Откровения женщин о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 20 янв 2004 05:49

А автобусных задротов - кастрировать по самые уши :evil:

misha

студент
студент

Сообщение 20 янв 2004 11:38

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ХВОСТА - А автобусных задротов - кастрировать по самые уши

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2004 22:14

СамоСтоятельнаЯ писал(а):Кусачки нужно носить с собой! %-Е
Я сам в автобусах и других местах так не развлекался, но всё равно призываю милую даму к милосердию. Это несчастные люди. Их жалеть надо, а не наказывать, если нет насилия и не пристают к детям. Я бы ничего не имел против, если бы глядя на меня, развлекалась бы сама с собой какая-нибудь дама. ;)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2004 22:15

СамоСтоятельнаЯ писал(а):А автобусных задротов - кастрировать по самые уши :evil:
Не считаю лишним снова воззвать к снисходительности, великодушию и милосердию. :) :|

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 янв 2004 23:22

Mr.BigCat писал(а):
СамоСтоятельнаЯ писал(а):Кусачки нужно носить с собой! %-Е
Я сам в автобусах и других местах так не развлекался, но всё равно призываю милую даму к милосердию. Это несчастные люди. Их жалеть надо, а не наказывать, если нет насилия и не пристают к детям. Я бы ничего не имел против, если бы глядя на меня, развлекалась бы сама с собой какая-нибудь дама. ;)

Когда газета "Еще" была молодой и ч\белой, как то в жару офигительная девушка в открытой одежде, озорно поглядывая по стронам, читала ее в метро, а на обратно строне была откровеннейшая фотка и 2 парня рядом со мной напротив нее так возбудились и потом один выскочил за ней когда она вышла, а второй тоже вскочил и затащил того обратно, а тот второму чуть морду не набил.

Вот так выглядит "развлекалась бы сама с собой какая-нибудь дама"....?

Кстати
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

Артем Расов

малеча
малеча

Сообщение 22 янв 2004 07:03

.7898ншгрпщдимдргим од г гнаа а
Последний раз редактировалось Артем Расов 09 фев 2004 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 янв 2004 15:46

Я тоже люблю себя полоскать в людных местах. В автобусе, конечно, до оргазма себя не довожу. А вот незаметно потрогать себя ,так это очень часто. Ещё люблю мастурбировать в общественных уборных, когда рядом кто-то за тонкой перегородкой. Ну в поездах, дальнего следования, это само-сабой. На пляже, в кабинке для переодевания. В воде на пляже. Только не в морской и без оргазма. А в унивирмагах, в примерочной? Да мало ли ещё где. Наверное в подсознании просто надеешся, а вдруг кто то да увидит. Хотя, вот так подойди ко мне человек, и попросит что бы я при нём мастурбировал!? В лучшем случае, пошлю куда подальше.

Гость

Сообщение 11 фев 2004 00:12

[bnapishi mne i ja otvechu tebe
grifs@usa.com

Kvant

Сообщение 11 фев 2004 08:07

ААААА я один такой остался который не читал этот рассказ пришлите и мне плизззз. Очень хочу почитать

kvant9@km.ru

Жду!!!!!!!!!

Гость

Сообщение 11 фев 2004 14:26

Есть убойная книга "ДНЕВНИК ЛОЛИТЫ" но не Набокова а скандальной тетки из-за бугра Loly Damp (Влажная Лоли), так она в этой книге подробно описывает свои юношеские фантазии и как она при этом мастурбирует. Мама дорогая! Что она пишет...

Например, она описывает свой первый оргазм. Прикинь, она себя заколкой от волос мастурбировала. Чуть не померла в первый раз.

Когда мне очень хочется - я перечитываю эту книгу. И ДРОЧУ....ДРОЧУ!!!! Главное не надоедает читать.

У меня жена ТАК заводится ... когда ее читает. Мы потом вместе не по разу кончаем. Я заметил, девчонкам это нравится - баба ведь напеисала. Она и подругам давала читать (я подозреваю).

Ищи. Книга в дефиците.

Тетка дрочит не слабо!!!!!!!!!!!!!!!

Снусмумрик

малеча
малеча

Сообщение 12 фев 2004 21:48

Чё за рассказ? Хочу почитать. snusmumric20@yandex.ru

Ghost

Сообщение 17 фев 2004 18:01

Очень хочу найти девушку из Москвы для совместной мастурбации. Morpheus50@mail.ru Вы не пожалеете.

