Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 13:26

Давно уже не пережимаю эту точку (да и было всего несколько раз по молодости - думал накопить побольше для последующих выстрелов, ну дурак в общем был). И прав Frodo, все равно после этого, когда член уже обвиснет, вытекать наинала, пусть и немного.

krause

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 15:45

А нахуя дрочить без спермы. Оно вам надо? Вредно это для здоровья. И плюньте на всякие там "инь-янь", "фэн-шуй", "МПХ-сунь". Дрочить надо до оргазма и эякуляции.

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 мар 2009 09:19

слух народ.ну вот дрочишь и не кончаешь а потом яйца болят,и в паху тоже боль дикая.чё как с этим быть???

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 мар 2009 05:32

этим ты наверно пытаешься объяснить нам,что ты умственно отсталый,ну ясно,а ты знаешь,что я твою маму пёр.О да,она мне про тебя рассказывала,жопу себе говорит вытереть не может самостоятельно,гадит тут на форумах падонок,зато вот у неё попа* всегда чистая,для моего фалоса подготовленная...и ваще ещё раз такое дерьмо напишешь будешь иметь дело с самим Мантек Чиа,у него для тебя скопилось много энергии,которой он тебя накормит,любишь молочные продукты??Ну бля внатуре у кого нить ещё яйца болят???Есть там чо у мантек чиа про боль в паху и в яйцах???читать западло .я вроде так мельком просмотрел про болевые ощущение не сказано.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 31 мар 2009 23:00

Мантек Чиа писал(а):...читать западло.
Читать западло - так и писАть нехрен! :| Тем более - такую лабуду. Мы что, обязаны твои яица облизывать, чтобы не болели?! :twisted: Спрашиваешь - уважай тех, кого спрашиваешь, "мальтчык"! :|

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 апр 2009 11:19

Читать западло - так и писАть нехрен! доцент Тем более - такую лабуду. Мы что, обязаны твои яица облизывать, чтобы не болели?! спокуса Спрашиваешь - уважай тех, кого спрашиваешь, "мальтчык"! доцент

cлышь дурачёк,ты тут не нарезай,чо типо центровой такой мне замечания делать,Я бля нормально спросил,нормального ответа я не услышал,что же касается вопроса облизывания моих яйц.так ты говори за себя,и не впригай сюда весь народ,а то я тя из под земли отрою перед собой поставлю и тогда точно ты мои яйца шлифанёшь.ты ваще чё грубишь и не по теме базаришь,тут форум про онанизм,так и цензура про онанизм,а не показывай всем какой ты мудак.и ваще рот бы не отркывал,конкретно к тебе никто не обращался,не нравится вопрос,так ты ротик прикрой и промолчи,а когда с тебя спросят тогда и ответишь и ответишь по теме,а не ту хуету которую ты тут накалякал,кроме тебя заметь никто замечаний на высказал по моему вопросу,один ты такой умный нашёлся.и ваще иди МПХ дерьмо сраное.по твоему нику можно сделать вывод что ты пидорас,можешь отлизать мои яйца.

