Откровения женщин о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Serge_

Откровения женщин о мастурбации

Сообщение 14 ноя 2003 14:53

Меня очень возбуждает чтение рассказов девушек про то как они мастурбируют.(то как они начали это делать, описание самого процесса в подробностях).

Единственное место где подобное есть-это сайт Интервью с женщиной об интимной жизни(если кто не знает, впишите в поисковике эти слова и сразу этот сайт найдете). Но там я как правило уже все прочитал.

Кто нибудь знает где еще такое есть?
Искать пробовал в поисковике-но такое не находится почему-то.

Скорее всего то что мне нужно есть на каком-нибудь форуме про онанизм для девушек. А кроме этого форума я ни одного не знаю.

Гость

Сообщение 15 ноя 2003 13:43

Serge
я пыталась сама написать такой рассказ вчера...:))дело закончилось мастурбацией.Хочешь,тебе пришлю,оставь мыло.

nbg

малеча
малеча

Сообщение 17 ноя 2003 21:54

Anonymous писал(а):Serge
я пыталась сама написать такой рассказ вчера...:))дело закончилось мастурбацией.Хочешь,тебе пришлю,оставь мыло.
Пришли мне тоже, плизз!!! nbg3@yandex.ru

kot-mb

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2003 14:16

Не только с удовольствием прочел бы, но и откровенно пообщался бы (виртуально или реально) на эту волнующую тему

Menzoberanzan

малеча
малеча

Сообщение 19 ноя 2003 18:48

Блин а тут можешь выложить рассказ. А то присылать каждому.

Full

Сообщение 20 ноя 2003 14:27

ВО, хорошое предложение

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 ноя 2003 06:53

ждёмс теперь....

Xoma

малеча
малеча

Сообщение 22 ноя 2003 20:54

Давай!

sobol

малеча
малеча

Сообщение 23 ноя 2003 05:43

а мне пришли очень прошу! stels100@rambler.ru

PILOT

малеча
малеча

Сообщение 23 ноя 2003 15:31

Я кажется упустил очень вкусненькое? Или еще не упустил?;)) Я тоже хочу;))) bbbspb@mail.ruГость

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 23 ноя 2003 20:24

хотели? получайте.. потом ещё кину..

Ирэна, 18

В 13 лет я обнаружила в шкафу у матери вибратор. До этого события я интересовалась сексом постольку-поскольку (в основном, собирала фотографии актеров и постеры "мальчуковых" групп). А тут… Я практически увидела мужской член. Меня это потрясло. Назначение этого предмета я поняла сразу (была уже не маленькая). Чувство поначалу возникло очень неприятное: моя мама - и таким занимается!
Хотя мы с ней жили одни, но тогда я не понимала, что одинокой женщине тоже нужна разрядка. Не знаю, о чем она думала, когда оставляла в шкафу этот вибратор. Что дети не лазают по шкафам? Или сделала это нарочно? Но с какой целью?
Когда я в первый раз выкопала это из-под груды белья, то почти сразу же зарыла обратно, красная от смущения. Но вещь не давала мне покоя. После того, как мое смущение и негодование улеглись, проснулся интерес. Я много раз в последующие дни залезала в шкаф и проверяла, на месте ли он. А однажды, наконец, взяла вибратор в руки и стала тщательно изучать.
Меня эта вещь необъяснимо волновала и притягивала - и смущала в то же время. От этого возникало щемящее чувство - наверное, вот это самое первое сексуальное ощущение. Несмотря на не слишком приятный для меня вид этого вибратора, меня почему-то тянуло эту штуку погладить. Когда я, наконец, смогла сделать это, то неожиданно передо мной возник образ одного из "Иванушек" (безумно глупо звучит, но это правда).
Я провела немало дней и часов за изучением вибратора и с каждым разом мне это нравилось все больше и больше. Я даже рискнула нажать на кнопку - почувствовала вибрацию и услышала сильное гудение. Этот звук я часто слышала раньше - за дверью ванной, когда мама уходила мыться. Только не задумывалась о его природе. Теперь же, когда я слышала звук вибратора из-за двери, то сердце мое уходило в пятки и я задыхалась от волнения, поскольку знала, что сейчас происходит в ванной и мысленно представляла себе, как это происходит. При этом чувство было довольно неприятным. Я, как будто, ревновала этот вибратор!:-) Или маму... Не знаю.
Несмотря на массу колебаний, все же наступил день, когда я решилась попробовать сама. Откровенно говоря, мне уже хотелось попробовать. В первый раз я сделала это, сидя на мягком стуле, не снимая трусиков, просто прижав конец вибратора писой к стулу. Включив вибратор, я не сразу почувствовала удовольствие, но через несколько минут пошли волны наслаждения, которые меня поначалу испугали. Я выключила всё и несколько дней даже не рисковала прикоснуться к прибору.
Но потом не выдержала и снова провела эксперимент... И "продержалась" дольше... Потом был эксперимент с вибратором без трусиков. Потом были другие эксперименты - стоя, лёжа - по-всякому... Скоро я уже обращалась с вибратором без всякого стеснения, научилась добавлять к мастурбации вибратором дополнительный ритм. Какое-то время я не переходила определенной границы в удовольствии - меня пугало слишком стремительное нарастание чувств. Я не представляла, что находится за этой границей и боялась.
Дойдя до определенной точки возбуждения, я выключала вибратор и давала себе передышку, а затем включала снова... Но однажды любопытство пересилило и я решилась эту границу пересечь - что бы ни случилось... Я ощущала, что это должно чем-то закончиться. Не может же быть, чтобы чувства возрастали беспредельно? Я дала себе слово терпеть сладкую пытку вибратором до конца - и не прогадала. За этой границей меня ожидал первый оргазм, который поначалу напугал меня до безумия и который потом тоже захотелось повторить... Почему-то у меня все развивалось так, что после первоначального испуга потом всегда тянуло на повтор:-)
Года три мы с мамой делили этого "любовника" - вибратор - на двоих. Но ни разу я не дала ей повода в чем-то меня заподозрить. Я даже подумывала - уж не перестать ли мне быть девушкой с помощью этого "механического друга" (были состояния, когда в преддверии оргазма наступало неудержимое желание продвинуть вибратор внутрь). Но тут подвернулся симпатичный молодой человек, который взял на себя этот труд:-) В общем-то этот молодой человек и освободил меня от "виброзависимости".
Он оказался очень умелым любовником, а во мне (благодаря трехлетнему опыту самостоятельных сексуальных экспериментов) нашел восприимчивую и заинтересованную ученицу. И научил меня стольким интересным вещам, что "живой" секс затмил прежние удовольствия...
Но я считаю, что этот мой первый сексуальный опыт с вибратором оказал большое и положительное влияние. Не будь такого опыта, не будь у меня предварительных знаний в области секса, умения и желания достигать оргазма - кто знает, смогла бы я с моим осторожным характером так легко адаптироваться к нормальной сексуальной жизни и чувствовать себя счастливой. Такой, как сейчас:-)

