Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Michtl

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 18 апр 2011 08:55

Scientist писал(а):По другому уже не получается, а регулярность необходима.
Это как по-другому? Мне около 60 и я могу по-всякому!!!

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 апр 2011 21:58

Возраст - фигня! В каждом возрасте новые ощущения и новые открытия! Опыт - этого никто не отменял! А в голове мы все пацаны!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2011 00:13

AStoik писал(а):А в голове мы все пацаны!
А вот это - В ТОЧКУ!
Verba volant - scripta manent.

AStoik

студент
студент

Сообщение 22 апр 2011 00:18

Кто не жил, что спорить с ними... С наше-то подрочите! Море , океан эмоций!!!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 апр 2011 10:33

AStoik писал(а):Возраст - фигня! В каждом возрасте новые ощущения и новые открытия! Опыт - этого никто не отменял! А в голове мы все пацаны!
Именно так нужно подходить в данном вопросе.

Тем более что тем кому за 60 - это вовсе не означает, что у них нет желания наслаждаться сексом или мастурбацией. По-крайней мере - это пока единственный и надежный метод профилактики простатита и импотенции.

Разве я не прав?!!

AStoik

студент
студент

Сообщение 22 апр 2011 14:54

Вполне компетентно могу заявить что после пятидесяти оргазм куда как хорош! Другой, чем в пятнадцать, конечно, но удовольствия ничуть не меньше. Доживете - узнаете. А желания ни на йоту не меньше! Даже больше! И возможностей больше! Всегда мечтал трахнуть кого-нибудь в самолете. Но смог это сделать только тогда, когда стал совсем взрослым! Раньше билеты в первый класс были совсем финансово не подъемны! Приласкать клитор соседке под одеялом в эконом классе - совсем не то.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 апр 2011 17:11

AStoik писал(а):Вполне компетентно могу заявить что после пятидесяти оргазм куда как хорош! Другой, чем в пятнадцать, конечно, но удовольствия ничуть не меньше. Доживете - узнаете.
Истину глаголишь! Но в то же время ты должен понять что человек такое существо, которое пока само на себе не испытает - не поймет!

AStoik писал(а):А желания ни на йоту не меньше! Даже больше! И возможностей больше! Всегда мечтал трахнуть кого-нибудь в самолете. Но смог это сделать только тогда, когда стал совсем взрослым! Раньше билеты в первый класс были совсем финансово не подъемны! Приласкать клитор соседке под одеялом в эконом классе - совсем не то.
А вы оказывается и еще сексуальный гурман и проказник, который не применет воспользоваться вновь открывшимися возможностями! Нам что остается облизнуться, восхититься и позавидовать, поскольку не каждый имеет такую возможность, да и финансово пока мы зависим по большей части от своих родителей!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2011 19:10

farigal писал(а):Нам что остается облизнуться, восхититься и позавидовать, поскольку не каждый имеет такую возможность, да и финансово пока мы зависим по большей части от своих родителей!
Это не всем доступно и зрелым мужикам. Но не все же любители разных экстраваганций, если можно так сказать...В обыкновенной постели дома оргазм ничем не хуже. Это как еда. Вкус шницеля не зависит от того ешь ли ты его дома на кухне или в самолете, а скорее зависит от того как он приготовлен. Но это, конечно, мое субъективное мнение. Объективно говорить не могу - я никогда не трахался в самолете и вряд ли когда буду. Словом у каждого свои желания и возможности.

