Внезапное огромное возбуждение!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

bibimens0042

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 фев 2021 18:18

Давно это было, молодость. Мне 21 год. Уже вел половую жизнь во всю. Как-то загремел в больничку на обследование. Медсестра одна была, фигура, ножки под коротким белым халатиком класс, а вот с лицом ей не повезло. Родимое пятно на фейсе. Но не об этом, вечером она готовила пациента к операции, его койка на против моей была. И вот медсестричка крутилась, суетилась вокруг этого предоперационника, то присядет, то нагнется. Халат короткий, а под ним одни труселя, беленькие. Я краем глаза естественно следил, и тут меня возбуждение накрыло, лицо горит, голова закружилась, а в штанах стояк такой, что я чуть сознание не теряю. Хочу отвернутся а не могу. Минуты три эта медсестра передо мной попкой крутила и обнажающимися ляжками сверкала. Во рту пересохло.... Такого со мной никогда не было. Что бы от вида пусть и красивой фигуры девушки, её ножек такой запал! Не мог дождаться ночи, но и ночью особо не подрочишь, Палата общая. Нас 6 человек. Часа три я тихонько, потирая только под головкой пальцем член пытался снять напряжение... Потру кончу чуть не до оброка, а он СТОИТ,,, я снова тру, кончаю и не падает. Только испытав подряд 10/11 оргазмов смог заснуть. Весь мокрый от спермы, трусы, простынь,пододеяльник.... Правда мне вечером таблетки какие-то давали выпить, Может от них это случилось.

Immortal999

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 фев 2021 18:22

Главное что-бы здоровью не навредить!

Immortal999

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 фев 2021 18:23

[ref=#4080ff]bibimens0042[/ref], Ой да что ты врёшь? Такого не может быть!

ailovenude

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 12 фев 2021 10:16

Бывает конечно. Особенно когда пикантные моменты

Immortal999

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 12 фев 2021 19:37

[ref]ailovenude[/ref], Нет такого не бывает. Это всё глупые бредни онаниста идиота!

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 12 фев 2021 20:06

Бывает - конечно про 10-11 оргазмов умолчу, но...
Помню с другом, школьники, смотрели монгольский цирк. Выбежала на арену девушка(точнее девЧушка) в совсем мини-бикини, положила на арену цветок и, выгибая тело кольцом под протяжную музыку, медленно дотянулась губами до цветка, медленно выпрямилась и поклонилась нам-зрителям. её гибкое тело так заворожило, что я кончил прямо без прикосновения к члену, а друг - выйдя из цирка за углом.

Immortal999

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 12 фев 2021 20:14

[ref=#4080ff]турист20[/ref], И всё-же то о чём вы тут говорите это лож и клевета. Это просто у вас фальшивая галлюцинация произошла.

Максик289

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2021 04:04

я из Спб,пишите ), мне 23 ) , 177/65/17, кареглазый блондин,стройный, женщины, очень не хватает ласки, тепла и нежности )

GreenTravka

школьник
школьник
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 23 фев 2021 01:32

Всегда встаёт когда нету возможности заняться любимым делом) Один раз ехал в автобусе, так возбудился что думал что с ума сойду. В голове была мысль подрочить прямо на месте, но как-то не дошло к этому.
Мастурбація це мистецтво.

Тортик

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 фев 2021 16:08

Не мало помню случаев внезапного возбуждения. Такое сложно забыть. Когда еще 10 лет назад учился в музыкальном училище, была у меня преподаватель. Стройная, высокая, довольно симпатичная женщина. Обучала игре на пианино, всегда сидела почти вплотную ко мне, нежно держала мои руки, когда объясняла как правильно играть. Мне же было не по себе, так так взгляд постоянно был прикован к её бедрам. Она всегда ходила в юбке и босоножках с открытыми пальчиками, и постоянно ложился ногу на ногу, когда сидела рядом со мной. Естественно мне приходилось часто отпрашиваться в туалет после таких видов, да бы там по-быстрому слить. Сколько я так накончал за время учёбы, даже не буду считать.

Ответить