Мифы и факты о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2003 20:08

Перчик:
Всё, что в человеке выходит за пределы "нормы" - ненормально и этот человек уже изгой.
Угу... А вы не пробовали насрать на это долбаное общество с двуличной и лицемерной моралью?.. Ну, или хотя бы не очень из-за этой "морали" дёргаться? Попробуйте! :-)
ЗЫ. Потенциальным маньякам и душегубам - НЕ ЧИТАТЬ!!! :-) :-) :-)

Андрей:
В целом я считаю правильно ответил на вопрос.
Да лана, Андрюха, не нервничай! :-) И так уже только ленивый тя не пнул... Вот теперь-то ты и узнаешь, что это за люди - геи ;-)
Ребят, перестаньте на Андрюху бочки катить!

Fatezz

Сообщение 04 окт 2003 20:26

Боря Моисеев - это не трансвестит. Это артист, характеризовать которого можно этим и только этим словом. У него свои манеры поведения, свой стиль общения, одевания, пения, мышления, но он ни одной из своих манер не смахивает на девушку. Он просто играет как на сцене, так и на людях странного, неординарного человека. Это всего лишь игра или попытка спрятать поглубже своё настоящее "я" от окружающих за маской актёра.

Процент женственных геев среди всей массы голубых составляет всего где-то 4%. Многим, возможно, нравится переодевание - но только для игры. Основа - это притяжение к мужчине. Если мужчине, к которому происходит притяжение, хочется, чтобы притягаемый был именно таков - то тогда вопросов нет.

Что касается не игры, любовь голубых отрицается, зато любовь лесбиянок приветствуется почти всеми. Хотя бы на этом моменте стоит остановиться и задуматься, справедливо ли.

Я не имею никаких личностных претензий, поэтому если ты подумал, что я на тебя наехал, извини, это совершенно не так. ;) Просто нужно расставить все точки над i и внести некоторые уточнения.

Насчёт того, приводит ли избыточная мастурбация к гомосексуализму, можно сказать одно - однозначно не приводит, потому как связи между этими двумя понятиями весьма и весьма разрозненные и далёкие. Многие парни мастурбируют вместе с друзьями и даже будучи наделённым любопытством мастурбируют друг другу - но большинство из них вырастает и обзаводится семьёй. Может это вызовет у кого улыбку, но скажу - я, например, впервые осознал себя геем в 3 года, когда увидел молодое тело взрослого обнажённого мужчины. Когда мы с другом в 5 лет смотрели медицинский атлас человеческого тела, меня больше интересовали мужские половые органы, а к женским был невозмутим. Но я абсолютно не ощущаю себя каким-то не таким. Сейчас мне 17 лет, я занимаюсь бодибилдингом, мне нравится это ощущение себя геем во мне, у меня есть бойфренд, о крепости отношений с которым не стоит подробно распространяться, поскольку это настоящая любовь - и теперь ничего в себе менять не собираюсь ни за какие коврижки. Меня всё устраивает. На отношение общества мне просто чихать. Оно и не давит, т.к. признаваться о себе окружающим вовсе необязательно - это не их проблемы. У каждого своя жизнь. Это уже не по теме немного..

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 20:32

Ёжик писал(а): Угу... А вы не пробовали насрать на это долбаное общество с двуличной и лицемерной моралью?.. Ну, или хотя бы не очень из-за этой "морали" дёргаться? Попробуйте! :-)
Пробовал... и не раз на своей шкуре испытывал всю тяжесть общественного мнения :(

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 04 окт 2003 23:52

Перчик:
Пробовал
Так надо же так насрать, чтобы самому не испачкаться ;-)!..
А если серьёзно, то не надо бороться с общественным мнением (это бесполезно), надо просто его игнорировать.

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 05 окт 2003 22:20

«Голубыми» становятся в утробе матери

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Группа психологов из Университета Восточного Лондона смогла подтвердить теорию того, что сексуальность человека, образно говоря, "вшивается" в его мозг до его рождения. Они провели так называемые "мигающие" тесты, фиксирующие непроизвольную реакцию наших век на неожиданный испуг, к примеру, на громкий звук.

Она, по мнению ученых, связана с глубинной областью мозга, определяющей сексуальность. Такая реакция не может быть осознанной и выученной. То есть получается, что есть большая разница в реакции на испуг между обычными мужчинами и обычными женщинами, но геи мигают также как женщины, а лесбиянки - как мужики.

Если результаты исследований британских ученых будут подтверждены, то это сильным образом повлияет на то, как общество относится к вопросам сексуальности и половой ориентации.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 06 окт 2003 00:21

К сожалению, ничего это пока не доказывает и может быть, даже не докажет...

