Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Alysseum

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2012 21:09

Разговор иногда заходит. Причем совершенно случайно. Но пока только разговор.

sport

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2012 01:53

Даже и не знаю как можно завести разговор с другом о мастурбации. Всю жизнь мечтал о друге с которым можно свободно об этом поговорить. Надеюсь, когда-нибудь получится

антошик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 июн 2012 12:21

Иногда заходит речь и весь разговор в шутки-подколы перетекает ,) Но не с каждым можно заговорить, так как становятся в "позу" аля-я никогда не дрочил и так далее xD

tiba12

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2012 17:51

Когда малые были лет по 12, часто говорили, дрочили вместе, сосали даже друг у друга , в молодости все надо познать

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 01 июл 2012 01:25

В школе только изредка и в шутку разговаривали об этом. Сейчас совершенно открыто, но как-то всем уже пофиг...

Tomaso

студент
студент

Сообщение 06 июл 2012 13:08

Не у нас, в отличии от того, о чем здесь пишут большинство пацанов, наоборот наблюдалось обратное, и даже был такой период, после окончания 5 клласса, мы частенько собирались компашкой по 5-7 человек. Обычно это происходило либо у кого-то на квартире, когда родилей не было, либо летом в нашем потайном штабе, наспех сооруженном в укромном месте, куда бывало набивались чуть ли не до отказа, ведь не на столько же человек был рассчитан такой штаб. Это было приспособленное под это углубление, естественный ров или яма, которую мы немного углубили, накрыли листами железа, толи, шифера и присыпанной землей в перемешку со старыми листяьми.

Там всегда было прохладно, сухо, и там мы могли находится в полной безопасности. поскольку поблизости не было домов, а всего лишь небольшой перелесок, образованный вполне естественным путем, не знаю кем и когда были посажены деревья. то ли остатки прежнего сада. Одним словом, место укромное, уютное вдали от чужих глаз. Здесь мы обычно собирались, учились курить, делились своими мальчишескими секретами, а какими это вполне понятно, естественно заходил разговор о девках, о сексе, о том кто чего увидел. узнал или подсмотрел, благо мальчишки как известно являются непревзойденными разведчиками. всегда найдут то чего их интересует.

Тем более, как я уже писал о том, что большую часть времени мы проводили на карьерах, где купались, естественно от наших глаз не могло пройти незамеченным чьи-то сексуальные похождения. в том числе мы знали о том. что отец Игорька дядя Володя был непрочь погулять на стороне с разными бабами. Игорек тоже знал об этом, но своей матери не говорил, правильно, из-за мужской солидарности, ну не к лицу пацану быть ябедой и стукачом, его бы тогда наша компашка быстро вычислила и выгнала бы из своих рядов.

А в нашем потайном штабе мы собирались тогда когда на улице было прохладно, моросил дождь, вообщем погода как раз чтобы собираться там. Ну вот там и происходили наши жаркие баталии. спорили о том, у кого какая попа*, груди, п***да и т.п. Какая при этом девка могла бы дать тому или иному пацану среди нас. Бывало что своими насмешками доводили чуть ли не до слез и желанием накинутся на нас кулаками одного из нас, Дениску, который к тому же немного отставал от нас, в смысле не рос, да и писюн был у него на несколько см меьше чем у большинства из нас, да и волосиков вокруг его письки не было. Ну вообщем-то довольно безобидный пацан, и как он бывало завидовал нашему Славону, который был на 2-3 года старше нас, и который у многих вызывал завсить своим размером писюна, у него дейстивтельно был самый большой и толстый, по крайней мере ни у кого такого не было.

Вот он и еще я, обычно были зачинщиками начала разговора, и мы видели какой неподдельный интерес возникал в глазах всех остальных нередко во время таких споров, сами того не замечая наши друзья невольно начинали мять, теребить через спортивки свои начавщие возбуждаться письки. По крайней мере по топорщащимся бугоркам можно было догадаться, а кое-кто старался своии ногами полженными одну на другую зажать свой пискун, чтобы не увидели их возбуждение. Да и по тому как блестят их глазешки, как краснеют их мордашки, а кое у кого и непроизвольно появлялись слюнки. которые стрались быстренько слизнуть со своих губ.

