Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sergio

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 27 июл 2011 19:01

Ой, давно было дело. Лет в 11 ощутил первый раз осознанное возбуждение, глядя какой-то фильм по телевизору вместе с отцом. Там дядя и тетя "целовались" - по терминологии моих родоков. Пенис встал тогда первый раз от "внешнего возбудителя". Потом я обнаружил презервативы у брата и спер 1 штуку. До этого, лет в 9 мы с двоюродной сестрой обнаружили презики ее родителей в сумочке - и тогда она мне объяснила, как смогла, их предназначение. Так вот, в отсутствие родных дома, я забавлялся с презиком, надевая его на писюн. Но это был не онанизм, просто какие то манипуляции с одеванием-надеванием. Причем я потом мыл презик, аккуратно скатывал и убирал в упаковку и прятал. Потом я почему то его выкинул или он лопнул у меня, чтоли. Я понял, под пенис тогдашних размеров вполне подойдет и что-то поменьше, да и презиков брата в прежнем месте я не обнаружил :). Я стал использовать напальчник. И вот однажды на кухне я доигрался - первый раз испытал оргазм. Признаюсь, я был напуган, но ощущения были новыми и обалденными. Подобное я испытывал раза 3 в жизни только. На повторный эксперимент я решился только через пару недель. Причем головка тогда у меня еще не открывалась, и я просто тер член пальцами в напальчнике или что-то вроде этого, "трахал" подушки дивана и т.п. Я тогда думал, что это нечто уникальное, что могу только я испытывать такие ощущения, и что это возможно только в напальчнике. Ни о каких терминах: онанизм, оргазм и проч. я не знал тогда и узнал гораздо позже. Короче я проразвлекался с напальчниками некоторое время и однажды додумался не надевать вообще. Спермы, кстати тогда не было, и головка открывалась только чуть чуть - видно только было отверстие наверху. Позже открылась головка (больно было) и появилась сперма - появилась проблема куда ее девать. С тех пор я уже 20 лет занимаюсь этим, и много спермы утекло с тех пор. Но это уже совсем другая история...
Член должен быть не до колена, а до пупка!

kmzt

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2011 17:46

У меня это было лет в 10, может и раньше. Я почувствовал какие-то приятные ощущения от открывания-закрывания головки и мне "пришла в голову мысль": а что если это сделать быстро? Я взял крайнюю плоть большим и указательным пальцем с каждой стороны (ущепил небольшую часть плоти). С делал порядка 10 движений вверх-вниз. И мой член словно пронзило электрическим зарядом. Спермы тогда ещё не было. Мне очень понравилось и я стал это повторять.

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 авг 2011 17:54

У меня в восемь, в какой-то теме писал про это.
Был у друга и мы с ним смотрели порнушку его отца, я лежал на животе на диване, у меня стоял, друг сидел в кресле, потом он вышел и пододвинулся на диване и понял что мне от этого движения приятно. Потом я повторил движение, теснее прижимаясь к дивану, еще и еще, благо друг вышел. И так я терся пока не кончил. Спермы не было, но ощущения, в промежности пульсирует, видимо простата сокращалась, все тело как током пронзило. Удовольствие несравнимое.
Потом стал этим дома заниматься, да и у друга тоже пока он не видел.
Ну а потом уже руками попробовал.

