Как мастурбировать так, чтобы никто этого не обнаружил?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

helidarus

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2010 17:28

в спальне самое то...

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 дек 2010 18:31

Кляйн писал(а):а как я ждал этот момента в отрочестве,чтобы сел со мной отец рядом,и один-на один разложил бы презервативы со словами :"вот сын, ты уже взрослый, тебе предохраняться надо будет, вот смотри какие есть презервативы, толстые и тонкие, вот так ими надо пользоваться, пальцами удерживаешь - и нятягиваешь".

Вот примерно такого разговора я ждал от отца.Но такого разговора не было, просто потому что батяне было банально пох мое секс.образование...
Я тебя прекрасно понимаю, дорогой Кляйн! Поскольку в большинство переживают примерно то же самое.

Вот именно в этом и состоит наша беда, скорее даже трагедия, поскольку отцы считают своим долгом лишь вмешаться там, где мать не справляется. И поверь в большинстве своем так и происходит.

А все потому, что и ему в детстве не привили таких навыков его отец, а как известно, что дети повторяют судьбу и ошибку своих родителей. Поэтому ему было в невдомек, что подрастающий сын как никто другой нуждается в наставлениях, в обучении и передаче опыта.

Ах если, бы да кабы!!!

Надеюсь теперь ты сам понимаешь что в своей будущей семье, уже по отношению к своему сыну ты уже не допустишь тех ошибок! И своевременно обучишь всем премудростям, в том числе и сексуальных, чтобы избежать ошибок и не набить шишек!!!
Кляйн писал(а):А с матерью я не мог такие разговоры вести, ну не мог и все. Хотя я доверял больше именно матери...
Что поделаешь, у меня самого точно также было. Более того инициатором выступила моя мамка, о чем я уже писал в одном из моих сообщений. Только сам знаю, какой ценой мне пришлось выслушать ее наставления, я краснел, я бледнел, не зная куда себя деть. Поскольку я наивно полагал, что она ничегошеньки не знает о моих увлечениях, в том числе онанизмом. Какой же я был глупый, ведь нередко пачкал своей малофьей трусики и плавки, потом старался спрятать их в куче белья предназначенной для стирки. А она оказывается при стирке сортирует белье, отделяя женское от мужского, и более того, предварительно выворачивая наизнанку. И соотвественно видела и понимала характер появлений пятен, которые нельзя ни с чем спутать.

Но об этом я узнал в ходе того разговора!!! Правда, мамка оказалась мудрой и умной, понимая и видя мое состояние, так вскольз намекнула, что неплохо бы было чтобы я сам простирывал свои трусики и носки. И тем самым спасла меня от того позора, какой я пережил.

Потом уже и когда приводил девчонок домой, старалась не мешать, без стука не врываться в мою комнату, хотя с другой стороны, стоило мне только начать ласкаться, целоваться и готовиться к случке, каким-то шестым чувством предвосхишала, и не давала мне осуществлять свои замыслы! А девчонкам долго засиживаться, мол, все, девчонки, мне нужно готовиться ко сну, поскольку рано вставать, да и вас пожалуй потеряли родители. Поэтому давая понять, что пора по домам!

Ох, какая же тогда у меня в душе поднималась злость и обида на мамку. Она по-видимому однажды это заметила, позволила проводить девчонку домой, а потом придя домой, завести разговор, типа, сынуля, ты знаешь, не смотри на меня больше с таким лицом! Я прекрасно понимаю твое состояние, ну уж позволь, извини, я не могу позволить тебе с ней спокойно переспать! Этим ты можешь заняться где угодно, но не дома, и уж тем более при живой матери. Да и потом не рановато ли для тебя такие отношения?!

В то время я учился в старших классах, то есть мне было 14-15 лет, и естественно еще как хотелось попробывать секс, а не только дрочку, которой обычно завершались подобные встречи, поскольку яйца болели до невозможности! Еще бы стояк, поцелуи, мацанья, прижимания, и даже как уже говорил, ложился на нее, начинал снимать плавки, при этом девчонка слезно умоляя просила не делать этого. По-видимому наша возня все равно была слышна мамке, хотя я полагаю что под дверью она не стояла и не подслушивала.