AStoik

студент
студент

Сообщение 24 апр 2011 23:04

Chico писал(а):я никогда не трахался в самолете и вряд ли когда буду

В нашей жизни все меняется очень быстро... Поэтому, никогда, - это очень смелое и практически не выполнимое обещание. Время бежит очень быстро. Рассказать о том, что окружало меня в те времена, когда я только начинал познавать азы сексуального само ублажения? В шестидесятые ничего и в помине не было того, что сейчас легко доступно и очень помогает онанистам всех наклонностей и возрастов. На маленьких тусклых черно-белых телевизорах было два советских канала постоянно вещающих о том, как хорошо в стране советской жить. Цветные журналы были только советские, заполнены они были пропагандой и картинками о радостях трудовых подвигов и великих стройках коммунизма. Какой уж там "Playboy" или "Hustler"... Этого и взрослые не видели... А уж пацанва и подавно. В редких, очень редких случаях можно было посмотреть на голую сисястую тетку на маленькой фотографии очень паршивого качества десятую копию мутной репродукции. Давали на маленькое время с величайшей осторожностью. Видеомагнитофонов и дивиди тогда еще не было и на Западе. Что такое Сексшопы мы и представить не могли. Интернет? Об этом и у Жюль Верна ничего не было.
Прошло не очень много времени… Одна маленькая жизнь… А как все уже изменилось…
Все меняется не заметно! Но меняется - радикально. А секс остается и будет всегда. Я почитал откровения на этом сайте. Кроме технических устройств не изменилось ничего. Эмоции, переживания, взаимоотношения, - все такое же. А ведь давным–давно не летают ТУ -104, которые во времена моего детства были настоящим чудом… А вот интересно, развлекают ли себя мастурбацией космонавты? Ведь они иногда летают подолгу. И каков оргазм в невесомости? Может быть, ты это опишешь когда-то на страницах этого сайта…
[/i]

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 апр 2011 11:01

AStoik писал(а):В шестидесятые ничего и в помине не было того, что сейчас легко доступно и очень помогает онанистам всех наклонностей и возрастов. На маленьких тусклых черно-белых телевизорах было два советских канала постоянно вещающих о том, как хорошо в стране советской жить. Цветные журналы были только советские, заполнены они были пропагандой и картинками о радостях трудовых подвигов и великих стройках коммунизма. Какой уж там "Playboy" или "Hustler"... Этого и взрослые не видели... А уж пацанва и подавно. В редких, очень редких случаях можно было посмотреть на голую сисястую тетку на маленькой фотографии очень паршивого качества десятую копию мутной репродукции. Давали на маленькое время с величайшей осторожностью. Видеомагнитофонов и дивиди тогда еще не было и на Западе. Что такое Сексшопы мы и представить не могли. Интернет? Об этом и у Жюль Верна ничего не было.

Прошло не очень много времени… Одна маленькая жизнь… А как все уже изменилось…

Все меняется не заметно! Но меняется - радикально. А секс остается и будет всегда. Я почитал откровения на этом сайте. Кроме технических устройств не изменилось ничего. Эмоции, переживания, взаимоотношения, - все такое же. А ведь давным–давно не летают ТУ -104, которые во времена моего детства были настоящим чудом… А вот интересно, развлекают ли себя мастурбацией космонавты? Ведь они иногда летают подолгу. И каков оргазм в невесомости?
Молодые об этом всем даже не задумуются.Им кажется, что нет и комп были всегда. Я тоже начинал в 60-е и могу подтвердить лично, что все тут написанное правда. Так и было.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
AStoik писал(а):А вот интересно, развлекают ли себя мастурбацией космонавты? Ведь они иногда летают подолгу. И каков оргазм в невесомости? Может быть, ты это опишешь когда-то на страницах этого сайта…
Мой возраст сделал меня реалистом. Но наверное опишут другие. А космонавты, я думаю, дрочат как и все другие.

AStoik

студент
студент

Сообщение 27 апр 2011 23:53

Реализм в нашем возрасте присущ многим. Тем не менее, я стараюсь быть оптимистом и очень надеюсь, что в моей жизни, в том числе и сексуальной, произойдет много событий не предсказуемых, неожиданных и от того предельно ярких и очень приятных. Думаю, у всех это было, считаю, - у всех это будет. Тем более, импровизации в сексе не только не вредны, но и наоборот, очень приветствуются.

tpaxny

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2011 18:59

мне 37 дрочить очень люблю и с сексом все впорядке. Но все равно как приятно чувствовать член в руке, играться с ним. К сожалению, группового онанизма не было, думаю что офигительно должно быть

филя

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2011 20:54

Да уж .....очень неплохо....но на любителя

Michtl

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 02 май 2011 12:08

- Чем ты разгоняешь скуку, когда часами сидишь за компьютером? - недавно спросила меня подруга во время ланча с группой друзей.

