Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 12 янв 2009 11:01

Epikur писал(а):В такой ситуации я предлагаю после просмотра означенного CD положить его на прежнее место в прежнем положении. И всё!
Ответный комплимент: Это (на мой взгляд) самая умная мысль.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Мом писал(а):То есть просто табу? И даже никаких договоров об контроле за собственной забывчивостью или , скажем, об обмене информацией?
Даже малыш 3 лет, научившись раз пользоваться ночным горшком, больше не требует в этом вопросе родительской опеки, а просто берет горшок (когда его прижмет) и делает свое дело. Так само и с онанизмом. Если человек это делает - он не нуждается в вашем вмешательстве. А если вас это больше интересует, чем его - это уже другой вопрос. Так надо и говорить, что вы хотите посмаковать детали дрочки со своим чадом. И с чего это вы взяли, что ваш сын или дочь забывчивы? Может просто они пока не сомневаются в вашей порядочности и уверены, что вы не станете смотреть диск, который вам не принадлежит. Ведь это все равно, что чужие письма читать. Поэтому подумайте хорошенько - может не нужно разрушать в ваших детях уверенность в вашей порядочности?
Verba volant - scripta manent.

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 12 янв 2009 13:21

Chico

Почему обязательно фотосессия с дрочкой!? Совсем другая тематика может быть.

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:

В принципе, вы правы, необходимости в советчиках как-то не чувствуется, поэтому стоит дать ситуации развиваться самой по себе.

Кстати, забывчивость имеет место быть.. мне кажется.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 янв 2009 13:18

Мом
Просто не надо метать громы и молнии по этому поводу,запретами и наказаниями проблему не решишь,наоборот "запретный плот всегда сладок".Просто в следующий раз твой ребенок пойдет со своими порблеммами не к тебе а к другим,а это ещё хуже.

ВамДам

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2009 07:50

Мом Да,действительно
Последний раз редактировалось ВамДам 16 янв 2010 08:18, всего редактировалось 1 раз.
ВамДам

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 янв 2009 10:30

Мом писал(а):Совсем другая тематика может быть.
Например?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
алекс68 писал(а):Просто в следующий раз твой ребенок пойдет со своими порблеммами не к тебе а к другим,а это ещё хуже.
Так его ребенок к нему тоже не подходил. Я так понял, что он хотел по своей инициативе с ребенком говорить об этом.

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 14 янв 2009 11:23

Chico

Да тема то в общем, невинная - не порнуха, кстати, а просто эротика - позирование в обнаженном виде перед фотокамерой. Рано или поздно это должно было случиться, когда есть камера, тело и желание.

алекс68, Chico
Именно, что не подходил, и думаю, что не собирается.
Вероятно, собеседники правы, считая, что и не нужны им наши советы.

Метать громы и молнии по поводу увиденного я вовсе не собирался. У нас в семье достаточно демократичная обстановка в плане разговоров о сексе, но, как обычно, только до определённой границы. Дальше - уже индивидуально. Понятно, что разговоры о сексе между мужем и женой не такие, как между, скажем, родителями и детьми или между детьми.
Вопрос в том, стОит ли по своей инициативе начинать смещать эти границы, тем самым давая понять, что располагаешь информацией, которая тебе явно не предназначалась.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 янв 2009 11:38

Я думаю не стОит. Если у вас нормальная демократичная обстановка в семье, то точно не стОит. Если чего надо будет услышать, он сам тебе скажет, а если нет - так нет. Это нормально.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 янв 2009 12:29

Да,к счастью теперешняя молодёж более продвинутая и менее закомплексованная чем большинство из нашего поколения!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 янв 2009 18:03

Это точно. Они над многим не парятся и правильно делают.

andrei92

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 01 фев 2009 12:30

Надеюсь, что я в свои 51, еще вхожу в категорию "средний возраст".....
Ищу реальных единомышленников..