Право не знаю, до сих пор удивляюсь тому, каким образом она чувствовала мои намерения, и попытки пресекались всякий раз. Дома так получалось что папка вечно на работе, или поддатый шастал как медведь-шатун, пытаясь меня еще воспитывать когда я огрызался или дерзил мамке. Ему по большому счету было по фиг существую ли я наэтом свете или нет, как и мои братья. Даже в школе он не знал с какой стороны открывается дверь! Поскольку и на родительские собрания обычно ходила мамка. И лишь встревая когда мамка пожалуется на нас ему. Пару раз даже отлупил ремнем, но это когда я был мелким. Однако все равно мы боялись своего отца, и не желали бы его видеть злым. Поэтому по большей части нашим воспитанием занималась мамка, в том числе и половым.

Понмню даже такой момент случился, когда мой старший брат, будучи уже взрослым, привел какую-то бабу на свой день рождения, побухали и она осталась ночевать, несмотря на протесты мамки. Нам с братом пришлось уступить им нашу комнату, а сами ночевать на полу в другой комнате.

Ну понятное дело, что ночь прошла не просто так, поскольку помню как мамка плакала от стыда, поскольку они с утра смотались, даже не прибрав за собой, оставив следы бурной ночи. Я тогда увидел на простыне порядочную белесую лужу в перемешку с кровью.

А я будучи еще мелким, и понятия не имел о сексе, дрочке и т.п.. имел осторожность поинтересоваться что это такое, то был выгнан, и чтобы держал язык за зубами. Другой же мой брат уже успел убежать в школу, поскольку он учился в первую смену, а я во вторую.

Это я уже понял позже, что это была малофья моего брата смешанная с кровью поломанной целки. И действительно, через некоторое время они поженились и стали жить у нас в доме. А нам пришлось перекочевать с другим братом, который также был старше меня на 2 года, в другую комнату.

Поскольку мы спали с ним рядом, каждый на своей кровати, но расположенной друг против друга, а между ними был проход, прикроватные тумбочки, один ночник-бра на двоих. Естественно, что он раньше меня начал дрочиться, пока я однажды его не поймал за "этим" делом, об этом случае я уже писал. Потом после чего он упросил меня подрочить ему, а потом он уже мне, вот так я научился онанизму. И тогда мне было 11 лет, шел 12-й год, поскольку учился в 5 классе. Потом мы еще ни один раз дрочились вместе, как я ему, так и он мне, пока ему не стукнуло 16 лет. И он стал отдаляться от меня, и больше пропадать со своими друзьями, куда-то выезжать на турбазы, или нередко оставаться ночевать у своих друзей.
Кляйн писал(а): А тут как раз-таки нужно просвещение получать от лица одного с тобой пола: отец-сын, мать-дочь. Иначе где еще эти разговоры слушать, разве только в подворотне.
Да спору нет, кто же будет против, но вот только отцы почему-то не считают так! Переваливая всю трудную ношу на женские плечи, мол, мое дело зачать, обеспечивать деньгами, и мол, этого вполне достаточно. При этом еще не доумевая: чего еще не хватает - одет, обут, сыт, имеет свой угол, компьютер и т.п?! С жиру бесятся!!!

А как оказывается еще как нужен! С кем еше можно поделиться своими сомнениями, страхами, переживаниями, как не с ним?!!! Обидно становиться вдвойне от того, что еще когда-то ты мог гордиться своим отцом: он сильный, ловкий, запросто мог играть с тобой. А тут словно подменили, стало лень заниматься с ним, если что, мол, иди к мамке! И не лезь с глупыми вопросами! Ты уже достаточно большой чтобы самому понять!!! И тому подобное.

Вот так постепенно и происходит отдаление, и растет пропасть между отцами и детьми. Хотя казалось бы должен понимать, что есть вопросы, которые может решить лишь он, рассудить как мужик с мужиком.

И уж тем более когда как правильно пишешь:
Однажды помню зачастил я в ванной сидеть. Отец начал скандалить, мол "че там плешещься". Да еще с таким презрением, сука ненавижу его!
Как будто тупой, неужели непонятно что и зачем пацан плещется в ванной? А где еще можно вот так безопасно подрочиться?! Ну и наконец, неужели непонятно, что хочется понравиться девчонкам, поэтому тщательно за собой следить, чаще мыться чтобы не быть вонючим козлом, поскольку излишки гормонов, как и ферромонов, и пот не смогли оттолкнуть девчонку!

