Мифы и факты о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 фев 2005 16:29

CHMO 1 писал(а):Дрочить-ето гавно :|
Не... С этим не согласен... Если ты так считаешь, значит просто у тебя не получается или способ не подходящий подобрал...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 08 фев 2005 19:18

Бывалый писал(а): vanDyke и из-за этого сразу обрезаться? У меня у самого такое было - без операции избавился. Сейчас одному пареньку помогаю - тоже получается. Это только врачи наши... им только бы резать, конечно, бывают такие случаи, когда действительно надо обрезаться, но это давольно редко.

из старого анекдота:

-Эх, хирурги, хирурги... Им бы только члены резать! На, вот таблеточку - само отвалится! :)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 08 фев 2005 20:09

Дрочки последствия -
Причина и следствие.
Вот в чем причина -
Дрочит мужчина.
А следствие,
Если не в курсе еще -
Сперма попала
Мне на плечо.
:)

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 09 фев 2005 06:53

Онан 3

ПОЭТ!!!!! ПРЯМО ПУШКИНЪ

иЛЬЯ

Сообщение 05 май 2005 01:16

Xren2005
дАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ

Ст.специалист

Сообщение 06 авг 2007 15:44

Я не дрочил до 20 лет. И со мной ни кто не хотел дружить. И мне очень не везло в жизни. Потом я записался в церковь баптистови там сказали что дрочить - плохо. Мне стало интересно. Мой сосед по комнате пожалел меня и научил клёво дрочить. Теперь я регулярно дрочу, у меня много друзей и денег. ДОРОЧИТЕ НА ЗОРОВЬЕ.

Facking Anonym

студент
студент

Сообщение 06 авг 2007 22:04

мне говорили ,Что если ты начнешь рано заниматся сексом или мастурбацией (12-16 лет) то к 30 годам у тебя будет слабая эрекция..придется таблетки принимать.. это правда?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 авг 2007 10:58

Бред!Главное не извращаться и не перебирать,тогда все будет заебца!
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 авг 2007 13:07

Facking Anonym писал(а):мне говорили ,Что если ты начнешь рано заниматся сексом или мастурбацией (12-16 лет) то к 30 годам у тебя будет слабая эрекция..придется таблетки принимать.. это правда?
Во-первых кто же это такой умный тебе такую хрень говорил?
Во-вторых, к твоему удивлению, в 12-16 лет - это очень даже не рано, а скорее поздно (16).
В-третьих наоборот если ты до 30 не будешь заниматься секом (сюда я и онанизм отношу)- то гарантия, что нарушение со здоровьем будет. Но тут природа позаботилась. Вряд ли кто столько (притом в молодости) без секса выдержит.
В-четвертых очень многие (я в том числе) дрочат с 6-7 лет. Мне сейчас 52 и я дрочу с удовольствием и стоит нормально. Так, что не парься, не бери дурного в голову, а дрочи спокойно, а если есть возможность то и трахайся и получай удовольствие. Помни, что пропустишь - то не догонишь.
Verba volant - scripta manent.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 17 авг 2007 22:34

Дрочи смело и все будет заебца!И трахайся тоже!
йа пепетко!

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 21 апр 2009 16:38

Если по пять раз на дню, то правда будет не до девок.

rezak-ekb

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2009 16:42

Я вот не встречал еще не одного человека, у которого из-за мастурбации были бы какие-то проблемы. Так что дрочите!Это полезно!И приятно!
:)

Смагюша

Сообщение 23 апр 2009 11:01

misha писал(а):Я имел ввиду, что не онанизм причина слепоты

а плохие мониторы и чтение порнухи под одеялом при свете фонарика или не дай Бог свечки (еще и пожароопасно)
Я тоже с фонариком под одеялом читала молдавские сказки.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 апр 2009 17:10

Kevin Dark: "Если заниматься только мастурбацией и притом усиленно, потом действительно могут возникать временные проблемы. Причины: пониженная чувствительность и непривычность "обстановки", "окружающей среды" для члена. Я не шучу - это доказано научными исследованиями."

Эх, теоретики, теоретики... Какими же это "научными исследованиями" доказано? Что за чушь?

"Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!" - и это так.
Я начал дрочить, когда мне не было 5 лет. В 10 лет - первая эякуляция во время оргазма. затем многие годы усиленной дрочки. И что же? Когда я женился, то понял, что вся эта тренировка здорово пошла мне на пользу. Никаких отрицательных "последствий страшной привычки". Дрочу и сейчас. Ну и какие мне на х** "научные исследования?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 сен 2010 17:50

Epikur писал(а): Я начал дрочить, когда мне не было 5 лет. В 10 лет - первая эякуляция во время оргазма. затем многие годы усиленной дрочки. И что же? Когда я женился, то понял, что вся эта тренировка здорово пошла мне на пользу. Никаких отрицательных "последствий страшной привычки". Дрочу и сейчас. Ну и какие мне на х** "научные исследования?
Да это еще лишний раз доказывает, что теория теорией, исследования исследованиями, а практика, и еще раз практика и только она показывает как на самом деле обстоят дела, в том числе и по части онанизма. Впрочем научные исследования ни коем образом наверняка не мешают тем же исследователям передернуть затвор!!!

