знакомым тебе пацаном. если только при этом он сам не заведет об этом речь. Не так ли?!
Yomasta писал(а):Где то лет после 20, когда уже обзавелись девками, тогда пошли шутки на тему дрочки. Но только чужой, не своей. С таким подтекстом, что сам то я конечно не дрочу, у меня девчонка есть.
Хотя с другой стороны вроде бы совсем недавно могли об этом говорить или заниматься совместной или взаимной дрочкой, а потом вдруг?!

А потом просто просыпаются наши прежние комплексы. в том числе и сексуального характера. Впрочем ничто и из ничего не берется, просто ожидает "своего часа" до поры до времени!

Ну и потом, непонятно откуда или из чего взялся тот самый проклятый постулат о том., что дрочиться после 18 лет как вроде бы неприлично, поскольку к тому времени каждый нормальный пацан уже должен перейти на секс!!! В таких случаях мастурбация начинает рассматриваться чуть ли не отклонением, или ненормальностью, отсюда и наше убеждение о том, что раз дрочится - значит уже имеется отклонение от нормы!

Ну и согласитесь, вряд ли кому захочется признаться в этом?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 01 апр 2013 14:13

Tomaso писал(а):не станешь же обсуждать или вести разговоры о дрочке с любым и каждым попавшимся
Я до сих пор поражаюсь и не могу понять, почему мы в классе дрочили только вдвоем с Пашкой. Нас было четверо друзей. Пашка дрочил с каждым из нас по отдельности и рассказывал об этом всем остальным. То есть все четверо были в курсе самой дрочки и разных приколов, которые при этом случались. Но когда собирались втроем-вчетвером, ни разу не дрочили и даже не обсуждали.

Какой только херней не занимались вместо этого. При том, что у каждого в штанах все время стояла животрепещущая проблема и было известно, что все остальные тоже очень любят подрочить.

Дело прошлое, но удивление осталось. Да и немножко жаль - гораздо веселее было бы в то время.

alex_troy

студент
студент

Сообщение 01 апр 2013 17:52

Yomasta

у меня та же ситуация. по отдельности вдвоем дрочили с Юрой. Юра, в свою очередь, дрочил с Толиком. но когда собирались вместе - даже не поднимали эту тему. даже не отшучивались. комплексовали или стеснялись - ХЗ.
хотя по секрету друг другу говорили, что видели дрочку другого парня или участвовали в ней.
может Tomaso прав, и это слишком интимное дело для занятия в компании?

сейчас, будучи куда более раскрепощенным и вспоминая ту невинную пубертатную дрочку двух пацанов, понимаю, что, вернись я в прошлое, все было бы иначе. я бы стал уламывать чуваков на групповой онанизм гораздо активнее.

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 01 апр 2013 18:55

► Показать
А чему удивляться, если такое можно встретить довольно часто. И главной причиной при этом служит отсутствие инициатора или того кто бы выступил "застрельщиком" в этом деле. Ведь взять того же Пашку мог же он вас всех по отдельности завести и принимать самое активное участие в подобных дрочках. В то время как в остальных случаях он переставал играть эту роль, соответственно отсюда и отсутствие поползновений. Хотя уверен, что стоило бы ему стать инициатором, как тотчас бы лед недоверия между вами был бы растоплен, и наверняка могли бы состояться коллективные или групповые дрочки, причем уверен на все 100%.

По сути так и чаще всего происходит когда, находясь в группе своих сверстников, да и не только, если вдруг среди ниъ найдется один такой смельчак, который либо предложит, либо что чаще просто наснет сам дрочиться, и глядя на него глядишь начнут присоединяться и другие. Поскольку с одной стороны каждый ведь умеет дрочиться или знает о ней. При этом никому не хочется быть "белой вороной" либо как-то выделяться или отличаться от других (как никак мальчишеская солидарность не позволит сделать это!) ну или кому-то помогут, показав или вообще начать дрочить ему, наконец, "снасильничают", и таким образом приобщить к коллективной дрочке (что наблюдается довольно часто в детских лагерях отдыха, или в походах, одним словом когда тот или иной пацан будет находиться к компании точно таких же как он. сексуально озаюоченных сверстников!)

Так, что это вполне нормально, особенно среди младших подростков поскольку чувство стыда, неловкости или стеснения на тот момент у них меньше развито чем у более старших пацанов. Впрочем такое разделение весьма условное, потому как обычно в таких компашках могут присутствовать разношерстная группа пацанов, начиная от 12 и до 16 летних. И более того нередко именно "молодняк" может подтолкнуть к этому, ибо 16-летнему бывает более лестным предложение более младшего к такой дрочке, да и они и не против такого симбиоза (а почему бы и нет?!) Ведь в таких случаях вначале, как правило более молодые дрочат более старшему, и лишь потом старший младшему!

Какой только херней не занимались вместо этого. При том, что у каждого в штанах все время стояла животрепещущая проблема и было известно, что все остальные тоже очень любят подрочить.
Yomasta писал(а):Да и немножко жаль - гораздо веселее было бы в то время.
Ну, что поделаешь как говориться: "C'est La Vie!" или "Такова жизнь!" Просто по молодости и детской групости порой упускаем столько возможностей, что потом приходиться сожалеть, и время невозможно повернуть вспять. Поэтому справедлива как никогда поговорка: "Если бы молодость знала, если бы старость могла!" Вот почему всему должно быть свое время! И пока кто-то будет раздумывать над тем: "А стоит ли?" и вместо поиска разных препятствий для мучительных раздумий, просто пользоваться представленными возможностями и наслаждаться! Это будет намного полезней!

