Откровения женщин о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Большой Палецъ

Сообщение 28 ноя 2003 20:05

выложила плизъ бы уже давно-
почитать ужасть как охотца........ :roll:

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 ноя 2003 21:26

Anonymous писал(а):Serge
я пыталась сама написать такой рассказ вчера...:))дело закончилось мастурбацией.Хочешь,тебе пришлю,оставь мыло.
Так и мне, пожалуйста на bigcat@omen.ru. Буду очень рад и бесконечно благодарен.

oxana

студент
студент

Сообщение 02 дек 2003 04:17

Ладно только надо все красочно описать наверное, вам ведь неинтересно - легла задумалась, змечталась, поигралась, кончила, расслабилась

Pillers

студент
студент

Сообщение 02 дек 2003 09:50

oxana На самом деле все интересно, милая, все что касается слабого пола, потому что в вас все прекрасно и даже обыкновенный запах женского тела подобен ароматным духам...;)

kot-mb

студент
студент

Сообщение 02 дек 2003 14:54

Ну разумеется, куда как интересней, когда все в красках и деталях описано... Вот только реально, без прикрас...
Но уже само по себе такое признание пробуждает воображение...

Отчаяная

Девочки тоже мастурбируют

Сообщение 04 дек 2003 12:02

Только сразу прошу не надо ко мне с пошлыми предложениями. Мне 28. Замужем. Онанизмом увлекаюсь с 14 лет. Музчинам сообщу одну новость. Женщины могут мастурбировать даже при ходьбе. Не все конечно. Если знаете, есть такие трусики, состоящие из одних верёвочек. Я думаю что их изобрела женщина. :oops:

Большой Палецъ

Сообщение 04 дек 2003 18:41

Привет!
А что краснеть- то,если носят их многие- значит нравиться- значит хочется.....
и какие вы ждете "Пошлые предложения",
................значит всё- таки ждете....... :lol:

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 дек 2003 22:41

Отчаяная

У меня непошлое предложение: рассказать побольше и подробно о женской мастурбации. И ещё: что-то я таких трусиков не видел даже на сайтах, где есть эротическое бельё, не говоря уже о реальности.
А то, что "девочки тоже мастурбируют" как-нибудь знаем. Я это не раз наблюдал в реале. Очень даже волнующее зрелище. Но всё равно интересно узнать ещё что-то новое. Так что ждём-с рассказов.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 дек 2003 00:48

в Кофейне была любопытная "женская" тема про мастурбацию одеялом.

мужская половина узнала много нового

я например думал что кроме как пальцем они не могут, а тут столько специалисток по сжиманию одеяла между ног, обалдеть!

Металлическая Бролванка

Сообщение 05 дек 2003 02:11

:wink: Интересно а женщины в Прыжке могут одеялом онанировать ? :P

malapert

Сообщение 05 дек 2003 15:39

Отчаяная
Я бы не отказался разок взглянуть :-) Думаю, мне должно весьма понравиться

dwija

Сообщение 05 дек 2003 18:20

мне вот очень интересно уже ведь есть муж и и ...или еще не хватает?
Или он тоже участвует в этом?

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 дек 2003 20:21

Если женщина очень темпераментная, то не хватает ни мужа, ни любовника. Тем более, что многие современные мужики задёрганы, забиты нервной жизнью, а потому редко хотят, плохо могут и быстро кончают. Вот дамы и прибегают к самообслуживанию. Кроме того, есть и привычка, возможно, многолетняя. Я ведь тоже, когда женился, мастурбировать не прекратил.
Одно другое не заменяет и не исключает. То же и у женщин.

misha

студент
студент

Сообщение 06 дек 2003 08:19

В фильме "Последняя реликвия" герой Ролана Быкова говорит:
"МУЖИКИ ЕСТЬ МУЖИКИ"

Девушка к вам со всей душой и просьбой, а первый же палец, хоть и большой, но напошлил и просьбу проигнорировал - гость называется.

Отчаяная!
Я открыл тему "ДАМСКИЕ ИГРУШКИ", еще до того как прочел твое сообщение. ТАМ КАК РАЗ ВСТРЕЧНАЯ ПРОСЬБА БЫПА - ПОДДЕРЖИ, ПОЖАЛУЙСТА - пока там никто не ответил мне.