Как будто сам никогда не был пацаном?! И не дрочился?! Не так ли?!
Именно такие мысли наверняка роятся в голове?!

Отсюда мне понятна твоя злость и обида на отца.
И хотя с другой стороны сказывается так называемый Эдипов комплекс, когда отец начинает восприниматься как соперник, по отношению к матери. А поскольку первая влюбленность у пацанов возникает к матери. Не случайно же многие пацанята заявляют своей мамке о том, что он вырастет и жениться на ней. А на вопрос: "А куда денем папку?" Ответ: "А мы его выгоним, от него никакой пользы, да и тебя обижает!" Но покуда мелкий это может никак не проявляться, и заканчивается шуткой. Но вот наступает черед полового созревани и на подсознательном уровне, нет-нет проявляться! Отсюда и скандалы, и даже может дойти до драки. Отец становится ненавистным.

Хотя понятное дело что женится на матери это нереально, но никуда не деться от влияния подсознания. И накопившиеся обиды, всего лишь усугубляют положение, а если к тому же отец попивает, скандалит, то сын все чаше встает в позицию защитника своей матери.

Вот только к сожалению, мы своих родителей не выбираем, они нам достаются как говориться в придачу, и обижаться на них не стоит, поскольку одно то, что они дали тебе жизнь, подняли на ноги, уже обязывает нас отдать свой сыновий долг, и никуда от этого не деться. Придется набраться терпения и переждать, их уже не перевоспитаешь, такими они уже останутся до конца своей жизни. И мы должны быть снисходительны, милосердны.

Ведь когда-то и сами станем такими, вот об этом стоит подумать, хотя бы иногда, и тогда станет намного легче!!!

Так что дорогой кляйн!

Видишь какая получается петрушка, далеко не простая, но такова жизнь. И слава Богу, что у нас с тобой все еще впереди, и от того как мы себя поведем, как будем жить, и будет зависеть наш успех, благополучие, и наша судьба. Хочется надеется на то, что мы избежим тех ошибок, которые нам преподали наши родители! И уже своих сыновей и дочерей будем расти с поправкой на эти ошибки, дабы не повторить судьбу наших родителей!!!

Удачи всем и во всем!!!

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2011 00:53

я к примеру особо не таюсь,лишь бы дети не видели,я онанист с 22 летним стажем,и много через что прошёл,раз даже в психушку запёрли))))

doXtor

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 янв 2011 13:27

членодрочун
много через что прошёл,раз даже в психушку запёрли

Тебя лечили от онанизма???
Интересно, а в Швеции все семьи "шведские"?

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2011 13:34

doXtor писал(а):членодрочун
много через что прошёл,раз даже в психушку запёрли

Тебя лечили от онанизма???
то что через многое прошёл это да,за 22 года занятием онанизмом всякое бывало,а про психушку я не хочу рассказывать....

doXtor

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 янв 2011 14:44

членодрочун
про психушку я не хочу рассказывать

Прости, я не думал, что тебе будет неприятно это вспомнить.
Интересно, а в Швеции все семьи "шведские"?

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2011 14:50

doXtor писал(а):членодрочун
про психушку я не хочу рассказывать

Прости, я не думал, что тебе будет неприятно это вспомнить.
я не обижаюсь,один плюс был,дрочил не таясь,медсёстры в шоке были,публичность меня возбуждает,.......вообщем всё обошлось,правда пришлось уехать в другой город

EkzoO

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2011 19:10

А вот я умудряюсь дрочить за компом в прохожей в присутствии дома 5 членов семьи вот уже 7 год и ниразу не спалился.Правда несколько раз чуть не попался,но никто ничего не понял:-)

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 05 янв 2011 20:35

EkzoO
Ты хоть МПХ-то достаешь или прямо через штаны?
Я люблю спокойно в свое удовольствие, чтобы никто не мешал. И раздеться можно, и не торопишься никуда - вот это кайф. А когда по-быстрому передернул - только разрядка.
Слава яйцам!

