Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9116 раз

Сообщение 02 окт 2014 00:01

или искать молодых....или за деньги.....или жену....четвертого не дано.
ну не надо так совсем то на себе крест ставить. и в 50-т можно наслаждаться полноценным сексом

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 12 окт 2014 07:34

Народ,не тупите.Я,можно сказать,дедушка уже.Мне 57.И не скрываю.Дрочу с 12.Телку впервые трахнул в 16.Сам бывший врач,работал в клинике,а там,сами знаете,что за"малинник".Женат был 2 раза.Жен порол от души.Минимум 6-7 раз в неделю.Любовниц тысячи.Со всеми своими бабами дрочил всю жизнь.Сейчас дрочу и еще хочется!А вы мне тут про последние залпы спермы заливаете...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 12 окт 2014 10:54

fog13
Не ну вы реально крутой перчина как говорит мой однокашник. Сколько секса!!! Тысячи любовниц? Мужчина не стареет если есть желания у меня начальник и в 54 с молодой спал а я знаю и тех кто в 60 в отличной форме. Так держать! Участвуйте в жизни форума .

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 18 окт 2014 21:24

Заглянул на женский форум,где они жалуются на то, что их мужчины дрочат..Такого понаписали!
И здесь удивляют высказывания о том ,что если тебе за пятьдесят.единственое ,что остается - писать мемуары ...
Это или кокетство,или,что значительно серьезнее,диагноз..
На самом деле ,как стрелка компаса ищет Северный полюс, так и член в умелых руках всегда стремится занять верное положение..И без разницы- 15 или за 50..Лет

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 18 окт 2014 22:43

.Ст.Товарищ

Насчёт члена и стрелки компаса это ты загнул, конечно. После 50 надо хорошенько следить за своим здоровьем, а то и умелые ручки не помогут.

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 19 окт 2014 21:33

xxxrex

Ну,если тебе уже за 50,то ты тогда ,наверное, знаешь.о чем пишешь...

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 окт 2014 23:31

Поль Брегг, который написал о чуде голодания, погиб после 90 катаясь на серфе. В Константинополе Брегг встретил человека - которому было 154 года. Тот работал грузчиком на железнодорожной станции. Каждый день в течение 12 часов он таскал тяжелый груз. Как написано в книге, его зрение, слух и физические силы были невероятными. Все в твоих руках!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 20 окт 2014 00:45

Nordstream писал(а):Поль Брегг, В Константинополе встретил человека - которому было 154 года. Тот работал грузчиком на железнодорожной станции. Каждый день в течение 12 часов он таскал тяжелый груз. Как написано в книге, его зрение, слух и физические силы были невероятными. !
это прям как в уезде где каналья писарь чернила экономил - единичку не ставил. один 702 года рождения второй и вовсе 690-го!! тут вероятно единицу приписали!!!! долго человек живет - уж наверное и возраст свой забыл толи 84 то ли 154 то ли 65!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 окт 2014 04:24

Брегг погиб в 95 лет. Вскрытие показало состояние сосудов, как у юноши. Что показательно о работе всех органов и того самого в том числе. Другое дело, что круг общения тяжело расширить ниже предпенсионного возраста. Мотивация падает первой. А после 40-50 пару лет застоя могут иметь необратимые последствия. Какая-то часть по незнанию или из лени или обстоятельствам упускает шанс остаться в строю, поскольку требуется много усилий и работы над собой.

rom34

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2014 17:46

было дело, помню

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 20 янв 2015 12:54

Отношу себя к среднему возрасту, мастурбирую регулярно.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 20 мар 2015 15:51

Нормальные мужики дрочат в любом возрасте... неужели кому-то до сих пор не понятно, никаких заморочек, полное расслабление, концентрация только на свои ощущения и т.д.
И вообще, дрочка это нормальная отдельная жизнь и совсем другой кайф, когда хочешь и сколько хочешь... и любой хороший секс здесь не при чём... секс отдельно дрочка отдельно и вечно...
Я дрочил, дрочу и дрочить буду вечно...!
(при чём каждый день, иногда и не 1 раз за день, за сутки...).

