Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 21 июл 2010 22:26

В детстве возраст и разница в один год, это как десятилетие. Книжки надо читать разные, много интересного моно познать.
А в 40, что и в 50 все едино.
Через онанизм на мир с любовью.

Гудвин88

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 июл 2010 22:28

carogato писал(а):В детстве возраст и разница в один год, это как десятилетие. Книжки надо читать разные, много интересного моно познать.
А в 40, что и в 50 все едино.
я тебе открою страшную тайну о том что все по-разному взрослеют :-D
чай не водка, много не выпьешь

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 21 июл 2010 22:29

Какой ужос, я обкакался от этого открытия.
Через онанизм на мир с любовью.

Гудвин88

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 июл 2010 22:42

я бы вот тоже сейчас с радостью бы повторил как в первый раз )))) я помню что дрочил дрочил в темноте на член как-то особо не смотрел, по телеку еще эротику показывали : Клеопатра вроде называется, а я же тогда еще до оргазма себя не доводил, дрочил просто так, а тут смотрю какие то ощущения странные пошли, ну я догадался че за фигня и боеом повернулся чтобы не на кровать спустить а под кровать )))) мда стока много спермы у меня больше никогда не брызгало, но зато есть что вспомнить

kashito

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2010 00:15

у меня как то само собой получилось, даже испугался немного

Master44

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 июл 2010 15:13

А я слушал песню Мальчишник "Секс секс, как это мило...". Дома никого не было... рассматривал свою писюн. Так трогал так... и понял что приятно... потом в какой то момент так стало хорошо...я думал потеряю сознание. Я понял что открыл что то нереальное, рассказал другу, а он мне - я давно дрочу... Я , а что мне не рассказал. Он не знаю.
Мне было 12. После этого дрочил часто.

Victor2805

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 июл 2010 20:22

mrako писал(а):а я случайно самостоятельно обнаружил эту замечательную возможность расслабиться и доставить себе удовольствие
в 12 лет, когда никого не было дома, я нашел у дяди несколько пачек презиков, стибрил один и решил померить. надо заметить, что до этого я никогда не мастурбировал и даже не знал, что это такое. так вот, я его натянул, возбудился и стал гладить член. несколько минут это продолжалось, потом вдруг в животе что-то скрутило, тело задрожало, и из члена вытекла в презерватив прозрачная жидкость (спермы еще особо не было). я испугался, подумал что как-то себе навредил, стянул през, выкинул все. то что удовольствие получил, я не понял тогда. прошло несколько дней, я понял что все вроде нормально. любопытство меня разбирало, и я решил повторить эксперимент, снова с презом. на этот раз все прошло нормально, эффект был ожидаемый. в третий раз решил это сделать без презерватива. поскольку о смазке не подумал, провозился более часа, но в итоге все получилось. постепенно набил руку :)
частично у меня также:
в школе меня однажды пацан спросил *-знаешь что надо сделать чтоб член встал?
-Нет
-Надо подрочить*
Вот и всё, он мне ничего не рассказывал как это делать и естественно не показывал, через несколько дней в туалете я подумал *а как заставить член встать? ну я сразу же почему то кулаком начал работать, наступил оргазм, но эякуляции я добиться не мог еще где то год, да, кстати дрочить я тож начал в 12 лет- в феврале))

Гога Люберцы

студент
студент

Сообщение 26 июл 2010 14:58

Оргазм от первых дрочек был сильейший. Первые совместные дрочки были с братаном и с друзьями. Совместное гоняние усиливает желание! А когда друган мой полизал мне зад первый раз оргазм был офигительный. До крика.

la_cooler

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2010 23:02

Я тоже лет эдак в девять - просто как-то интуитивно дергал, пока не почувствовал что-то странное - мне показалось это какой-то сладкой болью - я же никогда до этого оргазма не испытывал, вот так.

noSex

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2010 11:10

В садике ещё был, даже не помню откуда узнал. В бассейне, когда плавали хватался руками за лесенку, а бёдрами тёр пах. Получалось приятно.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 июл 2010 12:39

carogato писал(а):Не верю в дрочку в девять лет. Это каким озабоченным надо быть!
Если с тобой этого не было, это не аргумент, что и со всеми остальными не должно было быть. Я, например, никогда не употреблял наркотики, но я же не могу сказать, что наркомании не может быть. Озабоченность тут ни при чем. Меньше всего тогда думали о любви и даже сексе, хотя бывало и думали. Но главное это получение удовольствий. Потрогал - приятно. Продолжил еще приятней, а уж когда кончил...ясно, что захотелось получать эти удовольствия регулярно. Ребят, которые дрочат с раннего детства не так и мало.Это никакая не заслуга, но и не порок. Это просто нормально.
Verba volant - scripta manent.