- В основном пью кофе,- ответил я.- Да, и еще мастурбирую. Это для меня маленькая награда под конец рабочего дня.

Наступила мертвая тишина. Вилки и ложки замерли в воздухе, кто-то поперхнулся глотком вина.

- Извини, что ты сказал? - пробормотала подруга, покраснев не хуже свеклы на ее тарелке.

Об этом не говорят. Самое большее, что ты можешь сказать приятелю: "Я пришел домой и облегчил яйца". Но ты всегда говоришь такое шутливо, поэтому никто на самом деле не знает, правда ли это. И ни разу никто из друзей не спросил меня: "Как ты это делаешь?"
Реальность же обстоит так, что чем активнее ваш сексуальный темперамент, тем с большей вероятностью вы станете мастурбировать - независимо от того, есть ли у вас секс-партнер или нет!
Кинси, наиболее известный эксперт по сексологии, обнаружил, что те, кто регулярно мастурбировал в молодости, ведут более активную сексуальную жизнь в старости (по сравнению с теми, кто этим не занимался). Более того, заядлые мастурбаторы исправно продолжают вести активную сексуальную жизнь еще много десятилетий после того, как у среднестатистического человека она прекращается.
Теперь же я считаю мастурбацию чрезвычайно полезной для здоровья. Дрочат все, но никто не признается в этом. Большая часть мужчин занимается этим как минимум с 12-13 лет. При этом в детстве среднее количество выбросов спермы в сутки при мастурбации составляет 4-5 и даже более у некоторых сексуально-активных народов! Мастурбация есть верный (а нередко и единственный) способ узнать, что именно - возбуждает вас сексуально.
Кстати, мастурбация просто полезна для вас. Она снимает напряжение, стресс, бессонницу и восхитительно раскрепощает - и еще: она прекрасное профилактическое средство от простатита, рака простаты, импотенции, многочисленных урологических заболеваний и нервных расстройств. Так что возраст не помеха!

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 02 май 2011 15:25

Конечно, в возрасте «за...» уже думаешь, как бы не «спалиться» — не из-за того, что осудят, а чтобы не завидовали досрочно «ослабевшие» сверстники. Но это когда «за 30», у 60-70-летних эти процедуры ещё и довольно-таки непубличное зрелище. Приходилось видеть и случайно «живьём», и на видео со скрытых камер: суетятся, останавливаются для отдышаться, подумать и осмотреться (и всё равно не обнаруживают наблюдающих), зачастую плохо достают руками до причинного места, забывают, что делали, а то и вовсе засыпают в разгар «сеанса» :-P
Бросать это занятие, конечно, не стоит. Но и демонизировать его профилактические способности — тоже. Применительно к застойному простатиту при негодном питании — да, можно согласиться, а вот насчёт рака сведений за положительную динамику нет.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 май 2011 18:11

dmitry_m писал(а): Бросать это занятие, конечно, не стоит. Но и демонизировать его профилактические способности — тоже. Применительно к застойному простатиту при негодном питании — да, можно согласиться, а вот насчёт рака сведений за положительную динамику нет.
С этим можно согласиться отчасти, хотя бы потому что совсем прекративших заниматься "этим" практически не встретишь, правда, как здесь уже было отмечено никто афишировтаь не станет. Более того наблюдения показывают, что несмотря даже на то что парни женятся, от этого количество тех кто не против подушить "одноглазого змея" меньше не становиться. Это первое.

