Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Красноголовик

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2012 23:54

Дрочить без спермы - самый кайф.
И сам удовлетворился - и одежу не запачкал...

vvvddd

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2012 16:04

если сперма в мочевом пузыре останется потом ребеночек будет :-)

guyguy

студент
студент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 20 авг 2012 00:29

Пробывал пережимать, тогда оргазм слабее. Зачем это тнужно?

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 авг 2012 00:20

Тоже не понимаю зачем это... Слить, этож самый кайф. И потом, член должен кончать.

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 05 сен 2012 02:14

Когда так дрочишь - то, во-первых отвлекаешься во время оргазма. Во-вторых в ответственный момент прихолиться достаточно сильно пережимать член, что тоже не айс. И самое главное, кайфа ноль, когда приоргазме сперма не пульсирует через головку... Как то так...

Adidas and Nike

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 05 сен 2012 23:15

без спермы дрочить можно, но кайфа от этого никакого нет!

Kasper150

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2012 23:16

в экстренных ситуациях только можно...Но со спермой конечно кайфовее

Drocher10

студент
студент
Благодарил (а): 335 раз

Сообщение 19 окт 2012 23:38

Как можно без спермы дрочить? Не понимаю зачем это?

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2012 23:57

Я в юности про вред начитался и старался реже кончать, чем дрочу. Раз в 3 дня иногда получалось кончать, дроча каждый день. Но, потом прочитал, что вредно, и стал реже дрочить стараться, но кончать каждый раз.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 21 окт 2012 01:06

Я в подростковом возрасте развлекался тем, что ласкал член, при этом стараясь никогда не доводить до оргазма. Иногда конечно, он не выдерживал, и выстреливал без моего разрешения.
Кстати, потом я ещё долго старался мастурбировать без оргазма. Остановиться и переключиться на другое дело.
Но где-то год назад я поменял тактику, и теперь почти всегда довожу дело до логического завершения. За редкими исключениями.
Последнее время иногда бывают такие дела, когда я просто уже не могу кончить. Дёргаю очень подолгу, меняю ритм и руки. И ни в какую. Приходится просто останавливаться. А у вас такое бывает?

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 21 окт 2012 01:11

Alex Alex
Гы-гы, бывало когда в пятый раз насильническим дёрганьем охото получить оргазм.)
Последний раз редактировалось Dicmas 21 окт 2012 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2012 01:12

Нет, если не хочу, то и не начинаю. Если хочу, то всегда добиваюсь своего.

safrik

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2012 18:23

Если постоянно дрочить не кончая,сам организм может
перестроить себя и начнутся проблемы - когда захочешь ,не сможешь.Когда то об этом читал.

jercker

практикант
практикант

Сообщение 21 окт 2012 23:45

если долго дрочишь не кончая, то потом член сам может кончить от малейшего прикосновения. так что лучше уж кончать нормально. хотя растянуть я тоже люблю

Alex Alex

студент
студент

Re:

Сообщение 22 окт 2012 00:31

jercker писал(а):если долго дрочишь не кончая, то потом член сам может кончить от малейшего прикосновения.
Ну так некоторые только для того и растягивают. Чтобы потом член сам кончил отмалейшего прикосновения. Это ж кайф

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 22 окт 2012 01:42

Длительное возбуждение располагает к развитию варикоцели.

jercker

практикант
практикант

Сообщение 24 окт 2012 23:44

Alex Alex писал(а):Ну так некоторые только для того и растягивают. Чтобы потом член сам кончил отмалейшего прикосновения. Это ж кайф
ну не знаю... растягивать это одно, а неконтролируемый оразм - это не очень приятно. Лучше кончать там и тогда где ты хочешь.

olea

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 окт 2012 20:22

Инересно, а может ли парень получить оргазм не испачкав себя и подругу если ему девушка гладит рукой, например, в кино?

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 25 окт 2012 22:36

Пусть презерватив наденет или совсем жестоко - у основания члена канал зажмёт и сперма не выйдет.

Kirill Iv

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2012 21:38

Можно в последний момент остановиться, тогда небольшие сокращения произойдут, а сперма не пойдёт. Но, это будет слабый оргазм.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Re: Как дрочить без спермы?

Сообщение 28 окт 2012 08:20

Когда пережимаешь выводящий канал в паху - ощущения не такие острые. Но когда печёшься о чистоте белья - другого выхода нет. Да и если спустить таки - сперма потом так же понемногу выделяется и начинает преть. А если приспичило быстро передёрнуть - просто пережал, передёрнул, вроде кончил - на какое-то время должно хватить. Но оргазм-таки сильнее, если дрочит кто-нибудь тебе, и в результате ты нормально спускаешь. Это как погладить себя по-голове. Когда сам себя гладишь - вроде ничего особенного. А если кто-то гладит - прям мурашки по телу бегут. Потому - я толькоза взаимную мастурбацию, и без всякого задерживания эякуляции
Она делала минет и плакала - это была вся её еда на сегодня.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

olea

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 окт 2012 21:01

А я слышала (точнее мне один парень говорил) что если гладить медленно, не переходя "границу" то оргазм будет плавным и растянутым и без массивной эякуляции, а потом когда эрекция спадет будет постепенно выходить.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 30 окт 2012 21:04

olea
Это патология уже какая то. Оргазм будет действительно затяжной, сперма не стрельнет, но будет течь, и нехило.

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2012 22:22

Дело даже не в сперме. Если оргазм слабый, то кровь не отольёт от половых органов и будет неприятно.

Rayson

малеча
малеча

Сообщение 03 ноя 2012 22:27

До 11 лет не было спермы, когда появилась сперма стало на много приятней кончать

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2012 19:57

Я один раз пережал себе так. Именно между анусом и мошонкой. Это было очень странное ощущение. Даже не знаю как описать. Чувствую, что вот же он, оргазм, что сейчас я должен кончить, но... Ничего не происходит...
Потом я немного испугался, отпустил канал и сперма просто вытекла потоком. То есть не было никаких толчков. Просто так как будто кран открыли.
Кайфа не ощутил и так больше не делаю

ALLRI

школьник
школьник

Re:

Сообщение 05 ноя 2012 14:49

Dust писал(а):И главный вопрос: зачем так извращяться? :)
Во истину зачем?Все стереть можно, любое дело нужно до конца доводить

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 ноя 2012 16:46

не, без спермы не то! Ну разве, кому попробовать для экзотики, но удовольствия немного...
а вот терпеть и не кончать до последнего,а потом, когда уже нет силы удержаться, мощно выстрелить спермой- самые бурные ощущения

Ответить