fres2500

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2011 12:43

sergio писал(а):Ой, давно было дело. Лет в 11 ощутил первый раз осознанное возбуждение, глядя какой-то фильм по телевизору вместе с отцом. Там дядя и тетя "целовались" - по терминологии моих родоков. Пенис встал тогда первый раз от "внешнего возбудителя". Потом я обнаружил презервативы у брата и спер 1 штуку. До этого, лет в 9 мы с двоюродной сестрой обнаружили презики ее родителей в сумочке - и тогда она мне объяснила, как смогла, их предназначение. Так вот, в отсутствие родных дома, я забавлялся с презиком, надевая его на писюн. Но это был не онанизм, просто какие то манипуляции с одеванием-надеванием. Причем я потом мыл презик, аккуратно скатывал и убирал в упаковку и прятал. Потом я почему то его выкинул или он лопнул у меня, чтоли. Я понял, под пенис тогдашних размеров вполне подойдет и что-то поменьше, да и презиков брата в прежнем месте я не обнаружил . Я стал использовать напальчник. И вот однажды на кухне я доигрался - первый раз испытал оргазм. Признаюсь, я был напуган, но ощущения были новыми и обалденными. Подобное я испытывал раза 3 в жизни только. На повторный эксперимент я решился только через пару недель. Причем головка тогда у меня еще не открывалась, и я просто тер член пальцами в напальчнике или что-то вроде этого, "трахал" подушки дивана и т.п. Я тогда думал, что это нечто уникальное, что могу только я испытывать такие ощущения, и что это возможно только в напальчнике. Ни о каких терминах: онанизм, оргазм и проч. я не знал тогда и узнал гораздо позже. Короче я проразвлекался с напальчниками некоторое время и однажды додумался не надевать вообще. Спермы, кстати тогда не было, и головка открывалась только чуть чуть - видно только было отверстие наверху. Позже открылась головка (больно было) и появилась сперма - появилась проблема куда ее девать. С тех пор я уже 20 лет занимаюсь этим, и много спермы утекло с тех пор. Но это уже совсем другая история...
Вот это мне знакомо,сам первый раз испытал оргазм,надевая на член напалечник.

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 859 раз

Сообщение 01 окт 2011 14:53

Мы в детстве называли напалечник детским презервативом!

Exotik

малеча
малеча

Сообщение 07 дек 2011 00:45

Помню свой первый раз очень хорошо лет 5-6 мне было брал крайнюю плоть и крутил ей влево вправо ошущения были просто супер!
потом лет в 12 научился нормально дрочитьпоявилась первая сперма был очень рад!
Кто начинал как я расскажите свою историю!

Кирра

малеча
малеча

Сообщение 11 дек 2011 03:10

лично я начала мастурбировать довольно давно, по началу тоже боялась, а теперь вошло в привычку... каждый раз перед сном это как правило...иногда и в биде, а бывало прям на парах, хорошо когда на тебе юбка...получаешь от этого максимум удовольствия, расслабляешься...за дну мастурбацию могу получать несколько оргазмов... по началу меня это удивляло а потом стало даже гордиться за свое тело, ведь не каждый так может...

Kakashulin

студент
студент

Сообщение 11 дек 2011 05:13

Годков 4-5 мне было. В подробностях позже отпишу, хоть и не уверен, что это первый мой оргазм был ;) У меня все детство то ли в дрочках, то ли в "локальных извращениях" прошло. То с парнем одним членами терлись, то дальней родственнице присунул... :twisted:
"Improvisation is the ability to talk to oneself".

Cecil Taylor

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 859 раз

Сообщение 11 дек 2011 07:25

Kakashulin писал(а):Годков 4-5 мне было. В подробностях позже отпишу, хоть и не уверен, что это первый мой оргазм был ;) У меня все детство то ли в дрочках, то ли в "локальных извращениях" прошло. То с парнем одним членами терлись, то дальней родственнице присунул... :twisted:
Ждем подробностей!!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 дек 2011 13:21

Kakashulin писал(а):Годков 4-5 мне было. В подробностях позже отпишу, хоть и не уверен, что это первый мой оргазм был ;) У меня все детство то ли в дрочках, то ли в "локальных извращениях" прошло. То с парнем одним членами терлись, то дальней родственнице присунул... :twisted:
Развитой мальчик, развитой....да...Есть чего вспомнить. ;)
Verba volant - scripta manent.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 11 дек 2011 18:25

Chico писал(а):Развитой мальчик, развитой....да...Есть чего вспомнить.
а где забуду, там дофантазирую :-D

Large_Boy

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2011 21:50

В 13 лет во время первой дрочки. Я тогда не ожидал, что так много спермы будет. Короче, залил спермой весь живот, грудь и диван поперепачкал. Мне тогда это чувство оргазма почему то не очень понравилось, а потом втянулся и понеслась...:)

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 дек 2011 06:18

в 12 просто письку дергал и кончил потом потянулась цепь дроча кайф был тогда незабываемый
люблю дрочить

