Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 апр 2009 07:46

О да!

Vir Kotto

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 15:29

помница мать рассказывала:
когда меня вынесли к ней, сестричка в белом халатике сказала: Вы с ним поаккуратней - вон как дрочит! :)
У меня нет девушки
Ее жена придушила!

almaz1988

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 17:22

дрочил с детского садика, на тихом часе )

Vir Kotto

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 19:59

almaz1988 писал(а):дрочил с детского садика, на тихом часе )
А не посекли?
А вот свою дрочку в садике прятал от воспитателей - в рядом спящих девочках! Я случайно в девочках нашел нычку, идеально подходящую для моих потребностей! И, если честно, то я до сих пор не понимаю, по какой причине они все хотели спать на тихом часе рядом со мну....
У меня нет девушки
Ее жена придушила!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 19 апр 2009 21:05

А меня как-то спалила за этим занятием воспиталка. Но ничего, обошлось. Блин, понимающая баба оказалась. Пропарила, что, мол, делать так нельзя, это плохо, и т.д., и т.п., даже родителям ничего не сказала. А я, вот, для себя извлёк урок, что заниматься этим надо так, чтобы никто не просек.
Членство в АО остановлено

Vir Kotto

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 21:20

ПЁС писал(а):А меня как-то спалила за этим занятием воспиталка. Но ничего, обошлось. Блин, понимающая баба оказалась. Пропарила, что, мол, делать так нельзя, это плохо, и т.д., и т.п., даже родителям ничего не сказала. А я, вот, для себя извлёк урок, что заниматься этим надо так, чтобы никто не просек.
А зачем тады нам рассказуете?
:?
У меня нет девушки
Ее жена придушила!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 19 апр 2009 21:53

А ты видел, чтобы я этим занимался? Нет! Тогда почему бы и не рассказать? :-D

Vir Kotto

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 22:08

ПЁС писал(а):А ты видел, чтобы я этим занимался? Нет! Тогда почему бы и не рассказать? :-D
Только если я правильно понял, что этот комм адресован мне, я отвечу.
:)
а разве мы не в одном садике были?
;)
У меня нет девушки
Ее жена придушила!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 19 апр 2009 22:47

С 4х с половиной лет. Первая эякуляция во время оргазма в 10 лет.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Vir Kotto

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 23:01

И с тех пор как понеслось....
У меня нет девушки
Ее жена придушила!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 19 апр 2009 23:02

Vir Kotto писал(а):а разве мы не в одном садике были?
Vir Kotto писал(а):День рождения: 01.01.1970
Неее... Что-то тут не сходится :-D

mpmp3

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2009 13:46

я только помню,что рука сильно устала

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2009 13:51

Помнится, на тихом часе в садике раскладушки ставили очень близко, так что можно было рукой дотянуться до соседа. Ну дык вот...
Лежу как-то на тихом часе на боку, и чувствую, как рука сзади просовывается под одеяло и начинает поглаживать мою попку ))). Я тогда просунул руку под одеяло соседа (или соседки???) с другой стороны, и начал там делать то же самое :) .
Дрочу - значит существую.

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 апр 2009 13:55

От мастурбации не помню, но свой первый оргазм испытал, лёжа на траве. Случайно прижался пахом к земле и меня охватило СЛАДОСТРАСТНОЕ ощущение. Это было безумно приятно. Мне было лет 12-13.

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2009 14:07

Эх... раз пошла такая пьянка... Признаюсь во всем ))).
Речь пойдет о первом оргазме при "пассивной" мастурбации )).
Короче, в бытность мою подростком я часто любил ходить в баню. И нередко один. И вот, как-то в помещении, где моются подходит ко мне мужик, и говорит:
--Давай я тебе сделаю массаж, а потом ты мне.
--Ну давайте.

Ложусь я на каменную скамью животом вниз, и мужик начал свое дело. Все было отлично, пока он не начал массировать попку. Мне стало так приятно, что МПХ встал. И никак не желал опускаться, т.к. мужик продолжал наяривать жопу, да еще и между бедрами. Блять, щас это пишу и МПХ встал.
Хотя, прошу обратить внимание, я и был и есть натурал.
Ну так вот, проблема-то в чем.. Я думаю - когда он закончит массировать - как я встану со скамьи??? С торчащим хуем??? И тут произошло следующее. Я и так уже был на грани оргазма (щас прервался и перекинул стоящий МПХ в трусах из правого положения в левое), и решил не сдерживаться, а кончил прям под себя. И сперма была не заметна, т.к. и я, и скамейка были в мыльной пене. Ну МПХ-то и опал.
И я встал спокойно.
Вот такое приключение.
Дрочу - значит существую.

