Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 11 июн 2011 17:41

Мой уважаемый друг, дрочить без спермы это то же самое если кушать без еды,
Но возможно, правда удовольствия не будет,

123456ppp

студент
студент

Сообщение 13 июн 2011 22:23

игривая писал(а):Кто-нибудь знает, почему, если парня возбудить и не дать кончить, у него низ живота болит? Лучше не домыслы, а мед. факты пишите, типа: "кровь в таких-то сосудах застаивается, такие-то нервы напряжены и спермы скапливается там-то".
:)
Скорее всего, всё зависит от отношения к отсутствию оргазма. Если не думать об этом, то всё проходит. Просто перевозбуждаются и не могут переключиться. Всё же от головы зависит. Оргазм в ней происходит:)

У меня так происходило, когда негде было сексом заняться, а возбуждался на свидании или, когда обстоятельства помешали секс закончить. Когда научился переключаться, проблема прошла. Болит не от спермы, а от нервной системы, которую человек не хочет или не может (если слаба воля или неврастения) переключить и кровь по-прежнему приливает к половым органам. Не кончать сколько угодно можно, всё зависит от нервной системы.

Тоже и с "мучениями" от воздержания. Кто может переключаться, спокойно живёт и не мастурбирует даже.

The Orange

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 23 июн 2011 15:02

ретроградная эякуляция это такая фигня! щас лечу простатит, прописали препарат который надо пить месяц. как то раз сел, собрался подрочить, тут кончаю а сперма не вылилась, ушла в мочевой пузырь. вроде бы оргазм был, но какой то другой, и потом такое ощущение неприятное внизу живота (да и когда кончал тоже неприятно было). на следующий день спросил у уролога, он сказал что это побочный эффект лекарства. говорит что когда сперма попадает в мочевой пузырь - это не опасно. но мне теперь всё равно уже пол месяца приходится дрочить и не кончать, потому что как то страшновато когда знаешь что дофига спермы изливается в мочевой пузырь.. завидую тем кто может дрочить с оргазмом))) мне ещё пол месяца мучаться =/ зато научился терпеть и дрочить очень долго, целую "игру" на полтора-два часа перед сном для себя придумал)) правда потом опять же боль внизу живота от того что долго дрочил и не кончил.

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2011 23:12

Я думаю, что это все равно ненормально, последствия такой мастурбации обязательно должны быть, и скорее всего отрицательные

vesmalch

малеча
малеча

Сообщение 27 июн 2011 01:52

Народ, а я вот кончаю и в себя сперма уходит-это вредно? И еще вопрос если вообще не кончать но дрочить??

s99999

студент
студент

Сообщение 27 июн 2011 04:36

я каждый день несколько раз возбуждаю своё хозяйство, но до семяизвержения не довожу. вредных последтсвий пока не обнаружил. а приятных - масса
Трам-пам-пам

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июн 2011 16:33

vesmalch писал(а):Народ, а я вот кончаю и в себя сперма уходит-это вредно? И еще вопрос если вообще не кончать но дрочить??
То что ты описал называется инъягуляцией, или забросом спермы в мочевой пузырь. Вообще-то это весьма вредное занятие, поскольку все же сперма должна выходить наружу. И подобная практика к ничему ххорошему не приведет, разве лишь к дополнительным проблемам, как примеру, простатиту, поскольку во время забрасывания спермы, бактерии находящиеся в мочевом пузыре, могут мигрировать в саму простату, что чревато последствиями.

Впрочем, иногда можно допускать задержку истечения спермы в результате волевого сжимания сфинктера во время оргазма, с тем чтобы прекратить выброс спермы, для того, чтобы продлить оргазм, поскольку в таком случае, возбуждение не проходит, и едлак будет стоять как железный, а продолжение стимулирования будет приводить к переживаниям повторного оргазма, нередко следующим буквально через несколько секунд, и таким образом можно добиться многократного оргазма, и длительного кайфа, когда наконец, после получасовой матрубации, а кто может и дольше, позволить себе кончить бурно, и вылеснуть с "поллитра" "спущенки", и при этом может окончательно "сорвать крышу" и орать более получаса от безумного кайфа, что заставит ваших соседей вызвать милицию, тьфу, полицию, чтобы узнать что с вами случилось!!! При этом многочасовой стояк вам обеспечен, а писюн ваш так разбухнет что в поллитровую банку не влезет!!!!

