Как мастурбировать так, чтобы никто этого не обнаружил?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Serj Malcew

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2018 20:17

Мастурбатор№2 писал(а): У меня подозрения, что цвет кожи моей выдает!
Если дрочишь в туалете, то издавай громкие звуки типа у тебя запор. Потом выходишь и сразу говоришь фуууух. Поверь, мыслей о том, что ты дрочил не будет))))
Хотя читал где-то, что после оргазма расширяются зрачки. С этим посложнее будет. Хотя, если тебя окружают не агенты спецслужб и не ФСКН, то все должно пройти удачно)

Photomen

студент
студент
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 24 апр 2018 11:36

Тема мне живо напомнила историю из подростковой жизни. Дело было в школе, на уроке, скорее всего, это был 7 класс, то есть, мне 14 лет, я – онанист в самом начале пути и расцвете эротических чувств и фантазий. Плюс у меня начались позывы на девушек. Я сижу за последней партой в первом ряду, у окна, а худенькая девочка моих эротических фантазий сидит в третьем ряду, за предпоследней партой, и я вижу её тонкий профиль. Она – отличница, я – троечник из пролетарской семьи, дружба исключена, но не фантазии. В правом кармане моих брюк – дырка, а сами брюки уже б/у, перешитые. Можно было бы попросить маму зашить дырку, но я это не делаю специально, потому что в эту дырку я могу просунуть палец, а то и два, и достать до головки члена и легонько её подрочить. Милый профиль сделал своё черное дело, уже в начале урока возникла сильная эрекция. Я сунул правую руку в карман, чуть оттопырил трусы и наткнулся на мокрую головку члена. Сдержать себя было невозможно, с первого прикосновения организм вывернуло наизнанку, надо было думать, как подрочить, чтобы не заметили. Я сижу один, это хорошо, но дрочу-то правой рукой, то есть, с соседнего ряда видно, что я что-то делаю, не вынимая руки из кармана. За партой через проход – девочка, я подумал, что она не заподозрит что-то неладное, вряд ли она посвящена в тонкости мужского онанизма. Головка стала зудеть сильнее, распаляясь, и мне уже было все равно, что подумает девочка. К счастью, урок не требовал постоянного письма, что-то вроде истории, поэтому я не вынимаю руки из кармана. Удалось засунуть головку в дырку, но крайняя плоть сползла, уцепиться за неё я не могу. Массирую открытую головку, помогает секрет, который идет дуром. Пытаюсь маскироваться, делаю тупое лицо, как будто внимательно слушаю учителя, на самом деле, меня даже тонкий профиль перестал волновать. Стараюсь по парте не елозить, но в одном положении не сидится. Прошло полурока: кончать или не кончать? На самом деле, не кончать нельзя, нужно подумать о минимизации последствий этого. Начались первые спазмы. Меня начинает трясти, я страшно боюсь, что на меня посмотрят тогда, когда начнется оргазм, и сделать уже ничего будет нельзя, и я выдам себя с головой, точнее, с головкой. Дрочу уже полурока, по ощущениям понимаю, что спермы будет много. Если кончить в карман, то брюки будут мокрыми и все это увидят, а мальчики еще и поймут. Нужно кончить в трусы, они сатиновые, впитают влагу, будет незаметно. Как кончить в трусы? Принимаю решение сделать дырку в кармане больше, рву ткань по шву. Но это еще не все, надо засунуть крепко эрегированный член в трусы, кто носил сатиновые, знает, что сделать это не просто. Приходиться неестественно елозить по парте, но член засунуть в трусы удается, под трусы засовываю руку через большую уже дыру в кармане и, главное, держу в кулаке весь член, а не только головку, и могу закончить по-настоящему. Уже пора, подкатило, оглядываюсь в последний раз на соседку справа, она шепчется с подружкой, делаю несколько сильных движений до наступления неконтролируемых уже конвульсий и вытаскиваю руку из кармана. Сперма пошла, засунул левую руку в левый карман брюк и через ткань давлю на член, промокаю трусы, они явно не справляются с прибывающим количеством жидкости. Из глаз летят искры, сердце учащенно бьётся, в промежности боль неимоверная, яички защемило, туши свет, все написано на красной роже, хорошо, что я сижу на последней парте. Я пришел в себя, когда урок еще не закончился, получается, что сеанс продолжался минут 30. Вроде бы никто ничего не заметил.

