Как мастурбировать так, чтобы никто этого не обнаружил?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

dronya

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 22:21

Жил как то в гостинице в командировке, приспичило подрочить перед сном. Тихонько стал наяривать. постель почти не скрипела. дрочил лежа на боку, но когда кончил пришлось зажать МПХ и тихонкь красться в санузел слить сперму и помыть МПХ. Дверь не закрыл. думал сосед спит. Ага. Приоткрывается - а он тоже зажитмает рукой и при мне сливает и моем уже хуи вместе. Он сказал, что заводно было, понял чтоя дрочу. и начал сам. Так жаль что этим и кончилось.

mnuitru

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2009 21:43

Гуляли мы как-то недели 2 у подруги в квартире народу немеряно.моя девушка уехала осталась ее сестра.сестре НИСКЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ а я был слишком молодым чтоб изменять любимой девуше и мы решили сней просто спать в одной постели.зная меня никто не посмел бы даже приблизиться кней.и вот мы уснули и восне обнялись и как водится унас у мужиков уменя под утро встал.да так что как в аникдоте типа уйди дура пока ноги не оторвало.и вот лежу я лицом кней ее ноги на мне и я чтоб неразбудить ее начинаю медленно раз в секунды 4 подрачивать (кто знает пойме).но глаза мои закрыты.она ровно дышит и я дрочю и вот вот оно но быстро делать боюсь и такой кайф непередаваемый когда хочется бысрей быстрей но нельзя и вот сначала от такой скорости только одна капелька вылетает а потом просто фонтан непрекрааемый и вот после оргазма и всего кайфа я открываю глаза и вижу что она проснулась и смотрит на меня.я в шоке а она отворачивается от меня на другой бок и засыпает.я в шоке кайф непередаваемый .думал конец всему но это оказался не конец истории....

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:

я забыл сказать что в тот раз она незаметила ничего и все из-за тго что медленно делал.

Jozeph1337

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2009 19:58

Подрочи - Кончани - Отдохни - Помой руки
или
Подрочи - Кончани - Отдохни - Помой пипсю - Помой руки - Испол. Адикалон

Пушистый

школьник
школьник

Сообщение 19 окт 2009 16:04

вытрать за сабой унитаз или там где набрызгал. Помыть руки заодно
Раньше волновали размеры, теперь сам процесс =)

listy

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2009 20:43

главное избавься от спермы и расслабься(в меру)

scorpi123

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2010 20:37

ни когда ни кто не узнает, что ты только подрочил, От того что учашенное дыхание, что проверяющий будет специально слушать твое учащенное дыхание, да бред конечно.

Дрочунн15

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2010 01:43

У меня вот был момент, сижу за компом Дрочу, уже почти оргазм, и в домофон звонят :-D, я чуть не опоздал открыть, половину в трусы кончил половина на пол попала, открываю двери пока родители поднимаются я успеваю вытереть бумагой это и в окно бросаю :-D, чуть не спалился короче.

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 янв 2010 15:12

dronya писал(а):но когда кончил пришлось зажать МПХ и тихонкь красться в санузел слить сперму и помыть МПХ.
Не понимаю, а в чем проблема просто спустить в простыню.

Прикольнист

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2010 11:17

Ну и вопрос, нужно мастурбировать с задёрнутыми шторами, когда дома никого нет и потише пристанывать, вот и усё!!!!!!

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 14 фев 2010 00:00

Прикольнист писал(а):Ну и вопрос, нужно мастурбировать с задёрнутыми шторами, когда дома никого нет и потише пристанывать, вот и усё!!!!!!
... спрятавшись под одеялом и затаив дыхание :lol: :lol: :lol:

Damirkas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 фев 2010 13:33

sikelek
еще можно вообще не дышать))) и все))) никто даже не догадается что ты тут есть))
Мастурбировать нужно тогда, когда никого дома нету...или в ванне)) и тепло и приятно)

fueltormo

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2010 16:31

Просто веди себя так как будто ничего не произошло. Ну перед этим конечно отдышись)

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2010 13:53

Лично я дрочу,когда дома никого нет!
В ванной,когда вымоюсь)))
В туалете,когда все спят)))

Для экстрима на кухне в темноте и в комноте с незакрытой дверью)))
Спасибо этому дому - пойду к другому!

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 13 мар 2010 00:41

CoD писал(а):Для экстрима на кухне в темноте ...
В темноте? А сперма куда стреляет? Это же палево на утро!
Многое в малом

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 13 мар 2010 05:33

Я когда с предками жил и если кто-то был дома, всегда дрочил в ванной, в туалете очень редко - можно сказать почти никогда. А в ванной было самое то: дверь закрыл, воду включил и дрочи сколько влезет. Вода шумит, хрен чего услышишь и палево практически исключено.
Ночью пробовал дрочить, сгибал ноги в коленях, чтобы небыло видно соответствующих движений руки, но потом приходилось идти в ванну всё смывать + во время самого дрочева, приходилось затаиться как партизану, ни дай Бог в слух застонать или запыхтеть. Поэтому от такого экстрима я скоро отказался.
В детстве умудрялся мастурбировать когда кто-то из родных был дома, пока они были чем-то заняты, я шёл в комнату и максимально напрягая слух, делал своё дело.
Но безусловно дрочить лучше всего и без напряга, когда дома никого нет.
Куда идёт странник - это только его касается.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 14 мар 2010 11:02

