Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sariman

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2013 01:14

Solfo!
Что не так?! Конкретно можешь прояснить?! Или для тебя дела принципа не принимать ничего всерьез со стороны тех кому ты не благоволишь?!

И если сказал а, так будь добр продолжи дальше! Поясни примерами, случаями из своей жизни, и где? когда? при каких обстоятельствах они категорически отказывались разговаривать на обозначенную тему в заголовке?!

Означало ли то, что ты сам испытывал трудности завести разговор на эту тему, или они могли признать и посчитать тебя извращенцем?!

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 06 фев 2013 01:44

sariman писал(а): ты сам испытывал трудности завести разговор на эту тему
Думаю дело в этом, а все остальное защитная реакция Solfo на отторжение его коллективом в реале.
Chico писал(а):иными словами комплексы
Можно назвать и комплексом (понятие размытое), но все же нужно расти и достигать новых высот.
А тут что - в 10 лет начал дрочить, а в 16 еще ни одной телки не отъимел? Ну и какой ты самец после этого? :-D

Т.е. то что воспринималось достижением в 10 лет и было предметом гордости, через несколько лет стало обыденным,
даже признаком слабости и недоразвитости. Чем же тут хвастать и гордиться? ;)

Когда новый человечек первый раз сходил на горшок и тем более в унитаз - это предмет гордости для мамы и повод похвастать на лавочке. Но какая мать хвастает этим достижением в отношении 20-летнего сына?

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 фев 2013 14:21

sariman

Как что? о каких комплексах речь? О вреде фапа от родителей? Так многие плюют на половое развитие своих детей, а дети сейчас намного умнее и продвинутее родителей. А ты пишешь, что заладываются, что говорить об этом стыдно. Разговорить-то можно на эту тему близкого друга, но не дальше, уж не теперь.

L7

Тебя, Лис, животные не отторгнули? Комплексов на разговоры по этой теме и не было никогда, наоборот, я начинал эту тему. Я веду к тому, что говорить можно о многом, но до дела это теперь никогда не дойдёт.

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 фев 2013 13:06

Solfo писал(а):Разговорить-то можно на эту тему близкого друга, но не дальше, уж не теперь
Что с ним случилось, ты от него тоже отрезал все лишнее? :shock:
Solfo писал(а):Тебя, Лис, животные не отторгнули?
Ты что, побрил свого лиса, как кота? :shock: А теперь издеваешься над ним, что его отвергли сородичи? :shock:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 фев 2013 18:38

Solfo
Так об этом и обычно ведут речь среди своих друзей или близких знакомых, да и то лишь тогда, когда абсолютно доверяешь им, знаешь что дальше уже никуда не пойдет!

Или опять у тебя свое иное мнение?!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 фев 2013 19:51

farigal

И что? Ты мне запрещаешь иметь своё иное мнение? Друзья, значит, целыми днями о дрочке беседуют? Ты, может, родился в СССР и воспитывался там же, но мы в России, сейчас дети другие совсем, конечно, они дрочат, но уверяю тебя, признаются в этом даже близкому другу единицы.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 фев 2013 20:37

Solfo
► Показать
Напрасно ты думаешь, что вы другие. Точно так же было и в СССР. Тогда тоже все дрочили, но говорили об этом редко да и не со всеми.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 фев 2013 20:45

Chico

Нет, будь это напрасным, я бы так не писал

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 21:29

Solfo писал(а):я бы так не писал
Писал бы, не мог бы не писать, потому что у тебя миссия.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 фев 2013 14:11

Solfo
Согласись тебе это делать труднее, чем мне. Ты тогда не жил, а я жил. Я могу сравнивать в реале.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 фев 2013 14:15

Chico

ОКЕЙ, окей, не могу возразить

sariman

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2013 12:51

Уф, хоть в одном, да согласился, и это уже своеобразного рода достижение с твоей стороны!

