Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2006 14:10

Epikur
Поддерживаю!!!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 06 окт 2006 14:12

Epikur, потом вспомнишь и проклянешь тот день, когда этот самый рефлюкс применил впервые...

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2006 14:16

llakki
Это кто говорит,граф ТолстОй,или может быть Дарвин?...
Это я к тому,что ,видимо тут все врачи урологи.
Прошу информацию,ссылку о вреде конкретно от этой,правильно выполняемой техники.Сразу повинюсь и признаю себя неправым.

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 окт 2006 14:22

Я не уролог, но хирург, и вопросы урологии знаю, ссылку на статью в инете не дам, т.к. не владею информацие по ресурсам инета, а просто полезно почитать книги по урологии, андрологии и т.п. где можно получить много полезной информации.

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2006 14:34

llakki
Все,я отполз.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 окт 2006 00:19

а просто полезно почитать книги по урологии, андрологии и т.п.
И самое главное, как изучите урологию, не забудьте изучить патологоанатомию! :)

HUman2

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2006 02:33

А не проще ли просто кончать пореже и не после каждой дрочки? Я, например, кончаю 1 раз в неделю хотя каждый день дрочу и столько, что если буду кончать, то простату посажу себе точно и тогда уже не до оргазма будет. Тут надо выбирать или 20 секунд получить удовольствия или 2 часа, хотя все это сугубо индивидуально и никто рецептов на все случаи жизни дать не сможет.

зы. Когда ее много дрочить гораздо приятней, но не перебор.

DoomRocker

студент
студент

Сообщение 07 окт 2006 02:38

Кончать все равно надо, задерживать неестественно и очень вредно! Можно получить что угодно от простатита до различных сексуальных проблем.

Orgasm

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2006 09:08

Мужик не может кончить без спермы. Потому только 1 раз можно кончить

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 08 окт 2006 15:32

Дрочишь как тебе вздумается, а вот когда уже "подходит" нужно пережать взади мошонки пальцем мочеиспускательный канал и продолжая пережимать дрочить - спермы не будет, а кончишь как обычно, даже круче!!!
Ой неЗя так делать то!!!

ich06

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2006 00:14

налицо восточная медицина для каЛЕЧЕНЬЯ. Я даже пробовать данный способ не хочу. Эякуляция - это нормальный и единственный финал для сеска.

HUman2

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2006 11:23

DoomRocker писал(а):Кончать все равно надо, задерживать неестественно и очень вредно! Можно получить что угодно от простатита до различных сексуальных проблем.
Бороться с уже начинавшимся простатитом мне как раз это помогло, а какими-то мифическими сексуальными проблемами пугать меня не нужно т.к. я сейчас с женщинами ни в какой ипостаси не живу и, возможно, жить уже не буду да и раньше у меня проблем с ними ни в какие дырки не возникало (если они не полные идиотки, которых надо сразу гнать и вещи выкидывать вдогонку). К, тому, о чем я говорю во-первых надо привыкнуть и организм должен приспособится так же как и начинать сразу с недельной голодовки вряд-ли у кого получится.
А говорить что европейская медицина лечит, а восточная калечит - это какой-то белый шовинизм получается, об который я хотел вытереть жопу. И, чтобы говорить, что то, что у меня наработано годами это вредно даже профессионалу придется очень постаратся, чтобы меня в этом убедить и, вероятнее всего, у него ничего из этого не выйдет.=)
arschgefickter Weihnachtsmann

Pet`ka

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 окт 2006 15:43

Простатит бывает только от инфекции, которая может попасть от случайных связей или от старости

Pet`ka

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 окт 2006 15:46

ousin писал(а):Категорически не советую, при оргазме сокращаются мышцы простаты, которая выбрасывает секрет, если вы будете препятствоать выбросу выделяющегося секрета, в результате застоя секрета, возникнут благоприятные условия для развития микрофлоры, дальше воспаление - простатит, а от застоя секрета еще и камни образуются, затем простатит перейдет в аденому, а аденома в рак
Простатит бывает только от инфекции, которая может попасть от случайных связей или от старости

HUman2

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2006 19:53

Pet`ka писал(а):Простатит бывает только от инфекции, которая может попасть от случайных связей или от старости
Скорее всего так оно и было.. Я имею ввиду первую причину. :( Уж лучше бы всю жизнь дрочил, ей Богу, и приятно и безопасно..
arschgefickter Weihnachtsmann

