Мастурбация у людей среднего и старшего возраста

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

lybitel

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 июн 2019 00:30

Дрочил.. Дрочу.. И буду дрочить.. Люблю это дело. Женат. Жена реже меня секса хочет. Дрочу при ней. Она не против. Сама иногда мне дрочит. Сейчас пишу и дрочу. А она чай пьёт и ТВ смотрит.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Сообщение 08 июн 2019 11:27

lybitel, правильно! я тож дрочу когда жена спит
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 09 июн 2019 11:45

Дрочу ежедневно. Как правило 2 раза в день.

ExgibitoR

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 12 июн 2019 13:17

Можно сказать даже больше, что онанизм мне помогает быть добропорядочным семьянином, потому что все эти Галечки, Леночки, Олечки которые счет бывшим в них членам давно уже потеряли и я у них сто тринадцатым буду, меня как-то в плане полового удовлетворения от слова совсем не интересуют. Могут сказать, что это потому что ты дрочить классно умеешь и глубокое удовлетворение от этого получать. Может быть и так. Я диссертацию об этом писать не собираюсь и не собираюсь ничего менять. Каждый дрочит как хочет и на кого хочет, тем более когда жена довольна и родственники тоже.
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

Rmnsekret

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 21 июн 2019 00:29

Жена есть, могу и с ней, но дрочить все равно нравится, пока спит, или если меня сильно припрет, то и днем могу уединиться с телефоном ;)

Sandro-beni

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 июн 2019 02:35

У меня с возрастом появилось больше смелости, раскрепощённости. Хочется больше экстрима.

namat77

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2019 07:43

oldspice писал(а):
22 май 2019 00:59
Мне тоже 60, но жена старше и ничего уже не хочет. А я хочу ее, хочу сосать ее вульву, спускать в нее. Завести любовницу лет 30 - пройденый этап. В результате онанирую в интернете, почти ежедневно(((
Если онанирую - то не трачу материал, к сексу с женой коплю - так массажик. Она много чтобы было любит. Захочет дня через 3, охотнее согласится, вот тогда и потрачу. Оргазм-то она как в молодости получает, краснеет, потеет , корчится . Но и мне тогда нельзя не кончить, она не до конца разрядку получит, если я не смогу хотя бы немного налить. А когда смогу - тогда героем себя чувствую: что за доблесть 40-летнюю поиметь, вот со своей привычной, 60++ -летней, под ее стоны на всю катушку разделаться- это мне даже самому некоторая гордость ))) Чтобы потом полчаса без сил лежала и про любовь щебетала)))

Reey

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 28 июн 2019 14:54

Я обожаю мастурбировать, эти фантазии, эти ощущения, эти приятные телодвижения! Все как в юности! С чувствоми какой то игривость для меня блаженство.

евгений онан

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 884 раза

Сообщение 29 июн 2019 10:49

Я как то писал на эту тему но хочу опять вернуться и поделится свами впечатлениями о своей преданной любви к онанизму. Долгие годы занятия выработали во мне стойкую зависимость к онанизму и то ощущения сладострастия которое испытываешь раздражая половой орган заставляют меня вновь и вновь предаваться онанизму. Онанизм занимает у меня, особенно последние десять лет моей жизни, очень важное место. Я стал дрочить чаще так как появилось больше свободного времени и с возрастом влечение к онанизму не только не ослабло а наоборот стало более притягательным. Во эта страсть и привычка по долгу надрачивать пенис и доводить себя до экстаза делает онанизм очень привлекательным и счастье каторге я испытываю при этом не имоверное и не описуемое. Вот и сейчас пока писал этот пост раздрочил себя до предоргазменого состояния это когда надо кончать а кончать не хочется а хочется дрочить и дрочить и предоваться этому лбимиму делу онанизму.
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 08 авг 2019 19:26

евгений онан, с тебя должны брать пример другие дрочеры и начинающие онанисты!
обожаю дрочить

ExgibitoR

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 04 сен 2019 13:35

Начинающим нужно этому делу настоящим образом учиться. У меня сегодня выходной и дрочил я с полседьмого и часов до десяти с небольшими перерывами на пассать и куснуть че-нибудь. И разве какая-то на час снятая секс-бомба мне такой кайф доставит? Да я даже думать об этом не хочу. Я и так во время дрочки о чем угодно думаю и мне не надо в это время ничего смотреть, потому что мозг и так, как под завязку загруженный восьмиядерник работает. А, если тема о жене, то и с ней вместе можно. Когда мы жить только начинали у нее месячные. А ты тут походи по комнате в одной маечке без трусиков и своими делами позанимайся или постой на кухне у плиты, а я в это время свой член вздрочну, а потом скажешь как он хорошо стоит и увидишь как он будет спермой фонтанировать. - А можно я тоже поонанирую на тебя глядя? - Ну конешно можно, а я тебе еще и помогу и буду там все вылизывать. Язык мой у нее в киске, а она дрочит клитор все быстрее и быстрее и кончает мне прямо в рот. А уж с утра под одеялом за сиськи ее полапать, когда рука у нее там - так это само собой.
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 06 сен 2019 18:54

ExgibitoR, Вкусно так описано
Прям вся моя половая жизнь перед глазами ,как кинолента пролетела!

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 09 сен 2019 09:55

В старости только и остаётся дрочить. Можно женскими руками.