Pillers

студент
студент

Сообщение 06 дек 2003 09:45

Отчаяная Хорошо, что хоть иногда женщины могут быть открытыми и откровенными, спасибо тебе. Я постарше тебя, женат и занимаюсь этим с 13 лет. Однако это не мешает жить очень активной секксуальной жизнью с женой, и не только, а только дополняет:) Спасибо за откровенность, поскольку не знаю как классифицировать предложения по шкале пошлости - не буду приставать:)

Большой Палецъ

Сообщение 06 дек 2003 18:10

misha,
Если Вы считаете меня порутчиком то глубоко ошибаетесь..... :roll:
а вот вашу просьбу "Поддержать" нахожу весьма двусмысленной :wink:

misha

студент
студент

Сообщение 06 дек 2003 19:10

Извени, Большой... , обидеть не хоте.
Тема занятная и как я писал, выдвигались встречные предложения.
Жаль, девушки не поддерживают разговор ни здесь ни там.
А шутка насчет ПОДДЕРЖАТЬ понравилась.

прошлый президент говорил: "ПОД...... отечественного производителя"

Народ в колхозах бычкам помогает
Мне пока помощь не требуется

Надеюсь, без обид
Ждем развития темы

Валя

медсестра

Сообщение 06 дек 2003 23:19

Конечно, при ходьбе можно.

Временами, когда в джинсах, хожу с маленьким вибратором inside. ;)

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2003 23:48

Молодая Валя
Люди не заподозрили? Вроде когда вокруг люди а у тебя оргазм врятли можно скрыть так чтоб никто не заметил...

misha

студент
студент

Сообщение 07 дек 2003 06:30

Ну немного личико краснеет, а может девушка спешила, бежала... за трамваем.
Лишь бы ей было хорошо - это и есть основная мысль.
Все бы мужчины так думали - девушки не ходили бы с вибраторами.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 07 дек 2003 15:07

Интересно, получится ли парню ходить по улице с вибровагиной ?

misha

студент
студент

Сообщение 07 дек 2003 15:28

А попробуй - думаю сложнее
Хорош этот английский - девушка написала:"INSIDE"
А тебе надо будет вагинку то держать:"OUTSIDE"
Короче: бежать с поднятой юбкой легче, чем с опущенными штанами, но это уже другая история(ОФФТОПИК)
А Валюша очень хорошо освежает мужскую компанию

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 07 дек 2003 15:56

Пробовать - думаю, как нибудь обязательно поэкспериментирую.. Понятное дело , что Outside, однако она не такая огромная, чтобы выпрыгнуть из джинсов. Член, полагаю, не надо будет ставить в положение вверх и уж тем более вперёд. А уж если зимнее время года, то длинное пальто или куртка всё недоразумение разом прикроет.
А насчёт бежать, то уж вообще хохма получится, если во время бега оргазм прихватит.. так ноги подкосятся и кончишь у всех на виду. Между прочим - это одна из так называемых скрытых сексуальных фантазий...

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2003 18:36

Перчик писал(а):Пробовать - думаю, как нибудь обязательно поэкспериментирую.. Понятное дело , что Outside, однако она не такая огромная, чтобы выпрыгнуть из джинсов. Член, полагаю, не надо будет ставить в положение вверх и уж тем более вперёд. А уж если зимнее время года, то длинное пальто или куртка всё недоразумение разом прикроет.
А насчёт бежать, то уж вообще хохма получится, если во время бега оргазм прихватит.. так ноги подкосятся и кончишь у всех на виду. Между прочим - это одна из так называемых скрытых сексуальных фантазий...
Классно! Надо будет на беговой дорожке попробовать себя, чтобы потом не опозориться.

Dwija

Сообщение 08 дек 2003 00:10

Если я поел вкусное сытное блюдо,я сыт,зачем же где то тайком на кухне зажевывать еще сухарики.Если я проголодался опять не лучьше ли разогреть,что то вкусненькое и покушать еще раз.Мне кажется возможно глубина и качество секса очень поверхостное,не достигает глубины души,поэтому остается постоянный голод.Мне кажется надо проанализировать корень проблемы.Пардон!Если умело пользоватся огнем можно обогреть дом,сготовить обет,а можно и спалить все.
Желаю всем только хорошего!

Dwija

Сообщение 08 дек 2003 00:11

———————————————————————————

Если я поел вкусное сытное блюдо,я сыт,зачем же где то тайком на кухне зажевывать еще сухарики.Если я проголодался опять не лучьше ли разогреть,что то вкусненькое и покушать еще раз.Мне кажется возможно глубина и качество секса очень поверхостное,не достигает глубины души,поэтому остается постоянный голод.Мне кажется надо проанализировать корень проблемы.Пардон!Если умело пользоватся огнем можно обогреть дом,сготовить обет,а можно и спалить все.
Желаю всем только хорошего!

oxana

студент
студент

Сообщение 08 дек 2003 09:03

Да уж надо писательницей быть чтоб во всех красках цветах расписать, да и про звуки не забыть

Эрос

Сообщение 08 дек 2003 12:40

Напиши и мне на мыло Slartak@newmail.ru

Ответить