Общение с друзьями на тему мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sting050794

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 мар 2018 07:56

С друзьями такую тему ваще не поднимаем) максимум это как с кем-то перепихнулся и все. Поэтому и нашел ваш форум) хоть выговориться можно и никто тебя не знает)

AgentSEX

малеча
малеча

Сообщение 04 апр 2018 15:18

В 14-16 лет обсуждали это с друзьями, а потом интерес пропал, сменились приоритеты

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 18 апр 2018 18:03

Да совсем недавно выпивали с друзьями, и не помню с чего началось, с шутки какой-то, заговорили об онанизме, и разговор принял вполне серьезный характер. Обсудили у кого какие с этим проблемы или не проблемы. За язык никто никого не тянул. Делились сами. Поговорили нормально. Ясно и так, что дрочат все, женатые, неженатые... Все. Люди все взрослые, с опытом семейных отношений, давно дружим. Обсуждаем же мы своих женщин, машины, работу, здоровье, быт. Почему бы не обсудить и это? Это тоже важная часть жизни.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 21 апр 2018 10:28

Когда был подростком, мне как-то даже в голову не приходило общаться с друзьями на эту тему. Хотя про эрекцию, поллюции и секс (точнее его отсутствие)) ) поговорить могли. Став постарше, осуждали девушек и реальный секс, но про мастурбацию речь редко заходила. И то, больше вскользь упомянуть или пошутить, но чтобы прямо обсудить - практически никогда.
Мне кажется, что тут вопрос не в степени доверия к другу, а в степени интимности этого процесса для себя.
Хотя у меня есть друг, с которым мне бы хотелось обсудить эту тему, но я не уверен, как он это воспримет. Я не боюсь осуждения или неприятия с его стороны, но вдруг это очень личное для него. Это меня и останавливает.

Артем82559

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 22 май 2018 17:25

Никто в кругу своих знакомых и друзей не признаётся что любит дрочитьь равно и то что куни делаем женам девушкам

1novenkiy

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 26 май 2018 08:47

У меня нет таких друзей с которыми можно было бы пообщаться на эту тему. Просто тему могут не поддержать или разойтись во мнениях. А мне друзья очень дороги. В общем боюсь оттолкнуть от себя друзей,поэтому и не общаемся с ними на такие темы
Почта для связи niksonnoise@mail.ru

dima_volk

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 27 май 2018 14:28

1novenkiy, согласен полностью! тож не общаюсь с друзьями на эту тему по этой же причине

ДрочьИсосать

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 20 июн 2018 00:13

С друзьями на эту тему не общались

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 20 июн 2018 02:57

Конечно было общение про дроч. Было и совместное примеривание презервативов) Но это было давно) Понятно, что тогда, думаю и сейчас, в юном возрасте мы сильно преувеличивали свои возможности. Хотелось казаться же опытным перед сверстниками)
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

YouIvan

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 дек 2018 09:33

а мы корешу из компании подарили мастурбатор на день рождения, после того как он стал жить один. конечно тему в подробностях не обсуждали, но он очень был доволен и сказал что отличный подарок

PlagueDoctor

малеча
малеча

Сообщение 02 дек 2018 23:14

В школе с одним челом часто обсуждали тему дрочки. Даже у него дрочили .

ZB129

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 03 дек 2018 05:42

наверное после 15 лет спокойно обсуждал тему дурочки с друзьями и подругами, с подругами даже наверное чаще, не потому что подруг больше, просто им самим нравилось об этом говорить)
привет.

Alex Karenin

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2018 10:09

Об этом почти не общаемся, да и думаю не стоит.

kaktus44

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 дек 2018 10:12

прикинь с кем нето работаеш вместе он заядлый дрочер и ты а признаться боитесь вдруг все узнают .видел сообщения мол если дрочиш держи палец согнутым держась запоручень в транспорте .но что то такого не замечал
хочу

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 дек 2018 11:26

Друзей как таковых нет, есть знакомые. Иногда когда пьём пиво можем перевести тему на секс, размеры члена, кто с кем и как. Обычный разговор и не более. Однажды мужик-начальник рассказывал, как ему чуть мужик не отсосал, в то время как он ласкался с девушкой. По трезвому на эти темы не говорим.

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 09 дек 2018 11:45

Тут надо различать две большие разницы. Настоящих(близких) друзей, которых по народной мудрости не может быть много - ничего не ограничивает ни в разговорах, ни в реальности. А в компании одноклассников и одногруппников - всё сводилось к хохоту-гоготу про "это", особенно если развеселились-выпили...и чёрт их знает, думается многое фантазировали.