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 фев 2009 14:30

Да что ты! Конечно же нет. Мы почти что юноши. Вот только волосы с проседью и морщины , как не старайся, появляются, а так мы почти тинейджеры. Вот у меня, к примеру, в душе ни одного седого волоса. :-D

ВамДам

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2009 14:32

Мы в своем среднем возрасте по моему намного легче на подъем (во всех смыслах этого слова) чем парни от 20 до 40
ВамДам

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение 02 фев 2009 14:07

ВамДам
Полностью Вас поддерживаю, уважаемый...

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 фев 2009 20:36

Всё зависит от самого человека,а возраст,в принципе не "помеха".Просто некоторые люди пытаются этим оправдаться !!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 фев 2009 18:19

алекс68 писал(а):Просто некоторые люди пытаются этим оправдаться !!!
Да, это тоже правда. :)

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 05 фев 2009 14:09

Chico писал(а): Мы почти что юноши. Вот только волосы с проседью и морщины , как не старайся, появляются, а так мы почти тинейджеры. Вот у меня, к примеру, в душе ни одного седого волоса.
Полностью с тобой согласен.Мы все еще ух какие!Проседь в волосах?Чепуха!Это просто время нас немножечко мелировало в соответствии с модой.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 фев 2009 14:42

Фим
Ну до чего я люблю оптимистов и вообще веселых людей. На них (на мой взгляд) и держится этот мир. :-D Словом - МОЛОДЕЦ! Я заценил. ;)

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 05 фев 2009 15:29

nic492 писал(а):Ты молодец, мне 55 но продолжаю иногда до трех раз в неделю Нравится.
А я -чаще
Epikur писал(а):Chiko ! Ты просто покоряешь меня своей адекватностью и лояльностью
Разделяю твое мнение.

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 фев 2009 16:02

nic492 писал(а):дедушка
Ты молодец, мне 55 но продолжаю иногда до трех раз в неделю Нравится.
А мне на 8 лет больше, но всё равно нравится. Правда, формы дрочки теперь другие. Когда-то было достаточно просто быстренько подрочить в кустах рядом с другом, фантазируя об однокласснице.

Теперь же желательно что-нибудь особенное - типа колец на член или массажного душа. Но, всё равно, сейчас, как и тогда, лучше всего - вместе с другом. Мы с ним любим в гей-сауне лечь валетом на двух шезлонгах в комнате отдыха и дрочить друг другу. Мимо нас народ ходит, некоторые останавливаются и сами дрочат, глядя на нас. Иногда задают вопросы или трогают нас за разные места. Это сильно заводит.

А Вы один мастурбируете или с партнёром?
Мом писал(а):Вопрос для родителей (обоих полов).
Если вы однажды обнаруживаете возле домашнего компа незнакомый CD, из-за своей природной любознательности вставляете его в дисковод и среди прочей порнухи видите там любительскую фотосессиию своего сына (дочери), и понимаете, что диск принадлежит ему(ей), и осознаёте, что любимое чадо уже выросло и так же как и вы живо интересуется вопросами секса, то как вы поступите?
Лично я наснёс превентивный удар.

Когда сыну было 7 лет, я купил ему книжку профессора Комфорта "Facts of Love" для детей, в которой всё было объяснено, причём с картинками. Книжка была на английском, так что, я был вынужден помочь с переводом. Вы не представляете, как это стимулировало его интерес к английскому языку!

После этой книжки никаких проблем между мной и сыном в данной области не было. Потом я покупал ему и другие книги - в соответствии с возрастом - и просто клал ему на стол. Если у него были вопросы, он спрашивал.

Думаю, что эти книги ему помогли. Я помню своё детство, когда мне было тоже 7-9 лет. Тогда, в 1950-е годы я обучался "сексологии" во дворе у старших пацанов. Помню, с какой гордостью они произносили слово "ебать". А мы с трепетом внимали. Это было таинственное слово, смысл которого нам, малышне был недоступен. А сын был избавлен от этого трепета. Он в 8 лет знал смысл и технику секса лучше взрослых дворовых пацанов.

