Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 янв 2014 17:23

Игнасио
Вам ли об этом говорить? В вашем возрасте он сам еще напоминает.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10446 раз

Сообщение 03 янв 2014 19:12

Chico
напоминает и часто но если глушить то и в мои 36 уже есть импотенты или те кому секс не интересен.

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 03 янв 2014 19:29

Я где то в 25 лет жил в одной палате санатория с парнем 28лет.У него был простатит то ли от простуды, то ли от инфекции.Впервые, узнал что простатит может быть и в молодые годы.Так что береги простату смолоду и мастурбируй регулярно.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 янв 2014 01:55

Игнасио
Так а зачем же глушить-то? Если хоцца - значит хацца. Организм показывает чего ему нужно.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 04 янв 2014 02:03

Chico
а если хоцца-да нельзя или некому или встал не на ту. или у жены проблемы да много чего бывает. вот и глушишь.

Dani23

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2014 04:40

непонятная тема.. какая разница - сколько лет?
если человек хочет - дрочит.
не хочет, в силу возрастных изменений - не дрочит.
глупая тема.

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Re: Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Сообщение 04 янв 2014 17:31

Да,действительно, а.если хочется?
Мне уже сколько лет,а мастурбировать продолжаю. Не понимаю, зачем терпеть.

enot563

ассистент
ассистент

Сообщение 04 янв 2014 17:51

А действительно до сколько лет хочется мастурбировать?.Я в юности думал что в 50 лет бабушка с дедушкой только под руку вместе идут,секса между ними не может быть.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 04 янв 2014 18:01

Кажется, я писал, что был свидетелем того, что в Паланге (Литва, курортный городок на Балтике) дедушка, лет 70 не меньше, наяривал свой, нехилых размеров, член. А потом ещё умудрился снять парнишку лет 25 для любовных утех. Если бы сам не видел этого - не поверил бы.

enot563

ассистент
ассистент

Сообщение 04 янв 2014 18:06

Если дедушка не принял перед этим вспомогательные лекарственные средства,то деду можно позавидовать.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 янв 2014 20:13

Игнасио
А руки зачем? Это мне напонило анекдот: "Разговаривают друзья:
- Кота своего жаль. Орет, секса хочет. Представь - у тебя бы секса не было.
- Ужас!, секса нет, а вместо рук - лапы с когтями."
Так вот у нас все же не лапы с когтями... ;)

tanas

студент
студент

Сообщение 04 фев 2014 14:00

мне тоже за 40. дрочу раза 2 раза в 3-4 дня. иногда каждый день..

Игнасио

декан
декан

Сообщение 04 фев 2014 19:30

tanas
во! понимаю!

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 04 фев 2014 20:53

Понимаю, еще как.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Re:

Сообщение 04 фев 2014 22:11

Игнасио писал(а):секс - это не тот инстинкт который будет постоянно напоминать о себе. он может и заглохнуть если о нем не вспоминать. это не жажда не голод и не простите позывы.

Вот, вот. Именно так и бывает с парнями после 50 если они не упражняются в сексе хотя бы изредка.

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 апр 2014 11:41

Michtl писал(а):- Чем ты разгоняешь скуку, когда часами сидишь за компьютером? - недавно спросила меня подруга во время ланча с группой друзей.

- В основном пью кофе,- ответил я.- Да, и еще мастурбирую. Это для меня маленькая награда под конец рабочего дня.

Наступила мертвая тишина. Вилки и ложки замерли в воздухе, кто-то поперхнулся глотком вина.

- Извини, что ты сказал? - пробормотала подруга, покраснев не хуже свеклы на ее тарелке.

Об этом не говорят. Самое большее, что ты можешь сказать приятелю: "Я пришел домой и облегчил яйца". Но ты всегда говоришь такое шутливо, поэтому никто на самом деле не знает, правда ли это. И ни разу никто из друзей не спросил меня: "Как ты это делаешь?"
Реальность же обстоит так, что чем активнее ваш сексуальный темперамент, тем с большей вероятностью вы станете мастурбировать - независимо от того, есть ли у вас секс-партнер или нет!
Кинси, наиболее известный эксперт по сексологии, обнаружил, что те, кто регулярно мастурбировал в молодости, ведут более активную сексуальную жизнь в старости (по сравнению с теми, кто этим не занимался). Более того, заядлые мастурбаторы исправно продолжают вести активную сексуальную жизнь еще много десятилетий после того, как у среднестатистического человека она прекращается.
Теперь же я считаю мастурбацию чрезвычайно полезной для здоровья. Дрочат все, но никто не признается в этом. Большая часть мужчин занимается этим как минимум с 12-13 лет. При этом в детстве среднее количество выбросов спермы в сутки при мастурбации составляет 4-5 и даже более у некоторых сексуально-активных народов! Мастурбация есть верный (а нередко и единственный) способ узнать, что именно - возбуждает вас сексуально.
Кстати, мастурбация просто полезна для вас. Она снимает напряжение, стресс, бессонницу и восхитительно раскрепощает - и еще: она прекрасное профилактическое средство от простатита, рака простаты, импотенции, многочисленных урологических заболеваний и нервных расстройств. Так что возраст не помеха!
ogest писал(а):Я тут наверное самый пожилой 58 лет, а начинал лет в 5, а может и раньше. Никогда не жалел об этом! Даже сейчас с удовольствием просматриваю темы форума и дрочу по1-2 раза почти каждый день. Поверьте, нет занятия приятней, особенно если подходить к онанизму творчески!
Ой, как я согласен с этим всем!!!!!!!!!!!