а по мне - главное потолок не забрызгать, остаются следы, которые потом забеливать нужно. а это ремонт со всем этим дурдомом.ужас нах. лучше уж бумажные полотенца и смыть в унитазе, или просто кончить себе в рот и проглотить никто не догадается + удовольствие двойное:)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2010 12:49

Я в детстве всегда дрочил без проблем. Во-первых, когда родителей не было. Долгое время дрочил трением писюна о диванный валик. Вначале спермы не было, соответственно не было проблем с тем, что куда девать. Когда она появилась, то было ее совсем немного. Я не предавал этому значения. Днем стал стилить на валик туалетную бумагу, а ночью спускал в постель тем же методом: лежал на животе и терся о простыню. Под лобок подкладывал уголок пледа - по ощущениям как если бы терся о женский волосатый лобок (так мне тогда казалось). Но мама стала замечать эти пятна думая о том, что это полюции. Она спросила меня не бывает ли такого, что мой "пипиня" у меня торчит, становится твердым. Я сказал, что не бывает и сделал вид, что вообще что-то понял.
Тогда однажды, мы как всегда пошли в районную баню в отдельный душевой номер, и мама как всегда мыла меня оставаясь в трусах и лифчике. Меня это никогда не волновало, потому что было всегда похоже на купальник, как на пляже. Но в этот раз она одела маленькие трусы и майку вместо лифчика, а когда встала под душ, то все это сильно намокло. Майка оттянулась вниз и стали заметны через вырез сиськи до сосков, а трусы прилипли к телу и стали почти прозрачными, во всяком случае стал тут же виден темный от волос лобок. Этого было достаточно чтобы мой "пипиня" тут же встал. Я смущаясь и возбуждаясь прикрылся руками, но мама сказала чтобы я мыл писю, чтоб не было восполений и так далее. Это было обычное требование. Я взял писюн двумя пальцами и попробовал его мыть, но от нескольких движений он тут же кончил, выделив несколько капель спермы. У мамы сразу же отпали вопросы.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 мар 2010 15:50

Залупейкин писал(а): Я взял писюн двумя пальцами и попробовал его мыть, но от нескольких движений он тут же кончил, выделив несколько капель спермы. У мамы сразу же отпали вопросы.
:)

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 14 мар 2010 16:41

Залупейкин писал(а):Долгое время дрочил трением писюна о диванный валик. Вначале спермы не было, соответственно не было проблем с тем, что куда девать. Когда она появилась, то было ее совсем немного. Я не предавал этому значения. Днем стал стилить на валик туалетную бумагу, а ночью спускал в постель тем же методом: лежал на животе и терся о простыню.
Ну в детстве-то я тож метод трения пользовал, в нём-то и в отсутствии спермы и было всё преимущество. Пойманым быть сводилось практически к нулю, всегда можно было отмазаться, сказав что ты просто прилёг отдохнуть, поэтому днём (в случаи если кто-то из предков был дома) проделывать это и контролировать все передвижения в квартире, особого труда не составляло. Хотя и раздражало порой основательно. Ночью так же проблем не составляло, тем более что я ложился раньше всех.
Особо мне нравилось это делать, о мягкую пуховую подушку, а в деревне, куда я ездил отдыхать почти каждое лето, мной очень была любима бабушкина перина - тогда для меня это было высшее наслаждение.
Когда появилась сперма, я тоже подкладывал что-то вроде полотенца, а потом когда перешёл на классический метод, заморочки с подкладыванием отпали сами собой. Как и писал в прошлом посте: я старался дрочить только в ванной или же когда дома не было никого.

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 04 июн 2010 18:55

Просто - не надо себя насиловать (по несколько раз). Кончил один раз - и хватит.
За неоднократное нарушение § 3.2. Правил: «Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.»

hague

студент
студент

Сообщение 04 июн 2010 21:52

Все пишут как дрочат в детстве, чтобы не заметили родители. Это, парни только разминка перед большо дорогой.
Вот как дрочить, чтобы не заметила (не услышала спящая жена). Ведь она спит рядом. Чтобы кровать не скрипнула, чтобы слишком сильно не тряслась в такт руке. А вдруг проснулась и смотрит. Ведь давать не дает, потом же и к позорному столбу пригвоздит.
Затем как-то нужно встать помыть живот, на который спустил, да и писюн тоже. Поссать также. Можете спросить, зачем заморачиваться - можно в душе. Так кайф не тот. Примив.
Сейчас проще делаю. В соседней комнате. Заодно проверить, настолько глубоко прогибается позвоночник - контрольный поцелуйчик. А потом в рот, да и все дела.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 06 июн 2010 23:29

hague писал(а):Вот как дрочить, чтобы не заметила (не услышала спящая жена). Ведь она спит рядом.
А она с комплексами? Или сама не занимается этим? Тогда нужно менять отношение жены к онанизму. Ну или очковать каждый раз, чтобы — не дай Бог — не услышала спящая жена.
Многое в малом

hague

студент
студент

Сообщение 08 июн 2010 22:27

были комплексы. Да что теперь об этом говорить.
Последний раз редактировалось hague 10 июн 2010 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 июн 2010 23:18

Igor777 писал(а):Поэтому пора прекращать боятся застукивания
но все же это процесс интимный...
и не сильно приятно когда кто то вламывается во время процесса...