Однако пока не наблюдается никакого движения в сторону продвижения рассуждений по теме. Так и непонятно: в действительности ты подключаешься ли к разговорам о мастурбации. И интересно твоя личная позиция - ты за то, чтобы дрочиться или наоборот считаешь, что это недостойное занятие?! И нужно ли об этом говорить, точеее обсуждать со своими друзьями некоторые детали, либо обмениваться опытом, делиться теми приемами, которые ты обычно используешь при мастурбации?!

Наконец, готов ли ты к тому. чтобы от слов перейти к делу, или иначе говоря, показать или продемонстрировать те способы или приемы дрочки, к примеру, более младшим своим собратьям?! Вот только не говори о том, что таковых у тебя среди своих друзей или знакомых нет!!! Договорились?!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 фев 2013 13:52

sariman

С чего ты взял, что я не могу согласиться? Если человек пишет, то, с чем я не могу возразить, я могу с этим согласиться, да и Chico был прав.

Ты, как и Томаso не вчитываешься в суть слов, а это вас и выдаёт, вы плаваете на поверхности. Я много раз писал, что я был всегда зачинчиком этих тем, но дальше этого не продвигалось. И я был "за", даже намекал, что всё нормально, многие этим занимаются, но не сложилось.

Не договорились, у меня их нет, и я не дрочу достаточно долгое время, чтобы это начинать и тем более учить, время прошло.

I’m too old for this shit

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 фев 2013 15:47

Не находишь ли ты как-то странным в том, что во всем, как правило оказываются неправы все, кроме тебя самого?!

Тем более, что существует такой афоризм: "Если тебя не поняли другие, то это означает всего то, что ты так выразился!" Или иначе ближе и понятнее: "не виновато зеркало в том, что ты выглядишь там таким!"

fatcow2012

малеча
малеча

Re: Общение с друзьями на тему мастурбации

Сообщение 12 фев 2013 13:52

:) Чуваки, такой вопрос)) Нормально если мой друг показывает мне свой член по вебке?

Diger

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2013 21:44

fatcow2012 писал(а)::) Чуваки, такой вопрос)) Нормально если мой друг показывает мне свой член по вебке?
Если судить с гетеросуксуальной точки зрения,то нет не нормально :shock:
А вообще смотря с какой стороны смотреть.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 12 фев 2013 23:47

fatcow2012
А тебя это напрягает?

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 13 фев 2013 08:03

Diger писал(а):
fatcow2012 писал(а)::) Чуваки, такой вопрос)) Нормально если мой друг показывает мне свой член по вебке?
Если судить с гетеросуксуальной точки зрения,то нет не нормально :shock:
А вообще смотря с какой стороны смотреть.
Посмотреть на что? На член? :)
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 фев 2013 11:46

fatcow2012 писал(а):Нормально если мой друг показывает мне свой член по вебке?
Это похоже на полный пипец. поскольку мы все же отдавали предпочтение демонстрировать свои писюны друг другу, хотя уже компы были, правда вебкамеры не каждый имел. Да и при том, как вообще размещать в инете, когда прикоснуться к этой интимной тайне может любой. В то время как каждый из нас считал, что его писюн какой-то особенный!!!

И кстати, в то время мало кто вообще из нас задумывался над всей подоплекой: будьт то натурал, или гетеросексуал, или бисексуал. Мы просто не могли представить о том, что кого-то может тянуть к пацанам, потому как прослыть пидором считалось чуть ли не самым страшным. И вполне допускаю то, что гомосексуаьные наклонности может и у кого-то были, но тщательно скрывались.

Да и вообще ничего такого в том, чтобы наблюдать, видеть и знать у кого какой писюн мы не видели никакого криминала или каких-либо особенностей. Знаю одно, что в тайне. в душе конечно же завидовали тем у кого писюн был больше или толще, как и впрочем тому, что кто-то помногу "спускал" или брызгал, как и то, что у кого-то шкурка свободно смещалась или ходила свободно, обнажая залупу, в то время как у тебя головка оставалась прикрытой (все же не хотелось быть малолеткой, ибо у них обчно не залупляется!)

Одним словом, сейчас когда читаешь те или иные сообщения порой приходиться удивляться тому, что о таких вещах и не знают пацаны. Может все оттого, что вирт пришел на замену реальности! И смготришь в инете пацан такой активный и адекватный, на деле же при встреча не может связать и пару слов!!!