Дрон

Сообщение 23 ноя 2003 23:14

О, вот это я понимаю... Давай еще!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 ноя 2003 23:53

Эх, не хотел рекламировать светский салон, по получи, сабж, гранату

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

или ещё вдогоночку кучненько

Только чур не таиться.
А обуждать тут заморских и всяких потновых онанисток.
Пороетесь там, еще найдете...

Если честно, хочу что бы Вы тут писани чем наш честный моногльский курултай отличается от тамошнего тлетворного влияния кофейни

Кстати, там рядом веточки про мужскую мастурбацию.
Почувствуйте разницу...
Дух нашей альма матерь лучше, не правда ли?

Эй, ты куда пошел ?

Сюда пиши, говорю...
а не туда...

Учут вас учут...

сюда пиши...
В родную академию...

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 ноя 2003 00:05

Для углубленного изучения.

Не затошнило? Еще?

Эй, ну куда пошел?

Сюда пиши впечатления, сюда. Ну что за народ...
Как ссылки читать так читает, а как самому написать что думает про развратную буржуазию...

Так, кто первый?

Gratis

Сообщение 25 ноя 2003 17:15

Я неделю на форум не заходил. А тут зашел-столько ответов на мою тему :)) несколько ссылок хороших дали.

Рассказ который скопировал Bro я где-то уже читал.
=========================================
А на мыло мне так ничего и не пришло.
Если кому-то пришло отправтьте gratis2003@bk.ru

Gratis

Сообщение 25 ноя 2003 17:18

Сейчас почитал то на что ссылки дали. Не понравилось оно мне-тот форум это просто обсуждение а не интимный рассказ девушки в подробностях.

oxana

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2003 09:57

Хм хочешь расскажу бедолага

Dima18

Сообщение 27 ноя 2003 10:39

A pro mena nezabuddte

Pillers

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2003 21:09

oxana Хотелось бы от тебя лично услышать, или... увидеть;)

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 ноя 2003 21:11

Pillers
а харя не треснет ?? ;)

Maskvagen

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2003 08:47

oxana писал(а):Хм хочешь расскажу бедолага
Расскажи, плз, можешь на почту maskvagen@yandex.ru

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2003 16:25

oxana писал(а):Хм хочешь расскажу бедолага
И про меня не забудь! hazardgames@narod.ru

Pillers

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2003 19:50

o|o А вот хамить не стоит, молодой человек, если Вы хам, то дрочите себе по тихому за партой:)

Ответить