Проверено лично - мин нет!!!

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2011 15:40

Насчет возможных проблем при дрочке без эякуляции могу сказать, что за 10 лет никаких проблем не возникло. Дрочу каждый день и не раз, эякулирую только во время секса.

Рома Букин

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 июл 2011 20:49

ну я как многие давлю на промежность. главное что ощущения сильней.

vesmalch

малеча
малеча

Сообщение 15 июл 2011 23:37

ок!
а если тогда просто без эякуляции дрочить?? то есть не кончать и все совсем! простатит обеспечен????? хотя в посту выше написали что вроде как все норм

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 июл 2011 02:31

А зачем дрочить, если не кончать? Для тренировки рук что ли?

vesmalch

малеча
малеча

Сообщение 17 июл 2011 03:23

значит нужно

так че с простатитом то?

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2011 11:00

Scientist писал(а):А зачем дрочить, если не кончать? Для тренировки рук что ли?
Ага, бицепс хорошо развивает. Правда только на правой руке. :lol:
Ощущения те же, если не сильнее, а спермы нет. Мне впадлу идти мыться после дрочки, лучше уж так.

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 948 раз

Сообщение 26 июл 2011 09:49

Дрочить и не эякулировать вредно. Да, до поры до времени простатита не будет, белье чистое и всё отлично. Но! Ничего просто так не проходит. Когда сперма в мочевой пузырь попадает - в конце концов воспаление начнется, а если еще какая инфекция присоединится - мама не горюй! Хлебнете по-полной. Если член у основания пережимать, а потом спускать - это другое дело, но и ощущения другие. Если длительно дрочить, не доходя до точки невозврата, а потом кончать - ваше дело, всё зависит от того, как долго вы можете проделывать этот фокус и что будет после с вашим членом. но это лучше, чем в себя. о себе: пробовал все вышеперечисленные варианты. Пока никаких последствий, тфу-тфу.
Всё в моих руках!

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2011 14:18

Farytaler писал(а):Дрочить и не эякулировать вредно.
Farytaler писал(а):о себе: пробовал все вышеперечисленные варианты. Пока никаких последствий, тфу-тфу.
И так всегда - оно конечно вредно, но проблем не возникало. Зачем спускать при каждой дрочке? Раз в неделю достаточно, я думаю. А если вовсе не дрочить - куда сперма денется?

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 июл 2011 15:11

Jeldakoff писал(а): А если вовсе не дрочить - куда сперма денется?
Никуда, просто перестанет вырабатываться. Есть такое понятие - апоптоз. Клетки существуют до определенного времени, а потом саморазрушаются. это норма. На смену исчезнувшим приходят новые. Вся фишка в том, насколько эффективно это обновление, в смысле времени восстановления объема, количества подвижных сперматозоидов, а значит результативности зачатия. Меньше тестостерона (а при отсутствии нормальной половой жизни начнется угасание соответствующей функции) - меньше сперматозоидов. а свято место пусто не бывает, количество других - или по-простому женских - гормонов в крови увеличивается. Следствие - ожирение (гормональные перестройки никто не отменял), снижение либидо вплоть до исчезновения (не дай Бог!). Статей на эту тему полно.
Всё в моих руках!

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 26 июл 2011 15:13

согласен, дрочить надои обязательно кончать , я тоже про это читал...

ExoVinnyy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июл 2011 15:15

farigal писал(а):бактерии находящиеся в мочевом пузыре
Какие бактерии? Моча в мочевом пузыре стерильна, если с мочеполовой системой всё в порядке. :shock:
А если там есть бактерии, то писаете вы гноем в переводе на русский, и у вас цистит, или нефрит, или гломерулонефрит и иже с ними прочие писькины болезни :-D
Откуда у Пятачка дома взялось ружьё?