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Re:

Сообщение 28 мар 2015 06:08

fog13 писал(а):Народ,не тупите.Я,можно сказать,дедушка уже.Мне 57.И не скрываю.Дрочу с 12.Телку впервые трахнул в 16.Сам бывший врач,работал в клинике,а там,сами знаете,что за"малинник".Женат был 2 раза.Жен порол от души.Минимум 6-7 раз в неделю.Любовниц тысячи.Со всеми своими бабами дрочил всю жизнь.Сейчас дрочу и еще хочется!А вы мне тут про последние залпы спермы заливаете...
Красавчик, так держать! Многие же люди уже после 40 ставят на себе крест, мол, со мной всё ясно - теперь буду жить ради детей, забивают на здоровье и регулярность... А ведь всё в наших руках, нужно любить себя и следить за здоровье, тогда жизнь будет и долгой, и разнообразной.

kostikof

студент
студент

Сообщение 28 мар 2015 12:36

У меня батя в 60 уже был импотент. Под бутылку,как то рассказал. У мамы как климакс отгремел, она ему давать перестала. Год прошел и алес. Я спрашиваю -а дрочить не пробовал? А он и говорит- никогда суходрочкой не занимался, противно при живой жене.
Буду лучше импотентом! Вот такая позиция.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 мар 2015 12:40

старшее поколение не привыкло дрочить! оно считает это позорным!!! у меня отцу за 60-т , но он еще занимается любовью!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 мар 2015 13:04

Игнасио
Я тоже в каком-то смысле уже старшее поколение, скоро 68, но дрочил всю жизнь и дальше буду. Дело не в поколении, а в преодолении предрассудков.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 мар 2015 13:07

Scientist
дело в женщинах и сексе!!! если его много и достаточно то зачем??

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 мар 2015 23:30

Игнасио
Для удовольствия. Бабы и дрочка несколько разные ощущения. :) Но это дело вкуса. В любом случае надо дрочить тогда, когда хоццца, а не по часам или календарю. Кстати трахаться - тоже. ;)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 мар 2015 23:35

вот я так и деляю - хочу дрочу, хочу- трахаюсь. вернее дрочу тогда когда не хочу трахаться!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 мар 2015 23:44

Игнасио
Ну и правильно, на мой взгляд, делаешь - да продлит Всевышний твои дни.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 12:30

Nordstream
Читал книгу этого Брэгга по воду и соль. Большего идиотизма и псевдонаучного бреда не видал давно. Это шарлатан и неуч, вот кто это такой. Я явно получше него устройство человека знаю и говорю, что он глупость несет.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 мар 2015 12:32

karasik_erohin
Я вам верю.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 12:44

По теме, кстати, дрочить — это хорошо и полезно даже. Но расстраивает такая природная «зависимость» от женщин. Можете меня дураком назвать поехавшим, но мне как-то обидно даже, что глубокие и древние нейронные связи позволяют так просто помыкать мужчиной. Он же зависит от женского тела натурально. А женщина от мужского — нет. Примеров вагон, ту же рекламу посмотреть достаточно, что ни ролик — бабы с откровенными прелестями. Возможно, такое падение нравов и приводит к избыточной дрочке населения. А как быть мальцу 14 лет, например, если он живет в мире, наводненном сексуальной провокацией? Это плохо.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Chico
Да тут, собственно, можно даже не на мои слова опираться. Он писал, что есть минералы (Ну тот же хлорид натрия, наша соль поваренная) неорганические, вредные, а вот если тот же хлорид натрия получать из растений, допустим огурцы есть, то это мол будет совсем другое дело. Прямо противоречит это высказывание закону постоянства состава. Другая тема, которую Брэгг втирал, что мол если пить воду, в которой есть неорганические минералы (будто бы есть органические минералы, господи!), то в наших сосудах будет откладываться как бы «накипь» и сосуды будут окаменевать.
Я пока это писал, просто лицо себе фейспалмом пробил.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 мар 2015 18:55

karasik_erohin
Потому я Вам и верю, что у нас целителей разных развелось, что собак нерезаных, а люди мрут, как мухи. ;)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 мар 2015 19:02

karasik_erohin
Да-да, какое падение нравов, мир катится в разврат и скоро конец света. И мы, женщины, сосуды греха, отродья дьявола, что мы себе позволяем! :-D Ах, ах, какая неприятность...
I locked the door to my own cell and I lost the key

fog13

аспирант
аспирант

Re: Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Сообщение 29 мар 2015 21:25