евгений онан

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 сен 2019 11:15

За годы занятия онанизмом так втягиваешся в процесс полового самоудовлетворения что я просто напросто не могу без этого обходиться. И ещё онанизм чем привлекателен он легко возобновляем и мне стоит подумать о том что я сегодня не дорочил и вуаля вот вам рука и вот вам пенис наслаждайся не хочу. За это я полюбил онанизм. А для человека пожилого возраста он Болле актуален чем секс. И с возрастом отношение к онанизму становится более философским нежели это происходит в более раннем возрасте. Ну и конечно это получать наслождение и успокоения от процесса мастурбации что для нас пожилых людей порой так не хватает. И я частенько задаю себе вопрос почему я стал онанистом и ответа я не знаю инаверное не кода не узнаю. Но я знаю точно что любовь к онанизму это на всегда. И ласкать свой половой орган и доводить себя до экстаза и при этом получать неимоверное наслождение вот самая главная прелесть онанизма. И когда часами я буквально выдрачиваю своего мальчика он мне отвечает прекрасными ощущениям предоргазменнго экстаза что просто не возможно остановиться. Как сказал один мой товарищ по АО я становлюсь в этот момент одним большим половым органам. И моё отношение к онанизму оно как раз такое.

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 02 окт 2019 20:23

евгений онан, Поэма в прозе!

евгений онан

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 окт 2019 13:36

Ст.Товарищ писал(а):
02 окт 2019 20:23
!
Спасибо за оценку моим комментариям. Мне это очень приятно и меня это стимулирует браться за пенис и мастурбировать при этом писать о своих ощущениях которые я получаю занимаясь онанизмом. И мне очень приятно писать восторженные оды онанизму так как этот процесс настолько меня затягивает и увлекает что я не в силах сдерживать свои эмоции что хочется поделится со своими коллегами и узнать их мнение и отношение к этому прекрасному действу который представляет собой онанизм. И мне очень приятно знать что мы оба онанисты это же так кайфово!!!

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 ноя 2019 19:55

ОнАн, эти увлекаются все.

oldlubitel

школьник
школьник
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 24 ноя 2019 21:10

СПБ.За 50.Женат.Ищу единомышленника-ровесника (50+ - 60+) для общения на любимую тему.Не торопясь, с пониманием процесса и результата. Обменяемся воспоминаниями и впечатлениями.Солидные джентльмены не торопятся)) При взаимной симпатии и интересе встретимся.
ПЫ.СЫ.Мальчики и девочки,выдающие себя за мужчин и безграмотные торопыги- НЕ СУЕТИТЕСЬ!
orlov1965@inbox.ru

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 04 дек 2019 14:26

евгений онан писал(а):
30 сен 2019 11:15
вуаля вот вам рука и вот вам пенис
Долго смеялся :lol:
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Сообщение 04 дек 2019 14:34

oldlubitel, здорово что есть такие!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

orgazmator21

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 08 мар 2020 16:40

А, что, мужчины среднего возраста не хотят подрочить? Мне гораздо больше чем среднего возраста, но я большой любитель как потрахаться так и помастурбировать. Когда заведусь то и 3-4 оргазма отлавливаю. Очень люблю анальную мастурбацию страпоном сам себе. С удовольствием вылижу еиску женщине любого возраста. Сегодня 8 марта я устроил выходной своим любимым рукам и на даче страпоню себя рачком перед зеркалом.Две палочки себе поставил, отдохну и еще поставлю, но, наверное, уже лежа на спине. Уже МПХ стоит и требует оргазма.

orgazmator21

студент
студент

Сообщение 09 мар 2020 08:50

Встал утра, сделал утренюю зарядку для простаты и очень сладенько кончил в столовую ложку. Люблю с утра откушать свою сперму с лимончико или солькой, а потом запить горяченьким кофейком. Сейчас хожу по дому и двумя пальчиками подрачиваю и уже подхожу к оргазму. У меня на мониторе крутится видео с моей любимой теледивой Ренаточкой Камаловой, а на нее я могу кончать многократно.

Жуков910

школьник
школьник
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 09 мар 2020 11:23

Марат1941 писал(а):
16 фев 2019 22:56
Мы с сыном тоже делимся - сколько раз и с кем, или сам себе и с каким результатом:) Ещё и фото обмениваемся. Ну вот такие доверительные отношения сложились.
А сын то родной? Охренеть не встать!

orgazmator21

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 20:46

Тслько что отдрочил на фото женщины-блондинки. Фот прилагаю071.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

orgazmator21

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 20:53

orgazmator21 писал(а):
11 мар 2020 20:46
Тслько что отдрочил на фото женщины-блондинки. Фот прилагаю
Отчет о проделанной работе выплеснулся на живот и грудь.

евгений онан

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 мар 2020 08:09

По-моему в старшем возрасте и осознаешь всю прелесть онанизма и насколько онанизм может быть привлекательным. И мне кажется с годами отношение к онанизму более трепетное нежели в молодые годы. Если в молодости онанизм шол в перемешку с сексом то в пожилом возрасте в силу ряда причин онанизм становится основным занятием. Это я вам говорю точно я онанист и я всё это ощущаю на себе. Вообще онанизм прекрасен во всех своих проявлениях и в любом возрасте потому как онанизм заставляет человека постоянно этим заниматься. Я например постоянно думаю об онанизме и страсть дрочить свой половой орган она не предолима потому как наслаждения которое я получаю оно настолько прекрасно и настолько притягательно что онанизм становится основным занятием и секс по сравнению с этим блекнет. Можно много говорить о прелестях онанизма но я знаю точно если человек хоть раз попробовал что это такое он навсегда останется предан онанизму и полюбит его всем сердцем. Дрочить пенис как это прекрасно!!!

orgazmator21

студент
студент

Сообщение 13 мар 2020 20:40

nenadolala писал(а):
09 июн 2019 11:45
Дрочу ежедневно. Как правило 2 раза в день.
Нижнее белье сам себе покупаешь?

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 16 мар 2020 08:53

orgazmator21 писал(а):
13 мар 2020 20:40
Нижнее белье сам себе покупаешь?
Да, покупал все сам.

Ответить