Согласился... И опять взял свой член в свою руку... Жизнь продолжается... А как без такого удовольствия?

Anman

студент
студент

Сообщение 06 авг 2014 03:37

Если писька работает, почему бы нет?

copter

студент
студент
Благодарил (а): 119 раз

Re:

Сообщение 08 сен 2014 09:17

ogest писал(а):Я тут наверное самый пожилой 58 лет, а начинал лет в 5, а может и раньше. Никогда не жалел об этом! Даже сейчас с удовольствием просматриваю темы форума и дрочу по1-2 раза почти каждый день. Поверьте, нет занятия приятней, особенно если подходить к онанизму творчески!
Вот и мне уже скоро 58,и начинал так же рано и так же продолжаю этим регулярно заниматься.Но однажды попробовал в компании с другом и теперь не могу успокоиться.В одиночку уже не то.Хочется если не реала,то хотябы в скайпе.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 сен 2014 11:11

леволевой
а что в твоем понимании голубизна? Вообще-то взаимная дрочка это 100% гомосексуальный акт, просто по определению - получение сексуального удовлетворения с помощью лица одноименного пола.
Но это не обязательно связано с гомосексуальной ориентацией.

Ну а лично я нашел партнеров на этом форуме. С мая прошлого года получилось больше 30 встреч, хотя мне за 60.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 119 раз

Re:

Сообщение 12 сен 2014 08:55

леволевой писал(а):а как ты нашел партнера и не дошло ли до голубизны
Да просто признался другу о своей мечте в подходящей обстановке.Оказалось,что и он регулярно этим занимается и не против попробовать вместе и друг другу.

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 24 сен 2014 21:29

моему приятелю исполнилось 70,дрочит регулярно, любит и может любить молодых женщин и мужчин....одним словом ,как он говорит, пока тебе интересно этим заниматься ты мужчина, стоит только остановится - сразу дед

Игнасио

декан
декан

Сообщение 24 сен 2014 23:00

Ст.Товарищ
молодец приятель! вот к чему стремиться!!

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 окт 2014 22:02

Хочется не только себе, но и кому-нибудь подергать

21436

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 01 окт 2014 23:15

Ну, вот мне за 50, я дрочу 1-2 раза в неделю, вместо секса, потому что супруга чаще не хочет. Я ее не принуждаю, а иду к молоденькой)) с той могу просто подрочить и дать слизать, или сразу дам... У меня, например, секс не яркий, если он был больше 5 дней назад, потому дрочу за 1-3 часа до секса. Из моих знакомых многие поддерживают форму самостоятельно! Девушек за 40 спрашивал--у всех дети/внуки и не до оргазма, только если ночью одеяло перекрутится))

Вообще я-не ханжа: если нравится 70-летнему и не вредит здоровью--пусть дрочит! А своим знакомым девчонкам всегда говорю: не трахнул муж-надо подрочить и снять напряжение!

Игнасио

декан
декан

Сообщение 01 окт 2014 23:18

нет! в 50-т надо иметь женщин и секс а не растрачивать последние сладостные залпы спермы вхолостую. лучше раз -два в неделю но капитально задвинуть

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 303 раза

Re:

Сообщение 01 окт 2014 23:45

Игнасио писал(а):нет! в 50-т надо иметь женщин и секс а не растрачивать последние сладостные залпы спермы вхолостую. лучше раз -два в неделю но капитально задвинуть
Ну не так всё плохо! Я по утрам очень люблю передёрнуть, причем почти каждое утро. А 2 раза в неделю - жена меня так заводит, что как в юности получается.
Что ни делается, всё к лучшему

Игнасио

декан
декан

Сообщение 01 окт 2014 23:46

Марат1941
прекрасно коли так.
знал что ответите как только увидел на форуме.

21436

Re:

Сообщение 01 окт 2014 23:57

Игнасио писал(а):нет! в 50-т надо иметь женщин и секс а не растрачивать последние сладостные залпы спермы вхолостую. лучше раз -два в неделю но капитально задвинуть
Ну, во-первых, у меня здоровья нет на полноценный "задвиг", только на 1 палку с грехом пополам. А в-влавных, мне нравятся младше 40, а то и младше 30--где таких взять? Кто согласится перепихнуться с папенькой? Была у меня 18-летняя, не брезговавшая перенять опыт, вышла замуж, родила дочку, сейчас видимся не чаще 2-4 раз в год, очень рад за нее, но... Замены нет((
То ли жизнь прекрасна, то ли я-мазохист!
Константин

Ответить