Как дрочить без спермы?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

ktir

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 дек 2006 00:06

лучше не эксперементировать с этим! чревато!

Stop!

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 00:33

Андрей Брызг писал(а):Пережимается головка члена (большой палец на кончик головки, указательный - на уздечку)
спасибо, что объяснил. сегодня попробую!

dirok

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 13:53

Лучше не надо...

Led Zeppelin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 дек 2006 12:46

Пробовал кончать, пережимая член. Немного спермы все равно идет, но оргазм средненький удовольствия нет. лучше уж кончать обильно. вреда для здоровья не отметил. не понял зачем вообще это нужно: кончать без спермы.

Stop!

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 21:26

ну вас нахер. у меня опять не получилось!

Re5pekt

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 дек 2006 10:15

Сперма по любому идет. Да и это больно.

FPerm

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2006 12:20

Led Zeppelin писал(а):Пробовал кончать, пережимая член. Немного спермы все равно идет, но оргазм средненький удовольствия нет. лучше уж кончать обильно. вреда для здоровья не отметил. не понял зачем вообще это нужно: кончать без спермы.
Я один раз попробывал...когда уже начал кончать, просто сильно сжал ноги..кончил...ноги разжал и хлынула сперма! клево было
хочу !

Element2830

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2007 05:32

Дрочить это естественно и кончать тоже естественно. Лучше не рисковать и кончить как полагается. Боитесь испачать чего нибуть кончайте в душе, на природе..., вообщем смотрите куда летит сперма.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2007 20:00

ну ето как кому нравится,,,,
мне нравится оттягивать оргазм достигать почти оргазма, отдохнуть и снова...
зато потом сливаеш с неимоверным наслаждением....

robatx

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2007 13:49

Андрей Брызг писал(а):Tupik2006, существует целый комплекс упражнений. Это и мастурбация с доведением себя до состояния предоргазма (чтобы найти ту грань), и упражнения для тренировки мышц Кейгеля (эта мышца работает, когда вы останавливаете мочеиспускание). Суть в том, чтобы научиться контролировать работу этой мышцы и предотвратить толчки.
Опиши технологию - нужно делать обратного Кегеля или прямого перед оргазмом? Какие секреты?
У меня что-то не очень получается - если напрягаюсь - всё равно сперма выстреливает, расслабляюсь - течёт потоком :)
Неплохо бы почитать твою статью - можешь пульнуть пару ссылок по теме?

fedot

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2007 16:59

Какие хитрые! И рыбку съесть и на #у% сесть. Есть природой заложеный цикл. Он должен пройти целиком от возбуждения до эякуляции. Если где-то цикл нарушить, то это плохо скажется на здоровье. Организм со временем вас как-бы накажет. Недаром говорят, что вредны и незавершенные акты и слишком затянутые и оргазм без эякуляции. Вот так лет через 5-10 и получите и простатит и цистит и хламидиоз и в итоге....импотенцию.

ПыСы: А я вообще не понимаю разницы: выстреливает...течет. Зачем не кончать? Это же не секс, когда баба может забеременеть...

tbp

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2007 19:38

fedot писал(а):Какие хитрые! И рыбку съесть и на #у% сесть. Есть природой заложеный цикл. Он должен пройти целиком от возбуждения до эякуляции. Если где-то цикл нарушить, то это плохо скажется на здоровье. Организм со временем вас как-бы накажет. Недаром говорят, что вредны и незавершенные акты и слишком затянутые и оргазм без эякуляции. Вот так лет через 5-10 и получите и простатит и цистит и хламидиоз и в итоге....импотенцию.

ПыСы: А я вообще не понимаю разницы: выстреливает...течет. Зачем не кончать? Это же не секс, когда баба может забеременеть...
Слушай, друк, имеешь что-то против этой темы - просто пройди мимо, это элементарный сетевой этикет, нечего засорять топик - тем более, твоя мысль была высказана десятком умников чуть выше. Кому надо (а других в этой теме и нет) - без твоих лекций (у тебя есть диплом медика кстсти, чтобы рассуждать тут о всяком? Судя по тому, что ты не в курсе, что хламидиозом можно только заразиться - нет) разберутся, что к чему, и что им подходит, а что не очень.
Достали.

fedot

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2007 19:45

Мне все равно. Можете не кончать. Жалко что вы друг-друга гробите

Цитата: "Задержка семяизвержения может стать причиной воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчины (например, простатита), так как когда естесственный процесс возбуждения искусственно прерывается, простата освобождается от спермы не полностью. Происходжит застой спермы, что и приводит к воспалению. "

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

tbp

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2007 19:51

fedot писал(а):Мне все равно. Можете не кончать. Жалко что вы друг-друга гробите

Цитата: "Задержка семяизвержения может стать причиной воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчины (например, простатита), так как когда естесственный процесс возбуждения искусственно прерывается, простата освобождается от спермы не полностью. Происходжит застой спермы, что и приводит к воспалению. "

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ага, эта твоя наука узнала что такое простатит меньше двух веков назад, а даосы и йоги практикуют секс без эякуляции второе тысячелетие и живут по сто лет.

byxouuu

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2007 19:45

Вредно это...

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 12:07

да нестоит рисковать

Eldar

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 16:46

Не знаю, я никогда не пытался предотвратить эякуляцию. Не понимаю зачем...

abraxiss

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2007 00:49

вспоминается анекдот про бабушки и стюардесу, предложившую ей жевачку... "И кто же эту дрянь у меня из ушей будет выковыривать, милочка?"... неужели так трудно застирать испачканное белье или еще хуже того протереть живот? купите салфетки влажные в конце концов...

КедР

малеча
малеча

Кончать без кончи

Сообщение 24 мар 2007 21:56

А я вот читал, что чтобы испытать оргазм без эякуляции, надо при его приближении надавить на промежность.
кто-нибудь юзал такую вещь?
также хотелось бы услышать комментарий Доктора.

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 24 мар 2007 21:59

бля! уже обсуждалось на форуме. В ПОИСК! там есть комментарии и доктора и Лектора и проктолога и стоматологоанатома. В ПОИСК!!!!

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 24 мар 2007 23:16

Поиск не рулит что то
придется так искать.
КедР
Твори что хочешь, потом отпишись, как врач говорю.

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 24 мар 2007 23:49

Kim316 писал(а): как врач говорю.
сантехник - гинеколог чтоли? :twisted:

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 24 мар 2007 23:51

Xenon
НЕ, КАК ДОКТОР ЛЕЧАЩИЙ!!!

tyger

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2007 15:36

Я слышал, что при такой методе можно заработать какую-нибудь хроническую болезнь... Поскольку при оргазме сперма на вытекает, а попадает в мочевой пузырь.

Anubis

практикант
практикант

Сообщение 27 мар 2007 15:47

tyger
да совершенно верно...при зажимании сперма попадает в мочевой пузырь...и может пойти воспаление......или типа того..короче как говорил мне знакомый уролог....не стоит так делать.....все должно вытекать там где это положено....а от того что сперма не вытекла кайф не увеличился...

Щекотка

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2007 17:17

Да ну, без спермы как-то неинтересно. Мне, например очень нравится, когда сперма брызжет. Всегда смотрю на этот процесс. Без спермы удовлетворение было бы неполным.

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2007 01:22

Полностью согласен с Anubis. Ничего хорошего нет от того, что сперма не выходит как ей положено. Если есть проблемы с тем, куда деть сперму с руки, то запасись салфетками: вытер руки и дрочи в своё удовольствие.

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 28 мар 2007 10:29

это опасно никогда не задерживайте жидкость!детей убивать начали-поздно их спасать!

Ответить