Не скрою. что в 6 классах у нас отмечалось повальное увлечение пиписькомеряниеями, может поэтому мы знали практически о том, у кого какая писька: какой длины и толщины, у кого залупляется или нет, а также и том, кто и как дрочится. Ну а те кто не знал или не умел считали своим долгом помочь: показать, обучить, наконец, па первый раз подрочить ему, чтобы наглядно и в реале мог представить, что может дать дрочка!!!

А что касается всего остального, так об этом мало кто думал, ибо знали и понимали о том: раз согласился и приняд участие в коллективной дрочке, то как-бы каждый повязан "круговой порукой" и вряд ли станет кого-то сдавать! И надо признаться, что подобные коллективные дрочки каждый раз случались когда мы собирались вместе, причем среди нас могли находиться пацаны разнызх возрастов, начиная с 11-13 летних и заканчивая уже 17-18 летками!!!

Самое удивительное состояло в том, что никто из нас не чувствовал себя отторженным или не вовлеченным в сие таинство, поскольку нередко могди присутствовать и наблюдать чем мы занимаемся младшие братья наших друзей, которых родители навязывали старшим, и от которых нельзя было скрыться!

Одним словом отмечалась всеобщая солидарность, полное взаимопонимание и участие каждого во время таких встреч. И как обычно начиналось с самых банальных детских игр, завершающихся горячими спорами и разговорами о сексе, о девчонках, и при этом каждый пуст в тайне переживал свои первые потрясные переживания, оно понятно, что мелкие могли вообще быть спокойными, ибо далеко не всегда можно было у них заметить то, что их письки набухали и превращались в твердые сосиски, по сравнению с теми, у кого уже это были довольно солидные сардельки, да и малофья была далеко не у каждого. Но зато это так завораживало малолеток?! И им осбенно нравилось наблюдать за тем, как их более старшие братья брызгали еще полумутной малофьей!!!

Поэтому нынешним пацанам это трудно понять, ибо они вообще уже начали разучаться общаться, ну разве лишь через интернет, но он каким бы не был не в состоянии заменить живое общение. И в этом наверное и состоит вся сегодняшняя трагедия.

Или может у кого совсем иное мнение?!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

lbvf730

студент
студент

Сообщение 15 фев 2013 13:51

Встретившись с одноклассником где то в 10 классе, мы разговорились на эту тему откровенно, после чего все перешло к делу

Артем18

студент
студент

Сообщение 24 фев 2013 21:42

На эту тему часто говорили и подолгу, а если с другом , то дрочили даже во время разговора. Иногда обсуждали это и с девченками, ничего не стесняясь и не скрывая.

farigal

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 25 фев 2013 11:45

lbvf730 писал(а):Встретившись с одноклассником где то в 10 классе, мы разговорились на эту тему откровенно, после чего все перешло к делу
Интересно, ты пишешь так, как-будто это обычное или рядовое событие, и ничего в этом примечательного нет: ну так себе, ну подрочились и все! А где эмоции. переживания, чувства?! Или все так обыденно и неинтересно оказалось на самом деле?! Неужели ничего особенного?!

Чего уж так скупо пишешь об этом?! Ведь наверняка понравилось и запомнилось, раз уж вспомнил когда писал об этом здесь!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Артем18 писал(а):На эту тему часто говорили и подолгу, а если с другом , то дрочили даже во время разговора. Иногда обсуждали это и с девченками, ничего не стесняясь и не скрывая.
А чего уж тут вдруг застеснялся?! Может есть смысл немного расскрыть подробности, так сказать повспоминать какие чувтсва при этом сопровождали тебя и твоих друзей?! Понравилось ли это вам?! И как реагировали на все происходящее ваши девчонки? Принимали ли они участия при этом? Или с ними только ограничивались одними разговорами?! Сколько же вам было тогда лет?! Как часто потом вы практиковали подобное?! Что особенно было ярким и запоминающимся при этом?!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

x404

Сообщение 26 фев 2013 07:27

С лучшим другом беседовали, как и в каких позах) Но это было давно)
А так, все стесняются говорить на эту тему. ХОтя и дрочат...