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2006 22:18

HUman2
Приветствую!!! Я в соседне форуме"отполз" т.к.остался при своей точке зреня, не убедили меня!Тем более перерыл кучу информации о простатите...ИНФЕКЦИЯ,АЛКОГОЛИЗМ,ВОЗДЕРЖАНИЕ,ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ,СТАРОСТЬ И т.д.О технике ни слова.Опять же,техника не исключает семяизвержение,а ,как бы прорежает.Дрочить несколько раз в день,или каждый день,так это спермой изойдешь.Никто не будет отрицать,что после полового акта с семяизвержением,мужик УБИТ...
Сколько анекдотов про это...А восточная техника ,прежде всего,направлена на сохранение сил и энергии.Техническое прерывание семяизвержения используеться "почти никогда" все направлено на психологическое и внутреннее воздействие.Плюс ко всему, такое простейшее упражнение как"прерывание струи" при мочеспускании в сочетании с правильным дыханием - просто чудо!!!
Если кто-то не умеет управлять самолетом и боится летать не может утверждать,что изобретатель,конструктор ,все кто летает на самолете - умалишенные и подвергают свою жизнь и здоровье опасности.
Говорю только иэ личного опыта...

HUman2

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2006 19:26

В том-то все и дело, что я не нюхач и не нарик и каждый день быть убитым себе позволить не могу, а подрочить и утром и вечером хочется, тем более для меня это сейчас удовлетворения единственный способ! А причина неприятия такого подхода лежит в том, что действовать не по принципу "куда все - туда и я" и сделать от проторенной колеи шаг куда-то в сторону - для многих это стремно становится - а вдруг там, вообще, в другое измерение попадешь, а в этом потом тебя не примут или примут в качестве полного и неисправимого чудака.. В общем, все это бред полнейший.

Esaht3

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2006 16:28

Я тоже пробовал некоторые методы из книжек, чтобы не кончать ващще. Но как-то не пёрло :shock:
И вот, недавно прочитал в одной жутко эзотерической книжке о тайнах учения фэн-шуй :-D, что типа самый оптимальный метод - не кончать как можно дольше, а потом всё равно сделать это. В результате все полезные вещества за долгое время успеют куда-то там впитаться и накопиться, а неполезные вещества выйдут в результате "естественного процесса эякуляции" (c) кто-то в этой теме выше.
Хотя задачи, поставленной в первом сообщении темы, этот метод не решает, но в общем - прикольно )))

Чкрекур

школьник
школьник

Сообщение 19 окт 2006 00:02

Куда девать сперму после дрочки?
Ты ложку столовую с собой на дрочку бери. Кончил в нее, проглотил и никаких пятен. Ктому же вкусно, приятно и полезно. Вместо ложки можно кончить на печенье. Лучший тортик получается, а вкусный какой. Жаль только мало.
Ну а уж если совсем фантазии нет - дрочи в презике.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 19 окт 2006 19:40

Господа, что по вашему воздержание? Это постоянное напряжение, которое провоцирует восполительный процесс.

Что такое пережатие члена и направление спермы в мочевой пузырь? Это опять таки провоцирование восполительного процесса, следствие этого уретрит, который в свою очередь провоцирует возникновение инфекции, что создает благоприятную среду для развития простатита. Да, чем реже практика пережатия, тем меньше шансов словить заболевание.

Не надо путать восточные методики. Там нажатие пальцем в области промежности (косвенно - на простату) помогает понять суть оргазма и отделить оргазм от семяизвержения. Конечная задача - уметь без внешнего воздействия избегать эякуляции после каждого оргазма и, обращаю внимание, после такого оргазма выполнять целый комплекс упражнений для расслабления мышц. Это не противоречит законам традиционной медицины.

Не надо от незнания формировать мифы. Epikur, сколько тебе лет, что ты говоришь, что ничего не вылезло? "Вылазит" не через год, и даже не через два. Для того, чтобы воспаление начало проявляться и стало ощущаться человеком, требуется время. Именно ощущение дозволенности (мол, со мной такого не будет) в итоге может привести к печальным последствиям.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 19 окт 2006 19:42

Не хочу повторяться. Читайте мой пост. В очередной раз о теме сдерживания спермы. Не следует в вещах видеть только то, что хочеться видеть.