18dim

студент
студент

Сообщение 08 апр 2011 11:07

Кайф долгой дрочки - когда один, а если хочешь быстро, тогда добавить страх быть застигнутым и кончишь быстрее!
Из России - с любовью!

666666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 апр 2011 22:08

это да, а вообще после дрочки спалить сложно...

Немец

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 дек 2011 02:01

Я не заморачиваюсь на этом.Все давным давно знают что я онанист. И ничего страшного со мной от этого не происходит. Когда перестал скрывать это даже стало легче жить.
тащусь от онанизма

Igor777

студент
студент

Сообщение 16 дек 2011 15:02

Меня недавно спалили, что я дрочу.
А буквально вчера я спалил своего старшего брата.
Так что скрываться бесполезно))

Angelless

студент
студент

Сообщение 25 дек 2011 15:04

Это уж точно. Как тщательно следы не скрывай, а рано или поздно какое-нибудь подлое пятнышко оставленное на трусах да всплывет.

hggg15

Сообщение 29 дек 2011 20:33

EkzoO писал(а):А вот я умудряюсь дрочить за компом в прохожей в присутствии дома 5 членов семьи вот уже 7 год и ниразу не спалился.Правда несколько раз чуть не попался,но никто ничего не понял:-)
Аналогичная ситуация. Только приходится через штаны дрочить. И с мокрыми пятнами когда кончил не спалиться.
Либо перед сном под одеялом. Тут можно засунуть руку в трусы и полноценно обхватить член. Но надо следить чтобы кровать не скрипела.

Igor777

студент
студент

Сообщение 29 дек 2011 22:54

EkzoO
я уверен что тебя однажды спалили и просто ничего не сказали))

Venl

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 дек 2011 10:57

если сильно стараться, то и и никто не заметит что ты дрочишь

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 янв 2012 16:33

Немец писал(а):Я не заморачиваюсь на этом.Все давным давно знают что я онанист. И ничего страшного со мной от этого не происходит. Когда перестал скрывать это даже стало легче жить.
И автор этих строк в какой-то мере прав, ибо, наивно полагать и успокаивать себя в том, что никто не знает или не догадывается о вашей дрочке. Возьмем хотя бы поначалу наших родаков, во всяком случае мамки многих пацанов знают о том. что их сыновья дрочаться, ибо им приходится стирать постельное и нательное белье, в таких случаях всегда можно обнаружить следы былой дейятельности, или №спущенки" и их нельзя спутать ни с чем другим, тем более что наши матери уже знают что такиое малофья и что она из себя представляет, поскольку живут половой жизнью.

Кроме того они могли случайно обнаружить вашу эрекцию, когда поправляли спавшее с вас одеяло, либо по утрам, когда вы спешили со "стояком" в туалет, При этом не стоит забывать и о том, что они прекрасно осведомлены и знают о мужской эрекции, хотя бы потому что могут наблюдать каждый рах во время половых контактов. Одним словом, не стоит думать о том, что они глупее чем вы. Тем более что вы для родителей являетесь до конца жизни ребенком, и даже будучи подростком если вдруг обнаружиться у вас явления фимоза, и связанного с ним покраснения или воспаления, ибо крорная и многократная маструбация обычно способствует этому, к кому первому вы обратитесь? Правильно к маме, и никому другому! А по сему наши мамы знают о нас намного больше чем нам кажется, просто, умные мамы никогда не скажут и не покажут о том, что они осведомлены, дабы уберечь нас от неприятностей и ненужных переживаний.

Вот моя мамка, к примеру, знала и каким-то внутренним чутьем чувствовала о том, что я со своей левушкрй уже на подходе, и вот еще чуток и в тот самый момент она прерывала наше общение ненавязчивым стуком в дверь, и в то же время настойчивыми требованиями о том, что мол, пора и меру знать! Ох как обычно в тот момент меня это злило, я готов был разоравть на куски ее. А уже после того как проводив возвращался к себе домой, приходилось выслушивать ее претензии, мол, что "я понимаю тебя и твое недовольство, но все таки ты пока наш ребенок, и нам бы не хотелоьс коаснеть и не дай Бог чтобы она принесла в подоле ребенка!"

