Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nur

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 янв 2010 18:19

:lol:
Последний раз редактировалось Nur 01 ноя 2010 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 фев 2010 14:06

52284 писал(а):Есть один способ дрюкать без спермы, раньще пользовался. Дрочишь обычным способом, после чегокогда кончать будешь, зажми головку двумя пальцами, тогда сперма останется в мочевом канале, кайф такой же, зато чище.
Самосадизм называется мазохизмом. Советую попробовать еще когда писать захочешь, зажми головку двумя пальцами, тогда моча останется в мочевом пузыре. Мужчины! Не убивайте в себе зверя! Нам вы больше нравитесь извергающими. :o

Вообще тема изначально против мужского здоровья, как мне кажется.... :evil:

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2010 14:09

Кстати,если сперма не выйдет,а останется внутри!
Потом жутко всё жечь будет! =(((
Спасибо этому дому - пойду к другому!

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 фев 2010 01:14

во во...
если должна выходить - то должна выходить...
иначе ничего хорошего со временем не получится...

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 633 раза

Сообщение 20 фев 2010 01:28

Без спермы как-то неполноценно, наверное, будет :(
Nur писал(а):Покупаете таблетки "ОМНИ"в аптеке и струя хорошая будет и спермы выделяться не будет...
Струя чего? И что это за таблетки такие? Поисковик не ответил... :?
Многое в малом

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 фев 2010 09:59

Я вот не собираюсь проводить какие-то эксперименты над собой в этом плане. Скажу почему. Хотите верьте, хотите нет. Ваше право. Не знаю как получится, так и расскажу. Есть у меня знакомый, когда то очень недолго встречались. Он уже работает и в весьма серьезной организации. Так вот. Он научился сдерживать выброс спермы. Т.е. на головке появляется по окончании оргазма несколько капелек и все. Даже смазка у него не выделяется. Он мне говорил, что с малолетства так себя приучил, что у него возник стойкий рефлекс, что при приближении момента выброса что-то срабатывает и возбуждение моментально заканчивается и сперма остается внутри. Да я согласен был с ним, потому что видел, что у него член как-то сразу становился мягким и сморщивался. И все вот это не есть хорошо. Поясню дальше. Чел сейчас женился, но удовлетворить жену полностью не может. Оргазм очень быстро наступает, моментально заканчивается и спермы нет. Тут единожды медкомиссия была с полным обследованием ( с какого-то радиационного института). Так он мне рассказывал, что его даже на учет поставили. Надо было сдать сперму в пробирку, а он не мог, рефлекс срабатывал. Говорит, что даже ширма в кабинете упала, так старался сдать сперму. Но ничего не вышло. Конечно, поллюции у него есть, а все остальное в тупике. Поэтому нафиг это надо, а то вдруг будет так же.
Будь всегда самим собою.

Parochka

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 20 фев 2010 19:04

Надо будет попробывать нажать.
Подпись удалена в связи с нарушением пунктов 3.2 и 5.5 правил

scorpi123

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2010 16:35

Muzik
полностью стобой согласен, не нужно никогда не пережимать не сокращать. пусть все будет так как предусмотрено природой.

The Orange

Сообщение 11 апр 2010 23:07

Нафига так над собой издеваться) Что-то там пережимать и т.п. ничем хорошим не закончится это точно) это наверное для особо ленивых, кому лень убирать её потом))) меня тож иногда напрягает что надо кончать на бумагу или фиг знает куда чтобы ничего не запачкать, но над собой так издеваться не собираюсь :) на крайняк и захавать можно, от этого точно вреда не будет))

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 апр 2010 23:21

так на случай лени - есть презерватив... :)
а эксперименты над собой до добра не доводят...

The Orange

Сообщение 12 апр 2010 00:47

Lacky_Man писал(а):так на случай лени - есть презерватив... :)
а эксперименты над собой до добра не доводят...
дрочить в презервативе как-то не о чём ИМХО) пробовал разок - вообще плохо, удовольствия ноль)

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 апр 2010 20:38

The Orange писал(а): дрочить в презервативе как-то не о чём ИМХО) пробовал разок - вообще плохо, удовольствия ноль)
ну тут тоже есть ряд способов...
смажь хорошо член...
надень на него презерватив... и гоняй его(презерватив) по члену...
стягивай его с головки... и натягивай обратно....
играйся по полной...
а еще прикольно если в нем(в презервативе) осталось немного воздуха...
:)

Вызыватель оргазмов

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2010 23:11

Не знаю как с пережиманием головки, но если между анусом и яичками нащупать выступ и нажать на него перед семяизвержением, то сперма не вытечет, вычитал у Мантека Чиа, правда в подробности и прочую эзотерику не вдавался :)

Куда она попадает, кто то знает?