Обычно в такие моменты нам обоим нравилось добавлять в свои рассказы новые краски и подробности, что однажды во время такого разговора Игорек вдруг как-то странно напрягся, и потом ляпнул: "Пацаны, ну вы даете, прекращайте, я уже итак наспускал себе в плавки!" и в доказательство сказанному показал приспустив свои плавки и выверну их как они обильно уже были смощены клейкой жидкостью. Правда пока у него малофья была несовсем зрелой, поэтому полупрозрачной словно кисель.

Так вот и Дениску однажды решили подколоть, мол, а ему пока рановато рассказывать об этом, пусть подрастет, на что получили в ответ: "Это кто маленький? Я что ли? А давайте поспорим что у меня также как у вас встает, и даже дрочусь дома, а на днях появилась малофья!!!" Мы же решив продолжить свою игру стали подзадоривать его, в ответ он, повернувшись к нам своей спиной, по-видимому приспустил свои треники и стал дрочить, так часто -часто словно опасаясь что не успеет нам доказать, об этом можно было догадаться по его ритмичным дивжениям правой руки. А мы словно завороженные стали наблдать и ожидать что получим в ответ. И нужно признаться мы получили его довольно быстро, буквально через несколько минут, как говориться не прошло и 5 минут, как он закатив глаза, и уже развенрнувшись к нам стал фонтанчиками спускать свою горячую малофейку. Было поразительно то, что ее было так много, что он буквально забрызгал своей малофьей вокруг земляной пол. Как и то, что особенно поразило нас, так его размеры псиьки, поскольку она еще была раскрасневшейся, набухшей и довольно большой. не чета тому к чему мы привыкли видеть у него. Просто он по своей натуре был стеснительным, тихим и скромным, предрчоитая отмалчиваться, отказываясь от коллективной дрочки, которую мы нередко использовали во время наших "посиделок"

"ну что теперь убедись что не вру?!" А в глазах торжевстовали искорки удовлетворения. После чего мы конечно же сами не на шутку возбудились, и завершилось соревнованиями на то: кто дальше брызнет? или на то у кого больше?! Одним словом, получилась довольно интересная игра, и Дениска также как мы и уже без всякого стеснения принимал участия в ней.

Господи, как вспомнишь о чем мы только не спорили? И между прочим именно там мы получали азы нужной нам информации, делились своими секретами, обучали еще совсем юных и зеленых юнцов премудростям дрочки, и видели в их глазах благодарность за это. Это была поистине школа жизни, школа нашего взросления.

Причем, в этой нашей компашке были как основной костяк из 3-4 человек, так и постоянно сменяющиеся или временные участники, это могли быть совершенно новые и неизвестные пацаны, кое-кто из соседних дворов. либо из соседних классов, которые попадали к нам обычно после проведения очередного футбольного матча или игры в "войнушку", которую устраивали либо на карьерах, либо в том перелеске. что поблизости нашего штаба. Вот туда мы обычно приводили пойманных "фашистов" или пленников, и придумывали их как наказать, какую меру им применить, ну и как вы уже могли догадаться, конечно же устроить экзекуцию в виде применения щекотки, прикосновений к их писькам, а поскольку у них глаза и руки были завязаны, как и ноги, то они не могли противостоять нам. А нам было пикольно наблюдать как у них возбуждалсь их писюнчики, но они стоически терпели, не вымолвив или проронив слова, или сдачи их паролей и явок. Хотя сами понимали что им такая игра была по душе, но показать это равносильно признать свое поражение.

Ну в довершении всего этого мы бывало завалилвали особо неподдающегося или несгибаемого или непокорного, и начинали дрчить ему всей капеллой, было он сопротивлялся, пытался изврачиваться, шипеть угрозами. мол. попадите вы суки нам, мы покажем! Но в конце-концов был вынужден сдаться, ибо бурное и иобильное выстреливание его малофьи означало нашу победу! И радотсными криками мы возвешали всему миру о том, что еще один новый дрочун добавился и пополнил наши ряды!

