Мифы и факты о мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

dukalis

вопрос

Сообщение 19 июл 2003 21:46

Правду ли говорят, что если мнолго дрочить то перестанет вставать на девок?

Rock

студент
студент

Сообщение 19 июл 2003 22:40

dukalis, что за бред?

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2003 22:43

dukalis, да, - тебя обманули онанофобы!

dukalis

Сообщение 20 июл 2003 00:55

не, ну я впринципе не пугался, как дрочил так и дрочу =), но всё же на одном форуме каком-то читал, и ещё кто-то гоорил

Шмыга

студент
студент

Сообщение 20 июл 2003 01:38

Говорят те, у кого просто не встает и они это на онанизм спихивают.

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 20 июл 2003 02:15

On, если заниматься только мастурбацией и притом усиленно, потом действительно могут возникать временные проблемы. Причины: пониженная чувствительность и непривычность "обстановки", "окружающей среды" для члена. Я не шучу - это доказано научными исследованиями.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 20 июл 2003 13:50

Kevin Dark, неужели? ;)

скажем возьмём меня в пример. (какой же он выскочка всё-таки!)

живу без женщины уже пять лет. за это время с эрекцией не было ни малейшей проблемы. мало того, перешёл на укрепительно-оздоровительное питание и сейчас результаты налицо - либидо растёт не по дням, а по часам. чувствительность снизилась после "половинчатого" обрезания, но больше не снижалась. какие отсюда выводы напрашиваются? ;)

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 20 июл 2003 15:04

Bro, Кевин сказал, что не у тебя чувствительность снизится, а снизится при половом акте.. Тоесть если ты с девушкой будешь, то для члена это будет уже не привычно и можешь не испытать того, что получал от онанизма...
Вот!

ПС... А либидо что такое?

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 20 июл 2003 15:38

Koe-kto, на самом деле имеется в виду чувствительность полового члена. менно поэтому рекомендуют дрочить медленно, без резких рывков.

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2003 21:47

Kevin Dark, Sun Decade, dukalis спрашивал не об "усиленной" (сильной, резкой, быстрой...) мастурбации, а о ЧАСТОЙ.
И не о чувствительности п.ч., а о половом влечении (либидо) к женщинам. А эти две половые штуки, хотя и связаны, однако, растут из разных мест. Так что не пугайте человека, пусть временными, но проблемами!

Что же касается непривычности обстановки при первом общении с женщиной (или общении после долгой паузы), то я согласен - у каждого тут могут быть временные проблемы. Но онанизм здесь не причем! Научно доказано, что проблем больше будет у тех, кто долго воздерживался, вместо того, чтобы самоудовлетворяться. Vivat onanism!!!

dukalis

Сообщение 21 июл 2003 00:56

сэнкс, теперь буду знать и продолжать делать своё дело

рука

Сообщение 21 июл 2003 01:12

покажите фотки как вы дрочите?????

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 21 июл 2003 01:22

elder_brother, ты прав лишь отчасти. Очень много мужчин испытывают проблемы после долгого воздержания именно от секса с женщиной. Член "отвыкает" от влагалища. У меня друг сексопатолог. У него в день до 10 пациентов с таким вопросом.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 июл 2003 08:25

На эрекцию мастурбация не влияет никак. Если член на девок стоял, стоять будет и если мастурбировать. С сексом могут быть проблемы, только если мастурбация дезадаптивная - т.е. когда в процессе онанизма не симулируется введение во влагалище (например, трение о постель).

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 25 июл 2003 05:40

И так.. Сделаем вывод :)
Секс не менее 5 раз в неделю + ежедневная мастурбация
Кто против? :)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 25 июл 2003 07:06

Koe-kto, это личное дело каждого. Откуда такой вывод - непонятно. Что за нормативы? Я лично ежедневную мастурбацию не поддерживаю. Ежедневный недолгий (минута-полторы) массаж и пару-тройку раз в неделю хорошая здоровая мастурбация. Вообще частота секса и мастурбации зависит от конституции человека. Но, повторюсь, в таких делах нормативы устанавливать не стоит - надо к своему телу прислушиваться. Есть потребность - надо удовлетворять оную.

Пурпурный

детсадовец
детсадовец

Мифы и факты о мастурбации

Сообщение 04 окт 2003 05:02

А правда ли это утверждение Что "Если много в детстве дрочишь то вскоре становишся геем?!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 07:40

Пурпурный: Откуда эта чушь? И сколько можно еще говорить, что мастурбация ни на что не сказывается отрицательно - только положительно для здоровья, как профилактика застойных явлений, а так же получение удовольствия в моральном плане.
А геями не становяться. Ими рождаются. Для многих это трагедия - в мужском теле - женщина. Кто-то приспосабливается. Они такие не потому, что так захотели, или, как ты пишеш, дрочили. Они такие потому, что так распорядилась природа.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 окт 2003 11:13

Андрей писал(а):Для многих это трагедия - в мужском теле - женщина.
Ну уж извольте..... Геи - тоже мужчины, тока которые любят себе подобных...... Причём некоторым натуралам в плане мужских качеств даалеко до иных геев.....
Поэтому решительно не соглашаюсь с данным тезисом.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 11:39

Андрей А если онанизм затягивается с возрастом при отсутутсвии обмена гормонов с противоположным полом ? Не выйдет ли данный факт в потенциального гея ?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 11:43

Перчик: Абсолютно нет. Гей - это не психологическое явление. Это генный уровень, а над ни онанизм уж никак не подвластен.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2003 14:12