Hans1488

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 14 янв 2019 20:30

Думаю, что если друзья хорошие и без каких-либо комплексов в голове, то об этом можно спокойно разговаривать. А раз так, то у меня как раз именно такие друзья, ведь с ними я говорю о мастурбации совершенно открыто. Ну и тему секса конечно же обсуждаем, куда ж без неё-то! :roll: —)
Überall und über allem, der Jäger!

Pferdinmantel

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 янв 2019 21:00

Если только в шуточной форме да в виде присказок... Типа
-Чо вечером делать будешь?
-Устал, подрочу да спать?...))

antonfox

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 17 янв 2019 17:11

Сидим мы как то с другом в кафе, а у него брат младший 16 лет пошел в туалет и долго нет. Я говорю: " долго нет, дрочит что-ли?". Посмеялись, вскоре он возвращается, его брат спрашивает: "дрочил?". Смотрю, парень ничего не ответил, только уши покраснели.

antonfox

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 17 янв 2019 17:15

С другом иногда на вопрос "что делаешь ?", Отвечаем "дрочу", ответ:" в присядку?". Ну как то так. Иногда, кто не в теме спрашивают:" зачем дрочишь?", отвечаю: " затем зачем и ты".

serg990

школьник
школьник
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 24 янв 2019 14:33

Я больше всего люблю выдрачивать на реальные фото обычных людей. Кстати, никто не хочет на фото моей жены выдрочиться? :) Пишите в л/c, меня ужасно возбуждает, когда мужики обсуждают, как бы ее е...ли, вышлю фото, спускайте на доброе здоровье. :P

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 31 янв 2019 17:01

Alex Karenin писал(а):
03 дек 2018 10:09
Об

Да уж. Дрочат все. Но ни кто об этом не говорит в слух. Все правильеых из себя строят. Поэтому друзей с сексуальными интересами остается искать только на подобных сайтах.
Счастливые трусов не надевают.

Alex Karenin

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2019 20:44

Rawshan, не знаю правильных или нет, но видимо это просто личное наверно.
С однокурсником иногда заходит разговор на эту тему, но детально не обсуждаем.

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 31 янв 2019 20:53

Alex Karenin писал(а):
31 янв 2019 20:44
Rawshan

Сколько себя помню , в каком бы коллективе не работал , везде мужики пренебрежитльно говорили о таких видах секса , как онанизм , минет , анальный секс и т.д. У всех такие постные рожи , прямо верх добродетили. Как это можно жену собственную в ро ебать??? Что это за мужик , если цензура лижет??? ....В таких случаях я скромно молчал.(((
Счастливые трусов не надевают.

JetBlac

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 01 фев 2019 10:49

У меня есть два лучших друга вместе с детского сада росли. Вместе через всякое прошли и секртов или запретных тем вообзе нинкаких нет. Спокойно сначала дрочку обсуждали от техник и проблем, потом секс (у тех у кого он был) как там у кого падал или вставить не получалось по началу. В общем вообще без проблем общаемся. Но все втроем рядом вместе не гоняли никогда. Хотя 2 года назад устроили евротур, и в одном хостеле был общий душ (но кабинки закрытые ) и мы один раз все вместе были там и как потом выяснилось все передернули в одно время))) да и вообще часто вместе отдыхаем и для нас норм сказать, когда все в номере уже, тип "я в ванну потеребонькать, просьба не беспокоить" ахаха

Kikimara

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 01 фев 2019 19:03

Я не разговаривал с близкими ( из моего города) на эту тему, но есть разговаривал с другими. Я человек такой, который не заводит данную тему, и вообще пытаюсь уйти от таких вопросов. Я не разговаривал, потому что я особо с пацанами не дружу.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 651 раз

Сообщение 02 фев 2019 17:15

Kikimara писал(а):
01 фев 2019 19:03
Я не разговаривал, потому что я особо с пацанами не дружу.
Правильно, надо с девчонками дружить! ;)
Многое в малом

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 02 фев 2019 20:56

Rawshan писал(а):
31 янв 2019 20:53
прямо верх добродетили
да, точно подмечено, народ в массе своей дикий, скрытный и двуличный.
Минет и анал в семейных отношениях мне обсуждать приходилось с товарищем, онанизм - нет, вот уж табу так табу.

Ответить