9см

СЛЕПОТА при онанизме

Сообщение 03 янв 2004 10:53

:shock:

Неужели ПРАДА, что если по многу раз за день и вабще дрочить, то будешь по чуть-чуть терять зрение???!!!

Кошмар, если правда!!!! :shock:

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 янв 2004 11:31

9см
да что ты, это такая же легенда, как и что при эякуляции расходуется спинной мозг :-)

Тарик

Сообщение 03 янв 2004 14:06

Надо телевизор смотрет и книжки читат на положеный дистансия от глаз и никакой слепота ни придет. :)

Mao

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 15:48

Супер)
Конечно будет слепота! Причем тотальная слепота!
Зато проезд и прочие льготы будут предоставлены как, "Инвалиду онанизма"

misha

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 17:47

По медправилам - монитор должен быть на расстоянии руки т.е. примерно 75 см

А остальное на зрение не влияет

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 03 янв 2004 18:05

misha писал(а):По медправилам - монитор должен быть на расстоянии руки т.е. примерно 75 см

А остальное на зрение не влияет
А освещение куда денем ?

misha

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 18:21

Я имел ввиду, что не онанизм причина слепоты

а плохие мониторы и чтение порнухи под одеялом при свете фонарика или не дай Бог свечки (еще и пожароопасно)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 янв 2004 19:20

9см

то-то я думаю, что все такие слепые? и тупые? и глухие?.. А оказалось, вот оно как. :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 03 янв 2004 22:18

Dust
:D
9см
Врут безбожно

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2004 02:54

Убить бы того, кто эту чушь придумал. Даже дельфины мастурбируют, не говоря уже о собаках. Кстати, есть прикол, пока такими байками боролись с онанизмом, врачи зарабатывали тем, что лечили женскую истерию мастурбацией. Представьте себе:приходит женщина на прием, раздевается и врач рукой доводит ее до оргазма. Даже научный термин придумали - руковерчение. Ничего себе работка. Самое забавное, что все к этому спокойно относились, как будто так и надо. И продолжалось это до начала ХХвека.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 04 янв 2004 04:50

9 см >> "Неужели ПРАДА, что если по многу раз за день и вабще дрочить, то будешь по чуть-чуть терять зрение???!!! "

Не переживай : на крайняк - очки купишь :lol:

KPblS

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2004 08:34

не тя жалко верить такой хуете (пардон) не лаши и не слушай лохов

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 05 янв 2004 12:28

9см !

Онанизм при слепоте известен медицине.
А вот слепота, как следствие онанизма, наукой не установлена.

Мальчик

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 20 янв 2004 13:41

Смотрите, что я вычитал на одном из сайтов:

Ну какие уроды?!
Дрочить вегда, дрочить везде!
- вот лозунг мой! И всё тут!

vs

Re: О вреде онанизма

Сообщение 20 янв 2004 14:10

Мальчик писал(а):Смотрите, что я вычитал на одном из сайтов:

Ну какие уроды?!
не читай всякую ерунду.

гангрена может появиться, но причем здесь мастурбация, была рана и попала инфекция. при обморожении может такое быть.
мой знакомый рассказывал, компания каратистов ехала с тренировки домой, было всего -1, и парень решил что одних джинсов ему хватит и отморозил яйца. началась гангрена, ему ампутировали яйца, а мастурбация тут совсем не причем.
мойся и температуру соблюдай и все дела :|

МЯСНИК

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2004 18:02

фу блин бред какой-то :evil:

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2004 19:37

Да это же прикол - почитайте как это написано!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Re: вопрос

Сообщение 14 мар 2004 08:51

dukalis писал(а):Правду ли говорят, что если мнолго дрочить то перестанет вставать на девок?
ЕСТЕССССНО. НЕПРЕМЕННО НАЧНЁТ ВСТАВАТЬ НА ПАЦАНОВ :)

НО ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 мар 2004 19:06

MACHOgay

:-D :-D :-D

Apollo

студент
студент

Сообщение 16 мар 2004 17:34

Правду ли говорят, что если мнолго дрочить то перестанет вставать на девок?

ЕСТЕССССНО. НЕПРЕМЕННО НАЧНЁТ ВСТАВАТЬ НА ПАЦАНОВ

НО ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!
Если перестанет вставать на девок, то видимо перестанет вставать вообще в таком случае. И не поможет даже домкрат. :P

дроч

мастурбация

Сообщение 18 мар 2004 22:42

рука писал(а):покажите фотки как вы дрочите?????
напиши мне lexxll@mail.ru
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Иван Хули-Ган

выбывший по собственному желанию

Сообщение 19 мар 2004 03:02

Надж мне и в голову не могло предти что дукалис заинтересован в этом!

Ответить