Sexy_Chicka

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2018 12:24

Причём тут цвет кожи-то? Это тебя никак не выдаёт. А чтобы "дрочить так, чтоб никто не запалил" - это тебе где-нибудь в лесу или мёртвой пустыне. Там тебя точно никто не увидит таким.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 746 раз

Сообщение 26 апр 2018 19:03

Photomen писал(а): Тема мне живо напомнила историю из подростковой жизни. Дело было в школе, на уроке, скорее всего, это был 7 класс, то есть, мне 14 лет, я – онанист в самом начале пути и расцвете эротических чувств и фантазий.
Прямо меня описал. Я тоже был период сидел и дико возбуждался на уроке. Но я не рукой дрочил а ерзал на стуле сжав член ногами. Кончал в купальные плавки. Было помню как после оргазма меня вызвали к доске. Я долго собирался выжидая когда упадет член а потом стоял и что то плел, боясь что перед всеми проступят пятна на джинсах

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 10 май 2018 12:06

poxuer, ты постоянно носил купальные плавки?

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 май 2018 19:04

акл писал(а): poxuer, ты постоянно носил купальные плавки?
В школе часто

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 07 июл 2018 19:39

Drachyn писал(а):
26 мар 2017 19:29
Сообщение Drachyn » 26 мар 2017 19:29

Если кончить... в трусы, то сперма засохнет. Одежду стирает мама. Не хочу СПАЛИТЬСЯ. ..
= = =
Начал дрочить в 10 лет. Кончал всухую. Лет в 12-13 появилась сперма.
Папа провел беседу о подмывании члена. Обращал внимание к моему взрослению.
Мама положила малое потенце под подушку.
Обконченные трусы клал в бак с несвежим бельем.
Часто дрочил член, торчащий из расстегнутой ширинки. Старался брюки не пачкать. Но только старался. Пачкал.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 07 июл 2018 19:49

Const48 писал(а):
07 июл 2018 19:39
Лет в 12-13 появилась сперма.
Папа провел беседу о подмывании члена. Обращал внимание к моему взрослению.
Мама положила малое потенце под подушку.
Обконченные трусы клал в бак с несвежим бельем.
Часто дрочил член, торчащий из расстегнутой ширинки.
точно так. Со мной беседовал отец. Мама делала вид что не замечала
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 08 июл 2018 02:25

Иногда кончаю прямо в труселя, и нишо, никто не палит, запаха почти нет

Aleks-Yustos2018

школьник
школьник
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 13 июл 2018 15:59

Ни разу не запалился. В школе приходил с урлков. Раздевался брал подушку засовывал член под навалочку садился на подушку и совершал фрикции и кончал в подушку. Довольно долго так делал.

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 16 июл 2018 12:24

Уверен, что дело это нелегкое если не невозможное.
Разве что если кто сам живет бобылем.
Лично я приспособился делать это ночью у монитора, жена спит в другой комнате.
Но все равно бдительность и еще раз бдительность!!!
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 647 раз

Сообщение 16 июл 2018 13:45

fg51 писал(а):
16 июл 2018 12:24
приспособился делать это ночью у монитора, жена спит в другой комнате.
Прибила бы! Эгоист!

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 16 июл 2018 13:57

Nadiushechka писал(а):
16 июл 2018 13:45
Эгоист!
В мастурбации, как я полагаю, вообще нет места альтруизму.
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 771 раз

Сообщение 19 июл 2018 20:45

Aleks-Yustos2018 писал(а):
13 июл 2018 15:59
В школе приходил с урлков. Раздевался брал подушку засовывал член под навалочку садился на подушку и совершал фрикции и кончал в подушку.
В свою хоть подушку, или в родительскую? ))
Многое в малом

Aleks-Yustos2018

школьник
школьник
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 19 июл 2018 22:48

sikelek,
В свою )) В родительскую у меня мысль не пришла ))) Хотя мамины трусики иногда использовал ...))