DIM@

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 00:02

сперма - это логическое завершение акта мастурбации

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 апр 2009 02:14

DIM@ писал(а):сперма - это логическое завершение акта мастурбации
ну ты даёшь,да это понятное дело,что логическое завершение...Ты посмотри фильмы боевики,крадущийся тигор затаившийся дракон,видал чо там люди творят,и я тебе скажу чувак,что это реальность,так посути возможно,личными глазами всё это видел,как монах встаёт на весы и его вес с 70 килограмм падает до 0 ..прикинь чувак,до 0.тоесть он ваще них%я не весит,и поэтому он (вырезано цензурой) летает по воздуху как птица и может насрать на голову даже ЁЖИКУ,который удачно нам продимонстировал,что он мудак конченный.Так вот они бля так летают и могут срать нам на голову,потому что спермотозу свою копять и используют сексуальную энергию,ну и конечно ещё всякие там медитации хуяции,но суть то в чём в грёбаной сперме.Вот типок занимается йогой МПХ,медитациями и сперму свою (вырезано цензурой) них%я не тратит и живёт,ему ща около 100 лет,а у него физический возрас,как у 20 летнего спорстмена.вот он и поясняет за эту МПХ.ты сам попробуй накопи спермак,хватит увлажнять свою сьюзи,на сколько тебя хватит,да на пару недель не больше,я сам не кончаю и заебато себя чувсвую,действительно больше энергии и усталости намного меньше,да ещё и тёлки по мне тащатся,потому что уровень тестостерона в несколько раз выше,чем у дрочера закоренелого,поменявшего не одну спермальную тряпку.Как теперь твоё логическое завершение?Дрочишь ,дрочи,твоё дело.и яйца у меня уже не болят и оргазм я сдерживаю и энергии у меня хоть отбавляй.а ты дрочи дрочи.высыхай...будешь в 40 лет додиком пердуном старым,вот тогда твоё логическое завершение тебе боком вылезет...

акрипол

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2009 17:20

мое мнение только без навязывания другим. все очень индивидуально. про ведро спермы на жизнь никто уже наконец-то и не вспоминает организм и психика сами отрегулируются не надо им мешать. любой человек должен получать от своих действий удовольствие и удовлетворение но только без чувства вины. это госдарство под предлогом заботы лезет куда ему не должно быть делаи объявляет то одно вредно то прямо противоположное. если кончать без спермы или не мастурбировать вовсе то автоматика организма даст приказ вообще не вырабатывать то что не используется. да при задержках спермы надо продолжать дрочить можно растягивать удовольствие но кончить надо со спермой прочистить все сосуды и от последнего оргазма упасть в сон чтоб с восходом солнца повторить-я жив! так что да живет в веках мастурбация и не прервется образование востребованной спермы
абракарабра17

Regul

аспирант
аспирант

Сообщение 05 апр 2009 19:25

Мантек Чиа писал(а):
DIM@ писал(а):... я сам не кончаю и заебато себя чувсвую,действительно больше энергии и усталости намного меньше,да ещё и тёлки по мне тащатся,потому что уровень тестостерона в несколько раз выше,чем у дрочера закоренелого,поменявшего не одну спермальную тряпку...
А зачем тебе это? Тащатся они... Ты ж на них свою сперму не тратишь, нахрена они тогда тебе теперь упали?

Mens Health

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2009 00:14

#1-Не кончают без семя только, безнадёжно больные, либо кастраты.
#2-Ну а если у кого есть желания этому научится, - то знайте 1,2 -3 и ты скоро будеш ..чти #1

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 апр 2009 13:25

Regul писал(а):
Мантек Чиа писал(а):
DIM@ писал(а):... я сам не кончаю и заебато себя чувсвую,действительно больше энергии и усталости намного меньше,да ещё и тёлки по мне тащатся,потому что уровень тестостерона в несколько раз выше,чем у дрочера закоренелого,поменявшего не одну спермальную тряпку...
А зачем тебе это? Тащатся они... Ты ж на них свою сперму не тратишь, нахрена они тогда тебе теперь упали?
Ну да не трачу.зато когда ебёшся с полными яйцами спермы,такой кайф,в десять раз сильнее,чем когда ты постоянно кончаешь.Ощущение такое,что ты кончаешь всю еблю,короче хули вам объяснять.всё пойду пошпилю подружку пару часиков,с охуенным кайфом,а вы дрочите по 10 минут и радуйтесь этому.Удачи.