Впрочем, и они порой не оставались в долгу, ибо в случае захвата уже кого-то из нас, они пленили. захватывали наш штаб, приводили туда и совершали подобные действия. Особым шиком считалось, если в плен будет захвачен Славон, поскольку он нас старше по возрасту, сильнее нас и умнее. как впрочем и хитрее всех нас. Это он обычно придумывал как еще изощреннее осуществлять пытки по отношению к пленникам, а ведь доходило до того, что применялась палка обклеенная на кончике птичьим пухом или окленная волосками животных, прикосновение которых естественно сильно возбуждало но не давало возможности быстро завершить.

Не знаю почему но каждому хотелось поиграть со славонксим писюном, может от того что мы были младше и завидовали ему, его писюну, нам очень хотелось чтобы и у нас он стал таким. Поэтому радовались если вдруг оказывалось что наш писюн подрос на 1-2 см за лето. Нам каазлось что именно благодаря нашей интенсивной дрочке он и растет. причем чем чаще и больше дрочишься, тем быстрее он будет расти.

так вот Славону устроили не много ни мало продолжительную дрочку во время которой он умудрился спустить 4 раза кряду, после чего как он сам выразилсяч его писюн настолько опух и болел, суки аж до мозолей натерли. что не мог даже подумать об этом целую неделю!

Вообщем, наша компашка знала и умела как проводить свое свободное время. не в пример нынешним, которые только и могут похваляться своим виртуальным сексом, просиживать часами за мониторами компов. и в одиночку надрачивая свои писюны! Знаете, скучно и неитересно!

Согласитесь, не так ли?!

З.Ы. Какие-то глюки наблдаются на сайте ибо появляются фразы повторы, либо те которые остались от прежней правки, поэтому если что извиняйте!
Последний раз редактировалось Tomaso 29 июл 2012 17:57, всего редактировалось 1 раз.

FapKing

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2012 20:15

Со многими друзьями обсуждаем, как часто, какой рукой да на что. И всем норм

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 06 июл 2012 20:23

FapKing писал(а):Со многими друзьями обсуждаем, как часто, какой рукой да на что. И всем норм
Вот и получается, что все завсит от того: кто твои друзья. и насколько ты им доверяешь. Не так ли?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 июл 2012 21:29

так, конечно. К тому хе друзей (в полном понимании этого слова) у человека не бывает много. Остальные это так, знакомые.

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 06 июл 2012 21:42

Chico писал(а):так, конечно. К тому хе друзей (в полном понимании этого слова) у человека не бывает много. Остальные это так, знакомые.
Но для осуществления совместной мастурбации вовсе необязательным является наличие постояннных или закадычных друзей. хотя безусловно, лучше свои в свли интимные тайны посвящать тех редких своих друзей. И в то же время никто и нчито не мешает заниматсья взаминой мастурбацией с теми, с кторыми потмо ваши жизненные пути разойдутся, и таких друзей или просто знакомых в нашей жизни может насоби раться не один десяток.

Во всяком случае, сам факт наличия взаимной мастурбации накладывает свой отпечаток, так как обязывает соблюдать обет молчания, разве не так ли?!

Sladun

студент
студент

Сообщение 07 июл 2012 00:14

У меня неск оч хороших друзей и знакомых было, с кот можно было пооткровенничать (и больше ;)), но с каждым на определённые типы тем (все оч важные), до разных границ и форм.
Что с одним норм., то с другим не катит, хотя в доску свой.
Не зря говорят, все люди разные. Как правило, всё оставалось между нами.

Вообще, выставлять напоказ (широкой публике) разн рода интимные факты, как правило, не принято, наверное это природно, на то он и интим. В зав от менталитета окружающих может вызвать неоднозначную реакцию с возм последствиями, пусть не особенно страшными, но всё равно сбивающими с нормального жизненного ритма.

