Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Как дрочить без спермы?

Сообщение 15 дек 2019 17:04

Не знаю, это только в детстве так можно, наверное.

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Как дрочить без спермы?

Сообщение 15 дек 2019 17:07

Но я согласен с тем что если без спермы то один плюс в том что не запачкать ничего даже когда подрочил в общественном месте.

евгений онан

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 875 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 16 дек 2019 09:07

Я одно время дрочил и кончал без спермы она у меня просто пропала кончал вообще на сухую оргазм есть а спермы нет кайф конечно очень не обычный но лучше такого не испытывать. Потом врач прописал мне таблетки я попил сперма пошла. И мой опыт мне говорит что если природой назначено кончать и изливать сперму то не надо себя мучить и удерживать её в себе это очень и очень вредно.
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

Маршалл

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 16 дек 2019 15:10

Я уже описывал тут свой опыт окончания без спермы, когда мышцами малого таза не даешь ей выхода. Чаще оргазм получается ярче и длиннее обычного. Ты чувствуешь приятную энергию, которая не выходит из тебя, а как бы вибрируя расходится по организму, заставляя его полностью поглотить волну нахлынувшего блаженства.
Трудясь над совершенством самоудовлетворения,
Угробил напрочь сексуальное влечение! :evil:

вит-а-лик

школьник
школьник
Благодарил (а): 68 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 16 дек 2019 15:15

евгений онан писал(а):
16 дек 2019 09:07
сли природой назначено кончать и изливать сперму то не надо себя мучить и удерживать её в себе
Ураа!! Я тоже за ЛЕЧЕБНУЮ дрочку.
виталик

Godman

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 17 дек 2019 20:20

Сокращаешь мышцы таза, выжидаешь несколько толчков, потом ослабляешь мышцы, рукой натягиваешь уздечку и получаешь второй более сильный оргазм, затем отпускаешь и опять натягиваешь уздечку и получаешь третий оргазм.Так можно от двух до восьми оргазмов за несколько секунд.

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 231 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 23 фев 2020 13:36

Блин вот было пару раз, по-моему в книге Мантека Чиа нашел способ и получалось, но а как же брызги радости ? :) дрочу по-старинке. Помню, что надо было то ли писюн зажать и перестать гонять, то ли надавить под яйца. Оргазм был, а спермы нет, только смазочка

Egorkin

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 14:07

Godman писал(а):
17 дек 2019 20:20
несколько толчков, потом ослабляешь мышцы, рукой натягиваешь уздечку и получаешь второй более сильный оргазм, затем отпускаешь и опять натягиваешь уздечку и получаешь третий оргазм.Так можно от двух до восьми оргазмов за несколько секунд.
поясни я не понял как. Хочется попробовать чтобы много оргазмов было

Egorkin

школьник
школьник

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 14:08

Вообще я без спермы кончал когда малньким был. Кайф не такой как со спермой

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 311 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 15:10

Нужно полотенцем или трусами задать каналы, подающие сперму из яиц в член. Они находятся сразу под яйцами. Нужно удерживать их зажатыми и дрочить, когда наступит оргазм. Обязательно использовать мягкую ткань, чтобы не было боли. Нескольо капель может и просочитбся, но в целом сперма останется в яйцах. Пишите, кто так попробует, ваши впечатления

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 556 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 20:37

Miegel555 писал(а):
28 окт 2020 15:10
Нужно удерживать их зажатыми и дрочить, когда наступит оргазм.
вредно это

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 311 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 22:02

Vlad-i-mir писал(а):
28 окт 2020 20:37
вредно это
Насколько вредно?

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 556 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 23:28

Miegel555 писал(а):
28 окт 2020 22:02
Насколько вредно?
грозит воспалением мочевого пузыря

namat77

школьник
школьник

Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2020 23:50

В детстве оргазм без спермы. Лет с 4 . Можно чувствовать несколько раз подряд . вполне полноценное ощущение , приятно.

Egorkin

школьник
школьник

Как дрочить без спермы?

Сообщение 29 окт 2020 01:00

namat77, а точно я кода маленький был и кончишь без спермы можно было опять дрочить а теперь как кончишь хер подрочишь до (ппи!) не дотронуться .

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Как дрочить без спермы?

Сообщение 29 окт 2020 11:26

пробовал так...подловил момент начала сокращений простаты, но прекратил стимуляцию, тем самым не довел до фазы выброса спермы и других соков, смазка лилась только, но сперма так и не стрельнула. Итого те самые сокращения они успели привнести ощущение оргазма но он не был ярким, а так...просто удовлетворил желание излития спермы, член далее начал падать, и самое удивительное - ощущение полноты сил, нет той расслабленности что при традиционном оргазме с излитиеи спермы, я просто получил заряд бодрости. не потратив спермы)

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 29 окт 2020 12:38

Ну..... наверное просто дрочить не кончая.... Или в момент оргазма зажать головку члена....

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 189 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 25 ноя 2020 19:44

Китайцы, видимо, чтобы не увеличивать народонаселение, которого и так дофига, придумали занятие сексом с женщиной, при этом женщина должна кончать, а мужчина нет. Чем больше раз он не кончит, тем ближе он к каким-то богам.
Что же касается мастурбации, то здесь немного терпения. Я, например, как-то оттягивал наступление оргазма (ну не хотелось сразу кончать, ибо процесс дрочки тоже приятен). Только должна накатить первая волна, нужно остановиться. Член от возбуждения аж изогнётся, головка раздуется в мольбе: "Ну дрочни ещё раз и я сладко кончу!" А ты смотришь на него, иногда дуешь на него, чтобы остудить пыл. Он чуть успокаивается, опять начинаешь медленно дрочить. И так раз 5-7! После всего этого можно, конечно, и спать ложиться, так и не кончив. Я несколько раз ложился! Но член-то не ложится, как бы спрашивая: "Хозяин, ты что? Обалдел? А я?" Нет, в любом деле всё-таки нужен красивый финал, жирная точка или лужица спермы)))
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 271 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 25 ноя 2020 22:22

При обострении простатита прописали Уро-рек. На второй-третий день приёма сперма исчезает, ласкаешься как в детстве - оргазм есть, а ни капельки нет. Мне понравилось, но цикл приёма закончился - и снова вечная проблема гигиены :)
Что ни делается, всё к лучшему

5vint5

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Как дрочить без спермы?

Сообщение 30 ноя 2020 01:21

Этож пришло в голову комуто,передавливать,чтоб кончать внутрь.А потом в 40 лет без члена,без секса,без минета,с простатитом и кучей проблем жить.Есть такие,кто и залупу разрезают на 4ре части и дрель в уретру суют,и яйца к столу прибивают в поисках новых ощущений,но я считаю это больные люди.

Ответить