Что касается застойного простатита, то там действительно он может возникнуть не только по причине воздержания, сколько от образа жизни, питания, ведь не секрет, что раньше все-таки мужчины чаще ходили, двигались, вели активный образ жизни, наконец, вкалывали от зари и до зари, при этом и еще не забывали о своем супружеском долге, либо заглядывали к одиноким, чтобы если что помочь починить забор, или крышу, заодно и "оприходывать", чтобы не забывали о живом х..е. Сейчас же сплошь и рядом пацаны готовы сидеть за компом, предпочитая виртуальный секс живому и натуральному, да и обленились в конец.

Мастурбация в таких случаях служит лишь инструментом для опорожнения и самочищения, как никак сперма должна не застаиваться, от этого она становиться гуще, закупоривает протоки и тме самым способствует застойному простатиту. Хотя в 80% простатит обычно возникает как следствие излишнего секса, причем без всякого разбора. Короче говоря еб...ть все подряд что шевелиться, при этом не заморачивая свою голову самыми обыкновенными мерами безопасности, как то использование презерватива, поскольку надо признать никому не хочется иметь шашни-башли да при том одетом в химзащитный костюм. Отсюда высока вероятность подхватить всяческую заразу, не говоря уж об лябмлиях или хламидиях. А они как известно могут жить внутри нас затаившись, не проявляя себя до поры и времени. Ведь не будешь же после кажого раза посещать венеролога?!

Плюс проявляя беспечность тем, что переохлаждать промежность, когда садиться на холожные камни, трубы и т.п. Когда увидишь порой такое не выдержишь, подойдешь к подросткам, намекнешь на грядущий простатит, они же в ответ дружно засмеются и ответят, да нам пока нечего беспокоиться, поскольку мы еще ого-го!!!

Одним словом, конечно же делать из мастурбации некий фетиш, или превращать в самоцель я бы не стал, и в то же время забывать о ней не стоит. Поскольку она всегда придет на помощь тогда, когда сильнго прижмет, а женщины под рукой нет, не так ли?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 май 2011 23:13

farigal писал(а):Хотя в 80% простатит обычно возникает как следствие излишнего секса,
Это в молодых. У людей старше 50 начинаются возрастные проблемы с простатой, даже если они образец верности.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 04 май 2011 01:45

Мужики!
Вы даже не можете представить, как мне хорошо в вашей компании.

Дрочить! - Все возрасты покорны!
Порывы дрочки благотворны.
И юноше 13 лет, едва увидившему свет,
И убелённому сединой
Бойцу с седою бородой...

Кто лучше обработает? Давайте...
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 май 2011 08:15

Chico писал(а):
farigal писал(а):Хотя в 80% простатит обычно возникает как следствие излишнего секса,
Это в молодых. У людей старше 50 начинаются возрастные проблемы с простатой, даже если они образец верности.
Могу согласиться лишь отчасти, поскольку известно немало случаев когда мужики и после 50 продолжают жить активной половой жизнью.

1. Что касается простатита: в этом повинны сами мужики, когда просиходит охлаждеение к сексу, это раз.
2. Начинает тянуть к дивану и естественно начинается малоподвижный образ жизни, это два.
3. Навязчивая реклам по радио телевидению делают свое "черное" дело и ежедневно внушают, вернее сказать, вдалбливают в наш мозг мысль о том, что после 40 лет каждый второй мужчинка имеет признаки простатита и заставляют волей-неволей задуматься или бежать в аптеку за очередным "чудо-средством", которое на самом деле является очередным БАДом, или иначе говоря "пустышкой", зато каких денег это стоит - это три!

Одним словом этих "..." можно насчитать великое множество! И все-таки мужики - это весьма удивительные существа, которые, как маленькие дети, готовы верить всякой чуши, в том числе и касающихся простатита. Поэтому неудивительно и то, что к своим 40 годам "зарабатыывают свой простатит, возникающий в результате[ глупой позиции: либо начианют резко снижать свой половой потенциал, либо поверив в рекламу, начинанют тратить свои "кровные" денежки тратить на чудодейственные пилюли, в надежде что они помогут! /b]

Действительно помогут лишь процветанию аптек и дельцов, наживающимся на горе людей. Впрочем и врачам, которые вкупе с аптеками готовы "помочь" там где фактически может помочь какая-нибудь бабка Маня!!!

