Как мастурбировать так, чтобы никто этого не обнаружил?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

HELLRAISER (Рыцарь)

Сообщение 21 авг 2005 00:21

Как не скрывайтесь, мы Вас все равно обнаружим и очень сильно изобьем.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 авг 2005 00:26

Мастурбатор№2 Да пацан.. У тебя очень редкая болезнь... называется дрочохамелион! Чтобы тело не выдавало, загорай больше или спермой натирай после дрочки! Сперма на болезнь очень влиятельна! :)

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2005 05:08

Вовик 1
Респект! Заодно и помой друга, а то бывает если вспотеет пахнет иногда, слюнями послюнявь, дыши ровно, дрочи не как спринтер, а как медведь (из анегдота - большие города...), и рожа на месте и руки не тря сутся (впрочем зависит от остроты ощущений, но с этим можно бороться - например закурить) и сливая никогда не промахнешься (приготовь платочек). А нормально подрочить можно и прямо в присутствии людей, а они даже не заметят - способ для военнослужащих (отслужил богу слава) Так вот- ложишся на бочок, нижняя нога прямая, верхняя (верхняя, нижняя хм... мутант)подтянута к животу (опираешься на нее чтоб на пузо не леч), нижняя рука в удобное положение так чтоб до друга нормалек (ты на ней будешь лежать) и работая одной кистью радуешь себя. Оргазм бледным не бывает!!! Полезное положение для самоконтроля - раньше чем "хочешь" все равно не кончишь. Проверенно! Испытанно! Лично мной! ВМФ КСФ Часть не скажу вам это не надо. Просто примите на веру. До сих пор практикую...

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 авг 2005 13:08

Devastator А мне вооообще мама запретила писю руками трогать! :)

Паренёк

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2005 16:08

Тут главное успокоится, и желательно сходить умытся холодной водой

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2005 23:15

Вовик 1 !!! Твоя мама фанатичка старых советских моральных норм!!! Вот тут она соовсем не права! Считай тем, что она тебе это запрещает она травмирует тебя и морально и физически. Попробуй студенту вуза запретить поебаться на целине - да он тебе мордашку разобьет, просто за то, что лезешь не всвои дела, в его сугубо личную жизнь. Такое вмешательство применимо толко к людям с ненормальными наклонностями (педофилия, некрофилия, капрофилия и тд). Просто сделай так, чтоб она тебя больше не ловила на дрочке.

МолодойЧеловек

студент
студент

Сообщение 22 авг 2005 00:57

У меня с матухай разговор был

-А ты уже занимаешься оанизмом?
-Нет
-Не правда, все мальчики в твоём возрасте занимаются оанизмом
:-)))

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 22 авг 2005 02:20

МолодойЧеловек
А вот если бы ты ответил "да", то реакция, возможно, была бы иной (агрессивная лекция о вреде онанизма) :) .

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2005 02:30

АГА! Не телебомкай пипиську - глазки ослепнут и мозги с соплями вытекут.

МолодойЧеловек

студент
студент

Сообщение 22 авг 2005 12:32

Онан 3
:-) Вряд ли. У меня родаки - умные люди :-)

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 22 авг 2005 12:36

У меня тоже умные но пока ни чего не заметили

Virtuoz

Сообщение 22 авг 2005 17:45

A в натуре кто нить ослеп от онанизма?

Helis

специалист
специалист

Сообщение 24 авг 2005 00:49

Virtuoz писал(а):A в натуре кто нить ослеп от онанизма?
Разве ты не заметил? Все люди ходят слепые как кроты. :)
Как дрочить, чтоб никто не заметил? Могу дать много советов
- начни с того, что вытирай сперму с джинсов.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 24 авг 2005 01:24

A в натуре кто нить ослеп от онанизма?
а почему потвоему в АО так моло посителей, потомучто ещё не изобрели комп для слепых

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 24 авг 2005 02:30

Virtuoz
Да, онанизм - главная причина слепоты, от него только и слепнут, а в АО все пишут сообщения методом слепого набора :) .

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2005 09:10

Непонятно только.... Существует движение слепых онанистов?

Virtuoz

Сообщение 28 авг 2005 01:15

Действительно довольно странна симптоматика онанизма связанная со слепотой, а как насчёт глухоты или облысения таких фактов ещё не было зафиксировано?