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2009 20:48

Что-ж, внесу и свои 5 копеек в обсуждение данного вопроса.
Не поленился прочитать всю ветку. Вижу, что обсуждение ходит по кругу: "Дрочить без спермы ништяк!" - "А как это сделать?" - "Надо нажимать на точку между жопой и яйцами" - "Я как врач говорю, это вредно, сперма пойдет в мочевой пузырь" - "Дрочите как все люди, со спермой!" - "А зачем вообще это нужно?" - "А мне наоборот выстреливать в кайф!", и т.д., и т.д.....
Этим вопросом я заинтересовался несколько лет назад. Читал Чиа и еще какую-то другую книжку про отсрочку оргазма (западного автора). Тогда же начал применять описанные там техники. Правда, не слишком усердно. Но примерно последние года полтора снова начал это делать, теперь уже более старательно. Поэтому все что я напишу, основано на собственном (успешном) опыте.
В общем, самая главная вещь - зачем это нужно. В этой ветке на этот вопрос уже отвечали несколько раз, но такое впечатление, что народ этого как-то не услышал. Это нужно, чтобы избежать потери энергии организмом на выработку спермы. Эта потеря действительно происходит. Правда, она может быть не очень заметна, если у человека нормальное здоровье. Но вот если здоровье не очень (организм ослаблен, или например дрочишь каждый день, да по нескольку раз), то потеря сил после дрочки становится вполне ощутимой.

Так, пора сваливать с работы, продолжение следует завтра.
Дрочу - значит существую.

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2009 00:44

Итак, как здесь уже писал уважаемый коллега, в этом деле в первую очередь нужно определиться с мотивацией. Потому что процесс освоения техники скорее всего затянется на несколько лет.
Лично для меня эта мотивация заключается в том, что дрочить хочется постоянно, а если я при этом нормально спускаю, то чувствую себя очень сильно хуже. А чувствую я себя сильно хуже от этого скорее всего потому, что в данный период времени есть некоторые проблемы со здоровьем. И на этом фоне потери энергии заметны гораздо отчетливее, чем когда ты как огурчик. Просто я после довольно продолжительных наблюдений заметил четкую закономерность - если спустить после дрочки/ебли, то через пару дней наблюдается заметное ухудшение самочувствия. Но если дрочить, не спуская или спуская меньше, то это на самочувствие никак не влияет. Даже если дрочить каждый день (что я и делаю) :-D .
Поэтому в моем случае мотивация была такая - или дрочить не чаще чем раз в неделю, или дрочить сколько хочешь, но экономя сперму.
Просто после того, как я обнаружил взаимосвязь между спусканием и последующим ухудшением самочувствия, я вспомнил о книжке Киа, которую читал год назад перед этим. Вспомнил, что он писал совершенно о том-же самом, т.е. советовал экономить сперму, чтобы не тратить энергию понапрасну (т.к. по его мнению выработка спермы организмом - довольно энергоемкий процесс).

Продолжение следует :)

Мантек Чиа

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 апр 2009 02:13

Cлушай какая тема,после долгово воздержания я вчера кончил и оргазм от эякулиции был слабый,я уже отвык от дрочерства и мне даже было,как то не приятно испытать это спермопролитие..Сейчас сижу пишу и ощущение МПХ это дрочерство ваще нужно,возможно это связано с депресняком, который я испытал..Фу даже поташнивает от этого всего малость..зашибись,чото мне кажется так и до импотенции не далеко.а вот когда наяриваешь целыми днямии и не кончаешь,как ты..я тоже так делал ..мысли только о бабах и о всяких извращениях..так вот эти мысли тоже забирают энергию,и тем более от них тупеешь,ну представь,у тя мозг не развивается,а только и думает о трахе ..Незнаю насколько этот вариант прокатит,мне лично он кажется стрёмным,нужно контралировать эмоции,нужно эту энергию использовать куданить.ну например в спорте..хорошие достижения будут..Кстате,а,где там ЧИА пишет,что лучше дрочить и не кончать?? У него ваще помойму такого нет...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2009 14:18