Tomaso

студент
студент

Сообщение 27 фев 2013 18:00

Вот и я об этом самом говорю! Потому как когда здесь читаешь о том, мол, да ни фига подобного, мы даже не могли об этом думать. и уж тем более обсуждать! Мне становится смешно! Потому как с кем как ни с друзьями можно обсуждать имеющиеся у нас проблемы, трудности или волнующие темы?!

И вот здесь уж никак не поверю в то, что в своем кругу пацанов, с кем обычно тусуешься, ежедневно общаешься, да и обойти вечную тему, и тем чем обычно озабочены мы, ну никак! Понятное дело, что в 12-16 лет о чем еще может идти речь, уж коли в твоих штанах "твой дружок" встает и бунтует?! Ну уж никак о том, как "космические корабли бороздят пространство вселенной!", хотя и об этом вполне возможно и говорят, но это не на первом месте!

А о стеснении: мне кажется уже давно прошло то время, когда каждый втихаря "передергивал свой затвор", стремясь отмалчиваться и делать вид что его вопроса секса вообще не колышат! Сейчас на мой взгляд стало намного проще, и скрывать-то вообщем-то нечего, ибо итак все знают, что в 12-15 лет секса нет, а вот то, что "лысого" погоняют, ну что такого?!

Или я может не прав?!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 фев 2013 18:58

Tomaso

В коим-то веке прав

sariman

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2013 13:36

Tomaso писал(а): И вот здесь уж никак не поверю в то, что в своем кругу пацанов, с кем обычно тусуешься, ежедневно общаешься, да и обойти вечную тему, и тем чем обычно озабочены мы, ну никак! Понятное дело, что в 12-16 лет о чем еще может идти речь, уж коли в твоих штанах "твой дружок" встает и бунтует?! Ну уж никак о том, как "космические корабли бороздят пространство вселенной!", хотя и об этом вполне возможно и говорят, но это не на первом месте!....
Безусловно, ты прав полностью Tomaso! И на мой взгляд просто некоторые не могут открыто признаться или поведать о своих приключениях, не знаю возможно в силу своего воспитания, а может просто следуя принципу: "Чем меньше о себе расскажешь, тем больше, что другие об этом поведают!"

И именно такого принципа предерживается подавляющее большинство, как это ни прискорбно! Хотя казалось бы, что на сегодня возможности интернета, как и анонимность позволяет сделать это, однако, сила преубеждений все же намного выше!

И Tomaso в принципе ничего нового при этом не окрывает, он просто констатирует то, что существует на самом деле, вот только признаться в этом может далеко не каждый!

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 22 мар 2013 16:31

Solfo писал(а):Tomaso

В коим-то веке прав
Ну слава Богу хоть в этом ты согласился!

Что касается рассуждений sariman'a то хотелось бы добавить то, что современные пацаны все-таки не настолько смелые и решительные, как их соплеменники прошлого XX века. Там, как никак все равно сказывалось отсутствие компьютеров, сотиков, интернета, да и нередко и телевизора. А это согласитесь немаловажные факторы. В то же время именно наличие информационных технологий оказало "медвежью услугу", поскольку нынешние подростки отдают предпочтение виртуальному общению в ущерб живому, о чем я уже писал ранее.

Отсюда, они не знают как поступить, оказавшись в той ситуации, где казалось бы все играет на руку, но... Поскольку я родился на рубеже перехода столетий, то успел все-таки кое-что ухватить или "прихватить" с того столетия. Во всяком случае я до сих пор не понимаю как можно сутками напролет жить в интернете?! Поэтому все-таки лучше общаться "в живую", отсюда и впечатлений намного больше чем это происходит сейчас!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 мар 2013 20:47

Меня друзья-одноклассники дрочить научили... И потом не раз дрочили вместе. Так что о каком стеснении могла идти речь? Ну и обсуждали эту тему не раз. Бояться естественных проявлений своей сексуальности это по-моему комплекс

Ответить