Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 31 окт 2012 17:49

PodneBesnay
Ну понятно, что не хрен знает с кем. Один очень близкий друг месяц назад обратно в Москву переехал, хотят тут в Новосибирске прожил года 3. Мы с ним любили потрындеть на эти темы. Другой собеседник - Занята сейчас дико. Но чую, как она разгребётся в делах - так сразу загуляем)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 31 окт 2012 17:56

~+Kuroi+~
Тебе однозначно повезло с друзьями... ;)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 31 окт 2012 17:59

PodneBesnay
Это единственное, что у меня сейчас есть.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 31 окт 2012 18:00

~+Kuroi+~
Я уверена, что должен быть человек, с которым можно было бы поговорить обо всем...и великое счастье, если этот друг есть... :)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Roling

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2012 21:36

Ну у нас сейчас в все признаются что дрочат

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 01 ноя 2012 00:12

Roling
Удивительно даже

foxhel

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2012 23:38

Хотел бы иметь такого друга, с которым можно подрочить. А не такого, что-бы потом избегал.

Kasper150

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2012 22:02

Как правило, сначала способы и вопросы обсуждаются , а потом может перейти к мастурбации уже в реале.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 ноя 2012 13:32

Kasper150
Смотря какой человек попадется. Я вот с другом своим часто болтал по телефону, часами сидели. Я решил обсудить "запретные" темы, ведь друзья остальные какие-то зажатые в этих вопросах, я решил проявить инициативу. Столько нового узнал, все его истории и курьёзы при этом деле, как он этим занимается, сам рассказл, рассекретничались В общем. Я пытался тонкими намеками навести его, что можно бы попробовать это вместе, мол, ничего такого, друзья же, но вот никак, ни в какую.
Другой друг категорически отрицает, что он вообще этим занимается, что он даже не пробовал, хотя мне рассказывал историю про групповую дрочку, увиденную им, но сам он также не участвовал.
Поэтому кто-то может об этом лишь говорить

Сильверхэнд

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 ноя 2012 22:35

У нас с друзьями это - свободная тема. Секс, мастурбация, фантазии, девушки и прочее... Я даже знаю, сколько см у каждого, какие у них пристрастия. Сидим в скайпе в конфе, в шутку можно сказать ''вздрочнуть что-ли...'' и все поймут, что это шутка. Да все мы знаем, что каждый из нас мастурбирует. Чего стыдиться того, что естественно?

Kasper150

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2012 22:47

Solfo, в принципе да, зависит от человека конечно...Я сам очень зажат был при этих вопросах и обсуждениях, но со временем стал более открытым и даже попробовал совместный процесс этого дела. Но может быть оба хотели этого .

ритка

школьник
школьник

Re:

Сообщение 10 ноя 2012 14:31

НМ писал(а):PodneBesnay
:) ничо я не обламывал, но любая фантазия должна иметь рамки, дабы не перерасти в полный сюр.
А вот это не совсем понятно. О каких рамках речь, кто и устанавливает и о чём фантазировать нельзя наедине с собой? Огласите весь список, пожалуйста.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2012 19:50

В подростковом возрасте я был уверен, что разговоры про М - это строжайшее табу. И делать едкие шуточки на эту тему - это ужасно неприлично.
И вот однажды как-то так произошло, что я зашёл на чужую страницу в контакте (в смысле я получил доступ). На страницу одного парня. И чё-то мне захотелось его переписку почитать. И вот захожу в переписку. И первым выдало его общение с другом. Друг спрашивает у него: "Что делаешь?". И он преспокойненько отвечает: "Подрачиваю потихоньку".
Я был в шоке! Я конечно никогда бы так не ответил на подобный вопрос.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 18 ноя 2012 08:29