Мантек Чиа писал(а):Cлушай какая тема,после долгово воздержания я вчера кончил и оргазм от эякулиции был слабый,я уже отвык от дрочерства и мне даже было,как то не приятно испытать это спермопролитие..
Кайфа не было особого возможно потому, что дрочил ты со смешанными чувствами )). Ну типа как если курить бросил, а потом через месяцок закурил, то кайф от этой первой сигареты далеко не такой бывает, как ожидался, самоосуждение мешает насладиться.
зашибись,чото мне кажется так и до импотенции не далеко
Ну вообще, импотенция - это ведь когда МПХ не стоит (пусть специалисты меня поправят, если не прав), а насчет слабого оргазма как симптома ее я что-то не слышал.. Но вообще да, специалисты кажись сходятся во мнениях, что если хер не трахаться/не дрочить, то эректильная функция может ухудшиться. Правда, лично на себе я такого не заметил. Когда воздерживался от дрочки, МПХ вставал по любому поводу.
а вот когда наяриваешь целыми днямии и не кончаешь,как ты..я тоже так делал ..мысли только о бабах и о всяких извращениях.. вот эти мысли тоже забирают энергию,и тем более от них тупеешь,ну представь,у тя мозг не развивается,а только и думает о трахе .
А у меня как-то наоборот - если не дрочить, то начинает крышу сносить. а вздрочнешь, так и живешь спокойно :).
нужно контралировать эмоции,нужно эту энергию использовать куданить.ну например в спорте..хорошие достижения будут..
Наверно да... Я на себе тоже почувствовал очень хорошо, что если не дрочить довольно продолжительное время (ну где-то две недели и больше), то сил намного больше становится. Но вот лично для меня проблема только в том, что от воздержания срывает крышу, начинаешь уже даже на дырки в заборе заглядываться и на пожилых жинщин... А уж заснуть и вообще трудно.
Кстате,а,где там ЧИА пишет,что лучше дрочить и не кончать?? У него ваще помойму такого нет...
Ну дык ведь тому что лучше не кончать у него ведь вся книга как раз и посвящена... А насчет некончания при дрочке - это у него рассматривается просто как промежуточное упражнение на пути к тому, чтоб не кончать при ебле. Кончать тут понимается в смысле "спускать", т.к. оргазмы, разумеется, не возбраняются. Кстати, тут выше ссылка на книжку приводилась, но она уже не работает. Качнуть можно, например, вот здесь:Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 19 апр 2009 00:15

Длительное время дрочил и кончал пережимая канал ниже яиц, так что сперма вообще наружу почти не выходила.
В последнее время просто дрочу подолгу, стараясь остановиться вовремя.
Может это и вредно, но уменя пока никаких вредных последствий нет.
Чего и вам всем желаю.

Polek

абитуриент
абитуриент

Re: Как дрочить без спермы?

Сообщение 19 апр 2009 01:08

D писал(а):Как дрочить без спермы? Или расскажите о других методах наслаждения. Спасибо
Встречный вопрос: "Как есть не глотая?"
Или: "Как играть в игрушку, чтоб не выиграть?"

По моим понятиям это делают, чтобы получить оргазм. Неуверена, но по-моему у парней оргазм без спермы не бывает.

А другие методы наслаждения - это послушать хорошую музыку, посмотреть классный фильм или вкусно покушать. Или прокатиться на 160 км/ч. Всего не перечесть.

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Re: Как дрочить без спермы?

Сообщение 19 апр 2009 01:23

Polek писал(а): Неуверена, но по-моему у парней оргазм без спермы не бывает.
Да бывает, бывает. Завтра напишу, как надо действовать, щас уже спать надо, заколебало ложиться поздно. Надеюсь, что дрочить не приспичит в последний момент :-D.

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2009 00:27

Дык вот, значица, как енто делать. Сначала обратимся к теории, то есть к книжке Чиа. Он предлагает следующие способы остановки начинающейся эякуляции:
1. Нажатие на пресловутую точку под яйцами.
2. Встать в особую стойку (в книге картинка есть) и очень сильно напрячься.

Первый способ я попробовал один раз и сразу решил от него отказаться, т.к. предположил что до добра это не доведет. Он производит впечатление варварского, и на мой взгляд это почти то же самое, как если во время оргазма МПХ перевязать.
Второй способ лучше, и его я практиковал многократно. Он позволяет с первых же попыток добиться того чтобы кончить почти без спермы. Правда, этот успех очень нестабильный. Отказался от этого способа из-за того, что дрочка вместо удовольствия превращается в какое-то экстремальное испытание душевных и физических сил. Да и стремно так сильно напрягаться каждый раз - инсульт еще ебнет чего доброго... К тому-же были сильные опасения, что могут быть какие-нить осложнения по части урологии.

