Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 26 апр 2009 07:58

очень интересная тема, жду продолжения..

virbul

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2009 18:15

я никогда без спермы не дрочу,самый кайф же спытываешь когда она"выстреливает"не вижу смысла отказывать себе в удовольствии бурно кончить

twente

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2009 22:40

интересно тогда, как же раньше так получалось то дрочить без спермы, ведь она же не с первых дрочек начала появлятся? хотя дрочат именно изза того что бы избавится от ее излишка и при этом получить кайф

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 01 май 2009 16:52

twente писал(а):интересно тогда, как же раньше так получалось то дрочить без спермы, ведь она же не с первых дрочек начала появлятся? хотя дрочат именно изза того что бы избавится от ее излишка и при этом получить кайф
я вот дрочил как только встанет так и дрочил, естественно уеденяясь, и в один прекрасный день во время дрочки меня как будто током шарахнуло я аж испугалса, но спермы естественно ещё небыло потом я понял в чём дело вернее догадывалса и дрочил безбоязно ещё годика два до появления спермы , это тоже ввело меня в замешательство но не остановило, как вы сами понимаете..

Мальчишка-дрочишка

слабоумный симулянт
слабоумный симулянт

Сообщение 21 май 2009 16:53

Я во избежание ненужных последствий дрочу только в душевой.
Жизнь - как велоспорт. Чтобы сохранить равновесие, надо двигаться.

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 22 май 2009 17:21

Мальчишка-дрочишка, молодец! Это дело! И чистота--залог здоровья!

Randex

школьник
школьник

Сообщение 22 май 2009 18:02

Мальчишка-дрочишка
Я тоже :)

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 июн 2009 21:23

прилежный дрочер
Больной теоретик! Я тебе в противоречие скажу пару общеизвестных истин:
- Чем чаще мужчина кончает, тем моложе он выглядит:
- Оргазм без эякуляции равносилен потере потенции.
А твои огромные посты просто попадают под колесо мыши, и их никто не читает...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2009 22:29

Polek писал(а):
прилежный дрочер
Больной теоретик! Я тебе в противоречие скажу пару общеизвестных истин:
- Чем чаще мужчина кончает, тем моложе он выглядит:
- Оргазм без эякуляции равносилен потере потенции.
А твои огромные посты просто попадают под колесо мыши, и их никто не читает...
Тебе, женщине, не следует поучать о хуе, эякуляции и прочих высоких вещах. Ибо что ты можешь в них понимать? Ведь у тебя нет (ппи!). Расскажи нам о клиторе, о песде, о сиськах. Это будет действительно поучительно и полезно.
Дрочу - значит существую.

(-член-)

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2009 23:17

Зачем кончать без спермы? Ведь в этом нет ни какого удовольствия.

neversex

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2009 01:22

(-член-) писал(а):Зачем кончать без спермы? Ведь в этом нет ни какого удовольствия.
согласен. оргазм получается сухо-болезненный и в голове ничего кроме мысли "ну вот и кончаю, только быстрее бы оргазм прошёл" на тот момент не возникает
23 года

neversex

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2009 12:10

я отказался от множественного оргазма. когда член стоит после 1го раза даже попыток не делаю
23 года

Акмемар

студент
студент

Сообщение 13 июл 2009 15:06

Это было вплоть до 11 лет - без спермы кончал в сухую. После 11 лет у меня пошла из члена водичка, а спустя полгода, загустев, образовалась сперма. Я ранний. Думаю, на конце моих 11 лет я мог бы сделать ребёнка. А что касается полных 12 лет, то уже точно можно было бы от меня забеременеть. Мои первый половой акт с девочкой состоялса в 8,5 лет. Эррекция была сильная. Получилось кончить за 7-8 минут фрикций туда-сюда-обратно (в сухую без спермы). Девочка на полтора года старще была за меня. Я её деффлорировал. Крови небыло ,т.к. пенис у меня тогда был тонким. Зато я проебался с ней все лентие каникулы перед тем как в третий клас идти. На следующий год, как не странно, мы оба начали тормозить, даже на эту тему и не говорили, как вродебы у нас ничего и небыло. Зато я знаю ,что я у неё первый.
привет

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2009 15:12

А как получилось, что вы ебаться-то начали? Кто кого соблазнил?
Дрочу - значит существую.

