Академия Онанизма = Академия Гомосексуализма?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Kololol

студент
студент

Сообщение 09 мар 2015 14:18

Считаю необходимым подписывать не только количеством сообщения и откуда участник, но и его ориентацию.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 мар 2015 15:27

Kololol
Но многие могут вообще не понимать или не признавать свою ориентацию, тогда как быть? :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Kololol

студент
студент

Сообщение 09 мар 2015 15:38

Елена tbc
Так и писать - "не определился".

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 мар 2015 15:41

Да на хрен эта хрень нужна. Разделение... Мир парадоксален и в сексуальности все слито. Так что пусть здесь все будет вперемешку, как и было.
Странности всех дают неповторимую картину :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 мар 2015 18:48

Я правша, но дрочу левой. Мне теперь совсем сюда не заходить?)

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2017 18:51

Newcom писал(а): Вот вроде сайт посвящен онанизму.Онанизм это конечно круто,приятно и т.д. и т.п. Но лично я не могу понять одного - читая данный форум, онанизм теперь как-то плавно, но обстоятельно переходит в разновидность гомосексуализма.Куда не посмотришь фото голых парней,разговоры весьма и весьма недвусмысленного содержания.
На форуме много людей с нарушением сексуального поведения вследствие нарушений психосексуального развития.

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."(с) Общая сексопатология. 1977 г

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими.

Более стойкой перверзией, также проявляющейся с подросткового возраста, является своеобразный фетишизм. Такие подростки занимаются онанизмом, переодеваясь в белье и платье противоположного пола, или используют для онанизма предметы туалета противоположного пола." (с) Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения​. 1983 г

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся." (с) Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности

Чем больше период между началом онанизма и сексуальными контактами, тем больше вероятность, что будут сексуальные отклонения.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2017 03:29

А что значит отклонения? По-моему, если, допустим, есть любовь между двумя людьми одного пола, обоюдная - она разве может быть отклонением? То, что меняется ритм жизни и дальнейшие последствия - это все двадцать пятое следствие..
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2017 15:35

Bro писал(а): А что значит отклонения? По-моему, если, допустим, есть любовь между двумя людьми одного пола, обоюдная - она разве может быть отклонением? То, что меняется ритм жизни и дальнейшие последствия - это все двадцать пятое следствие..
В области медицины "Сексопатология" это то, что отличается от нормальных проявлений мужской и женской сексуальности.

Расстройства делятся на:
  • Расстройтва влечения
  • Сексуального возбуждения
  • Эрекции
  • Эякуляции
Такая "любовь" не соответствует принципам сексуального здоровья ВОЗ:

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию"." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2017 19:07

Бенуа писал(а): Расстройства делятся на:
Расстройтва влечения
Сексуального возбуждения
Эрекции
Эякуляции
Бенуа, всё хотел спросить. Есть у тебя медицинское образование или нет? А то ты этим учебником уже всех замучил :)

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2017 20:30

xxxrex писал(а): Бенуа, всё хотел спросить. Есть у тебя медицинское образование или нет?
Нет.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2017 01:39

Ну так а зачем бросать везде цитаты, если во многих случаях это явно не по теме?

Я извиняюсь, но это похоже на какое-то сектанство.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2017 02:07

Bro писал(а): Ну так а зачем бросать везде цитаты, если во многих случаях это явно не по теме?
По теме. Если непонятно что, то вы спрашивайте.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2017 02:17

Кто хочет разобраться - разберется. Непонятно зачем цитаты вставлять везде и повсюду :) Многие из которых - явно устаревшие данные.

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2017 02:19

Bro писал(а): Многие из которых - явно устаревшие данные.
Нет, нет. Это всё актуально и теперь. Хотя лично я эти нормы сексуального здоровья ВОЗ считаю бредовой идеей. Не в том плане, что там что то неправильно, а в том, что такую концепцию здоровой половой жизни вообще придумали, и пытаются применить. Я просто привёл мнение авторитетной организации.

В Общей сексопатологии 1977 года об этом аккуратней писали:

"Копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение), в основе которого лежит нормативная модель гетеросексуального коитуса, не составляет единственно возможной формы половой жизни человека.
Выделяют шесть основных форм полового удовлетворения : гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, половые контакты с животными других видов.

Абсолютно нормальным можно считать только гетеросексуальный коитус; поллюции относятся к викарным ( замещающий ) проявлениям, мастурбация и петтинг - к суррогатным, а гомосексуальная практика и половые контакты с животными - к сексуальной патологии.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных." (с) Общая сексопатология. 1977 г

То есть как видим здесь пока нет того максимализма, что в учебнике Сексопатологии за 1990 г, где про нормы ВОЗ. Здесь даже намекают о существовании индивидуальной сексологической нормы - "привходящие обстоятельства, и индивидуальные особенности личности".

А сексологов от ВОЗ понесло - "Свобода от страхов......"

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2017 00:51

Бенуа, ну допустим, но что вы хотите этим сказать? знаете как бывает, когда человек бравирует заумными выпадами везде и всюду - его просто начинают избегать.. возможно стоит быть проще))

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 19 дек 2017 15:02

Бенуа, а своими словами можешь свое мнение выразить, а не скопированными вырезками статей из интернета?

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2017 01:10

Великий Гудвин писал(а): Бенуа, а своими словами можешь свое мнение выразить, а не скопированными вырезками статей из интернета?
Ну можете считать, что с тем что выкладываю, я согласен.

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 25 дек 2017 09:20

Бенуа писал(а): Великий Гудвин писал(а):
Источник цитаты Бенуа, а своими словами можешь свое мнение выразить, а не скопированными вырезками статей из интернета?

Ну можете считать, что с тем что выкладываю, я согласен.
Я конечно понимаю, что ты согласен, но я не вижу твоего мнения, вижу только скопированные статьи.
Да и сам не пониманию к чему все это выше тобой написанное? На форуме кто-то с половыми расстройствами и отклонениями?

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2017 19:37

Великий Гудвин писал(а): Я конечно понимаю, что ты согласен, но я не вижу твоего мнения, вижу только скопированные статьи.
Это можно считать и моим мнением.

drochercock

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 апр 2018 14:26

Начинал в детстве дрочить с приятелем - сперва друг перед другом, потом друг другу, а потом дошло и до ласк ротиками. Дальше не пошли, но сейчас время от времени встречаемся, чтобы вместе погонять по старой памяти.

Ответить