Гость

Сообщение 18 фев 2004 18:42

Гость
mailto:vadimsvs70@mail.ru пришли свой рассказ будем знакомы

Гость

Сообщение 19 фев 2004 01:23

а где можно скачать этот "дневник Лолиты"?

RaSta

малеча
малеча

Сообщение 26 фев 2004 13:39

плиз пришлите мне текст и дневник Лолиты :))) pringles@pisem.net

Марина

Сообщение 26 фев 2004 17:10

почитала бы

Всадник

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2004 20:53

ну и мне уже тогда ченить
vsadnikbg@mail.ru

CORPIO

студент
студент

Сообщение 27 фев 2004 10:51

Предлагаю тому, кто найдет в электронной форме это - выложить сюда! даже админы, может, на сайт выложат - как пример мастурбации

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 фев 2004 16:07

Далась Вам она

вот вам с другого форума кусочек

"А я вот хочу оказаться ночью у себя дома со своим любовником и его приятелем. Приятеля мы спать положим,а сами в другой комнате займемся любовью. ну и я не кончу, а он уже больше не может.Вот я и прошу его мне разрешить пойти разбудить этого самого приятеля. Долго его уговариваю,униженно так....Ну идем мы вместе к его другу и я медленно заползаю к нему,спящему под одеяло и начинаю его тихонечко возбуждать...А любовник в это время меня пальчиком ласкает, приятель пугается, но мы его успокаиваем, любовник говорит,что я только немножко пососу у него и все. Потом приятель возбуждается и начинает меня уже трахать по полной, а я в это время делаю миньет любовнику. Потом любовник просит меня , в нецензурных выражениях, саму себя поласкать и они на это смотрят,я тру себе клитор, член приятеля во мне, член любовника во рту, а потом они кончают в меня по очереди,а потом уже я просто улетаю...После этого
они уже имеют меня как хотят, причем разговоры между ними обо мне в ненормативной лексике обязательны...
Ну как,очень порочно?
Еще хочу мастурбировать при мужике,привязанном к батарее, что бы руки у него были связаны и он сам себе не мог. а я бы перед ним вытворяла что хотела, он бы возбуждался и просил меня развязать себя,а я бы долго над ним еще так издевалась,ну потом,конечно разрешила потрахать себя слегка.. "

правда, все так скромно?

Гость

Сообщение 28 фев 2004 16:57

Гость
Гость
Напиши мне пожалуйста. А то я поздо это дело просёк. Плиизз pausw@rambler.ru

CORPIO

студент
студент

Сообщение 28 фев 2004 17:20

Гром Ударов
и она нам далась. А это тоже неплохой автор! авторша. ;)

uov

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2004 20:55

Могу тоже написать.

Яночка Лесбияночка

Сообщение 02 мар 2004 21:38

Я обожаю заниматься мастурбацией со своей подругой! :)

Мы используем длинный двусторонний дильдос.. Ооо, как это приятно, мальчики и девочки, вы просто не можете себе представить!!! Ты совокупляешься с любимой девушкой, и вы обе получаете огромное наслаждение от погружения в киску предмета, который в этот же момент принадлежит и другой киске! Это так здорово..

Наверное, это даже не мастурбация, а настоящий половой акт, но всё же я рекомендую такое попробовать всем девушкам, у кого есть такая возможность!!!!

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 мар 2004 07:58

Как совместная мастурбация - по тематике подойдет!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 03 мар 2004 11:12

Яночка:
Пожалуй это уже действительно ближе к половому акту с любимой подругой... Хотя в тоже время - это и реальная совместная мастурбация... А не добавляло бы азарта при этом наблюдать за мастурбацией реального члена?

рома

малеча
малеча

Сообщение 04 мар 2004 15:30

Гость пришли мне doka29@atnet.ru

ad

Loly Damp " ДНЕВНИК ЛОЛИТЫ "

Сообщение 05 мар 2004 22:35

CORPIO писал(а):Предлагаю тому, кто найдет в электронной форме это - выложить сюда! даже админы, может, на сайт выложат - как пример мастурбации
бесплатно не нашел, в подаже нашел за 0.49 wmz на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
несколько первых страниц (демо) доступны в Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
если кто купит или взломает демку - пишите о впечатлениях

Ответить