да мы можем пообщаться на эту тему с друзьями..конечно это не будет выглядеть простым опросом дрочу я (мы) или нет. В компании тематических друзей это вообще нормально, кроме того все, кто с нами встречался знают, что мне нравится смотреть и мастурбировать, наблюдая за процессом. И даже посмеиваются над постоянной моей фразой во время таких встреч - можно я посмотрю на Вас и подрочу))) Общаясь просто с друзьями, конечно я возникают темы эротического характера и муж или я можем спокойно сказать, что мы, например, сегодня вместе мастурбировали на лестничной площадке))) Просто они привыкли, что мы не такие как они и им даже нравится разговаривать с нами на эти темы.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 18 ноя 2012 13:42

Alex Alex
Ну, шок прошел и? Это открытие что-то изменило в вашем отношении к вопросу?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Марина
Это правильные отношения, но, к сожалению, очень редки. Вам повезло и с мужем, и с друзьями. Впрочем может это и не случайно - мы сами себе выбираем и супругов, и друзей.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2012 04:10

Chico
Да, теперь я знаю, что друзья иногда говорят об этом не стесняясь. Я конечно сам разговоров на такие темы не завожу, но если вдруг меня спросят что-то об этом, то я не буду краснеть, или отпираться типа "о чём это ты, я таким не занимаюсь".
Признаюсь, что мастурбирую, и часто.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2012 17:04

Alex Alex
Но ведь это пришло лишь с возрастом, после того, как логически. сопоставив факты и свои собственные наблюдения, пришел к такому выводу, что вообщем-то мастурбация ничего плохого в себе не несет. Причем возможно к этому выводу ты пришел через несколько лет.

А так пока все же нужно констатировать, что в большинстве своем особым желанием признаться в том, что вы дрочитесь, мало кто захочет. Более того, на мой взгляд, из года в год количество таких кто готов признаться в "этом" становиться всем меньше и меньше.

volodj56

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 ноя 2012 17:53

А по моему современная молодь все эти темы как табу не воспринимает. Наше поколение - совковое - не то что признаться в гействе. Даже про онанизм не говорило. Хотя понятно все как дрочили так ныне дрочат

Tomaso

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2012 00:16

volodj56
Ну это как сказать, поскольку наверняка и раньше назодились те кто отмалчивались либо уходили от обсуждения. Точно также и сейчас. Просто степень раскрепощенности в большей части определяет то, сможет ли поддержать или начать такой разговор. и вот здесь как раз современные пацаны при кажущейся раскованности как раз больше бывают зажаты чем те кто был раньше пацанами.

Наверное все же сказывается здесь фактор индивидуализма, который сейчас выше чем тогда. Ведь сами посудите, в то время когда не было интернета. как и компьютеров впрочем, и телевизоры были далеко не в каждой семье, общение происходило живое, тем более. что и в семьях было не по одному ребенку, а по 3 или даже 5.

Пацанам ничего не оставалось как тусоваться, общаться и жить так сказать сообща, поэтому поднимались разные вопросы, в том числе и касательно онанизма. Сейчас когда каждый сам может для себя черпать инфу из инета, то надобность в этом сама по себе отпадает. Может именно поэтому тема мастурбации уже не настолько актуальна и интересна, тем более зачем еще ее "будировать" в кругу пацанов?! Еще не так поймут!!!

Ну а то, что подавляющее большинство дрочаться - это однозначно, но об этом вовсе не обязательно кричать на каждом углу. Хотя безусловно иногда могут возникать такие разговоры. Гораздо проще от обсуждения сразу же перейти на практику, о чем кстати пишут нередко сами посетители данного форума.

marumi

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 380 раз

Сообщение 29 ноя 2012 06:57

Tomaso, интересная ситуация получается, в наше, совковое время, информации не было, тема была запретной и не известной. Стеснялись говорить, спрашивать. Сейчас всё наоборот. Информации море, найти её не проблема, но... опять же , зачем спрашивать и разговаривать если есть интернет, пообщаться, тем более анонимно, лучше там. Получается замкнутый круг. Радует одно, что сейчас молодёжь более раскрепощенная и осведомлённая в вопросах секса, и многие ситуации их не вводят в ступор и не смущают, как нас в своё время :-)

Tomaso

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2012 18:21

marumiх
Так в том-то и дело, что каждый пацан всегда испытывает желание поговорить обо всем что его интересует, в том числе и о мастурбации. Как бы там ни было никакой интернет либо виртуальное общение не может заменить живое общение. А поскольку пацаны в свое время тяготеют собираться в "компашки", так сказать "потусоваться", да и как же вообще прожить без друзей?!