roma172

школьник
школьник
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 18 ноя 2019 12:37

Жена сука дико ревнует, что я дрочу, хотя сама несколько лет находится в состоянии климакса . Ей сами мысли о сексе противна и бесит что я смотрю порнуху. Из дома ее палкой не выгонишь. Наверняка догадывается чем я буду заниматься. Эти пол часа или час минуты не передаваемого кайфа мастурбации перед огромным монитором и со звуком. Домой залетает как фурия и подозрительно всё осматривает. И делает замечание "Что лицо такое красное и напряженное?". Хотя когда смотрю в зеркало и ни чего не замечаю. Но с другой стороны она является как бы сдерживающим фактором, иначе член бы уже отвалился от fap.

orgazmator21

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 08 мар 2020 19:50

Меня никто не обнаружит потому, что живу один и могу делать все , что заблагорассудится. Хоу - дрочу, хочу - страпоню себя самыми необычными способами, а недавно ко мне пршла молодая пара знакомых, которые потрахались и он кончил в нее. Мне было очень приятно высосать его сперму изее киски и вылизать киску до очередного оргазма, после чего она мне подрочила и я кончил ей на личико.

Пасадобля

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2020 21:23

. Но я не рукой дрочил а ерзал на стуле сжав член ногами. Кончал в купальные плавки. Было помню как после оргазма меня вызвали к доске. Я долго собирался выжидая когда упадет член.......
Чтобы не услышать " А Вы, пожалуйста, не обобщайте!" - обвиняйте через одного...))

Пасадобля

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2020 21:26

Не раз был свидетелем, как парни, например, втыкая в телефон(что уж там разглядывали, я хз) начинали...эмм..как бы это....сдвигать-раздвигать колени)) Как описать эти машущие движения?) Особенно, если парень в тесных джинсах, всё там прижимается, видимо, а такие телодвижения способствуют трению. Такая вот стимуляция.
Чтобы не услышать " А Вы, пожалуйста, не обобщайте!" - обвиняйте через одного...))

kardcum

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 10 мар 2020 00:21

Aleks-Yustos2018 писал(а):
19 июл 2018 22:48
В свою
она же потом воняла? Как ты оправдывался перед родичами
Кто хочет поделится опытом, фотками или видео в лс

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 20 мар 2020 11:41

Не вынимать член из штанов, хорошо подходят джинсы и шорты из плотной темной ткани, или синтетика как в купальных шортах

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 мар 2020 13:31

Пасадобля писал(а):
09 мар 2020 21:23
Но я не рукой дрочил а ерзал на стуле сжав член ногами. Кончал в купальные плавки. Было помню как после оргазма меня вызвали к доске. Я долго собирался выжидая когда упадет член.......
Это самое конечное. Вызывают к доске. А ты весь красный, дыхание переводишь, в штанах стояк и ещё пятно проступит может

Пасадобля

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2020 16:12

poxuer, не знаю, как часто ситуация "к доске!" у нынешних школьников пубертатного возраста происходит, я лично на всякий случай (😏) в своё время стал надевать широкие бруки в школу.
И на уроках не припомню чтобы рукоблудием занимался)) реально, палевно же

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 10 июн 2020 14:49

Помню один раз на последнем уроке физры в майский день кончил в черные джинсовые шорты, прикольно было я тогда бельё под шортами не носил. Жесть была бы есл сперма по штанине на кроссовок стекла, но все ок шорты выручили:)

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 июн 2020 10:50

Один пацан в лагере( однопалатник ) дрочил под одеялом. При этом он ложился на бок практически клубочком, сильно замяв одеяло. Долго пытался понять, почему он так неудобно лежит, пока он ее объяснил что вообще-то дрочит. Прикол в том, что ничего не двигалось.

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 июн 2020 16:27

RenGucci, Он объяснил? Я сам так дрочил на боку

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 июн 2020 17:52

Мы просто с парнями болтали, предложили подрочить, а он такой, а я уже

ВанекАгент007

малеча
малеча

Сообщение 30 июн 2020 03:11

Всем привет. Кто может дать пару советов начинаещюму онанисту) чтобы приятние было и не спалили

Ответить