Гудвин88

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 июл 2010 12:45

Chico писал(а):
carogato писал(а):Не верю в дрочку в девять лет. Это каким озабоченным надо быть!
Если с тобой этого не было, это не аргумент, что и со всеми остальными не должно было быть. Я, например, никогда не употреблял наркотики, но я же не могу сказать, что наркомании не может быть. Озабоченность тут ни при чем. Меньше всего тогда думали о любви и даже сексе, хотя бывало и думали. Но главное это получение удовольствий. Потрогал - приятно. Продолжил еще приятней, а уж когда кончил...ясно, что захотелось получать эти удовольствия регулярно. Ребят, которые дрочат с раннего детства не так и мало.Это никакая не заслуга, но и не порок. Это просто нормально.
золотые слова, я тоже придерживаюсь этого мнения ;)

alishercute

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2010 16:03

А мне было лет 13, тогда дома в ванной подрочил. Во время оргазма сильно испугался, не понимал, что это такое.

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 30 июл 2010 18:47

Первый раз кончанул в динамк ето было круто! Но при етом я испугалса так как ето было в первый раз в 14 лет.

Hunk

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 30 июл 2010 23:03

Первый раз кончил под одеялом, себе на живот и куда полетело)) Игрался, игрался и ...доигрался.
По телу прошла волна эмоций и ощущений, которые никогда не испытывал, в голове был только один вопрос - а что это было?
Приходил в себя минут 20, был весь мокрый))
Если выражаться на сленге, то башню сорвало по полной))
Наверное, первый оргазм всегда самый-самый и незабываемый никогда)

Drochilius

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2010 12:02

В дет 13 где то!

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 31 июл 2010 13:10

В 14 лет.

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 31 июл 2010 13:13

Ну до етого девушка была

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 31 июл 2010 13:16

Ну канечно натурал.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 31 июл 2010 13:48

ArKertIs писал(а):и что за брехня про 4???))) еще гормоны не начали работать... эрекции тока с 7-8 лет появлятся начинают
Это ж кто такой у нас академик выискался? Эрекция бывает с рождения. Другое дело, что не всегда это связанно с сексом, но сама по себе эрекция работает. Поэтому, кроме выброса спермы, все остальное работает и в 4 года тоже. Не надо все мерять только по себе. Если я например научился плавать в 16 лет, то это вовсе не значит, что другие не могут плавать в 4 года. Так и тут. Сам я начал где-то лет в 6 регулярно дрочить. А мой племянник лет в 5 точно дрочил.Видать аксселерация...Так, что все там правильно парень написал.

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 31 июл 2010 13:53

Помню очень хорошо, когда первый раз подрочил трением о диван писюном - 7 лет было. Отложилось в памяти, потому что должен был идти в 1 класс и за этим делом поймали родители! Так что дрочить можно в раннем возрасте и эрекция тут не при чём.

Гудвин88

младший специалист
младший специалист

Сообщение 31 июл 2010 14:11

я считаю что в таком возрасте когда 6-7 лет, чтобы начать мастурбировать, на это должен кто-то натолкнуть показать, а так что-бы самому догадаться и начать дрочить, это слабо вериться

superjedi19

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2010 00:35

По моему уже где-то писал на эту тему. Лет в 11-12 сам догадался.

Сергейчик

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2010 12:21

Давно это было, да и дрочил себе не я )))))

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 авг 2010 16:01

Гудвин88 писал(а):я считаю что в таком возрасте когда 6-7 лет, чтобы начать мастурбировать, на это должен кто-то натолкнуть показать, а так что-бы самому догадаться и начать дрочить, это слабо вериться
Ну почему Вы думаете, что если с Вами это не произошло, то этого не может быть? Что там такого уж особенного. Прямь институт надо заканчвать...Ну дотронулся до органа - приятно, попробовал повторить - еще приятней, начал повторять ваааще - вот вам готовая самая распространенная схема.Так оно чаще всего и бывает. Я например сначала член между ладошек качал. Удовольствие получал грандиозное. Позже перешел как и все на классику. :|

Добавлено спустя 54 секунды:
Сергейчик писал(а):Давно это было, да и дрочил себе не я )))))
А кто? С этого места поподробней, пожалуйста. ;) :)

Сергейчик

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2010 16:58

Chico
ну с другом, когда ночевали у меня на даче. Он старше меня был года на 4. мне тогда было лет 8. Я даже не знал что такое онанизм )))) Ну он показал, потом мы друг другу )))

SLIPKNOT_38

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2010 18:01

в 13 лет.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 авг 2010 15:31

Сергейчик писал(а):Chico
ну с другом, когда ночевали у меня на даче. Он старше меня был года на 4. мне тогда было лет 8. Я даже не знал что такое онанизм )))) Ну он показал, потом мы друг другу )))
Молодцы вы с другом. ;)

Ответить