https://onanistov.net/viewtopic.php?p=444139#444139

Чкрекур

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2006 21:40

Orgasm писал(а):Мужик не может кончить без спермы. Потому только 1 раз можно кончить
А если говорить об оргазмах, а не о семяизвержении? Оргазмы мужику не доступны? Мужик может только сдрочить, или в кулак, или в цензура и все.
Чтобы испытывать оргазмЫ, нужно хорошо развитнуть свою чувственную сферу и перестать быть "мужиком-трактористом".
Нужно в какой-то степени чувствовать в себе девочку и развивать ощущения именно этой девочки. Согласись, 100%-ного мужика не бывает! А следовательно и у тебя есть много чего девичьего. Дальше говорить не нужно? Я думаю ты понял о чем я тебе говорю.
Так вот, занимаясь ласками с одной девченкой лесбиянкой (а связь с такими девченками ты всегда найдешь если воспитаешь свою девочку...) я сумел получить больше оргазмов, нежели моя милая подруга. И это учитывая то, что она испытала также много сильных оргазмов и не меньше, чем она когда-либо получала занимаясь любовью с другой девушкой.
Мне например огразмы намного приятнее самого кончания. Хотя бы потому, что после очередного оргазма всегда есть шанс получить еще более выраженный оргазм с еще более яркими ощущениями, что нереально при повторном кончании.
Таким образом я кончаю очень редко, я почти полностью перешол на удовлетворение своей чувственности за счет оргазмов. Кончить могу, когда этого захочет мой парнер или партнерша.
Иногда просто тупо дрочу на понравившуюся мне фотографию, так как достичь физической близости с такими партнерами обично сильно затруднительно, а в большинстве случаев и не реально.
Ну и конечно, если уж быть предельно придирчивым к словам, то заявление о том, что мужик не может кончить без спермы, может стать исходным пунктом дегенерации понятийного мышления, с последующей невозможностью кончать без семяизвержения, тоесть невозможно будет получать оргазмы.
Не стесняйтесь проявить свою девочку, разрешите ей поиграть Вашим воображением, и она приведет Вас в удивительный мир счастья и радости.
Всего наиболее приятного!
Чкрекур.

Pet`ka3

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 окт 2006 23:40

Андрей Брызг писал(а):Господа, что по вашему воздержание? Это постоянное напряжение, которое провоцирует восполительный процесс.

Что такое пережатие члена и направление спермы в мочевой пузырь? Это опять таки провоцирование восполительного процесса, следствие этого уретрит, который в свою очередь провоцирует возникновение инфекции, что создает благоприятную среду для развития простатита. Да, чем реже практика пережатия, тем меньше шансов словить заболевание.
Это получается, что сперма направленная в мочевой пузырь разовьет провоцирование воспалительного процесса - врят ли, тогда сперма уже инфицированная получается.
А мочевой пузырь и простатит, какая тут связь, тогда после цистита тоже может простатит развиться - так получается.
А то, что секрет задерживается в простате - чушь, скорее секрет вообще не вышел из желез, там же нет полости, как в мочевом пузыре, например.

Prizrak

студент
студент

Сообщение 23 окт 2006 17:37

Хе ! А мне наоборот нравиться естественно кончать со спермой.
А способ этот, ну так, раз попробовать можна и не более

robatx

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2006 11:50

Чкрекур писал(а): Таким образом я кончаю очень редко, я почти полностью перешол на удовлетворение своей чувственности за счет оргазмов. Кончить могу, когда этого захочет мой парнер или партнерша.
...
Ну и конечно, если уж быть предельно придирчивым к словам, то заявление о том, что мужик не может кончить без спермы, может стать исходным пунктом дегенерации понятийного мышления, с последующей невозможностью кончать без семяизвержения, тоесть невозможно будет получать оргазмы.
Не стесняйтесь проявить свою девочку, разрешите ей поиграть Вашим воображением, и она приведет Вас в удивительный мир счастья и радости.
Всего наиболее приятного!
Чкрекур.
Подробнее о твоём способе получать оргазм без эякуляции можно услышать?
Читал Мантека, ещё нескольких авторов - всё не то. Разве что способ, описанный тут Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей похоже на правду. Кто-нибуть пробовал? Что-то я всё равно кончаю, правда спериа вытекает равномерным потоком, а не толчками (где-то на форуме эта тема поднималась).

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 788 раз

Сообщение 16 ноя 2006 22:03

да, эта статья суперская. я так и делаю

lazzy cat

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2006 12:17

Не нужно ставить знак равенства между эякуляцией и оргазмом. Даже кончать "внутрь", пережимая канал, нет нужды.
Говорю, исходя из собственного опыта. Но техника требует очень большой выдержки и силы воли. По началу очень трудно остановиться в шаге от эякуляции, все инстинкты восстают и требуют "победного конца". Но когда научишься...
Лично я эякулирую раз в месяц или даже реже, исключительно для профилактики и перестраховки. При этом ощущения даже слабее и хуже чем при "сухом" оргазме.
Но я лично никого за эту систему не агитирую, так как считаю, что она далеко не для всех.

Чіта-Дріта

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2006 17:54

Moposter47
Там Вирус какойто.

Ответить