Акмемар

студент
студент

Сообщение 18 июл 2009 20:27

Прилежный дрочер-у.
Я с ней закрылся в летней кухне в деревне. Это, как совсем отдельный маленький домик во дворе, где была мягкая кровать.Ну вот играли мы, играли... Потом начали вродебы душить друг друга - прижимаясь плотно к друг другу.Она давай мне да и говорит. Давай подави мне между ног.Эту позу надо только воочию показывать: её объяснить сложно. В общем влез я ей между ног так , что как ножници можно представить хотят разрезать ножницы. Моя выпуклость в штанах соприкасалась с её писькой в трусиках. Я так ей давил ,что МПХ зверски встал. А она стонала от моих толчков гульфом брюк о её письку. Мы разделись, и поебались. И так понравилось нам, что мы это делали , где только возможно, чтобы только непопалили. Даже в кукурузе на огороде.
привет

Crane76

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2009 12:50

Акмемар

Крутое приключение)))

abvgdejka

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 июл 2009 13:17

ну и бред вы тут несете, капец!
без спермы могут дрочить только не половозрелые мальчики.

baron1234

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2009 01:19

Когда сперма есть - классно.. особенно когда её много - 5-6 струй!! Супер!

quater

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2009 12:24

Без спермы может быть, если подряд 3-4 раза кончить, но это уже не удовольствие, а издевательство над собой.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 авг 2009 12:39

Я уверен, что всякие надуманные "рекорды" не нужны. Зачем себя пересиливать. Ну, попробовал один раз без спермы и хватит. Неужели понравилось расшатывать своё здоровье? Хорошая дрочка должна закончиться эякуляцией.
Хорошо помню, как лет в 14 мне помешали закончить дрочку. Сначала родители. Потом без них я только пристроился, как пришли друзья и мы отправились на каток. Так вот мне это катание еле удалось пережить. Ломило в яйцах невозможно. Первое что я сделал, как только я вернулся домой, зашёл в туалет и передёрнул затвор. Сразу возникло чувство облегчения и свободы. С тех пор я избегаю дрочки без спермы.
Ну а если тебе 7 - 8 лет, дрочи наздоровье, пока её нет.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

quater

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2009 16:59

Да и кстати дрочить без спермы очень вредно, либо ты не достигаешь оргазма и у тебя начинаются застойные процессы, либо ты его достигаешь и сперма уходит в мочевой пузырь. Что лучше даже трудно сказать. (Это конечно не касается несовершеннолетних у которых ее еще по просту нет). В общем кончайте люди на здоровье, и юзайте лучше тряпочку или презерватив :)

zibabun

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 авг 2009 16:37

да, подрочил раз со спермой - и хватит, сам не люблю когда ее уже нет. Когда біл в младшем возрасте - тогда да, спермы в помине не было,.
хех.. %)

quater

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 19:18

Ну в младшем возрасте без спермы нормально :) Мне тогда вообще нравилось дрочить, можно было где угодно этим заниматься, и никаких последствий.

dronya

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 22:12

дрочу перед компом по 2-3 часа. люблю разнообразие, рассказы почитаю, посмотрю видео , так по часу бывает не спускаю. Но иногда такую попку или МПХ увидишь спускаю мигом.

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 сен 2009 22:33

dronya
Ты прав самое приятное час держатся, а спустить случайно незапланированно, при этом столько спермы хлещет, и происходит полное удовлетворение больше чем передёрнуть два раза за час.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 22 сен 2009 23:08

Ребята, затягивание оргазма - это совсем не то, что дрочить без спермы.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

torik

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2010 13:48

у меня не когда не получалось

Kipp

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2010 23:40

по сабжу - по 10 раз на дню, хотя бесполезно, сок простаты все равно будет, а это какая никакая "сперма", все равно что либо да испачкается)

Ответить