Дама Билан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2009 16:08

помню свой первый оргазм, лежал я на кровати, животом вниз, и МПХ встал у меня потом охватило такое приятное чувтво меня когда я немного потерся об диван, но спермы не было еще....

Акмемар

студент
студент

Сообщение 18 июл 2009 20:58

Первый раз в жизни подрочил рукой, наверное, лёжа на кровати. До этого делал движения лёжа на животе, как вродебы кого трахая. Оргазмы юность у меня были сильные!
привет

Crane76

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2009 16:10

Я первый раз об подушку тёрся))

Юра

студент
студент

Сообщение 21 июл 2009 21:55

Помню, лет в 8 обратил внимание, что пиписька иногда встаёт. Было интересно с ней играться, сжимать её, открывать головку (головка тогда была ещё очень чувствительная!)... Это доставляло удовольствие, была какая-то истома, но что делать дальше я не знал. Признаться, в том возрасте я ничего не знал даже о существовании секса!!! Поэтому никаких фантазий не было... (это были 70-е годы).

Так я игрался с ней лет до 9-ти. Помню, у нас зимой в спортзале школы повесили канаты (это был 2-й класс). И нас на уроках физкультуры заставляли по ним лазать. Это было не так легко. Помню когда полез первый раз обхватил его ногами, зажал в паху и начал продвигаться вверх... Мышцы напряжены до предела, и вдруг такой кайф в районе пиписьки, что я замер и чуть не упал вниз! Теперь-то я знаю, что это был оргазм, но тогда я не знал даже как это называется. Помню на том уроке я пробовал повторить, но ничего не вышло.

На следующем уроке всё в точности повторилось. Можете представить, как я полюбил лазание по канату: я находил на детской площадке подходящие металлические трубы и залазил по ним ради кайфа. Так я получал свои первые оргазмы. При этом даже эрекции не было! Напрягся... и кайф...

Тем временем, дома я продолжал свои игры с членом. Логически я уже связывал тот кайф с удовольствием от тисканья вставшего члена. Я начал экспериментировать и доэкспериментировался: стал зажимать член между ладонями (точнее между пальцами левой и правой руки) и двигать вверх-вниз. Когда ускорил темп, то началась приятная щекотка, заныло внизу живота, останавливаться уже не хотелось... Я закрыл глаза и в глазах поплыли звёздочки, я как будто проваливался куда-то это было невыносимо приятно! Волны блаженства то нарастали, то спадали, член окаменел до предела. Не помню через сколько минут вдруг меня пронзило то самое блаженное чувство, которое я неоднократно испытывал на канате...

Тогда я не понимал что я делаю, не знал как это называется, ничего не подозревал о сексе, но продолжал этим заниматься каждый день придя домой из школы. Никакой спермы тогда не было. Иногда делал это по 2-3 раза подряд с небольшими передышками. Иногда мне казалось, что я занимаюсь чем-то постыдным, но бросить это не мог. Не помню когда перешёл на более удобный способ - тремя пальцами и кулаком. Мне было только интересно, а другие мальчики знают об этом? Но спросить кого-либо из друзей стеснялся.

Лишь в 12 лет меня просвятил одноклассник на счёт секса, когда принёс ко мне домой пачку чёрно-белых фотографий с порнухой. Для меня это было неким шоком.

Примерно тогда же я впервые попал в пионерский лагерь, где уже узнал слово дрочить и увидел как другой мальчик это делает (хотя сам не решался показать и пирзнаться, что я тоже дрочу, хотя делал это каждый день под одеялом днём, во время тихого часа и вечером, после отбоя).

А в 14 лет, опять же в пионерском лагере, дрочил под одеялом: всё было как обычно, только кайф, помню был какой-то особенно приятный и более длительный и я почувствовал, что рука стала липкой и скользкой. Проверив, на всякий случай, что это не кровь, я понял - это сперма. Собственно, к её появлению я уже был готов. С тех пор появился вопрос: "Куда её девать"?

Кстати, позднее я повторил опыт с канатом на уроке физкультуры: всё произошло как в начальных классах, без эрекции, только трусы стали влажными и липкими...

simple_50

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 июл 2009 04:27

На канате когда лазил, сначала не понимал, спермы не было. Один раз чуть не свалился от кайфа. Сперма потом появилась, но я уже знал что да как. Подрачивал конкретно, но насухую.