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 13 дек 2011 22:24

Лет в 13 впервые кончил от маструбации.. Впервые добрался до порнухи... Как сейчас помню "Белоснежка". Увидел что дадьки пипиську теребят.. Вот и я решил потеребить, пока белоснежку жучили.. через секунд 30 кончил. Так ядрено что аж сфинктр заболел от судорг. Это нечто было!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 14 дек 2011 11:13

Дрочил с очень раннего детства, но оргазма не доходил.
Первый оргазм - в 10 лет. Без спермы, но почти потерял сознание.
Второй - на следующий день - уже со спермой и так же ярко.
Если бы можно было записать на к-либо аппаратуру все нервные импульсы, а потом через электроды подсоединиться и воспроизвести!, то я бы всю жизнь только и делал бы, что воспроизводил бы это счастье...
Где-то слышал, что идёт разработка подобного аппарата.
Представляю, что можно будет купить флэшку с записями первых оргазмов 10-тилетних мальчиков и воспроизводить их в любое время!
Ну вот, размечтался...
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

pi.pi.ska

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2011 19:51

Впервые лет в 10 - родители оставили одного на ночь, ну и смотрел какой-то ночной канал. От возбуждения аж вспотел, само собой появилось желание "подергать", как это называли старшие товарищи. Оргазм был потясающий, чудом не потерял сознание. Спермы не было, просто немного безцветной и странной на вкус (да, сразу отведал) жидкости. Подобные по силе оргазмы были лет до 13, потом ощущения изменились.

Kirilla

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2011 22:04

А я вот пацаном помню, дрочить лет с 10 начал. А любил химию, и где-то прочитал, что у спермы щелочная реакция, так я, однажды как кончил, так сразу сперму проверил лакмусовой бумажкой - и правда, основание - бумажка посинела.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 15 дек 2011 03:01

2 Kirilla
Юный химик. Дрочил не просто так, а любознательности ради. Пытливый ум!
Ты настоящий лишь внутри

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 дек 2011 23:18

"Ваши первые оргазмы от мастурбации"

А у меня ни от чего другого первых оргазмов и не было.

А какие тут могут быть варианты?
Типа: родился, учился, женился, 10 лет прожил семейной жизнью, а потом вдруг как начал дрочить... и получил первые оргазмы от мастурбации. В этом случае всё не по хронологии.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 дек 2011 01:39

Epikur писал(а):А какие тут могут быть варианты?

Типа: родился, учился, женился, 10 лет прожил семейной жизнью, а потом вдруг как начал дрочить... и получил первые оргазмы от мастурбации.
:-D :-D :-D

Сопот

студент
студент

Сообщение 18 дек 2011 02:48

Kirilla писал(а): А любил химию, и где-то прочитал, что у спермы щелочная реакция, так я, однажды как кончил, так сразу сперму проверил лакмусовой бумажкой - и правда, основание - бумажка посинела.
Никогда такого не читал, не слышал, в 14 лет сам решил выяснить. Почему-то был уверен, что сперма должна быть pH-нейтральной :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 дек 2011 03:54

Хмм, ни разу не приходило в голову проверять сперму на pH.
Первый раз оргазм получил лет в 11, забавляясь с электромотором, спермы еще не было. Через несколько лет раздобыл микроскоп - вот тогда посмотрел, как выглядят сперматозоиды.

Angelless

студент
студент

Сообщение 25 дек 2011 13:59

У меня тоже все началось с детского сада. На тихом часе под одеялом постоянно игрался с писюном в трусах. Брал его большим и указательным пальцем и двигал кожицу на головке, при этом вытягивая и напрягая ноги. Процедура была длительная и утомительная. Под конец я был весь мокрый от пота, и воспитатели всегда удивлялись. А в результате я испытывал острое удовольствие и разрядку. Спермы конечно же не было, и я не помню, стоял ли у меня тогда писюн или нет.