Секреты у него от меня, конечно, есть. Это - интимная область, и тут надо проявлять деликатность, не лезть в душу. Но в описанной Вами ситуации я бы передал CD сыну и предупредил бы его, чтобы он не разбрасывал свои вещи. Его бы это не смутило.
Последний раз редактировалось MaximSr 05 фев 2009 19:36, всего редактировалось 5 раз.

Manuel50

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 фев 2009 18:58

MaximSr
Супер! А где можно купить такие кольца?

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 фев 2009 19:31

MANUEL50 писал(а):MaximSr
Супер! А где можно купить такие кольца?
Такие кольца продаются в магазинах "Интим".

Некоторые покупают кольца из тугой резины, но мне больше нравятся прозрачные латексные, так как они мягкие, сидят туго, но легко растягиваются.

Интересны также затягивающиеся кольца с замочком.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей___Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей___Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Manuel50

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 фев 2009 15:38

MaximSr писал(а):Некоторые покупают кольца из тугой резины, но мне больше нравятся прозрачные латексные, так как они мягкие, сидят туго, но легко растягиваются.

Интересны также затягивающиеся кольца с замочком.
Огромное спасибо, дружище! Так классно всё выглядит... Я понял, что ты профессор в этих вопросах. А как эффект, ощущения? Не вредно ли это? Если можно напиши подробнее. Заранее благодарен и надеюсь на дальнейшее общение и дружбу.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Kort676 писал(а):Право мужики, ну и что за 40. И мне за 40, и жену регулярно, и сам себе регулярно.
playpopa писал(а):Прально, поддерживаю! С онанизмом бегом от простатита!
krause писал(а):Мне 41. Женат. Почти каждый день дрочу. Чередую с сексом, иногда совмещаю.
AnuSimus писал(а):Я думаю в любом возрасте не повредит передёрнуть затвор.
Главное,чтоб писька стояла.
Ребята - золотые слова!!! Я с вами!

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 фев 2009 21:36

Да,интересно послушать про применение различных "примочек" в деле,хотя сколько людей столько и мнений .У меня пару раз было ярко выраженное неприятие подобных игрушек со стороны женщин. ;)

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 фев 2009 03:10

MANUEL50, алекс68

Потребность в "примочках" приходит с возрастом. Проблема в том, что с возрастом желание сохраняется практически на прежнем уровне, а силы уже не те, и стояк надо как-то поддерживать. Иначе он через 10-15 минут уже не стоит.

С удовольствием поделюсь своим опытом. Об использовании колец я уже написал в другой теме: "Верёвочки, шнурочки, ремешки и другие разновидности бондажа". Посмотрите там на последних страницах. Если будут вопросы, постараюсь рассказать, что знаю.

Manuel50

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 фев 2009 13:00

MaximSr писал(а):С удовольствием поделюсь своим опытом. Об использовании колец я уже написал в другой теме: "Верёвочки, шнурочки, ремешки и другие разновидности бондажа". Посмотрите там на последних страницах. Если будут вопросы, постараюсь рассказать, что знаю.
Большое спасибо! Всё внимательно изучил и просмотрел. Надеюсь на дальнейшее общение.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 фев 2009 09:15

MaximSr
Т.е. ты хочешь сказать что всё эти игрушки только для того,чтобы тебе доставить удовольствие?

shurik667

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2009 16:57

мне 42 подрочить это святое и моя заводится и тоже непрочь подрочить за компанию а цензура предлагаю насувать полную жопу Х..В - хотя он наверно об этом только и мечтает
специалист

veda

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2009 21:36

Мне тож давно за 30 ну иногда вспомню молодость и Дуню-кулачкову..........эээээээээээхххххххххх............гони родимая!!! :)

Ответить