Nvader

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 24 июл 2009 04:52

В 11 лет, как начал нормально гонять, первый раз как током долбануло, в глазах потемнело =) Лежу и думаю, а вдруг бы я умер от сердечного приступа, а родаки нашли бы труп со спущенными штанами =)
Сотрудницу секса по телефону изнасиловали с неизвестного номера :lol:

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 24 июл 2009 08:52

Спасибо "Юра" за подробный и честный,без выдумок,рассказ.Он во многом напоминает и мое приобщение к онанизму.Читал,вспоминал,сладко дрочился.

69x69

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 авг 2009 19:08

Лет в 12 начал замечать что очень приятно тискать вставшую пиписску. И один раз вечером очередной раз гоняя кожу на пиписке вперед-назад, охватила такая истомина и сама начала сжимаьб член все сильнее и сильнее.. Потом бац, чую что в члене пошла какая-то подача, ну все думаю обоссался и зажал кожицу на головке. И побежал до туалета смыслью тока бы ненассать на пол. Но на полпути все прекатилось, а кожанный мешочек сильно чемто наполнился и того и гляди выскользнет из вспотевших рук. В туалете разжал пальцы и из моего "мешочка" вылилась какая-то странная белая жидкость... Нихрена непоняв, почесав репу пошел спать. Забыв об этом инциденте потом вспомнил где-то ч.з месяц, и на автомате догнал опять себя до "странной белой жидкости":-) Чем и начал периодически заниматься.
З.Ы. Позже в медицинской энциклопедии у матери понял что это такое и как это называется и что я настоящий онанист:-D

Акмемар

студент
студент

Сообщение 15 авг 2009 02:21

Дрочил я в сухую не долго. Отсилу полтора года. Пока в 13,5 лет первый раз не кончил. До дрочки в сухую рукой, терся с 9 лет об кровать. Были у меня очень сильные оргазмы от этого трения, что чувствовал как кружится сама по себе голова и как всё перед глазами начинает плить , но это секунд 30 было, потом проходило. Сильное возбуждение было в низу живота, которое контролировать было не возможно. Эти неконтролируемые чувства сами подталкивали на подвиги онанизма.
привет

dronya

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 22:58

с 11 лет дрочу в ванной класс - никто не мешал, дверь закрыта. Дрочил по два раза как правило.

Jozeph1337

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2009 20:16

Это было очень давно! В 11 лет кончил и не почувствовал кайфа и не было спермы. Это был самый начальный период полового созревания.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 сен 2009 10:40

Ну ладно. Вот вам рассаз из моей книги об онанизме. Здесь как раз я описал свой первый и второй оргазм.
Ловите, читайте, пишите отзывы.