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 апр 2010 23:26

Вызыватель оргазмов писал(а):...
как вариант она может попасть в мочевой пузырь...
а это не есть гуд....

The Orange

Сообщение 13 апр 2010 00:05

Lacky_Man писал(а): ну тут тоже есть ряд способов...
смажь хорошо член...
надень на него презерватив... и гоняй его(презерватив) по члену...
стягивай его с головки... и натягивай обратно....
играйся по полной...
а еще прикольно если в нем(в презервативе) осталось немного воздуха...
спасибо за совет, надо будет попробовать ради интереса)) но есть одна проблема, я хз какую смазку использовать :) ни разу не дрочил чтоб приходилось смазывать, поэтому незнаю :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вызыватель оргазмов писал(а):Не знаю как с пережиманием головки, но если между анусом и яичками нащупать выступ и нажать на него перед семяизвержением, то сперма не вытечет, вычитал у Мантека Чиа, правда в подробности и прочую эзотерику не вдавался :)

этот выступ называется простатой :) блин да забейте на это дело) после таких вот способов как раз и говорят что мастурбировать вредно)) всё должно быть в меру ИМХО, а это уже крайности и вред здоровью)

bahakg

малеча
малеча

Сообщение 15 апр 2010 23:44

без спермы неинтересно дрочить

Бодрячёк

студент
студент

Сообщение 16 апр 2010 07:08

не совсем понятно как это без, с другой стороны - как было что практически от пеервозбуждения не кончал пол ночи - ребята помогали:)
«Всё в твоих руках»

bibiGud

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2010 07:09

Весь кайф в сперме когда она стреляет и течет из тебя по головке пальцам а может и в ротик кому нибудь ммммммм..... вот это кайф. оргазм без спермы как дым без огня.

Бодрячёк

студент
студент

Сообщение 16 апр 2010 07:13

bibiGud
отчасти согласен:)
«Всё в твоих руках»

torik

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2010 10:12

я тоже не могу понять зачем дрочить и не кончать????????????

НМ

местный
местный

Re: Как дрочить без спермы?

Сообщение 16 апр 2010 10:17

D писал(а):Как дрочить без спермы? Или расскажите о других методах наслаждения. Спасибо
Дрочи уши.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист

Re: Как дрочить без спермы?

Сообщение 16 апр 2010 22:24

Небесный писал(а): Дрочи уши.
во во...
главное чтоб не трахал чей то мозг...

хрящь любви

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 июн 2010 08:38

Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых нестерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродячих собак.

Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции.

123456ppp

студент
студент

Сообщение 01 окт 2010 20:28

Можно в районе простаты нажать на очку "миллион долларов". Тогда сперма не выйдет. Но это вредно. Хотя, даосисты считают, что так энергия сохраняется...
Можно член пережать, тогда ретроградная эякуляция произойдёт. Ощущения хуже, чем при нормальной. Это называется ruined orgasm. Смысл - только если девушке поиграть хочется или некуда сперму деть, а оргазм остановить не можете или "припёрло" кончить в общественном месте.

Argonavt

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2010 20:33

Несколько раз подрачить и сперма закончится

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 03 окт 2010 10:54

Не пробовал

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 окт 2010 14:41

Ну, ребята, вы и даете! Неужели вам самих себя не жалко? По моему личному имхо сперма наоборот должна хлестать, как из брандспойта (или брансбойта - изивините, не знаю как правильно). Может в каких-то семейныйх отношениях и не желательно, чтобы сперма не выбрызгивалась, но в нормальных сексуальных отношениях между девушкой и парнем это необходимое условие. Лично мне было бы обидно, если бы парень не кончил бурно. Значит я что-то не смогла, аэто уже комплекс.

bisun

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 окт 2010 14:12

Лучше со спермой, нельзя сдерживать сперму, если она выработалась то обязательно должна выйти из организма! Иначе может привести к моче-половым инфекциям и воспалениям"!

Ответить