Я не запрещаю тебе встречаться с любой девушкой, но только там где мы не видим, а тебе тоже впору понять что все твои игры могут плохо кончиться, тем более что ты уже способен "зачать" ребенка. И нет ничего хуже и страшнее тогда когда ты обманешь девушку! И я не позволю чтобы: "Поматросили и бросил!""

Одним словом я тогда понял, что моя мамка все прекрасно знает, и о том, что у меня есть сперма. и о том, что я не прочь поиграть со своим писюном, хотя прямо об этом мне не сказала!

Так что не надо себя тешить тем, что ваши мамки не знают либо не догадываются о ваших увлечениях, просто нужно вносить кое-какие коррективы в свое поведения, и уж если заниматься онанизмом то только тогда когда вы абсолютно уверены в том, что вас никто не обнаружит.
И кстати, зачастую причины палева кроются именно в той самонадеянности, и излишней храбрости, а порой и вызывом, поскольку начинают заниматься мастурбацией тогда когда в любой момент их могут обнаружить, и тем самы практикуя так называемый экстремальный онанизм, словно соревнуясь в ловкости и каждый раз провоцируя, и подставляя себя, и в этом видят весь кайф, или как они сами говорят, испытывают кайф ни с чем несравнимый, настолько потрясный, что каждый раз хочется все новых ощущений. Вот почему порой бахваляться перед своими друзьями о том, что, мол, вчера дрочился даже в одной комнате с родителями, которые смотрели телик, и им было не до меня! А есть и такие которые умудряются вздрочнуть в лифте пока подымаются или опускаются, либо на лестничной площадке, когда могут быть застигунты в любой момент. И даже такие которые могут вздрочнуть прямо на уроке, на глазах изумленных своих одноклассников, при этом не опасаются в том, что их могут обнаружить. Действительно не станут же жаже жевчонки в классе громко кричать или заявлть о том, что, мол. "Евгения Александровна! А чего это тут Денис Кораблев занимается онанизмом прямо на уроке и мешает вас слушать!" Не так ли?!

Одним словом, на сегодня не столь важен сам факт занимаешься ли ты онанизмом или нет, сколько публичное афиширование. Все прекрасно понимают что 98% пацанов и 77% девочнок занимаются им, но открыто вряд ли кто из них станет, да и не нужно! А по сему нужно проще относиться к этому, и воспринимать мастурбацию как разновидность детской забавы и приятного времяпревождения, особенно тогда когда находишься в компании таких же как и ты сверстинков, объеединнных одними и теми же проблемами, а почему бы не позабавиться?

Тем более когда есть для этого и повод, и желание, и возможности, не так ли?!

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 янв 2012 19:46

farigal
а где же чудесный аватарчик?
С Рождеством и Новым годом))

123456ppp

студент
студент

Сообщение 13 фев 2012 01:20

Когда подростком на даче летом отдыхал, спал не один. Лежал на животе и член к кровати прижимал незаметно. Когда чувствовал, что кончу, пережимал рядом с анальным отаерстием, чтобы следов на кровати не было и запаха. Несколько раз не сдерживался. Быстро ладонь подставлял и в рот...:) Стыдно было, боялся, что заметят. Старался терпеть до последнего и не мастурбировать или мастурбировать, но не кончать.

ivanivanov752

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение 13 фев 2012 01:22

123456ppp

Это вредно- не кончать!

ivanivanov752

ассистент
ассистент

Сообщение 13 фев 2012 01:24

кровь застаивается, может привести к простатиту

ivanivanov752

ассистент
ассистент

Сообщение 13 фев 2012 01:27

Да, вредно.

which2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2012 23:45

кончай пока конча не кончится)))))

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 17 фев 2012 17:47

мастурбировать когда никого нет дома и удалять за собой следы,вот и все))
фап-фап-фап-фап-фап

Акмемар

студент
студент

Сообщение 21 фев 2012 02:31

А об этом и так никто не знает. Можно только догадаться по тому, что так или иначе все люди дрочат.
привет

Kirill Iv

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2012 00:13

Ногу на ногу кладёшь, а член между ними. Потихоньку сжимаешь до оргазма.

iks-ol

студент
студент

Сообщение 10 мар 2012 00:14

или ночью дрочить в свое удовольствие )

Ответить