Ща попозже еще напишу

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2009 03:52

В общем, из всей книжки Киа я взял на вооружение (как показавшиеся мне несомненными) только следующие тезисы:
1. частый сброс спермы ослабляет мужчину, вытягивает из него жизненные соки.
2. Оргазм без эякуляции можно натренировать так, что это будет совершенно естественным делом.
Все остальное из этой книги не пригодилось. Вообще, она почти целиком посвящена управлению энергетическими потоками в организме. Дело, конечно, хорошее, т.к. это по сути дела означает преобразование сексуальной энергии, без толку распирающей яйца, во что-то более полезное. но это - программа-максимум в деле обретения господства над своим хуем. Меня же вполне устраивала и программа-минимум: просто избавиться от эякуляции при оргазме.

В общем, я пришел к выводу, что надо копать в сторону расслабления (ппи!) в момент начинающегося оргазма. Если не будет сокращения мышц (конвульсий члена), то сперма просто мирно останется в яйцах. Вряд ли от этого может быть вред.

Продолжение следует...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2009 01:38

Намерзся сегодня когда с работы шел, блядская предательская погода! И посему щас лежу в ванне, отогреваюсь, ноги под струей теплой воды, кайфец. Пишу на телефоне с qwerty клавиатурой, выйду из ванны, скину на форум. Дрочить неохота. А может, все-таки подрочу. Вот щас МПХ зажал между ног, посмотрим - приведет-ли это к чему-нибудь... Ладно, хватит мне цензура не по делу.
Итак - на чем мы остановились? На том, что я определился - что нужно путем расслабления члена пытаться избежать самого факта движения движения спермы из яиц, вместо того, чтобы останавливать уже пошедшую сперму, надавливая под яйцами или чудовищно напрягая промежность.
На первый взгляд - задача невыполнимая, т.к. Мышцы, приводящие в движение сперму, не контролируются сознанием. В этом смысле спускание молофьи (пусть ради разнообразия здесь будет это словечко) подобно сердечной или дыхательной деятельности. Но вспомним про йогов. Они демонстрируют сознательное управление как сердцем (продвинутые перцы могут останавливать и потом запускать его), так и кишечником, и конечно-же хуем.
Окей. Конечная цель ясна, стратегия (т.е. Расслабление (ппи!)) тоже. Осталось определиться с тактикой, то бишь с методикой. Как расслабить МПХ, который не хочет расслабляться, а конвульсирует и брызгает спермой

.....
На этом месте у Прилежного дрочера зависла клавиатура. Он перезагрузил телефон, но писать дальше было уже неохота. Поэтому он нашел в себе силы вяло подрочить (благо на телефоне был пяток непристойных картинок), скорее для проформы, побрил себе очко и яйца (регламентная процедура, которая частенько манкируется Дрочером), да и вылез из ванны.

В общем, как всегда, продолжение следует...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2009 22:43