rizka11

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 апр 2012 15:19

уже писал в какой-то ветке про то как в летнем лагере упросил парня рассказать и показать как это - дрочить. Он посмеялся, а потом все же я уговорил показать, ушли в лес рядом, он приспустил брюки, трусы и начал наяривать. Все по детски, до сих пор помню как он тремя пальцами гонял, минут 10 теребил, потом несколько капель спермы вышло. Я попробовал при нем но у меня даже не встал, он помял кое-как встал, но от вождения впустую ничего у меня не вышло. Он сказал, что я еще мал. Еле дождался конца смены и в ванной начал повторять те же движения. Вспоминал чоен того парня, все в точности, - ничего. Только недели через две-три, кажется, случился оргазм. И вышла моя сперма, я тогда называл ее молофья. Потом уже начал дрочить каждый день, развивал свой член. спермы становилось все больше, где то через год-полтора уже не капельки выдавливались а струйки стеляли. так же наверное как у всех

adrinaline777

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2012 11:50

первые оргазмы как мне кажется были самыми мощными....эх вернуть бы их....

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 май 2012 19:32

Да, уж...

кончаюбезрук

малеча
малеча

Сообщение 15 май 2012 02:41

JOY писал(а):Мастурбация (неосознанная) началась у меня.... эээ...

да сколько себя помню.

Еще в самых младших группах дет.сада я долго

зависал на турниках и прочих снарядах...

которые предназначались для развития ловкости и координации.
у меня тоже все так начиналось, потом в 10 лет открыл для себя мастурбацию, через год-два появилась сперма. Был опыт совместной мастурбации. Как-то разговорились с кентом на эту тему и пошли в летний душ(дело было в заброшенном детском лагере). Сначала он дрочил внутри, а я сидел сверху на шухере, смотрел, чтоб нас никто ненароком не застукал. А сам подглядывал за ним, но кент меня спалил и ругался, потом он кончил и мы поменялись ролями, не видел, подглядывал он за мной или нет, но думаю, да. Где-то в 16 лет я стал вспоминать детский способ мастурбации, лазил по трубе, а также добился этого эфекта в домашлих условиях. Облокачиваешься локтями на крышку стола и ногами под столом карабкаешься по мнимому столбу, т.е. сгибаешь в коленках, разводишь в стороны, поднимаешь, аж в крышку упираешься, сводишь вместе, опускаешь. В финале - оргазм как в детстве. Параллельно с этим практиковал такой способ: оттягиваешь крайнюю плоть до предела и держишь натянутой, при этом член напрягаешь и не расслабляешь пока не кончишь. Получалось даже оттягивать в неэрогированном состоянии и через 5-10мин такого держания-напряжения самостоятельно приходит эрекция и потом эякуляция. Раз так оттянул, аж уздечку порвал, переживал сильно, писать больно было, ниче, зажила, все норм. За этими занятиями я понял, что в этом процессе работают мышцы пресса и члена и играют в достижении оргазма ключевую роль и начал развиваться в этом направлении. Сначала просто свернулся клубочком, крепко поджав коленки аж к груди и напряг все мышцы: члена, пресса, прижимая коленки к себе и мысленно представил, что я кому-то присунул и совершаю половой акт. В результате оргазм. Это было для меня открытием. Мне это очень понравилось, но это было довольно тяжело физически, еще во время этого занятия могла и судорга за живот схватить, потому как очень сильно приходилось напрягаться. Потом я это дело подзабыл и забросил. Сейчас мне 27, где-то пару лет назад я вспомнил об этом, когда сидел ночью перед компом и смотрел порнуху. Я закинул ногу на ногу и стал напрягать член, пресс, бедра....и у меня все получилось!!! и при этом мне это далось на много легче физически. И я стал развиваться в этом направлении. И теперь я регулярно засиживаюсь за просмотром порнухи и напрягая только одни мышцы члена(даже не закидываю ногу на ногу, могу развести их в сторону, могу делать это лежа), без напряга бедер и пресса достигаю фантастического оргазма. Пытался делать это на улице, в транспорте, пока не получается. Это требует серьезной концентрации и в среднем 1час времени, хотя иногда и за 10мин удается, а бывает и по 2 раза за час.

derirter

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2012 12:07

Лет в 9, в туалете, это было потрясно

Ответить