Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 06 мар 2009 00:42

Gellya писал(а):
MaximSr писал(а): Ты подал интересную идею: мастурбацию надо
поожить на музыку!
маст под ритм... хм... новая игра... но, как мало в ней
чувственности...
Что может быть чувственнее, чем музыка? Вот чей-то портрет. Кто это? Непонятно. В зависимости от музыкального фона это может быть либо ангел, либо демон.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 06 мар 2009 06:33

MaximSr писал(а):либо ангел, либо демон.
Демон - это тоже ангел, только падший. Похоже, что на фото он и есть.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Gellya

студент
студент

Сообщение 06 мар 2009 07:34

MaximSr писал(а): В зависимости от музыкального фона
это может быть либо ангел, либо демон.
отлично сказано!
может быть, в самом деле попробовать?

З.Ы. у меня здорово потрепан слуховой
аппарат (работа), и я боюсь, что всей
прелести такой игры просто не пойму...
Бойцовый кот писал(а): Похоже, что на фото он и есть.
крылатый на фото - прекрасен.
а бог наказал "светозарного"
вечным чудовищным уродством...
Изображение

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 07 мар 2009 22:08

Куда разговор зашел, однако.
Музыка у меня как то совсем не связывается с мастурбацией. Прокрутил в голове мелодии о которых шла речь выше, попробовал другие. Ни темп, ни ритм, ни мелодия, ничего не помогает в этом деле. Больше нравиться в тишине.

Gellya

студент
студент

Сообщение 08 мар 2009 02:43

Tomi1in писал(а): Больше нравиться в тишине.
подозреваю, что дело в условном рефлексе...
вот читала об одной женщине, привыкшей
с детства получать оргазм в ванной, тапясь
от родителей... т.в. став взрослой, она могла
получить полноценный оргазм только под
звуки льющейся (плещущей воды)... русалка.
возможно, что аудио-стимуляция связана с
первыми сильными эротическими чувствами,
например, на дискотеке и пр... или возможно,
кто-то "шифровал" свои детские "упражнения"
громкой музыкой...
Изображение

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 мар 2009 09:20

Gellya писал(а): возможно, что аудио-стимуляция связана с
первыми сильными эротическими чувствами,
например, на дискотеке и пр...
В моё время дискотек не было. Тогда слушали на бобинных магнитофонах очень некачественные перезаписи. Слушали Elvis Presley, the Beatles, Johnny Holiday.
У меня действительно дрочка в некоторой степени ассоциируется с рок-н-роллом: Tutti Frutti, Blue Suede Shoes, Jailhouse Rock, Can't Buy Me Love, Johnny reviens, Lucille, Let's Twist Again...

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 08 мар 2009 23:59

Gellya писал(а): подозреваю, что дело в условном рефлексе...
Может, ты это слишком громко назвала - условным рефлексом. Конечно очень важны наши первые "эксперименты". И тут ясного и разумного обьяснения часто не бывает. Музыка, звучащая, быть может у соседа, время суток, многое становиться для нас дополнительным стимулирующим фактором.
У меня например возбуждение, вернее какие-то приятные эмоции вызывал раньше... запах фиксажа. Все просто - раньше порнуху печатал сам, в темноте, при красном свете, и естественно запах проявителя и фиксажа при этом. И после, когда смотрел, едва уловимый запах черно-белых снимков дополнительно возбуждал. :-)

Gellya

студент
студент

Сообщение 09 мар 2009 04:22

MaximSr писал(а): В моё время дискотек не было. Тогда слушали на бобинных магнитофонах очень некачественные перезаписи. Слушали Elvis Presley, the Beatles, Johnny Holiday.
ну, танцульки-то всегда были... а играли на
них модное, и первые обжиманцы - там-же...
Tomi1in писал(а): Все просто - раньше порнуху печатал сам, в темноте, при красном свете, и естественно запах проявителя и фиксажа при этом. И после, когда смотрел, едва уловимый запах черно-белых снимков дополнительно возбуждал.
так это и есть рефлекс без всяких громкостев.
(не нравится слово, назовите покрасивше)...
Изображение

Uomo Russo

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 мар 2009 12:22

Привет всем! Зашел на форум, чтобы узнать, дрочат ли мужчины в 50 лет. Оказалось, тема тянется аж с 2003 года!!! Значит, я не одинок. Женат. В супружеской постели всё как надо - регулярно. Когда ей сильно не хочется, то и она мне подрочит. Но я люблю сам в одиночестве. И вот что странно: особенно мне нравится воображать себя женщиной, в которую входит мачо с хоооорошим таким членом. У меня между ног влагалище и я физически чувствую, как вглубь промежности проникает этот чудо-член. Из одеяла делаю подобие торса мачо, зажимаю между ног - и кончаю так, как никогда... Как по вашему мнению, это ненормально?
Чаще улыбайтесь!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 мар 2009 15:08

Uomo Russo писал(а):Как по вашему мнению, это ненормально?
По нашему мнению: все, что не вредит твоему здоровью или здоровью окружающих это НОРМАЛЬНО. Не номально только то, что делается против воли человека или вредит его здоровью.
Verba volant - scripta manent.

Uomo Russo

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 мар 2009 16:15

donor68 писал(а):сегодня родился лозунг: Mast must go on! Мастурбация должна продолжаться!!!
sergio писал(а):Онанизм продлевает мужскую молодость!
Хорошо сказано! Друзья мои, вас будут цитировать, как классиков. Слоганы отличные! Мой респект авторам!
Чаще улыбайтесь!

donor68

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2009 17:35

Соединить маст с музыкой - идея отличная! Только мне к примеру ближе электронная инструменталка - типа Жан-Мишель Жарра, ну или Крис Сфирис - это ближе к new age
Люблю себя, но и про остальных забывать нельзя ни в коем случае!