Неприятность?Это не неприятность.У меня последнее время вообще кошмар,я так думаю.У меня жена живет и работает в области,начальником одного из отделов в администрации города.Я же работаю в Москве.Видимся с вечера пятницы по вечер воскресенья.С одной стороны-это хорошо.Нет семейной рутины,меньше бытовых неурядиц,меньше надоедания друг другом.Моя задача-обеспечить семью.Ее,дочь,зятя,внучку,хотя и так понятно,что родные-взрослые люди и сами прекрасно зарабатывают.Но я не о том.Я за неделю успеваю соскучиться,приезжаю и,соответственно,перед сном я в приятном предвкушении занятия любовью.Да,ложимся в постель,оба сгорая от желания.Одно прикосновение ее руки к моему члену заставляет его стоять колом.Зная ее любимую позу наездницы,предлагаю ей ее выполнить.Она худенькая,фигурка,как у девочки,НО!Если моя первая жена была младше меня на 9 лет,то нынешняя-моя ровестница.Климакс ее уже благополучно миновал и осталась одна проблема-при всем своем либидо - не течет в силу возрастных физиологических причин. Ей больно на сухую.Поэтому я ей предлагаю:"Давай,Зайка,я тебе полижу?".Она с радостью соглашается и мы приступаем к куни. Через какое-то время она вся мокренькая и кончает.Казалось-бы УРА!Но за время моей работы язычком,мой боевой дружок изрядно теряет упругость,да и проникновение в нее ей как бы уже и не нужно,т.к.она в настоящий момент расслаблена.Что делать?Ввожу ей пальчик в попку,что ей очень нравится,а она начинает мне дрочить.Минут через 10 и я приплываю.Или она берет член в рот и я получаю такой же оргазм.Хорошо,конечно. И ей,вроде.И мне.Вот такое бывает.Я ее потом ругаю,что ж ты крем"Джонсон бэби"не захватила в постель.Уж тогда-то мы оба кончили вместе. По крайней мере я в тебе.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Сообщение 29 мар 2015 23:06

Не по теме
Вообще-то это у меня сарказм был...
У меня так секса нет вообще, я живу в своем мире и сейчас вот страдаю в очередной раз от безответной любви, к сожалению, в этот раз не связанной с виртуальностью. Причем по-сильному, последний раз подобное было в 16-17 и только начало реальных отношений с бывшим (не объектом тогда этой любви) смогло ее перебить...
I locked the door to my own cell and I lost the key

fog13

аспирант
аспирант

Re: Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Сообщение 30 мар 2015 00:31

Лен,чо то ты не то...Ну прям беда какая-то у тебя.Я имею ввиду твою интимную жизнь. Ты и интеллектуалка,вроде, и не дурочка.Ну ладно.Ты домашняя девочка.Правильная по жизни.А что такое-правильность по жизни?Ты сама о многом жалеешь,что что-то там не получилось,не сраслось.Что твой инфантилизм тебя задолбал.Бог мой!Ну развернись ты к людям!Никто не кусается.Вот тут,на форуме,люди говорят,что хотят подрочить-и мастурбируют без стеснения.Если геи говорят-хочу симпатичного мужчину-ради Бога!Неужели их за это кто-то осуждает?Нет.Тебе-то кто мешает выразить здесь свои желания?Гомоотношения-нет проблем!Гетеро-тоже.Возникает потребность-помастурбируй.Расслабишся,по крайней мере.Здесь никто никого не осуждает.Тем более за выражение своих мыслей и убеждений.

Добавлено спустя 50 минут 16 секунд:
Да,Леночка,живи пожалуйста не в своем,выдуманном мире,а тут,в реале,среди людей.Не ходи на могилу И.Канта,чтобы размышлять о категорическом его императиве,а побудь среди людей.Ты знаешь,хороших людей,возможно и больше, хотя плохие и чаще встречаются,но ты оторвись прежде всего от собственного зацикливания.Это дело не мое,но твое личное эго приносит тебе лишь самокопание в собственной душе.Плюнь на все и улыбнись.

Ответить