Andrji

специалист
специалист
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение 10 мар 2011 19:46

Мастурбация - это необходимость в случае длительного отсутствия нормального полового акта, взаимная мастурбация может служить, конечно, и неплохой прелюдией к сексу... но заменять его не должна ни в коем случае!!!

18dim

студент
студент

Сообщение 08 апр 2011 10:06

Чем больше дрочишь, тем больше секса хочется. Я заметил, что перерыв в мастурбации ослабляет желание секса, вот я и не прерываюсь :)
Из России - с любовью!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 апр 2011 11:16

Andrji писал(а):Мастурбация - это необходимость в случае длительного отсутствия нормального полового акта, взаимная мастурбация может служить, конечно, и неплохой прелюдией к сексу... но заменять его не должна ни в коем случае!!!
Так кто же против?! Да и возражений, на мой взгляд не может быть, просто по определению, это однозначно! Вот только далеко не всегда и ни с каждым так происходит, опять-таки в силу тех предубеждений и существующих мифов!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
18dim писал(а):Чем больше дрочишь, тем больше секса хочется. Я заметил, что перерыв в мастурбации ослабляет желание секса, вот я и не прерываюсь :)
И правильно делаешь!!!

18dim

студент
студент

Сообщение 13 апр 2011 14:21

farigal писал(а):И правильно делаешь!!!
Спасибо за поддержку моих "начинаний" с 7 летнего возраста до 47 летнего! Можно юбилей отмечать - 40 лет непрерывной ДРОЧКИ!!!! :)
Из России - с любовью!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 май 2011 12:26

18dim писал(а):
farigal писал(а):И правильно делаешь!!!
Спасибо за поддержку моих "начинаний" с 7 летнего возраста до 47 летнего! Можно юбилей отмечать - 40 лет непрерывной ДРОЧКИ!!!! :)
Поздравляю! И что ж за 40 лет и ни разу живую бабу не попробовал?! Не поверю!

Немец

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 май 2011 03:01

[quote="18dim"][quote="farigal"]И правильно делаешь!!!
[/quote]

Спасибо за поддержку моих "начинаний" с 7 летнего возраста до 47 летнего! Можно юбилей отмечать - 40 лет непрерывной ДРОЧКИ!!!! :)[/quote]
А у меня таже "юбилей" с 12 лет до 37 лет - 25 лет непрерывной дрочки.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

[/quote]

Спасибо за поддержку моих "начинаний" с 7 летнего возраста до 47 летнего! Можно юбилей отмечать - 40 лет непрерывной ДРОЧКИ!!!! :)[/quote]
.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/size][/color]

[/quote]

.
тащусь от онанизма

nedrocher

студент
студент

Re: вопрос

Сообщение 27 июн 2014 14:08

dukalis писал(а):Правду ли говорят, что если мнолго дрочить то перестанет вставать на девок?
чистейшая правда. организм привыкнет возбуждаться. кончать на видео и картинки и при близком общении с девушкой будет вялым

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 536 раз

Сообщение 28 июн 2014 00:48

nedrocher
ты по себе судишь или где-то умное прочитал?

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 28 июн 2014 00:54

Nadiushechka

Действительно!

nedrocher

Всё это сказки.

nedrocher

студент
студент

Re:

Сообщение 28 июн 2014 08:00

Nadiushechka писал(а):nedrocher
ты по себе судишь или где-то умное прочитал?
прочитал причем во многих сайтах

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
xxxrex писал(а):Nadiushechka

Действительно!

nedrocher

Всё это сказки.
тут не ясно кому верить. многие врачи говорят что мастурбация полезна это сказки

Добавлено спустя 22 секунды:
зато форум хоть ожил)

Добавлено спустя 29 секунд:
все побежали защищать свое любимое дело)

komrad.anony

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2015 00:21

Самые неправдивые мифы, что от этого член поменяется, станет уродливым. Как-то был у врача, тот сказал, что все подобное происходит от недолжного соблюдения гигиены и действительно от болезней, дрочка тут не при чем.

rika777

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2016 21:32

Мифы о вреде онанизма порождены тем, что общественная мораль осуждает это занятие, хотя большинство мужчин и женщин с удовольствием предаются моносексу.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 536 раз

Сообщение 03 мар 2016 22:25

rika777
Тут что-то не так в твоей логике.
Если большинство мужчин и женщин с удовольствием предаются онанизму, то почему ж они его осуждают?.

Ответить