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 июл 2011 15:19

ExoVinnyy писал(а):Какие бактерии? Моча в мочевом пузыре стерильна, если с мочеполовой системой всё в порядке.
Это до поры - до времени. есть такое понятие - асептическое воспаление. И без бактерий неприятностей массу можно нажить. Болеть во всяком случае не меньше будет. сперма для мочевого пузыря не предназначена, да и вообще он устроен так, чтоб всё текло сверху вниз, а не наоборот. И никто не даст гарантию, что нет "спящей" инфекции, которая пока не проявляется, но если постоянно раздражать слизистую и механически вдавливать (а по-другому и не назовешь) сперму в пузырь - рано или поздно жди беды.
Всё в моих руках!

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 26 июл 2011 23:51

А как это возможно кончать без спермы ?, разве только если тебе лет10.

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июл 2011 09:15

opso20002 писал(а):А как это возможно кончать без спермы ?, разве только если тебе лет10.
Смотри советы в начале темы. Но опять же, увлекаться не советую.
Всё в моих руках!

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2011 13:47

Farytaler писал(а): но если постоянно раздражать слизистую и механически вдавливать (а по-другому и не назовешь) сперму в пузырь - рано или поздно жди беды.
Мне кажется, что никуда сперма и не девается, если пережать в районе простаты. Чтоб попала в мочевой пузырь - хз, это только если сам член зажать. Пробовал, очень неприятно, даже больно.

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июл 2011 13:53

Jeldakoff писал(а):Мне кажется, что никуда сперма и не девается, если пережать в районе простаты.
Ну представь: ты на взводе, все мышцы напряглись и с силой сокращаются, чтобы сперму выстрелить, она ж сам знаешь куда попасть должна, по назначению ;), а путь-то непростой. Ну вот, давление в канале - офигенное на всём протяжении, а тут ты со своим зажимом. куда деваться? Ясный пень, туда, где свободнее и легче попасть. Назад нельзя - там всё сокращено до предела, путь отрезан. свободно - только в сторону мочевого пузыря, там протолкнуться несложно. и вот результат. Посмотри строение систем в анатомическом справочнике, там всё понятно нарисовано.
Всё в моих руках!

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2011 14:39

Посмотрел схемы - таки да, в принципе сперма может попасть в мочевой пузырь. Это правда. Но у мочевого пузыря тоже есть сфинктер, который может и не попустить сперму. Хрен поймешь. Да и пережимаю я вроде на всей длине простаты, в том числе и до входа/выхода в мочевой пузырь. И спросить как-то стремно у врачей.

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июл 2011 15:07

Jeldakoff писал(а):И спросить как-то стремно у врачей.
а врачи на то и созданы, чтоб на вопросы отвечать. Я сам врач, поверь: мы тоже люди. Иногда ;) А насчет простаты... Простой пример: даже пережимая по всей длине, ты в той же простате, которая продуцирует необходимый секрет, создаешь ТАКОЕ давление, что она точно не обрадуется. Тем более, что сперма не в ней находится. А механическое травмирование (давлением) - это, согласись, тоже штука опасная. Не злоупотребляй, лучше нормально кончи.
Всё в моих руках!

Jeldakoff

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2011 16:49

Зато когда нажимаешь на простату, ощущения сильнее.
В принципе согласен - буду переходить на "классический" метод.
Хотя если дрочить так, как я (2-3 раза в день), может быть истощение организма, или нет?

Farytaler

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июл 2011 17:19

Jeldakoff писал(а):Хотя если дрочить так, как я (2-3 раза в день), может быть истощение организма, или нет?
Если нормально себя чувствуешь и член не распух ;) - живи и радуйся!
Всё в моих руках!

123456ppp

студент
студент

Сообщение 04 авг 2011 20:47

игривая писал(а):Кто-нибудь знает, почему, если парня возбудить и не дать кончить, у него низ живота болит? Лучше не домыслы, а мед. факты пишите, типа: "кровь в таких-то сосудах застаивается, такие-то нервы напряжены и спермы скапливается там-то".
:)
Я тут вот о чём подумал. Секрет простаты постоянно выделяется, но в маленьких количествах. При возбуждении его становится гораздо больше. Ни содержимое семенных пузырьков, ни в придатках яичек больше содержимого при этом не становится. При этом, перед оргазмом всё это смешивается. При нереализованном возбуждении всё это попадает в семенные пузырьки. Наверно, болят они от большого количества секрета простаты, попавшего в них. Дело не в крови: возбуждение прошло - она от таза отлила. Что думаете?

Ответить