Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 13 янв 2009 10:56

В школе легко общался с друзьями на тему мастурбации. И не только общался. И до сих пор это мои лучшие друзья.
А вот в юнивере... совсем не то было. Все новые знакомые, такие важные: то семинар, то студенческое научное общество, то работа печатная на выходе. За этот забор все залезли. Официоз один и только. Приглашал к себе то по отдельности, то компанией. Ели-пили с удовольствием, а как поставишь видик... ни-ни, убери, ты за кого нас принимаешь.
Один только новый друг появился за все 5 лет. А лучшие друзья остались только из числа одноклассников. Те, с которыми и поговорить можно, и натворить.
А уж после юнивера новых доверенных друзей совсем мало.
Вот приглядываюсь к сослуживцам и думаю: а ведь ты, засранец, дрочил и дрочишь. У тебя в школе было так же, как и у меня. Не на разных планетах живём.
По жизни я очень общительный, но вот сейчас на тему мастурбации смогу общаться не более, чем с 3 друзьями.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 13 янв 2009 11:03

Epikur
частная жизнь для многих — последняя охраняемая крепость...
Мастурбация для обычного человека — это очень индивидуальный акт.

Andrei1977

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 187 раз

Сообщение 13 янв 2009 16:06

:jgf
Я думаю, просто чем старше становишься, тем больше условностей, заморочек, принципов. Я когда пацаном был с лёгкостью так мутил с друзьями... А сейчас уже не то... Все поменялись... Тож жалею об этом.
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывало дыхание...

paves

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2009 17:18

Смотря как посмотреть - лет в 14-15 все мастурбируют, но многие стесняются это признавать,
в 20-25 уже многие признают, что мастурбировали раньше, но не признают, что сейчас продолжают, пусть и реже.

Сам никогда не отрицал, но сейчас заявления типа "да я передёрнул с утра, настроене хорошее" многими воспринимается как шутка или эксцентричность, чем признание правды.

Хотя и может попасться человек пять, которые понимающе кивут.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 14 янв 2009 02:06

Andrei1977 писал(а):чем старше становишься, тем больше условностей, заморочек, принципов
В общем да, но ведь не у всех :) По моему, кто раньше пробывал совместную мастурбацию и кому она понравилась не откажутся от нее в будущем. Хотя бы изредка :roll:
Членство в АО остановлено

DickHead2009

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 янв 2009 21:32

дрочат все, только боятся признаться.

ХХХ

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 14:34

РџРЃРЎ писал(а):о моему, кто раньше пробывал совместную мастурбацию и кому она понравилась не откажутся от нее в будущем. Хотя бы изредка
Да раньше с друзиями прикольно было, но только спермы у нас ещё не было, а потом как-то не приходилось. а хотелось бы.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 09 мар 2009 00:34

Хм, никогда не общался с друзьями и даже с приятелями о своей мастурбации. По некоторым их фразам понимал, что они тоже дрочат, но тему не развивал, ибо боялся, что засмеют и ославят на всю школу. Одного пацана так ославили на нашу параллель.
А теперь - так тем более рот на замок. Большинство сослуживцев женаты и вообще...
Ты настоящий лишь внутри

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 10 мар 2009 14:21

Мне нравиться разговаривать о мастурбации с товарищами , в большинтсве случаев это приводит к совместной дрочке ,что я очень люблю

Прикольнист

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2009 01:18

Вчера болтали с приятелем,пару месяцев его не видел про то кто женился из знакомых, кто с кем встречается.и т.д, я типа спросил, девушку нашёл?, он типа нет говорит, не нашёл. Ну я и спросил, сексом то есть хоть с кем заниматься?, он замялся, потом говорит давно не было, самоудовлетворяюсь...Я говорю, часто?, он типа такой довольно часто и перевёл разговор на другую тему. чё т как то за стремался...

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 19 мар 2009 00:35

Прикольнист
А сейчас в наше тяжёлое время то почти все мужики так делают

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 859 раз

Сообщение 19 мар 2009 06:04

Для меня разговор о мастурбации в том числе и по смс один из самых любимых видов общения. Нужно только не бояться раскрыть себя и услышишь такое что весь день ходишь счастливый!

zasada-dr

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2009 23:33

я разговаривал. правда только с теми, кто действительно тянет хотя бы на товарища. и даже с некоторыми попробовали делать это вместе. с некоторыми раз попробовали и все, а с некоторыми и сейчас иногда бывает.