Да и потом, вот вроде бы в интернете можно прочитать много чего, в том числе и неправильного или искаженного, что после этого скорее станет больше вопросов чем ответов на них. Ведь при той продвинутости, о которой вы пишете, на деле оказывается всего лишь миф. "Тараканов" увы всегда хватает.

Ведь взять хотя бы известный миф об Онане, которого Бог наказал, и от которого возникло само слово онанизм, на самом деле никто толком не может сказать о том. за что же он был наказан. Во всяком случае уж не за рукоблудие. тем более как такового там не было, а всего лишь прерванный половой акт.

Так почему же без вины виноватыми становятся 98% пацанов и 78% девчонок, которые только начинают познавать азы сексуальности. Потому как бы там ни было, все же в душе большая часть особенно поначалу испытывают угрызения совести, а само занятие онанизмом восприниматься греховным?!

Это уже потом, становясь старше начинаешь понимать, что Онан здесь ни при чем, и занятие дрочкой всего лишь одна из форм сексуальной жизни, или моносекс.

И еще много разных и других форм заблуждений встречается на пути пока пацан или девчонка взрослеют. Может именно поэтому общение, как и разговоры об этом позволяют большинству понять, и почувствовать что ты не настолько грешен, как это поначалу может показаться.

Чертовы попы, воспользовавшись безграмотностью подавляющего большинства по своему поняли и стали толковать статьи Библии, в которой как известно нет нигде ни слова об онанизме, и в одночасье превратив всех нас в грешников, которых Бог покарает.

Но если бы Богу было бы угодно карать за "это", то давно бы нас на земле не осталось как мужчин, так и женщин, ибо каждый из них прошел через "это"

Или разве это не так?!

marumi

аспирант
аспирант

Сообщение 29 ноя 2012 18:38

Tomaso , так то оно так, но ведь мозг пудрят и засирают. Проблема не в том, что это плохо или нейтрально, проблема в том, что на трезвую голову об этом говорить мало кто может. Под градусами, да, но ведь потом как обычно бывает, я не помню, пьяный был. Нет у нас ещё культуры общения и воспитания о сексе и способах удовлетворения. Мне всегда немного смешно, когда в лоб спрашиваешь парня о дрочке, как он начинает уворачиваться и краснеть.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2012 00:46

marumi
То что пудрят и засерают это немудрено, ибо почему-то взрослые полагают своей обязанностью занести "парочку-другую тараканчиков" так сказать для разведения или размножения. При этом они абсолютно считают, что они выполняют добрую и важную, как впрочем и полезную миссию.

По-видимому они расценивают детей как лишенных половой функции существа, которым о сексуальности незачем задумываться. и им глубоко начхать на то, что при этом переживает или испытывает их отпрыски. Может именно поэтому они вынуждены самостоятельно искать ответы на волнующие их темы. где сексуальность занимает одно из ведущих мест. а в промежутке с 12 лет и старше балом правит не та головка. которая на плечах, хотя и не без помощи ее, а нижняя, которая находится между ног.

И вот здесь сами можете представить, что переживает 12 летний пацаненок?! Это нам легко, когда стали взрослее, понабрались кое-какого опыта, да и мозги стали немножко иначе работать, отчего и проще стали смотреть на эьти вещи. А на тот момент согласитесь...!

Ну а то что культуры общения нет, так ее никто и не стараетсяы прививать, дети по сути предоставлены самим себе, вот и развиваются как могут, или как Бог на душу положит. хорошо если в тот момент окажется рядом более или менее соображающий чел, а если нет?!

