Откровения женщин о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Маршалл

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 12 окт 2019 23:23

x4wia писал(а):
19 мар 2019 22:13
Вот начинаешь ласкать клитор. Очень аккуратно, еле касаешься его. Водишь вокруг, водишь по промежности. Это может занять пару минут. Предположим мы никуда не торопимся и можем уделить себе на мастурбацию хоть час. Итак, чувствуешь, что уже очень мокро стало между ног, смазка на клиторе создаёт очень приятные ощущения. Теперь можно чуть сильнее уделить ему внимание- водить по кругу, водить вверх-вниз, в стороны, надавливать чуть сильнее, но всё равно очень мягко, иначе может быть больно. Возбуждение нарастает, дыхание учащается. Темп увеличивается, нажатие остаётся тем же. Всё тело пульсирует.
Вы описали то, что я вытворял с бывшей подругой перед тем ка залазил на нее. У нее клитор становился все тверже и тверже. А потом ее накрывало и она начинала дергаться в конвульсиях, не подпуская мою руку к ее киске. От моего члена она кончала "скромнее" :)
Трудясь над совершенством самоудовлетворения,
Угробил напрочь сексуальное влечение! :evil:

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 13 окт 2019 08:46

Чпоки-чпоки писал(а):
12 окт 2019 17:02
Пока еду в автобусе, начну свою одну из историй.
В автобусе не трёшься писей о руки попутчиков?

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 23 дек 2019 03:23

x4wia писал(а):
19 мар 2019 22:13
Всё тело пульсирует. И вот уже чувствуешь, подкатывает что-то внутри. Как будто сперма у парней идёт по каналу, вот здесь нечто подобное ощущается и выброс
Не, у меня не так прямо ярко. Ощущаю не всем телом, а внизу живота, и описать даже не знаю как правильно, чтобы мужчины поняли - это как начало схваток при родах, такое вот, внутри. И несколько волн таких. Что вот сейчас будет, я чувствую немного заранее. Вообще, классное ощущение))

x4wia

студент
студент
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 23 дек 2019 23:12

Zvezda, ух, класс)

Ответить