***FOX***

Сообщение 30 авг 2005 00:28

А мне все пофиг, подрочил, член под резинку трусов запихнул, помыл руки и пошел кушать:), Спокойствие, только спокойствие.
P.S. Совет Сразу кончать не стоит, можно в многократно увеличить оргазм если при приближении его, перестовать трогать член, как только оргазм уменьшился, потихоньку нагоняйте, и продолжать так пока сил не останется. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 авг 2005 03:08

Virtuoz
Наоборот - говорят, от онанизма не лысеют, а обрастают волосами (главным образом на руках, в т.ч. на ладонях) :) .

Virtuoz

Сообщение 30 авг 2005 09:46

***FOX***
Так мы ж так и делаем.

Онан 3
Да много они говорят, на деле всё обстоит иначе.
Как раз кто ебёться без гондома в раннем возрасте, быстрее обрастает щетиной и реальным мужицкими чёрными волосами на руках, в отличии от сверственников-девственников.
Правда ещё играет роль уровень мужских гормонов формирующийся при наследственности. Один знакомый товарищ ещё в 9-том классе был волосатый как обезьяна, хотя ещё не разу баб не трахал. Но вообще такие люди рано лысеют.

Enrik

Сообщение 31 авг 2005 02:47

В автобусе.
(рассказ)
Чтобы почувствовать женщину в автобусе я входил в переполненный автобус сзади выбранной женщины на остановке. В тесноте начинаю её изучение. Как она реагирует на прикосновение, в каких местах, в чём она одета. Мне больше всего нравились женщины одетые в чулки с подтяжками. Ещё больше возбуждает когда её лапают ещё чьи то руки. Тогда уже смело можно её лапать. Поделюсь воспоминаниями. Однажды вошёл в переполненный автобус, люди прижали меня к молодой женщине. После изучения её, я понял, что она не реагирует на прикосновения и одета в прозрачные колготки. Я осторожно поднял подол юбки начал её поглаживать. Она спокойно стоит. Ко мне присоединились ещё, чьи то руки стоящего сзади женщины, а я оказался впереди её, по этому мне было видно выражение лица женщины. Сзади стоящий откровенно гладил её ягодицы и ляжки. Я осторожно залез рукой вверх колготок до резинки и, приспустив их, нашёл резинку трусов, влез под неё, опускаюсь ещё ниже до клитора. Она расставила ноги пошире и немного присела. Я сначала не понял, а потом нащупал рукой что, сзади стоящий мужик вставляет ей свой пенис во влагалище сзади. Я стал тереть её клитор. А другой рукой контролировал, что делает второй мужик. Лицо у женщины было красное и умиротворённоё глаза закрыты. Задний мужик вставил свой пенис полностью и стоял, а потом спустил ей во влагалище, пенис обмяк. И он его вытащил. У женщины потекла по ногам малафья. Я её вытер трусами половые губы, они стали мокрыми, и натянул их вверх на женщину. Потом подтянул её колготки наверх. Потом засунул руку ей между ног, она ногами сжимала мою руку, пока я не спустил в трусы. Потом я шопотом поблагодарил её за удовольствие, опустив подол юбки в низ на место

Virtuoz

Сообщение 31 авг 2005 13:01

рассказ хороший, но неправдоподобный.

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 10 сен 2005 01:17

бля них%я не вижу!!!!

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2005 09:59

drocha Ну вот, додрочились... Кажись и у меня картинка дергается, наверное надо поспать или почитать дрочилово еще и усугубить?

alana

Сообщение 28 сен 2005 04:25

muuuu mal'chiki vi i daete...a seksom normal'nim ne bivaet zanjat'sja?????
Vi poprobujte,vam ponravitsja ;)

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 28 сен 2005 04:32

alana, a russkimi bukvami ne bivaet pisat'? ti poprobuy, tebe ponravitsya!
Ищу друзей ;)

викула

соблазнительница

Сообщение 24 окт 2005 23:16

А вот его заметили. :lol:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Шуршунчик

практикант
практикант

Сообщение 24 окт 2005 23:31

но в тот момент ему явно все равно =)

Ответить