MarinaJ

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2009 13:06

Я о таком могу говорить только с теми, с кем был какой-то половой контакт. Хотябы флирт... Неважно, парень, или девушка...
Ну и изредка попадаются компании, в которых вообще нет закрытых тем. Каждый охотно отвечает на любой, самый интимный вопрос.... Прикольно с ними :)

Urodez

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 мар 2009 13:21

лично для меня разговаривать об этом проще в незнакомой компании, чем с друзьями (когда нет условностей в общении).
Я никогда не веду себя хуже, чем надо...

didimka

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2009 23:02

я с друзьями говорю об этом и с ними не стесьняюсь но если в другой чежой компании мне самому будет сложно начать тему дрочки но если она все таки возникнет я смогу говорить и не буду стеснятся того что дрочу и достаточно часто

samik

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2009 23:22

с друзьями постоянно говорим на эту тему. Тем более чего скрывать, если все этим занимаются! Женаты они или нет,занимаются ли регулярно сексом или нет. Все дрочат! Правда некоторые молчат,но по глазам все видно. От правды все равно не уйдешь!

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 22 апр 2009 12:35

В той стране, где прошла моя юность, секса как известно не было вообще.
Один из моих друзей неоднократно категорично высказывался - что дрочить - самое недостойное для пацана занятие. И никто ему не возражал.
Потому и не было таких разговоров с друзьями. Все наверное хотели быть правильными пацанами. Хотя и книжки эротичные читали (Декамерон и Мопассан тот же), и рисунки рассматривали - но никто не признавался зачем.
Как-то помню один пошутил - у того кто дрочит на ладошках волосы расти начинают, точно помню что все кроме шутника начали свои ладошки изучать втихаря.
Тогда было модно считать, что активные занятия спортом предохраняют от этого "пагубного" явления. А если уж девушку завел, то тем более мастурбация исчезает. Вот и рассказывали некоторые про то, какие они секс-гиганты, хотя теперь понимаю что то была сплошная бравада.
После армии мечтал ЭТО сделать с лучшим другом, но так и не решился ему предложить.
В общем неправильное было у нас воспитание, да и мораль тогда была антисексистская. По телеку да в кино даже поцелуи влюбленных со спины показывали...

BotLocator

студент
студент

Сообщение 23 апр 2009 16:18

Мэнн писал(а):Я обычно звонил случайным людям и рассказывал им о своём онанизме. Некоторые сразу клали трубку. Это и был главным минус. А щас разговариваю об прошлом онанизме с женой. Щас не дрочу, да и она отоже. А раньше, Эхх...
сука, мне тоже так пару раз звонили, извините, но это болезнь, дрочите(и я вообщем то тоже) и молчите...
<,',> <,',>

Чёрти Хто!

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 апр 2009 15:52

А у меня есть друг, который сам на эту тему откровеничает!

Дама Билан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2009 15:57

жил я раньше в другом городе, так вот там друг у меня был, мы не стеснялись с ним разговаривать на самые разнообразные темы, в том числе о мастурбации, даже пару раз дрочили вместе)

Master77

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 апр 2009 15:59

Как то с друзьями такой щекотливой темы не затрагивали...
...Все идёт как идёт - у судьбы нету правил. Я почти тебя забыл, я почти себя заставил....

Дама Билан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2009 16:47

да это было еще в школе, много уже лет прошло с тех пор, я его уже тож давно не видел.... а вот недавно мы с ним встретились, так как он проездом у меня был, мы уже на эти темы не общались, а просто со смехом вспоминали те дни, я мне хотелось повторить)))))

Darth_Ragnos

школьник
школьник

Сообщение 27 апр 2009 18:55

Ну на мой взгляд об этом надо общаться с особо близкими друзьями. У меня есть один такой. Мы видимся нечасто изза того что разъехались, так вот однажды он приезжал ко мне в гости. Мы болтали ниочем, тема плавно перешла в сферу секса. А у него как раз интернета не было, а у меня был. Ну он попросил меня ему накачать порнушки. Вот тут и пошли признания, о занятии дрочкой. Нам было по 17 лет. В итоге сидели, смотрели, возбудились. Я говорю, раз уж на то пошло давай вместе подрочим. Он стеснялся, сказал что не хочет. Сидим дальше. Мы в трусах, все выпирает, оба подрачиваем члены через трусы. Так и не выдержал он. Сказал давай. С тех пор как встретимся, дрочим вместе.

eroman

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 май 2009 01:09

главное в разговоре не стеснятся. все равно мысли одинаковые. Просто кто то смелее а кто нет.

ach23

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2009 01:13

Мы всегда это обсуждали.в этом нет ничего страшного...

ZOOPOPA

малеча
малеча

Сообщение 19 май 2009 17:53

кто хочет обменяться спермой пишите в zooropa@pochta.ru

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

Привет ! Если у когота нет тоже временно девченки то можно сделать друг другу минет или просто подружиться ) Сергей 26 Почта ( zooropa@pochta.ru)
Обменяюсь спермой с парнем

masterblaster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 май 2009 13:15

ZOOPOPA
куда не заглени везде ты со своим обменом, тебе что-ли своей не хватает?
МПХ всем хуям

Ответить