Как правильно мастурбировать мужчину?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Похотливый

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 18:18

Anka Действительно здесь на форуме полно информации, но главное когда будешь его ласкать и дрочить ему - следи за его реакцией, дыханием, движением тела... Когда все классно, он начнет тебе "подмахивать".. Когда будешь делать это ртом, язычком, он во время возбуждения начнет двигать членом в ротике как в вагиночке, тихонечко "трахать"...;)

Похотливый

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 18:19

Капелька Класс!;)

Марина

Сообщение 23 фев 2004 20:20

Капелька писал(а):привет подружка!!
Я тоже жутко возбуждаюсь когда мастурбирую член своему парню:))
сперва я его немножко завожу, дай увидеть ему твой лиф или трусики , постарайся как бы невзначай, затем присядь к нему и проведи рукой по ширинке-почувствуй что его член уже просыпается, расстегни ширинку приспусти трусики и оголи головку, посмотри ему в глаза, он должен балдеть тогда начинай медленно водить пальчиками по стволу его члена, задевай его яики -им это нравится, спусти его брюки и трусы, и второй рукой поглаживай ягодицы и анус...не забывай пошлядывать на него...можешь язычком поласкать головку члена тогда он кончит быстрее...
я согласна

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 08:00

Согласна с чем?
Помастурбировать член парню и жутко возбудиться от этого;)?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 08:15

Anka
Если просто хочется узнать, то тебе уже сказали про поиск на этом сайте. А если есть конкретные вопросы или проблемы - тогда задавай конкретно - тут тебе помогут. ;)

Всадник

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2004 13:43

лучше трахни его

kot-mb

студент
студент

Сообщение 26 фев 2004 14:02

Если девушке хочется именно помастурбировать, то чем же лучше...
Одно другому не мешает...

Марина

Сообщение 26 фев 2004 14:50

kot-mb писал(а):Согласна с чем?
Помастурбировать член парню и жутко возбудиться от этого;)?
и это тоже

kot-mb

студент
студент

Сообщение 26 фев 2004 14:59

Классно...
А виртуально, представляя это - возбуждаешься?

Марина

Сообщение 26 фев 2004 16:52

kot-mb писал(а):Классно...
А виртуально, представляя это - возбуждаешься?
ну как хочется ведь не виртуально

kot-mb

студент
студент

Сообщение 26 фев 2004 20:34

А что останавливает?
На то ведь и мастурбация...
А мне вот, к примеру, нравится и виртуально и реально...

CORPIO

студент
студент

Сообщение 27 фев 2004 10:38

Марина
Так не останавливай себя - сделай это, раз хочется...

nik312

студент
студент

Сообщение 10 апр 2004 00:31

http://onanistov.net/viewtopic.ph ... highlight= глянь тут ,я сюда много разного перепечатывал...только прочитай всё-там например в статьях по дрочке есть инфа как раз для тебя КАКОВ ТЕКСТ-ТАКОВ КОНТЕКСТ! :)

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 02 май 2004 01:45

Эх мне бы Капельку

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2004 18:40

Пусть лучше он трахнет, ну а если нет - сделай ему минет. Как правильно? Да просто берешь член в рот и начинаешь его посасывать, а партнер может им двигать, еще язычком поработать можно для усиления ощущений. Есть особые способы минета, но я не помню, где видел этот список - в какой-то газете на половую тему.

Варкез

Сообщение 23 апр 2005 21:39

Есть множество разных способов мастурбации!!! Мне нравиться когда девушка лижет сначала мою головку члена , а потом плавно переходит посасывать яички!

чел777

студент
студент

Сообщение 23 апр 2005 21:59

Марина
Чувствительность яичек зависит от парня. Некоторые наоборот любят, чтоб по ним (яичкам) чуть ли не ногами ходили или в кулаке сдавливали. А у некоторых наоборот, попробуй тронь - сразу орать начинают. С дрочкой (и с петтингом) то же самое. Но это надо чувствовать.

Не катит парню дрочка - так и не лезь. А вариантов очень много. Что одному в кайф - другому мучение. Даже самое банальное подрачивание пацаны делают себе по разному. Наилучший способ - посмотреть, что он сам себе во время секса делает (чтобы было приятнее) и попробовать делать то же самое. Успехов.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 477 раз

Сообщение 24 апр 2005 02:15

Надо плавно двигать рукой в одном темпе, а под конец ускориться.

чел777

студент
студент

Сообщение 24 апр 2005 14:38

Кстати правильное замечание. А то перемена темпа сбивает очень сильно. Только войдешь в ритм - а у нее (него) рука устала или чего-то еще. Тем более когда и ритм не ты сам задаешь. Может и сама волосатая рука возбуждать - просто когда прикасается к члену. Ну или женская. Кому что.

Ирин@

Сообщение 25 апр 2005 08:49

Варкез
Мне нравиться когда девушка лижет сначала мою головку члена , а потом плавно переходит посасывать яички!
Это уже не мастурбацией называется, afaik.

Andreyan

Сообщение 06 май 2005 00:03

Мне вообще нравится мастурбировать как засядусь в туалете и начинаю дрочить на красивых девченок которых видел на улице,представляю как я у них влагалище с клитором облизоваю,потом на таких своих знакомых девушек драчу ну как тут не подрочить когда такие девки ходят с такими попами я всегда иду когда передо мной идет девушка я представляю как я у нее попу целую,потом еще когда брат приходит в умате пьяный засыпает потом я встаю с кровати снимаю с себя трусы встаю раком перед его кроватью на колени и жду когда он меня потрахает если он не реогирует то я снимаю с него трусы и начинаю сосать у него член и я вам скажу очень даже нечего.Потом как то пришел он опять бухой я все тоже самое повторил встал раком перед ним и представляете он просыпается а у меня адреналин я блин весь дрожу, встает с кровати снимает с себя трусы плюет мне на дырку в жопе мочит себе член и засовывает мне его в жопу это было чтото я был просто счастлив и вот теперь мы сним постоянно трахаемся даже когда он трезвый сосем друг у друга корочее вообще ништяк советую попробуете МПХ вообще ништяк сосать.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 06 май 2005 01:04

Andreyan, надо про тебя снять фильм "Брат-3".

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 477 раз

Сообщение 07 май 2005 12:19

Andreyan
Ну ты приколист. :)

nick182

Сообщение 22 авг 2005 18:47

заглоти его одно яичко, своё веко правого глаза натяни на его головку, локон своих волос (с головы) засунь ему в очко! когда он будет кончать, быстро поднеси его конец к своему виску и ты умрёшь.........
nick182Anka

Shanli

специалист
специалист

Сообщение 24 авг 2005 09:51

nick182
И что же получится - отвисшее веко, волосы в г@вне и мозги по стенке? Не, это не по нашему ;-)

dm135

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 авг 2005 10:10

nick182не надо так.....
я ржать начал... прыскать слюной бля... а ведь я на работе ептв...

Jokerus

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 29 авг 2005 15:22

Я бы сразу согласился чтобы девушка мне подрочила, как можно отказываться от этого!? Сам могу дрочить перед девушкой без упрашивания. Знаю, многие девушки любят наблюдать как парень дрочит.

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2005 04:13

Jokerus
И это факт!!! Проверенно и опробированно!

Ответить