Одним словом, просто нужно отбросить все эти бесполезные советы, жить активной половой жизнью, "трахать" все что шевелиться, и получать очередную порцию наслаждения и кайфа, которую получают 13-летние пацаны. А мы что ни говори, в душе остаемся пацанами на всю жизнь, вот только об этом забывать не стоит!

Ведь простатит возникает по двум причинам: первая - когда слишком много секса, и вторая - когда наоборот слишком мало. Я понимаю, что после 50 лет вряд ли мужик захочет "трахаться" так как в 13 лет, но этого в приницпе и не нужно, достаточно регулярно хотя бы 3-5 раз в месяц вспоминать свои молодые годы и "иметь" женщин, либо на худой конец, дрочиться с тем чтобы простата могла работать, поскольку при семяизвержении она сокращается вместе с яичками и теми мышцами, которые должны поддерживать этот тонус. Заодно происходит опорожнение и одновременно с этим очищение от "старой"спермы, и такми образом омоложение. Потому как каждый орган или мышца человека нуждается в постоянной стимуляции и нагрузке.

Для сравнения: возьмите двигательную активность малышей и взрослых, я полагаю, что будет не в пользу вторых. Потому что жизнь - это движение! Только в этом случае можно гарантировать, и забыть о простатите, поскольку нет такого заболевания, а есть состояние, или синдром, на котором кстати неплохо наживаются как врачи так и фармацевты!

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 май 2011 07:06

farigal писал(а):Хотя в 80% простатит обычно возникает как следствие излишнего секса, причем без всякого разбора.
Я полагаю, что реальная причина именно во второй части тезиса. Спортивные рекорды в сексе, как правило, пытаются ставить в молодом возрасте. Секс ведь средство для получения удовольствия, а не для доказательства (кому бы кроме себя?) собственных гиперспособностей. В молодости тяжёлые последствия от перегрузок не наступают, а с возрастом, после исчезновения дурацких комплексов, мозг должен включать ограничитель скорости. Заразу же можно подцепить и при редких, но метких половых связях независимо от того тинейджер ты, или тебе полтинник. Вот тут и жди 80%. Так что гуляйте по чистым лужайкам, как сказал в каком-то фильме доктор молодому сифилитку.:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 май 2011 08:34

Мом писал(а):
farigal писал(а):Хотя в 80% простатит обычно возникает как следствие излишнего секса, причем без всякого разбора.
Я полагаю, что реальная причина именно во второй части тезиса. Спортивные рекорды в сексе, как правило, пытаются ставить в молодом возрасте. Секс ведь средство для получения удовольствия, а не для доказательства (кому бы кроме себя?) собственных гиперспособностей. В молодости тяжёлые последствия от перегрузок не наступают, а с возрастом, после исчезновения дурацких комплексов, мозг должен включать ограничитель скорости.
Да кто же спорит? Именно так и происходит, почему-то по молодости устраиваются своебразные состязания, начианя с подросткового возраста, когда вначале соревнуются кто больше и чаще подрочиться, или кто дальше "брызнет", завершая уже будучи более взрослым, кто больше "поимеет"?! И как правильно подмечено, в молодые годы не особо задумаешься о тех последствиях которые могут наступить сгодами, а самое главное нет ничего страшнее как нерегулярность и беспорядочность, "по принципу то густо, то пусто". Это уже потом приходит осознание, что все-таки лучше каждый день "проиметь" одну, чем несколько в один присест!
Мом писал(а):Заразу же можно подцепить и при редких, но метких половых связях независимо от того тинейджер ты, или тебе полтинник. Вот тут и жди 80%. Так что гуляйте по чистым лужайкам, как сказал в каком-то фильме доктор молодому сифилитку.:)
В том числе и так! Сейчас заразу можно подчепить не только при половых связях, а к примеру, подцепить в бане-сауне, где моются разные люди, или если воспользуешься чужой мочалкой или полотенцем. Одним словом во всем нужна мера и трезвый подход! У нас же как раз происходит в тчоности наоборот: лучше помногу и по-пьяне, какой же секс без выпивки? Вот и расплачиваемся потом за свое легкомыслие!!! Или не так?!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 май 2011 21:34