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 859 раз

Сообщение 18 мар 2009 09:21

По собственному опыту скажу что регулярный онанизм - лучшее средство поддержания здоровья и молодости в зрелом возрасте. Раз тебе хочется этого - знчит и остальное в порядке. А насчет пробуждения с годами желания побыть отчасти женщиной - полностью согласен. У меня то же самое и это здорово!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 19 мар 2009 16:08

Вот статейка в тему:

Джереми Лоренс | Independent
Мастурбация, возможно, полезна после пятидесяти
Выведение накопленных за всю жизнь токсинов снижает риск рака простаты

Частая мастурбация у мужчин в возрасте от 20 до 40 лет повышает риск заболевания раком простаты, а после 50, напротив, помогает уберечься от этого недуга, сообщает The Independent со ссылкой на British Journal of Urology International.

Специалисты из Университета Ноттингема опросили 400 пациентов с раком простаты, которым диагноз был поставлен в возрасте до 60 лет. Оказалось, что у тех, кто на третьем десятке отличался наибольшей сексуальной активностью (мастурбировал или занимался сексом чаще 20 раз в месяц), больше шансов впоследствии заболеть раком. При этом, как выяснилось, частая мастурбация (но не традиционный секс) в возрасте от 20 до 40 дополнительно повышает вероятность возникновения рака простаты.

В старшей возрастной группе (за 50), напротив, повышенная сексуальная активность (не менее 10 раз в месяц) давала "небольшой защитный эффект", причем он возрастал, если в расчет принималась только мастурбация.

"Похоже, лучше поддерживать некоторый уровень сексуальной активности на протяжении десятилетий, чем в раннем возрасте иметь высокий уровень, а потом - ничего", - подытожила руководитель исследования Поликсени Димитриполу.

Источник: Independent
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 19 мар 2009 17:28

Epikur писал(а):Частая мастурбация у мужчин в возрасте от 20 до 40 лет повышает риск заболевания раком простаты
А секс с женщиной тоже повышает этолт самый риск? Какая между ними разница в физиологическом плане? На мой взгляд никакой. Чего-то тут доценты с кандидатами намудрили....

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Epikur писал(а):подытожила
Бабам не верю. Притом другие, не менее важные медики, утверждают, что сексуальная активность в молодости ни как не влияет на продолжительность сексуальной активности вообще. Короче секс это не деньги, что если меньше потратил, больше осталось. Тут простая арифметика не проходит. Я думаю наш организм очень мудро устроен - он сам все регулирует, если ему не мешать. Сексом (в том числе и онанизмом) надо заниматься только когда хочется, а не для рекордов и тогда все будет в норме.

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 мар 2009 23:43

А во времена Союза официальная медицина в лице не менее "умных" дядей и детей утверждали, что ананизм крайне вреден и ведет к импотенции, нервным расстройствам, деградации личности и еще много к чему плохому. Ну и что?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 мар 2009 09:01

Склим писал(а):А во времена Союза официальная медицина в лице не менее "умных" дядей и детей утверждали
Во времена Союза много чего утверждали.Такого наутверждали, что сегодня любой пацан скажет, что это глупость и галиматья, а тогда академики говорили, что это самый это самый прогрессивный взгляд в науке. Достаточно только сказать, что не признавался пеницилин или теории Эйнштейна. Потому, что вожди так сказали. А поскольку вожди в основном (как они любили хвастаться) академиев не кончали, им достаточно было пролетарского происхождения - то ясно чего они там несли. Академики им поддакивали и аплодировали. Которые не аплодировали были растреляны или отправлены на лесоповал. Оно и сегодня, если кому-нить яйца в тиски зажать, так чего хошь признает и кому хошь аплодировать и кричать Слава! станет. :|

simple_50

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 июл 2009 04:57

[/quote]Какие, по твоему мнению, мелодии подойдут для медленной и быстрой мастурбации?[/quote]
Только блюзы!!! Меняющийся ритм это как раз то что нужно.

vavah

малеча
малеча

Сообщение 23 июл 2009 14:55

моему отцу 55 лет он дрочи постояно часто вижу особено перед сэксом с мамой дрочет потом больше часа трахает мать сам засекал повремени

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 июл 2009 18:46

vavah
Молодец твой папа. Дай Бог ему здоровья. Правильный мужик.

rapan

малеча
малеча

Сообщение 27 июл 2009 16:08

Мне -52, а я продолжаю дрочить 2-3 раза в неделю, иногда чаще.
Опытный

fat boy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 авг 2009 20:40

У кого стоит, те и дрочат)
А так и импотенты тоже дрочат и ебутся.
незнаю, как они это делают, но это факт)

vit61

студент
студент

Сообщение 20 авг 2009 01:30

rapan
Ты супер

leo557

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2009 13:09

дедушка
напиши мне привет!

izwall

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2009 16:30

Gellya писал(а):кто спорит. тут все поголовно говорят, что
хорошо, а потом начинаются комплексы...
Я бы "похулиганил" в реале с или перед кем-то(имею ввиду женщин). А комплексы, наверно больше у женщин чем у мужчин.

vit61

студент
студент

Сообщение 02 сен 2009 00:16

Мне 47 я дрочу, и мне это нравиться, люблю дрочку с мужиками

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 сен 2009 17:59

Мастурбация зависит не от возраста, от желания и возможностей.
А это всегда найдётся.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

grifs

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2009 16:49

praviljno, Epikur.. znaju mujchin i jenschin koto9rie v zrelom vozraste drochat, i toljko potom traxajutsja

Ответить