4 класс, март, 10 лет, Первый Оргазм.
Как-то раз после школы я, как всегда, переоде-ваясь, застрял в шкафу-купе. Не успел я встать на колени, чтобы подрочить свой писюн как всегда с подкатами, как он встал. Какое-то особенное решительное настроение овладело мной. Первые минуты я нарочно растягивал и не торопился и не частил. Но вот пошёл пер-вый «подкат». Давай, давай ещё, твердил внутренний голос, не останавливайся!, не останав-ливайся!, будь, что будет!!! Подкат стал стремительно нарастать. Я сдавил писюн покрепче и зачастил. В какой-то момент весь мир ушёл в точку и эта точка жизни и удовольствия была на кончике моего (ппи!). Удар потряс меня!, в глазах потемнело от удовольствия, посыпались искры... Потом ещё удар и ещё…, весь мир перевернулся и пошёл винтом. Толчки продол-жались и ослабевали, зелёные и розовые круги закрыли весь мир… Это был мой Первый Ор-газм (потрясение!), причём без эякуляции. Если бы кто-нибудь зашёл в это время в мою комнату, то меня можно было «брать тёпленьким». Я весь погрузился в неизведанное бла-женство и на внешний мир не реагировал. Позже я пытался понять, терял ли я тогда созна-ние от удовольствия или оно, это сознание как-то сдвинулось в сторону на какой-то миг… После оргазма я какое-то неопределённое время сидел на корточках и устало глядел на пи-сюн. Вот это да! - думалось мне. Вот для чего нужно жить! В отличие от «подкатов» в этот раз было ощущение полного удовлетворения, радости и счастья. Ни на минуту не возникала мысль, чтобы продолжить дрочку, как это бывало после подкатов. Напяливая штаны, я сма-ковал мысль: «Ну, дружок, погоди у меня, завтра я ещё не так оторвусь и вдосталь!». Эта мысль и на разные лады настойчиво крутилась в голове. От этой мысли вырастали крылья, хотелось петь, прыгать. Хотелось делать уроки, идти завтра в школу, быть послушным маль-чиком, всех любить и радоваться жизни. В настенном календаре я поставил маленькую от-метку в память о такой необыкновенной дрочке. Был апрель месяц, летом мне будет 11 лет, но сегодня 10! С нетерпением я дожидался следующего дня. С утра всё шло как по маслу. И в школе с уроками и с друзьями и вот наконец-то я дома. C нетерпением я раздеваюсь, плю-хаюсь на колени в шкаф-купе, достаю своё сокровище и тут же начинаю интенсивно дро-чить. Быстро-быстро. Вот и начинается подкат. Как и вчера я даю себе приказ: ещё, ещё…, не останавливаться! Вот-вот БУДЕТ. Я склонился над хуем и дрочу с пристрастием. И вот удар! И мелкие брызги полетели и попали на лицо, майку, трусы. С каждым ударом выбрыз-гивалась СПЕРМА!!! Я сразу это понял, потому что читал и видел! Вот она – ЭЯКУЛЯЦИЯ!!! «Шарики побежали»,-мелькнуло в голове. Это был апрель 4 класса. Неко-торое время я сидел и блаженно разглядывал плоды своего труда. Наконец-то сперма! Я на-стоящий пацан! Ощущение полного удовольствия и удовлетворения разлилось по всему телу. Я надел обрызганные трусики (брызг было немного) и принял осознанное решение: дрочить интенсивно и каждый день и обязательно «до конца». Так у меня появился ритуал: каждый день, после школы, во время переодевания, я плюхался на колени в шкаф-купе и предавался процессу самоудовлетворения. Дрочил я очень просто: кожицу взад-вперёд и всё. Результат получался очень быстро: я думаю, что весь процесс онанизма от приспущения трусиков до оргазма редко занимал больше 2-3 минут. Это было классное время! Сразу по-сле эякуляции я надевал трусики, домашнюю одежду, мыл руки и шёл на кухню обедать. За несколько лет такой практики меня ни разу никто не застукал. Если я слышал шаги в кори-доре, то просто напяливал трусики и другую одежду. Любой, кто заходил в мою комнату, видел, что я переодеваюсь после школы. Через несколько месяцев после регулярных занятий онанизмом с достижением оргазма и эякуляции, я заметил, что стал лучше учиться в школе, успевать в разные кружки, и по натуре из конфликтного мальчика и драчуна превратился в очень миролюбивого и дружелюбного дрочуна. Со временем, когда количество спермы за один оргазм увеличилось, я стал подкладывать на пол в шкаф-купе пол-листа газеты, кото-рый после окончания процесса и обрызгивания спермой сворачивал и выбрасывал в ведро. В конце 4 класса я озаботился размерами своего члена и решил измерить его длину в надро-ченном состоянии. Результат 8 см. Я был просто удручён. За 4 года прирост составил всего 2 см. Я быстро сосчитал, что если и дальше сохранить такие темпы роста, то за оставшиеся 6 лет учёбы в школе мой член вырастет ещё на 3 см и достигнет размера всего 11 см в длину. Я помню, что был подавлен. Мне не хотелось чувствовать себя каким-то недомерком. Я и понятия не имел о каких-либо упражнениях для члена, о каких-либо способах его увеличе-ния. Всё же я измерил и записал все параметры своего тела: рост, вес, объём бицепсов, груд-ной клетки, длину полового члена. И начать работать над собой, и каждый месяц в один и тот же день проводить замеры и записывать результаты. Как увеличить объём бицепсов я знал, а как удлинить penis не знал. Но на что-то надеялся.
А по вечерам, когда я ложился в постель, то предавался фантазиям. И очень часто я фан-тазировал, что у меня МПХ огромных размеров и я свободно засовываю его себе в рот и сосу собственную залупу, и сосу, сосу… А потом идут оргазмы один за одним и эякуляция (ша-рики бегут прямо в глотку) и я глотаю и глотаю свою сперму и содрогаюсь в конвульсиях удовольствия и 5 минут и 10 и час… И процесс не кончается… Однако в реале процесс фан-тазий сопровождался мастурбацией и заканчивался оргазмом и мокрыми трусиками. После чего, я засыпал удовлетворённый и счастливый.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Orcc

студент
студент

Сообщение 18 сен 2009 16:52

Классно было)) я даже не осознавал что я делаю)

Ответить