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 179 раз

Сообщение 01 апр 2013 19:51

Ну а что такого? Везде по разному, я считаю что фактор симпатии все равно играет какую а никакую роль. Я в компании с одноклассниками если и обсуждал или дрочил вместе - то только с теми кто был близок как друг ко мне. С кем не стеснялись. Ясень пень что с кем попало так не развлекался, были типа самые блотные пацаны с района которые командой и в игры на физ ре играли и в бассейн на уроках ходили, они там как сами по себе были...Но я уверен что они там тоже могли что то промышлять...Может на свой маневр, но все же. У нас тоже - начиналось с базара про девчонок, а заканчивалось - "покажи", "сравним давай"..И ничего. Все нормально. Просто здесь тоже свои компании и группы. Конечно хотелось бы что б после уроков, разогретые от физры человек 10-15 пошли наяривать при всех, чтоб с ушей вышло все накопленное, но это дело индивидуальное, и почти неосуществимое=) А так я с некоторыми и обсуждал и показывали друг другу.

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 04 апр 2013 00:29

Доктор Хата писал(а):...Везде по разному, я считаю что фактор симпатии все равно играет какую а никакую роль. Я в компании с одноклассниками если и обсуждал или дрочил вместе - то только с теми кто был близок как друг ко мне. С кем не стеснялись.
А разве я не об этом же самом говорю?! Мне просто непонятны те, кто пишут о том. что они не могут или не знают как подступиться к своим друзьям, чтобы вместе пережить те самые приятные моменты, которые может подарить совместная и уж тем более взаимная дрочка.

И те кто уже успел испытать, тот нисколько не сожалеет об этом, более того они практически всюду где это возможно пользуются этим, вовлекая либо своих родственников или друзей в ту самую взаимную мастурбацию! Разве не так?!
Доктор Хата писал(а):...У нас тоже - начиналось с базара про девчонок, а заканчивалось - "покажи", "сравним давай"..И ничего. Все нормально. Просто здесь тоже свои компании и группы.
Дак, так должно и быть! Поскольку со временем такие или подобные группы создаются сами по себе, причем в определенном возрасте, как правило, это либо проверенные временем твои друзья, а уже потом в эту группу вливаются братья твоих друзей, или друзей друзья. Но как бы там ни было всех их объединяет одно - общее понимание, общие взгляды. одинаковые оценки и подход, ну и естественно, потребность в общении и слияние интересов. в том числе и дрочка, поскольку я уже где-то писал о том, что ничто так не сближает пацанов, как потребность в удовлетворении своих, пусть и низменных потребностей!

Ведь где как при совместной и уж тем более взаимной мастурбации можно проверить степень доверия?! Ведь просто так или случайно никто в такую группу не попадет, а если и попадет, то если по каким-то причинам не совпадет, то он попросту говоря будет вытеснен, и выпадет из этого круга.

При этом что интересно и удивительно. несмотря на то, что членами такой группы являются пацаны от 12 и до 16 лет, но они не хуже психологов могут "просчитать" и "вычислить" тех кто не готов, или не "вписывается" в эту группу. А дальше как говориться действует жесткое правило "естественного отбора", остаются те, кто готов, или те кому можно довериться и целиком положиться, причем возрастные грани при этом могут стираться, и одникаво относиться друг к другу, зная и понимая каждого, ибо взаимная мастурбация может возникнуть лишь тогда, когда ты полностью уверен и доверяешь в том. что никто и никогда об этом не узнает!!!
Доктор Хата писал(а):Конечно хотелось бы что б после уроков, разогретые от физры человек 10-15 пошли наяривать при всех, чтоб с ушей вышло все накопленное, но это дело индивидуальное, и почти неосуществимое=) А так я с некоторыми и обсуждал и показывали друг другу.
Ну, про то что при всех я бы не стал так заявлять, поскольку ты сам потом пишешь что это занятие сугубо индивидуальное, но все же при желании это можно было осуществить, просто на тот момент среди вас не нашлось лидера или "вожака", который бы повел за собой! И поверь это оказалось бы намного проще осуществить, чем индивидуально уговорить или "упросить" кого-то вместе подрочиться. Впрочем чего говорить, если ты сам через это прошел, и смог убедиться в том, что достаточно в той или иной компашке появиться какой-то сильной личности, или "вожака" и все вопросы тотчас бы решились, поскольку нет ничего хуже как стать "изгоем", тем который попытался бы противостоять неписанным законам мальчишеской компании! Он либо был вынужден согласиться и присоединиться к групповой дрочке, либо его заставили бы и надрочили насилу ему. либо наконец, был бы вытолкнут из этой среды, после чего вряд ли кто с ним захотел бы общаться!

Или я не прав?!

kurok97

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2013 17:37

Сейчас никто не стесняется) Спокойно говорим с друзьями

Ответить