И сама природа ложной стыдливости форимруется как раз с детства. а алкоголь всего лишь обнажает нашу нехорошую сущность, или по Юнгу, выходим из тени. А так мы всячески стараемся скрывать внутреннюю свою сущность, а она как известна наполовину состоит их светлого или хорошего, но в то же время и наполовину из плохого, темного начала.

Ох если бы да кабы родители немножко задумывались над тем что и как отразится в будущем на их детях, то вполне возможно было ьы иначе.

А так как говориться хотим как лучше, а получается как всегда. И вот что удивительно, что все что нам дает наслаждение и удовольствие потом выливается в начало разных проблем. Или иначе говоря всегда приходится расплачиваться за все удвольствия!

Или может я ошибаюсь?!

marumi

аспирант
аспирант

Сообщение 30 ноя 2012 06:45

Да нет, Tomaso, всё правильно. Мне вот всегда интересно другое. Наши родители жили в информационном вакууме, я про секс. Мы уже более в открытом пространстве находились, молодые сейчас вообще купаются в море информации, так почему мы, стараемся всеми силами сделать так, что секса нет, от мастурбации на ладонях растут волосы :-) и другие страшилки. Почему мы забываем, что сами были в таком гиперсексуальном возрасте, и у нас были те же проблемы. Что мы за взрослые, у нас не было, и у вас не будет :-) Вот что меня удивляет. А потом читаем , узнаём о каких нибудь извращенцах, и делаем удивлённо-гневные глаза, и откуда такие берутся.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 ноя 2012 15:37

marumi
Объяснить это конечно трудно, а может и невозможно. Но стереотипы настолько живучи, что просто диву даешься. Это как в сексе так и вообще во всем остальном.

AlexPa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 дек 2012 14:10

Я со многими разговаривал на эти темы. Обычно мы гуляем и если поговорить не о чем то заводим эту тему. Девченки иногда сами заводят тему про секс, мастурбацию и прочее. Ну в основном с парнями говорим об этом.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 дек 2012 17:08

AlexPa

Дык с девчонками-то что об этом говорить? Разве что узнать, что они это подругому вытворяют. С парнями - да, роднее. Узнаешь, как они занимаются, что смотрят. Это как бы взгляд на одно и то же дело с другой стороны, поэтому с парнями интереснее. Кстати, по улице об этом разговаривать, думаю, не айс. Услышат ещё твои тайны кто посторонний. МЫ или дома наедине или по телефону трёкаем.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 02 дек 2012 01:37

Хм, по поводу девчонок.
Есть у меня одна знакомая девушка. Комплексами она явно не страдала никогда. Всегда была сама непосредственность.
Один раз мы ездили в гости к её семье, зимой. Тогда ей было 13 лет (а мне 15). Помню, тогда родители её гулять не пустили, она была весь вечер сильно злая. И вот в один момент я спрашиваю: "Что будем делать?". Она говорит раздражённо: "Дрочить и бегать" (типа, отстань). Я улыбаюсь и говорю: "Хорошо. Тогда кто будет дрочить, а кто бегать?". Короче решили, что дрочить будет она, а я бегать. Ну я-то выполнил своё условие договора - действительно начал бегать трусцой по кругу в комнате. А вот она!...
А вот тут как раз самое интересное! Она начала... двигать рукой, как будто она водила ею по члену (!) вверх-вниз! По своему воображаемому члену!
Я тогда конечно заметил ей, что поскольку она девушка, то двигать рукой, сложенной в форме кольца вверх-вниз ей неправильно. И что "дрочить" ей надо совсем по-другому. И даже не постеснялся тогда на себе показать как именно. "Засунув" себе два пальца в свою воображаемую "вагину" (просьба не сильно смеяться =)
Тогда на её лице было нечто вроде удивления. Я так и не стал развивать эту тему до конца. Но тогда мне показалось, что она на тот момент знала только о таком явлении как мужская мастурбация (уж не знаю, откуда). А вот о том, что для того чтобы подрочить - член иметь не обязательно, видимо пока не знала...
До сих пор не знаю, что думать по поводу этой истории, и правильно я поступил, развивая такие темы в разговоре с 13-летней девочкой?

Ответить