Да, Томаsо, согласен, почти всегда это так, среди обычных людей. Публичные рискуют больше. ;)

Фиг поймёшь, разойдутся ли пути, особ в детстве, поэтому надо быть всегда к этому готовым, т.к априори нет ничего постоянного.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Непонятное слово отобразилось. Попробую так м.е.н.т.а.л.и.т.е.т.а.

Souchi

кандидат на бан

Сообщение 07 июл 2012 00:22

я лично никогда не был зачинщиком.. да и у нас в классе про это не говорят.Вот в 10 классе
к нам перешёл пацан один,Сережей звать.Вот он часто начинал на эту тему разговаривать ,но мы только разговаривали..Помнится спор был о чем-то и он сказал,что если он прав тогда он отсосёт мне,если я прав тогда он мне.. но проверять мы не стали)Кстати я его приучил к тому,чтобы он пах брил :)

Jolly_Dim

школьник
школьник

Re:

Сообщение 07 июл 2012 00:30

Souchi писал(а):если он прав тогда он отсосёт мне,если я прав тогда он мне..
С тобой лучше не спорить, себя не обделишь никогда :P
А по теме - никогда с друзьями на эту тему не общались, да и именно с теми, кто друг не хотелось.
What will grow crooked you can’t make straight
It’s the price that you gotta pay

Tomaso

студент
студент

Сообщение 09 июл 2012 14:30

А что такого в том, что со своими друзьями обсуждаешь разные стороны жизни, в том числе и все что касается сексуальности?! Лично я ничего предосудительного в этом не вижу, и более того, с кем, как ни со своими близкими, знакомыми, и уж тем более друзьями, да обойти этот вопрос стороной?! Да они же сами вас подтолкнут к этому обсуждению. И уж тем более, что не секрет, что лишь только со своими друзьями ты спокоен, можешь положиться, говорить о том, что душа пожелает, разве не так, ли?

perece

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 июл 2012 21:28

С друзьями на эту тему не разговаривал, но с младшим братом частенько эту тему поднимаем))

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 июл 2012 22:11

Tomaso
Да, прав ты конечно. По опыту знаю: хорошие друзья ближе, чем некоторые родственники, а уж в интимных делах и тем более.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 11 июл 2012 00:21

Chico
А кстати знаешь почему друзья бывают намного ближе чем даже порой родные братья?! Казалось бы по идее вроде же родная кровь, ан нет оказывается не это самое главное. А вот, что тогда нас сближает больше в наших друзьях?!

Maxim86

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 июл 2012 11:46

Tomaso писал(а):Chico
А кстати знаешь почему друзья бывают намного ближе чем даже порой родные братья?! Казалось бы по идее вроде же родная кровь, ан нет оказывается не это самое главное. А вот, что тогда нас сближает больше в наших друзьях?!
"Брат может не быть другом, но друг - всегда брат" (Бенджамин Франклин). Я ответил на твой вопрос?

ustin7

малеча
малеча

Сообщение 12 июл 2012 18:45

C 7-го класса обсуждал сдрузьями и вместе дрочили.

likematures

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2012 14:38

С друзьями не обсуждал.Но в интернете ищю друзей-дрочунов и сними,обсуждаю всё подробно.

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 авг 2012 00:01

Тоже никогда не обсуждал эту тему с друзьями по настоящему. Только на уровне приколов. А жаль. Хорошо, что в интернете можно быть более раскованным

Lac

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 авг 2012 00:07

jercker
Очень похожее положение.

jercker

практикант
практикант

Сообщение 08 авг 2012 00:33

Lac
товарищи по несчастью :-) хотя, я не сказал бы, что очень сильно сожалею. можно и без друзей дрочить...

Lac

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 авг 2012 01:16

jercker
Тут моного чего читал и большинство 'осудят'. Не только МОЖНО одному, но и НУЖНО. А форума, для 'опыта' вполне, и как ни как, а фрумчане срез общества, но нет стериотипов и условностей, что провацирует на откровенность. Тут я, не так давно, однако совершенно по-новому 'смотрю' на окружающих.