Ну дык вот, как-же предотвратить рефлекторные конвульсии члена во время оргазма? Ответ такой - сознательно пытаться это сделать. Так же и йоги поступают, когда хотят произвольно уменьшить или увеличить частоту сердечных сокращений. Они просто пытаются. Т.е. надо пытаться, пытаться, пытаться при каждом оргазме, и постепенно начнет понемногу получаться.
Основной вспомогательный прием - это отвлечь внимание от оргазма. Для этого мало начать думать о чем-то постороннем, надо отвлечься и телом. Для этого я делал так:
Исходное положение лежа на спине. Дрочим. Пытаемся приблизиться как можно ближе к оргазму, но не достигнуть его. И так как можно больше раз. Собственно, пока мы делаем общепринятую технику, описанную как Киа, так и другими авторами. Это во первых само по себе способствует развитию навыка, к которому мы стремимся, но кроме того, приближает нас к оргазму плавно. Т.е. когда оргазм наконец случится, он будет носить не взрывной характер, а постепенно нарастающий.
В моменты, когда подходим к оргазму, хер надо стараться расслаблять, это ключевой момент. В моменты, когда мы испытываем особенное удовольствие (даже еще на далеком подходе к оргазму) хер напрягается. И вот с этим-то и надо бороться. Поэтому чем больше получится во время дрочки сделать циклов близкого подхода к оргазму с попыткой противодействия напряжению хера, тем лучше. В этом и состоит тренировка. Но это не вся тренировка. Это так сказать разминка.
В какой-то момент неизбежно подойдем слишком близко к критической черте и поймем, что сейчас произойдет неизбежное. То есть испытаем половину оргазма, а на второй половине, когда должна случиться эякуляция, мы должны любым способом отвлечь внимание от (ппи!) и от оргазма. Если опыта еще нет, то отвлекать внимание надо начинать сразу когда понимаем, что перешли черту.
Я отвлекал внимание так: из положения лежа на спине поднимал тело на левой ноге (так что верхняя часть тела лежит на лопатках, а нижняя на левой ступне), а правой интенсивно делал движение "велосипед" :-D . Выглядело это наверно так, что ни в какой кинокомедии не увидишь... Пишу это, преодолевая естественную стыдливость, ради науки. Ну так вот, обратите внимание еще раз на ключевой момент: во время этого велосипеда я сильным напряжением воли пытался расслабить член. Он, падла, сжимался, а я ему приказывал разжаться. Тут главное - понимать умом, что это в принципе возможно, конечно после многих попыток. Поднимание тела и велосипед здесь имеют целью отвлечь внимание от оргазмирующего (ппи!). Даже пожалуй не столько от (ппи!), сколько от оргазма, происходящего в этот момент в хуе. Требуется очень сильное волевое усилие чтобы во первых приказывать хую расслабиться, и во-вторых, пожертвовать оргазмом.
Хочу, чтобы вы почувствовали здесь основную идею методики. Идея такая: Волевые усилия направляются не на то, чтобы остановить сперму. Они направлены целиком и полностью на то, чтобы устранить причину ее движения. Когда я поднимал тело на левой ноге, это достаточно неудобная поза, требующая физического напряжения, не говоря уж о "велосипеде". Но! МПХ и область промежности я старался при этом расслабить во что-бы то ни стало. Возникновение напряжений в других частях тела и совершение движений ногой нужно для того, чтобы отвлечь внимание от оргазма, что в свою очередь помогает уменьшить конвульсии (ппи!).

Все, засиделся я на работе, пора сваливать. На днях продолжу.

Чёрти Хто!

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 апр 2009 15:21

Извращаться так не обязательно!!!!

Дама Билан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2009 16:03

зачем дурью то маится! увеличивать уменьшат частоту сокращений, нужно просто получать удовольствие и все, сперма будет выделятся всегда при оргазме, это так устроена природа)

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2009 16:09

[>dima<] писал(а):зачем дурью то маится! увеличивать уменьшат частоту сокращений, нужно просто получать удовольствие и все, сперма будет выделятся всегда при оргазме, это так устроена природа)
Природа не всегда устроена так, что это всех устраивает. Например, природой устроено, что если ты вмажешься опиумом, то тебе скорее всего понравится, и потом ты повторишь еще и еще. Это ведь не причина, чтобы положиться на мудрость природы, и "просто получать удовольствие" :) .

Дама Билан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2009 16:43

вот именно попробвал один раз, хочется еще и еще, так же с мастурбацией, главное не надо зацикливатся на этом, а то так просидишь всю жизнь сидя за компом с правой рукой в штанах...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2009 18:23

[>dima<] писал(а):вот именно попробвал один раз, хочется еще и еще, так же с мастурбацией, главное не надо зацикливатся на этом, а то так просидишь всю жизнь сидя за компом с правой рукой в штанах...
Правильно! Глубокая мысль... Тут даже добавить нечего,ну разве что-нибудь типа "масло - масляное" или "трава - зеленая" :)

Ответить