farigal писал(а):известно немало случаев когда мужики и после 50 продолжают жить активной половой жизнью.
Возрастные проблемы с простатой это не импотенция и восе не отказ от полноценной сексуальной жизни. Просто если в молодости мы вообще не паримся где у нас эта простата, то в старости она о себе напоминает. Но есть много современных средств, помогающих сгладить эти дискомфорты. Хотя как бы там не петушились 50-ти летние и старше, все же они уже не те, что в 16 или 18 лет. Это же нормально и природно, что с возрастом мы (как сказал Есенин): скупее стали в желаньях. Никто же не говорит, что надо ставить крест на сексе, но время гиперсексуальности для нас прошло. И это тоже правда.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
farigal писал(а):Это уже потом приходит осознание, что все-таки лучше каждый день "проиметь" одну, чем несколько в один присест!
Это тоже на любителя....Если каждый день есть только осетрину - тоже спротивится, хотя в сущности дорогой деликатес. :-D

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
farigal писал(а):Ведь простатит возникает по двум причинам: первая - когда слишком много секса, и вторая - когда наоборот слишком мало.
Если бы так было все просто - урологи бы остались без работы.В любого живого организма есть определенные фазы развития, которые нельзя остановить "правильной" жизнью. Если Вы будете следовать всем предписаниям врачей, то умрете приблизительно в то же время, как если бы Вы им и не следовали. Конечно при обыкновенной жизни. Ясно, что в расчет не может браться алкоголизм, нарокомания и тому подобные крайности. Просто наши знания очень фрагментарны и часто даже медики рассматривают полезность или вредность с позиции определенных органов, забывая, что человек это не набор запчастей и узлов, а особь имеющаю, по крайней мере, двоякую сущность: физическую и духовную. И эта двоякость настолько взаимосвязанна и настолько взаимозависима, что тут одной физиологией не обойдешься.Проще жить и не париться. Конечно в любые крайности бросаться не желательно. Организм устроен мудро и сам показывает, что ему полезно, а что нет. Нужно просто всегда к нему прислушиваться. Если хочется секса - трахайся или дрочи. Если не хочется - то ради рекордов не нужно ничего делать.Вот такой коленкор получается, на мой субъективный взгляд. :)

moshe

малеча
малеча

Сообщение 05 май 2011 21:47

А мие уже78,женат,2детей.Онанирую с 5лет до сих пор.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 май 2011 23:42

moshe писал(а):А мие уже78,женат,2детей.Онанирую с 5лет до сих пор.
Молодец! Дай Бог тебе долгой счастливой жизни и сексуальной тоже. ;)

vit61

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 06 май 2011 00:55

мне 49. дрочу с лет 9-10 и от этого получаю большое удовольствие. я женат

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

давай ко мне в скайп sss200940 мне 49

ПетроР

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 май 2011 16:37

До кастрации дорочил не более одного раза в неделю. Любил прихватить яички резинкой, чтобы болтались и бились по ногам.
Теперь могу дрочить хоть каждый день, но без тепыхающихся яичек менее интересно. Да и спермы стало меньше. Оргазм спокойный и продалжительный, можно остановиться, потом начать вновь. Хорошо этим заниматься на голом пляже, плавки правда не снимаю.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 07 май 2011 19:11

ПетроР писал(а):Да и спермы стало меньше
спермы??? а откуда она у тебя кастрированного берется?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 май 2011 00:02

Марина писал(а):спермы??? а откуда она у тебя кастрированного берется?
Вы думаете, что яйца резервуар спермы? Это не так. Сперма вырабатывается предстательной железой.Ее наличие от кастрации не зависит.

Ответить