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 08 авг 2012 08:52

jercker писал(а):Lac
товарищи по несчастью :-) хотя, я не сказал бы, что очень сильно сожалею. можно и без друзей дрочить...
В принципе коненчо же можно. но все же с друзьями намного веселей и интересней, да и потом, кто как ни друзья могут понять, разделить втои сомнения и тревоги, помочь убрать их, обучить мастурбации или показать какие-то новые фишки.

Ну и помимо всего прочего, как потом оказывается взаимная дрочка намного приятнее, запомниающееся на всю жизнь. Не знаю возможно кому-то нравиться дрочится в одиночку, но как же без общения? Сейяас порой вспоимнаешь и поражаешься тому насколько интересно было общаться, причем каждый день находилось много и разных поводов чтобы поговорить, пообсуждать на разные темы, но и безусловно, тема про девчонок и о девчонках была одна из главных, особенно тогда когда тебе 12-15 лет!

И я не понимаю тех, кто рассуждает о том, что об этом говорить со своими пацанами, и уж тем более друзьями, вроде бы как стремно, позорно мли еще как-нибудь... Мне просто жалко таких пацанов, ибо пацанская жизнь она по своему интересна и захватывающая, поскольку это бывает лишь раз в жизни. Потом повзрослев уже не будет тех бессонных ночей, горячих воспоминаний, коллективной дрочки в лагере или в походах, тисканий и зажиманий в темном коридоре школы, тайных воздыханий и дрочки прямо на уроке или в школьном ьуалете, да и многое другое...

Lac

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 авг 2012 15:07

Tomaso
Ты как-то, заметно меланхоличен. Это реакция на 'давление среды' или 'кредо' такое. А по теме, что сов-й онанизм произошел, я даже не знаю какие уловия нужно создать и что сказать. Возможно, это комплексы, однако на данный момент, они структурные единицы сознания, потому определяют поведение.

jercker

практикант
практикант

Сообщение 09 авг 2012 23:19

Ну и потом, у все люди разные. Обсуждать девчёонок и секс за бутылочкой пива - это одно. А снять тусы, взять член и подрочить вместе с другом - это другое. Не всем этого хочется. Кто-то стесняется. Думаю, даже на этом форуме не все хотят подрочить в компании.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 10 авг 2012 00:05

jercker
Согласен с вами в том, что все мы люди разные, но при этом все же не стоит сбрасывать со счетов тот возраст в котором начинается первая мастурбация, а она как известна начинается с младщего школьного возраста, то есть тогда когда вообщем-то в большинстве своем пацаны находятся в стадии познания, когда хочется экспериментировать, ну и естественно как уж тут без разговоров или обменом мнений?

Ведь не станнут же такие вещи обсуждать со своими родителями, и кто лучше всех и быстрее поймет дпун друга, как не такие же свестники как и он сам. И здесь уж никак не обойтись без горячих споров, обсуждений, впроечм и пипиьскомеряния также наблюдаеюся в этом возрасте. Это уже потом став чуть страше начинают стеснятся, а 8-12 лет такого стеснения и нет.

Наконец, щздесь же не идет речь о совместной или взаимной мастурбации, а всего лишь о общениис друзьяяим, теми близкими по духу и возрасту пацанами. Хотя, в принципе, от разговоров нередко, потом переходят на совместную или взаимную мастурбацию. По крайней мере, у нас в нашем узком кругу пацанов это практиковалось, там же обучались разным способам или приемам, делились своими секретами, и ничего старшного в этом мы не видели. Наоброт, было интересно, захватывающе. Вор всяком случае есть что потом вспомнить.

Ну а каждый сам волен в принципе решать дрочиться ли ему одному, или в компании своих друзей! Но как показывают опросы здесь на этом же форуме ву соответствующей теме, немало есть таких кто пробовал мастурбацию со своими друзьяим, или родственниками, а те кто не смог в силу разных причин, отмечают что желали бы и не были бы против этого, но пока таких случаев не было.

Ответить