Мастурбант31

студент
студент

Re: Как мастурбировать так, чтобы никто этого не обнаружил?

Сообщение 10 июн 2010 17:46

Мастурбатор№2 писал(а):Люди! Такой вот вопросик!могут ли "прохавать" окружающие, что я только что дрочил?(естественно с семяизвержением). У меня подозрения, что цвет кожи моей выдает! Как так сделать, чтобы после мастурбации, меня не засекли!? :shock:
Подозрение вполне объективное: выглядишь точно так,как после ебли с женщиной.
Нужно выбирать место и время,если опасаешся,что засекут.А вообще-то бояться нечего: как известно,онанируют 98 % мужчин и 92 % женшин Земли.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
CoD писал(а):Лично я дрочу,когда дома никого нет!
В ванной,когда вымоюсь)))
В туалете,когда все спят)))

Для экстрима на кухне в темноте и в комноте с незакрытой дверью)))
Чего бояться-то?

Loksli

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2010 20:14

Когда мне было 14 лет мы были несколько дней в гостях у родственников. И когда все ушли я решил подрочить на трусики своей двоюродной сестры, ей тогда было лет 25. Так вот я так фантазировался что не заметил как она зашла в комнату, и вот я, ее трусики и торчаший член. Ну она конечно молодец сразу сказала чтобы я заканчивал и преложила с ее помощь сделать это быстрее. После этого у нас с сестрой отношения вообще стали дружеские, она мне много чего рассказала и показала. Кстати и письку давала полизать и ето у меня было первый опыт. Плохо что призжали к ним редко.

666666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 сен 2010 02:23

как то дрочил под партой, вроде бы никто не спалил !-))

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 14:11

Чего-то, никак не въеду насчет того вопроса который здесь ставится? Вообще-то на мой взгляд большинство пацанов уже к 5-6 годам, после того как однажды были пойманными за первыми своими опытами со своей пиписькой, уже запомнили на всю оставшуюся жизнь о том, что подобные опыты и игры лучше все-таки проводить вдали от любопытных и чужих глаз. Это первое.

А второе, тогда когда пацан вырастает и начинает дрочиться с умом. толокм и расстановкой, тем более, как никак мозгов побольше стало, все-таки не 5-6 лет, а уже 12-15 лет, так что заниматься онанизмом нужно и можно только тогда когда никого дома нет, или по крайней мере, когда есть где уединиться, чтобы не помешали. Вот и дрочись себе на здоровье!

Третье, не могу принять мысли типа: дом всегда есть кто-то, или нет подходящего для этого места (во дворе, на стройке, в лагере отдыха, в лесу, на чердаке да мало ли где еще!) самое главное чтобы никто не мешал.

Четвертое, ванная (душ) или та же постель всегда есть у каждого, и круглые сутки никто вас не пасет, и не следит каждую минут чем занимается их любимое чадо! Так что как тут уже писали, принимая ванную или душ, всегда имеется прекрасная возможность, неспеша подрочиться. Сейчас мало осталось таких квартир где санузел совмещен с ванной, можно сказать что это редкость, не говоря об общественном душе, разве только в общежитиях или в армии. А в постели лучше всего вдоволь надрочиться.

Но почему-то почитав здесь сообщения начинает возникать мысли, что кроме как туалета или сидя за компьютером, или в одной комнате, где обязательно есть родители, или кто-то, что не дает подрочиться?! Не верю я этому! Как и в то, что желание настолько велико подрочиться, что впору прям среди шумной толпы, или в транспорте, либо прямо на площади, расположиться и начать дрочку, мы же не животные, которые не соображают где? когда? с кем? и так далее.

А все эти сообщения когда пишут о своих занятиях дрочки прямо на уроке, или на лестничной площадке, или в переполненном транспорте, на балконе, или на пляже - это всего-навсего блажь и желание получить экстрим, побольше адреналинчику, что безусловно кому-то дает дополнительную порцию наслаждения, но как правило, привыкнув к онанизму в экстремальных условиях, потом надо будет искать все новые и новые формы экстрима. А в обычных условиях уже не смогут получать настоящее удовольствие и наслаждение, что приведет рано или поздно к последствиям, и отрицательно скажется на сексуальном здоровье!

Так что если уж заниматься дрочкой то лучше в спокойной, способствующей для этого обстановкой. Тогда и кайфа будет больше, да и потрясений будет меньше.
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Ответить