Андрей:

Совершенно согласен с тем, что природа сексуального влечения в человеке предопределена. Соответственно, влияние среды, воспитание и т.п. могут лишь внести дополнительные штрихи, но не изменить природу влечения... Как крайний случай - сильный человек может вообще задавить своё влечение, если считает его "ненормальным". Слабый в этом случае идёт на суицид... Увы.
А вот насчёт "женщины в мужском теле" - ты немного путаешь понятия, извини. Есть транссексуалы (не путать с трансвеститами, которые просто одеваются в женскую одежду по приколу) - это да. Они ощущают себя женщиной духовно, психологически, имеют соответствующие черты характера. Да, это трагедия. Именно таким людям очень бы помогла операция по перемене пола. Но это - не геи!!!
Я - гей (ну, эфебофил). Я абсолютно не ощущаю себя женщиной. Во мне нет ни манерности, ни женских черт характера. Больше того, мне как бы... ну неприятно всё, что связано с женщиной в сексуальном аспекте.

Так что здесь я полностью разделяю мнение Xren2003:
:-) : даёшь настоящих мужиков, которые любят настоящих мужиков! :-)

Да, блин, чуть не забыл... ;-) Кабы меня заставили пол сменить (ну, не тот, по которому ходим, понятно) - я бы удавился с горя! :-) :-) :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 окт 2003 14:17

:lol::lol::lol: - то бишь настоящих ГЕЕВ с большой буквы!

Защитник геев

Сообщение 04 окт 2003 14:48

Андрей:
В мужском теле женщина? Абсурд! В мужском теле мужчина и только мужчина, просто желающий не женщину, а мужчину! Но ни в коем случае не женщина.

А женоподобных нужно пинать ногами. Они не мужчины вовсе. Позорят только весь род.

Между прочим, многие натуралы намного более женственны, чем большинство геев, они готовы пускать сопли при любой сложной жизненной ситуации.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 14:59

Xren2003:
Ёжик:
Загрузили:) Хотя, в принципе, я все это понимаю. Просто я, видно, неправильно выразился. Вас ваше состояние устраивает, а есть, кого нет. Кто-то копит деньги на опирацию по смене пола, а кто-то в своем теле ощущает себя комфортно.
Тут недавно показывали по ТВ интервью с одним из авторов сайта гей.ру. Нормальный мужик. Ни манерности, ни женских черт. Было приятно послушать. Тем более, не будучи геем, я заглядываю на их достаточно информативный сайт. Почему бы и нет?
А для каждого, думаю, трагедия в том, что геи в нашем обществе - это сексуальные меньшинства. А у нас принято, что большинство задавливает и ущемляет меньшинство, придумывая какие-то нелепые аргументы. Непонятно, кому мешают геи? Ведь не природе не прикажешь.
Вообще общество какое-то непонятное и странное. Все что на пол шага в сторону от традиционного секса - уже какое-то противоестественое и ни в какую не признается. Но ведь если тот же онанизм, или однополая любовь имеет место - никуда не денешься.
Среди геев полно выдающихся личностей, но про это говорят как-то стиснув зубы, что-ли...

Fatezz

Сообщение 04 окт 2003 16:10

Если кого их "состояние" и не устраивает - то из-за того, что оно не устраивает других, которые и "капают" об этом субъекту на нервы. Если парень - гей, то ему нравятся мужчины - это уже очевидно. По природе это должно его устраивать, потому что это ему нравится. Но так как некоторые называют его "женщиной в мужском теле", как было сказано выше, парень и начинает ошибочно предполагать, что в нём что-то неправильно.

Парни заметили правильно. Те, кто строят из себя девушек, просто трансы. Это не геи - их не стоит путать с геями. Даже если им тоже хочется мужского тела, но манеры у них женские - т.е. они осознают себя не мужчиной, а женщиной. Возможно, душа наделена женскими чертами, не знаю. Точно также и среди женщин. Есть женщины-лесбиянки, а есть женщины-трансвеститки.

Так что, Андрюха, по-моему ты был не слишком осторожен, когда сказонул эту фразу. Поскольку могу предположить, что в этой теме соберётся со временем поток обвинений из-за несоответствия сказанного с действительностью.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 17:17

Fatezz:Скажи тогда, Боря Моисеев - трансвистит? Не похоже, но судя по твоему сообщению это так. Я не большой специалист в геях, но чисто внешне я для себя сделал некоторые выводы: есть геи, которые остаются мужчинами, а есть те, которые всячески подчеркивают свое неординарное отношение к людям своего же пола. Про трансов я не говорю. Я знаю случаи, когда одни шли на операцию по смене пола, а других все устраивало. Кто-то мучился в мужском теле, а кто-то нет. Может я как-то неверно сказал, можете меня переубеждать, я, повторюсь, с геями мало имел дела. Вопрос в форуме был поставлен так: правда ли, что если много дрочить можно стать геем? В целом я считаю правильно ответил на вопрос.
Кстати, выше я написал, что неточно выразился. Маиться гей в мужском теле или нет - в любом случае, он не стыдиться своего интереса к людям того же пола. И не боиться своего интереса. Потому как это его природный интерес, и с ним он родился и рос.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 17:52

Андрей писал(а): Вообще общество какое-то непонятное и странное. Все что на пол шага в сторону от традиционного секса - уже какое-то противоестественое и ни в какую не признается
Ха.... и такое отношение не только к сексу. Всё, что в человеке выходит за пределы "нормы" - ненормально и этот человек уже изгой.

Ответить